Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 21.05.2020, 22:08
Аватар для РитаМаргарита
РитаМаргарита РитаМаргарита вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщений: 23
РитаМаргарита на нуле
По умолчанию

@ЮлияЮю, Тоже ищу хирурга в Украине и отзывов вообще нет. Рассматриваю Жигунову и Ирха. К мужчине хирургу не решусь на эту оп.
А вы были на консультации у кого то?
  #1522  
Старый 21.05.2020, 23:23
Аватар для ЮлияЮю
ЮлияЮю ЮлияЮю вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2020
Город: Украина Харьков
Сообщений: 14
ЮлияЮю на нуле
По умолчанию

@РитаМаргарита, а Желтоножскую не рассматриваете ?
Я была у Шавриной в Харькове . Она обучает интимной пластике. Но меня смущает то, что я никогда о ней отзывов не слышала.
Планирую ещё в Киев приехать , думаю над Усовым , Тимофей и Желтоножской .
О Жигуновой и Ирхе не слышала. Вы были у них ?
  #1523  
Старый 22.05.2020, 09:13
Аватар для РитаМаргарита
РитаМаргарита РитаМаргарита вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщений: 23
РитаМаргарита на нуле
По умолчанию

@ЮлияЮю, Желтоножскую не рассматриваю, девочка на форуме у неё делала и писала, что не довольна результатом. К тому же общий наркоз не планирую.
Усов под местным тоже не оперирует
Тимофей помню, что рассматривала из за адекватной цены, но смотрю, что сейчас цена в сравнении с февралем-мартом в 2 раза выше.
К Жигуновой я была записана на оп уже на конец марта (я не из Киева, договорились сразу в один день о консультации и операции), но из за карантина пришлось отменить.
Вот поэтому и продолжила поиски, но толку, всё равно отзывов нет... Ирха оперирующий гинеколог в Киеве, она обучает интимной пластике, но работ не видела, отзывов тоже. Думаю, что лучше, чтобы гинеколог делал эту операцию а не просто пластик, тем более пластик мужчина.
  #1524  
Старый 22.05.2020, 09:41
Аватар для ЮлияЮю
ЮлияЮю ЮлияЮю вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2020
Город: Украина Харьков
Сообщений: 14
ЮлияЮю на нуле
По умолчанию

@РитаМаргарита, я тоже хочу под местным наркозом. Поэтому склоняюсь к Тимофей. Я даже не знала, что у него дешевле было . Я звонила в средине марта - сказали 700 долл+ 50 анализы . Сейчас ещё + 1500 анализ на коронавирус.
Ну Вы если что узнаете или сделаете - пишите , пожалуйста)
  #1525  
Старый 22.05.2020, 10:45
Аватар для РитаМаргарита
РитаМаргарита РитаМаргарита вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщений: 23
РитаМаргарита на нуле
По умолчанию

@ЮлияЮю, Вы тоже не пропадайте, делитесь информацией) Я теперь планирую не раньше августа наверно.
У Тимофей в начале марта было 400+анализы (анализы дают список и можно где удобно сдавать), а потом так сильно цену подняли. Но вообще 700 дол. это средняя цена по Киеву
А на коронавирус у них в клинике делают? Это сейчас такое требование перед плановыми оп везде или только у них так?
А Хорину не рассматривали? Она в той же клинике, что и Тимофей.
Я ещё думала к ней, но отзывы в интернете разные о Хориной, в том числе и негативные, но опять же отзывы ж без фото, как им верить.
А вы смотрю, что из Харькова. У вас вроде есть хорошие хирурги, всё таки удобнее в своём городе.
  #1526  
Старый 22.05.2020, 11:20
Аватар для ЮлияЮю
ЮлияЮю ЮлияЮю вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2020
Город: Украина Харьков
Сообщений: 14
ЮлияЮю на нуле
По умолчанию

