Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #781  
Старый 30.04.2020, 05:58
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

Девочки, кто хочет спилить скулы, идёт и уменьшает скулы, кто хочет омолодить среднюю часть лица делает эндо средней трети. Кто хочет омолодить нижнюю часть делают смас.

Все мы стареем, но стареем по-разному, в зависимости от строения костной структуры и объема мягких тканей на лице.
Излишек мягких тканей в молодости это бебифейсы в том числе. Что хорошо в молодости, то не айс с возрастом. При избытке мягких тканей и недостаточной опоры в виде не сильно развитых лицевых костей, с возрастом больше грозит птоз. (А у бебифейс обычно мягкие (мясистые) черты лица без острых углов костей) Поэтому, сказать что бебифейс это круто не могу сказать.

А теперь в общем порассуждаю о скулах:
Молодое красивое личико по форме напоминает сердечко, старое, стареющее лицо -перевернутое сердечко.

Хорошо когда скулы есть, но хорошо когда они высокие - они являются естественным каркасом для мягких тканей и наше лицо с такими высокими развитыми скулами мог бы долгое время выглядеть молодо, потому что лицо больше напоминало бы то самое сердечко. Но когда скулы есть и они низкие, они тоже являются каркасом (избыток кости= избыток мягких тканей), но нет эстетики, чаще это не красиво. Поэтому, хотят пилить скулы, ну а что делать с избытком мягких тканей, которые после спила скул могут образовываться в нижней части лица, то как выход из проблемы это смас.

Если сказать про эндо средней трети, кто его делает и зачем. Необходимость в этой операции у тех у кого в той или иной степени есть избыток мягких тканей в средней трети лица и с возрастом появился заметный птоз. Хирург тоже обычный человек, не волшебник, не Бог, и что он делает, он возвращает сползший весь "пирог" мягких тканей вверх. Учитывая, что кости с возрастом усыхают, то область как и куда поднимут вверх тоже уменьшается. Поэтому, кто берется за эту операцию и может вернуть молодость эстетично - уже заслуживают похвалы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #782  
Старый 30.04.2020, 06:21
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

p.s. раз всё ещё обсуждается пример katerina 347, сюда притащили её фото. То я тоже притащу, потому-что считаю, не правильным обсуждать ее лицо что хорошо, что не очень не сравнивая, с фото какой она была до операции:

Первая фото это до эндо средней трети, после эндо средней трети 24 сентября 2018

На фото разный ракурс, по-разному падает свет, но сравнить можно. Хотела ли она хоть скул или нет, не известно.
( К примеру, Адажио не хотела вообще скул, потом жалела, что не попросила)

Моё имхо, после операции эндо средней трети (дополнительно у нее вроде она лоб поднимала) она выглядит отлично.

Я тоже поискала и нашла, вот ссылка, где она описывает своё состояние и выкладывает фотографии https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=11813&page=13
Миниатюры
7ea79843.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #783  
Старый 30.04.2020, 06:26
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

Я katerina 347 писала в личку, как только начали обсуждать её операцию, но она кажется сейчас не заходит на сайт, поэтому ещё не ответила.

Жаль примеров мало, многие если сделают операцию, то активны пока не сделают операцию, потом тема операции наверное становится не актуальной. Ну и не каждый осмелится выложить на всеобщее обозрение свои фотографии, мало кому хочется раскрывать секрет красоты, и это конечно нормально...

Ой, сорри, получилось три сообщения, простите Администратор..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #784  
Старый 22.05.2020, 04:15
Аватар для Harvey_Cushing
Harvey_Cushing Harvey_Cushing вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2020
Сообщений: 2
Harvey_Cushing на нуле
По умолчанию Вопрос про это устройство

Извиняюсь за такой вопрос, но что такое вообще этот хэдренг? Я парень и только можно сказать зашёл сюда
Ответить с цитированием
  #785  
Старый 26.05.2020, 15:23
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