@РитаМаргарита, не хило так подняли они)
Я так поняла, что на коронавирус они направляют куда-то, и результат будет готов через 4 дня. Я не знаю везде, или только у них.. пока больше нигде не спрашивала..
О Хориной не слышала. Я только рассматривала тех, о ком упоминалось здесь на форуме , плюс из Харькова .
Хирурги в Харькове есть да, но опять же, ни одного отзыва .. Бондарук вообще делает за 8500 грн. И я знаю его довольных пациентов, совсем недавно общалась с девочкой , она делала у него грудь. Но здесь на форуме читала о нем негативные отзывы... поэтому страшно ...
Я не знаю, можно ли здесь оставлять Контакты свои ? Я бы Вам показала некоторые работы харьковского доктора, чтоб вместе посоветоваться ...сама не пойму нравится мне или нет )
  #1527  
Старый 22.05.2020, 11:52
Аватар для РитаМаргарита
РитаМаргарита РитаМаргарита вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщений: 23
РитаМаргарита на нуле
По умолчанию

@ЮлияЮю, здесь к сожалению нельзя обмениваться контактами, а лички у нас нет, т.к. мало сообщений(
я думаю, что можно просто работы хирургов выкладывать на форум, почему нет
Тут советуют обращаться к тем, кто на интимке специализируется. Можно отлично делать грудь и при этом плохо интимку. А вам та гинеколог у которой вы на консе были показывала свои работы?
Я просто видела работы только Жигуновой (вроде лабио её профиль)
  #1528  
Старый 22.05.2020, 15:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

От гинекологов тут тоже хватает пациентов с серьезными проблемами после пластики МПГ.

  #1529  
Старый 22.05.2020, 16:46
Аватар для ЮлияЮю
ЮлияЮю ЮлияЮю вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2020
Город: Украина Харьков
Сообщений: 14
ЮлияЮю на нуле
По умолчанию

@РитаМаргарита, да, она мне показывала . Как Вам ?
А Вам работы Жигуновой понравились ?

@Катерина, в том-то и дело ...поэтому лично я ориентируюсь больше на пластического хирурга. Хотя, у всех есть и хорошие работы, и косяки
Миниатюры
fcc223f0.jpg  
  #1530  
Старый 22.05.2020, 17:21
Аватар для РитаМаргарита
РитаМаргарита РитаМаргарита вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщений: 23
РитаМаргарита на нуле
По умолчанию

@ЮлияЮю, Как на моё мнение красиво на этом фото. А чем вам не понравилась эта гинеколог? Она под местным наркозом оперирует? Как то обсуждали каким способом оперирует?
А по поводу того, что у всех врачей есть не удачные работы то согласна, вот только у некоторых очень много не удачных работ, вот к таким бы не попасть
Я работы Жигуновой только на сайте видела, ну то понятно, что там только удачные выставляют.
  #1531  
Старый 22.05.2020, 18:06
Аватар для ЮлияЮю
ЮлияЮю ЮлияЮю вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2020
Город: Украина Харьков
Сообщений: 14
ЮлияЮю на нуле
По умолчанию

@РитаМаргарита, оперирует под местным , линейным способом . Да мне вроде нравится, просто ни 1 отзыва нет почему-то ...
И вроде фото той девочки после Тимофей мне больше понравилось... в общем, я в растерянности ��
  #1532  
Старый 23.05.2020, 21:33
Аватар для ЮлияЮю
ЮлияЮю ЮлияЮю вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2020
Город: Украина Харьков
Сообщений: 14
ЮлияЮю на нуле
По умолчанию

Девочки, какие все же швы лучше саморассасывающиеся или нет? Один врач говорит, что в интимном месте на слизистой все быстро заживает , и нет смысла шить рассасывающимися и ждать несколько месяцев, пока рассосутся. Поэтому снимает через 7 дней. Другой шьёт рассавывающимися. Один врач говорит - нельзя сидеть 7 дней. Второй - что это устаревшие рекомендации . Кто прав?
  #1533  
Старый 24.05.2020, 01:41
Аватар для Метелка
Метелка Метелка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: СПб
Сообщений: 190
Метелка на нуле
По умолчанию

@ЮлияЮю,
Все зависит от вида интимки. Вы о чем консультировались....по вашим постам вообще ничего не понятно. Если вы собиратесь делать себе полное восстановление влагалища ,кольпорафию и шли на консу с этим вопросом --это одно. Если хотите малые половые губы обрезать и шли на консу с этим - это другое. Если просто пришли и сказали ,хочу интимную пластику абы какую - то вот вам и разные ответы. @РитаМаргарита, мое имхо у врача нет пола. ))).
Интересно чем вам мужчина пластик не угодил. Вероисповедание?
Тут кстати есть неудачные оп от рук женщин врачей.

Обо мне:
  #1534  
Старый 24.05.2020, 10:01
Аватар для ЮлияЮю
ЮлияЮю ЮлияЮю вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2020
Город: Украина Харьков
Сообщений: 14
ЮлияЮю на нуле
По умолчанию

@Метелка, так тема об уменьшении мпг, и фото я показывала мпг, и обсуждают все мпг, почему ж не понятно
  #1535  
Старый 25.05.2020, 16:39
Аватар для Метелка
Метелка Метелка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: СПб
Сообщений: 190
Метелка на нуле
По умолчанию

@ЮлияЮю, Эта тема не о мпг. Тут обсуждают все виды интимной пластики. Тут очень много ,кто после родов . Кто просто губы убирал,меньше. Вы видимо тему даже не листали . Поэтому я спросила,какой вид.
По поводу швов не скажу ничего,я себе еще не сделала . Но думаю,без разницы какие швы. Саморассывающиеся все равно можно самой вытянуть если долго будут рассасываться. Да и тут наверное уже писали ,кто какие швы делал. Интересный вопрос,я даже о нитках е думала .Думала,как док сделает так и норм будет.Постою послушаю,конечно .

Обо мне:
  #1536  
Старый 25.05.2020, 17:50
Аватар для ЮлияЮю
ЮлияЮю ЮлияЮю вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2020
Город: Украина Харьков
Сообщений: 14
ЮлияЮю на нуле
По умолчанию

@Метелка, я тему перечитала от и до 3 раза !
Специально для Вас цитирую Катерину от 17.08.2014
«Девушки, в этой теме, как уже говорилось, обсуждается только пластическая хирургия. То есть то, что касается внешнего вида: пластика мпг и бпг»
Но читая, тоже внимание обращала на врачей , о швах не заморачивалась. Но так как я дотошная, то теперь и о них подумала . Потому что смотрю, у некоторых следы от швов оставались, как у гусеницы. Я не знаю, потом они разглаживаются или нет.. да и сами швы бывают косметические и обметочные... не знаю имеет ли это значение ..
Наверное, надо 4-й раз перечитать ))
  #1537  
Старый 25.05.2020, 18:17
Аватар для Метелка
Метелка Метелка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: СПб
Сообщений: 190
Метелка на нуле
По умолчанию

@ЮлияЮю, Да,но все равно тут обсуждают все виды интимки,поэтому приходится уточнять .
Вот я тыкнула рандомно и тут первое сообщение про нитки как раз. Посмотрите https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=8417&page=68

Обо мне:
  #1538  
Старый 25.05.2020, 19:57
Аватар для ЮлияЮю
ЮлияЮю ЮлияЮю вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2020
Город: Украина Харьков
Сообщений: 14
ЮлияЮю на нуле
По умолчанию