@Harvey_Cushing, не знаю как правильно называются, день гуглить, но я понимаю что это такое. Этот предмет для механического сдавливания скул. Типа носишь несколько раз в неделю по сколько-то там минут-часов и реклама обещает сужение скул. Короче, не парьтесь. Это не помогает, а если помогает, то ничтожно мало, зато сколько потраченного времени.
Рецепт сужения скул прост - пластическая операция. А если точнее, то у хорошего, проверенного пластического хирурга, например такого профи как Андрей Русланович Андреищев.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #786  
Старый 20.02.2021, 15:28
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

Всем привет. В Инстаграм Андрея Руслановича, вижу такое сообщение (см.вложение к данному посту)
Вдруг я этим кому-то помогу
Миниатюры
a67e8bd2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #787  
Старый 26.02.2021, 14:33
Аватар для мимокрокодил
мимокрокодил мимокрокодил вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2020
Город: США
Сообщений: 36
мимокрокодил на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Free Phoenix Посмотреть сообщение
Всем привет. В Инстаграм Андрея Руслановича, вижу такое сообщение (см.вложение к данному посту)
Вдруг я этим кому-то помогу
Здравствуйте. Хотела с вами проконсультироваться по поводу уменьшения скул у Андреищева. Видимо у меня статус не дает возможности отправить вам личное сообщение. Как я могу с вами связаться? Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #788  
Старый 14.03.2021, 15:40
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

@мимокрокодил, да по этой причине пока не можете отправить сообщение.

Мне кажется, нет ничего секретного, спрашивайте здесь. )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #789  
Старый 30.03.2021, 18:31
Аватар для Чудо(вище)
Чудо(вище) Чудо(вище) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
Чудо(вище) на нуле
По умолчанию Уменьшить скулы и сузить лицо

Всем привет, буду оооочень признательна если подскажете что делать с проблемой уродских скул и широкого лица. Ужасно комплексую
Миниатюры
6eb420ad.jpg  
Ответить с цитированием
  #790  
Старый 01.04.2021, 20:11
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@Чудо(вище), мммда. Даже незнаю, что вам сказать, скажу как есть. Комплексы у вас действительно есть и если не на ровном месте, то кто-то усердно их навязал.
У вас ооочень красивая форма лица и уж тем более скулы. Многие за таким ходят к хирургам и отдают не малые деньги. Лицо гармонично и абсолютно пропорционально. Хорошей, ни больше, ни меньше формы лоб. Широкие скулы, которые есть, а не отсутствуют, что является недостатком. На сужение идёт подбородок. Лицо не круглит и имеет правильные пропорции.

Ох, милая, ещё видимо совсем молодая девочка, как же вы будете после 30 лет благодарны вашим скулам и костной опоре, которая будет служить вашим мягким тканям хорошей опорой и задерживать старение.
Прошу Вас, умоляю, выкиньте ваши глупости из головы, тк это действительно совершенно Вами надуманные и безосновательные глупости. Вы очень красивая, натуральная, худенькая, красивые волосы. ничего менять не надо. Вот от всей души.
@Чудо(вище), что у вас за Ник???????? Что за ужасы в вашей голове? Пока одно сообщение, тк, насколько мне известно по правилам форума нельзя менять Ник, зарегистрируйтесь под другим ником, например «Абсолютно Счастливая». Даже если что-то не так у вас в настоящее время, то дело точно не в вашей внешности, с ней, ПОВЕРЬТЕ, проблем нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #791  
Старый 02.04.2021, 16:04
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

@Чудо(вище), можно сходить на консультацию к Андреищеву Андрею Руслановичу. Скуловые кости задвинут, лицо обретёт более овальную форму. Насколько задвигать скулы, можно обсудить на консультации с хирургом.
Кстати, у Андреищева А. Р. Новый аккаунт в Инстаграм @andreishchev.ar

Да, могли бы сменить ник? На фото красавица, ник не соответствует действительности.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #792  
Старый 08.04.2021, 05:19
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Чудо(вище), ты такая красивая. Очень очень гармоничное лицо. Не знаю что тебя заставило так заблуждаться,я просто в шоке. Не трогай скулы ! Природа наградила тебя очень хорошими данными. Я бы ещё посоветовала не брать концультациям у хирургов и непременно успокоиться
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #793  
Старый 14.04.2021, 14:50
Аватар для мимокрокодил
мимокрокодил мимокрокодил вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2020
Город: США
Сообщений: 36
мимокрокодил на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Free Phoenix Посмотреть сообщение
@мимокрокодил, да по этой причине пока не можете отправить сообщение.