@Метелка, спасибо. Да, помню читала это...
То есть, все же нити лучше снимать получается
  #1539  
Старый 26.05.2020, 14:59
Аватар для РитаМаргарита
РитаМаргарита РитаМаргарита вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщений: 23
РитаМаргарита на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮлияЮю Посмотреть сообщение
@Метелка, спасибо. Да, помню читала это...
То есть, все же нити лучше снимать получается
мне хирург говорила, что нити всё равно рассасывающиеся, но их можно снять дней через 10
  #1540  
Старый 26.05.2020, 16:47
Аватар для ForumSVP
ForumSVP ForumSVP вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2019
Город: Киев
Сообщений: 12
ForumSVP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаВВ Посмотреть сообщение
День второй. Между парой швов - гематомка надулась, маленькая. Завтра сгоняю к гинекологу своей, она уберет. Реально, если бы не гематома - вообще идеальное самочувствие. Во всяком случае, когда зажимало бельём и терло на каждом шаге - было больнее.
Пока искала причину дискомфорта и точку подкравливания, обнаружила, что у меня не линейная резекция, а тот самый v-разрез. Ну и несмотря на отек - они намного меньше и аккуратнее, чем до.
В КАКОМ городе делали?

Цитата:
Сообщение от Яна1404 Посмотреть сообщение
Девочки, первая операция оказалась очень неудачной(Пишу, чтобы вы не повторяли моих ошибок!Я как-то поленилась искать хорошего хирурга и решила сделать в своём городе!и поплатилась за эту свою халатность!эта зона не шуточки, и ОП там не менее важная, чем лицо, сиси и т.д. Доктор должен уметь делать красоту там, а не срезать кое как и зашить грубо и некрасиво , как это вышло у меня(((плюс пережила общий наркоз
Я сначала думала, что это я преувеличиваю, но когда поехала в Киев, попала к действительно профи, то поняла что ОП была полный брак
Она конечно очень исправила ситуацию, но кое-где первый врач так сильно напортачил, что ну никак уже (например на одной губе участок как-будто выгрыз кто, сильный дефицит ткани!плюс наркоз никакой не нужен был, все делают сейчас под местной
Ну купила себе опыт, в целом все закончилось хорошо
Но как я намучилась первый раз за плохой результат ещё и за свои деньги это пипец
Плииз, напишите доктора в Киеве.

Она делает линейно или вырезает ?
Не хочу линейно.

Девочки,посоветуйте врача в Киеве кто красиво сделает

Цитата:
Сообщение от Sizyou87 Посмотреть сообщение
@Daria25, да, те, кто видели, тоже сказали, не смей трогать))) по сравнению с тем, что было вообще до операции меня сейчас прежде всего устраивает, что они стали светлые и нигде ничего не трёт и не потеет) простите, но вся эта кожа лишняя прежде всего натирала и прела, а сейчас совсем комфортно ну и внешне стало лучше) благодарю. А на 1ом фото, да как изюм было, все края были фестончатые и малые губы были откровенно разные, потому что одну она снизу обожгла и излишне неравномерно удалила, док Иванов уже сшивал внизу ткани..
@Яблоко 77, да, именно изюмом и было, страшно смотреть, это при том, что заживало все почти год!
А за счет чего эта зона стала светлой?
Вы делали отбеливание?

Цитата:
Сообщение от Toondra Посмотреть сообщение
Девочки, я очень стеснялась, потому что смотрю, у вас даже до операции у многих не такой ужас, как у меня был( Читала, думала ставить или нет фото. В общем, был ужас, мучилась долго, правая губа вообще очень обвисшая была. доставляла много проблем. Приходилось покупать мягкие прокладки, белье бесшовное подбирала. Потом решилась на операцию, делала у доктора из Фрау клиник, Кондратьева Дениса Геннадьевича. Лабиопластика, фото через 3 месяца после опи, последнее.
Можно на вашем примере спрошу.
Фото то что после ,снизу как бы открыт вход,это не нужно чуть подшить?
У меня так же.
А когда раздвинуть ноги или на корточках то очень открыт вход.

У меня вопросов капец.
Куда идти .
Девочки,Киев ,посоветуйте.

Цитата:
Сообщение от ЮлияЮю Посмотреть сообщение
@РитаМаргарита, да, она мне показывала . Как Вам ?
А Вам работы Жигуновой понравились ?

@Катерина, в том-то и дело ...поэтому лично я ориентируюсь больше на пластического хирурга. Хотя, у всех есть и хорошие работы, и косяки
Это Жигуновой ? Мне не нра, это линейная ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©