Мне кажется, нет ничего секретного, спрашивайте здесь. )
отлично!) прошу прощения, у меня слишком много вопросов по скулам.
1.я хочу немного уменьшить скулы и подкорректировать их диспропорциональность - одна скула выше и четче другой. была ли у вас такая же проблема с асимметрией?
2. вам делали моделирование? если да, то насколько прогнозы совпали с результатом?
3. вы сказали, что мягкие ткани не свисают после опи и что у АР своя методика. В чем она заключается? Подтяжка?

Я запарилась читать про скулы и все остальное. Уже не знаю что изменить с меньшим вредом. Моя проблема не только в широких скулах, но и в мясистости что ли тканей на лице, хотела вместо уменьшения скул, сделать липо скуловой зоны, но тогда все равно кожа сползёт и надо и ее подтягивать
Ответить с цитированием
  #794  
Старый 20.04.2021, 11:39
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

@мимокрокодил, без проблем, задавайте)
1. Да, это возможно. У меня тоже очень ассиметричные лицо, правую скулу задвигали больше, чем левую, тем самым уменьшили ассиметричность.
( Совет: перед операцией, желательно вслух высказать все проблемы и пожелания. Чтобы не забыть, заранее записать перед консультацией.)

2. Мне не нужно было моделирование. (Вы то, если хотите, конечно можете запросить..)

3. На консультации, Андрей Русланович рассказывал обо всех нюансах, что точно помню то, что при изменении формы скуловой кости, хирург не отслаивает мягкие ткани от кости, а прямо вместе со скуловой дугой меняет форму скул.
Я так поняла для каждого случая, у него свой комплекс мер.

В моем понимании, как обывателя, то, что не отслаивает это просто супер, почему, потому что меньше травмы, меньше отёка и так далее.. а хирургу не нужно снова "пришивать" мясо к кости.
(На консультации лучше не ходить с детьми))

Да, повезло тем у кого красивая правильная костная структура лица и мягких тканей без избытка.
Однако, если видите и они тоже проводят подтяжки мягких тканей причем не всегда когда за сорок.

У меня избыток мягких тканей, дефицит костной опоры. А от излишне широких (низких) скул, было больше вреда, чем пользы как опоры, т.к. они удерживали мягкие ткани широко и низко в "периферии" за областью овала лица.

К счастью, от уродливых широких скул избавилась= решена проблема с которой я обращалась.))

По прошествии 2.5 лет после операции, вывод: уменьшение скул у Андреищева Андрея Руслановича не повлёк за собой увеличения птоза мягких тканей. А это уже супер!)

Другие без уменьшения скул, без избытка мягких тканей с молодых лет прибегают к подтяжке, поэтому подтяжка мягких тканей как был так и останется отдельным общим вопросом как и для многих. И это неизбежно, это нормально. Чем старше становимся, тем неизбежнее день, когда зададимся вопросом о необходимости омоложения)

Мне за сорок, возможно,в будущем прибегну к ещё операции по подтяжке мягких тканей - но это другая история, и другой вопрос.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #795  
Старый 27.04.2021, 17:39
Аватар для мимокрокодил
мимокрокодил мимокрокодил вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2020
Город: США
Сообщений: 36
мимокрокодил на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Free Phoenix Посмотреть сообщение
@мимокрокодил

У меня избыток мягких тканей, дефицит костной опоры. А от излишне широких (низких) скул, было больше вреда, чем пользы как опоры, т.к. они удерживали мягкие ткани широко и низко в "периферии" за областью овала лица.

К счастью, от уродливых широких скул избавилась= решена проблема с которой я обращалась.))

По прошествии 2.5 лет после операции, вывод: уменьшение скул у Андреищева Андрея Руслановича не повлёк за собой увеличения птоза мягких тканей. А это уже супер!)
интересно... даже не задумывалась о таком. вот думаю чем бы исправить избыток мягких тканей на лице, с самого рождения лицо и тело какое-то одутловатые и при этом кости очень маленькие и тонкие. даже когда худая, все равно костей не видно. аж бесит!

Во всяком случае спасибо большое за ответы!!!
Ответить с цитированием
  #796  
Старый 29.04.2021, 19:42
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

@мимокрокодил, почти всё решаемо, если конечно действительно есть изъяны внешности)

На самом деле, если у Вас пухленькие щёчки, то это чуть лучше, чем с впалыми щеками, т.к. смягчают резкий угол переход с низкой скулы к подбородку.

В молодости широкие скулы, смотрятся милее конечно, но потом возраст, подбородок уменьшается, лоб тоже из-за возрастной резорбции кости, плюс процесс гравитации всего лица с движением всего со стрелкой вниз, на фоне всего этого низкие широкие скулы ещё шире и ниже и ещё более громоздкие, чем были и это отвратительно. Считаю, что ещё вовремя обратилась к хирургам.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #797  
Старый 05.05.2021, 15:39
Аватар для Sladkij_Persik
Sladkij_Persik Sladkij_Persik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 262 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 207
Sladkij_Persik на нулеSladkij_Persik на нулеSladkij_Persik на нуле
По умолчанию

Привет! Решила уменьшить скулы у Гурьянова АС. Прочитала обе темы, тут писали о том, что может лицо упасть. Спросила об этом на консультации у АС, он сказал что у меня будет подтяжка. Хотя в моем плане операций есть только эндо лба и бровей. Вот сижу и думаю как эндо может повлиять на скулы...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #798  
Старый 05.05.2021, 21:33
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 462 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 757
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Sladkij_Persik, извини за офф-топ, а про ту небольшую асимметрию подбородка после ортогнатии ты узнавала у доктора? Или решила, вполне резонно, не заморачиваться - потому что она правда малозаметная
Ответить с цитированием
  #799  
Старый 05.05.2021, 23:07
Аватар для Sladkij_Persik
Sladkij_Persik Sladkij_Persik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 262 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 207
Sladkij_Persik на нулеSladkij_Persik на нулеSladkij_Persik на нуле
По умолчанию

@мимо шла, была на осмотре у АС 20.04 (после була), хотела расспросить, но он сказал что все расскажет на следующем осмотре, который будет 11.05)) Я у него все расспрошу и сразу напишу в подбородочной теме))) А не заморачиваться - это не про меня)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #800  
Старый 09.05.2021, 18:29
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sladkij_Persik Посмотреть сообщение
Привет! Решила уменьшить скулы у Гурьянова. (...) тут писали о том, что может лицо упасть. Спросила (..) у АС, он сказал что у меня будет подтяжка. Хотя в моем плане операций есть только эндо лба и бровей. Вот сижу и думаю как эндо может повлиять на скулы...
Привет.
- По отзывам корейцев повально увлекающихся уменьшением скул, после уменьшения скул(опоры/каркаса) начинался птоз мягких тканей, на что жаловались даже молодые люди.
Т.е. уменьшение скул может повлечь за собой птоз мягких тканей в нижней трети, из-за того что, мягкие ткани ниже скул, потеряв опору могут сползти вниз, т.е. мягкие ткани ниже средней трети лица, утяжеляя нижнюю треть.
Поэтому, в предложении некоторых хирургов может быть последовательность вначале уменьшение скул, потом через полгода-год подтяжка нижней трети.

Я за вашими операциями, планами не наблюдаю, поэтому не в курсе почему и зачем и подтяжку какой части предлагает Гурьянов

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©