Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 22.05.2020, 14:14
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АТЯПОТЯ Посмотреть сообщение
Я колола дважды, понимая,что косметика не творит чудес с внутренними процессами кожи и организма. Результатом очень довольна. Ушла усталость глаз.
Оль, ты счастливая Барышня.
Мне филлеры никак, с моими суффами и склонностью к отечности. Впрочем как и ботокс и иже с ним.....
И как долго он -филлер у тебя стоял?

Лично мне помогает ( пока) уход с третом, пептидами и вит С. Мезо с пептидами хорошо поддерживал зону подглазий. Этой весной решили мезо не делать, т.к. на NIOD FECC данная зона вполне прилично выглядит.
@tch, по той ссылке, выше, я брала у них кое-что. Доставка быстрая, продукты были свежими.

Мне интересен еще Хиламидовский SUBq для век. Никто не пробовал? Отзывов в и-нете мало и противоречивые.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Этот
  #1382  
Старый 22.05.2020, 14:21
Аватар для NinaНина
NinaНина NinaНина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Соединенное королевство
Сообщений: 175
NinaНина на нулеNinaНина на нуле
По умолчанию

@Olenchik, The Ordinary Buffet Serum смешиваю с The Ordinary 100% Plant-Derived Squalane
Еще также The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 со скваланом.
Но я уже не раз перепроверила, 100% такая реакция на Buffet.
У меня вообще никогда не было никаких реакций на уходовые средства.

Обо мне:
  #1383  
Старый 22.05.2020, 14:42
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

@Olenchik, я очень склонна к отекам! Не пью чаи и не столоваюсь после 19.00, иначе утром будет луна. В среднем у меня гель оба раза стоял около года+2-3 мес. Последний раз делала 2 года назад. Сейчас посмотрела, и думаю,что можно обновить немного глаза. При этом всем, вся моя рутина затрагивает область глаз,т.е там и третик ,и молочка, и вит с . Кожа в тонусе,но есть ньюансы ))).

Обо мне:
  #1384  
Старый 22.05.2020, 15:57
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@NinaНина, ну значит не "твое" средство.
Восстанавливайте шкурку и....в мире много еще средств с пептидами
@АТЯПОТЯ, Олечка ясно...
С одной стороны 1 год-это не вечность, с другой....целый год не думать о носослезке

Буду думать....
Надо еще раз проконсультироваться с Доком и Косметологом.

Я тоже весь фейс/шея/декольте с активами. Конечно же, затрагиваются подглазничная часть.
Нюансы есть ты права.
  #1385  
Старый 22.05.2020, 16:17
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Olenchik
Спасибо большое,буду думать.
  #1386  
Старый 22.05.2020, 22:18
Аватар для Aslana
Aslana Aslana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 8
Aslana на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите Тиогамму смывать перед нанесение других средств, в т.ч трета?
  #1387  
Старый 23.05.2020, 01:32
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Aslana, нет.
  #1388  
Старый 23.05.2020, 02:41
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

@tch, похожа на то) но тут еще дороже. в зарубежных дешевле
  #1389  
Старый 23.05.2020, 11:26
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, из сывороток ординари все ниже ведь совместимо между собой и можно нанести последовательно либо смешать с чистым скваленом и гиалуронкой 2%+B5 от той же ординари?
Matrixyl 10% + HA
Buffet
Euk 134
Pycnogenol
Niacinamide
  #1390  
Старый 23.05.2020, 14:16
Аватар для agusa
agusa agusa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: moscow
Сообщений: 275
agusa на нулеagusa на нуле
По умолчанию

@*Illonika* или другие девушки, кто знает, подскажите мне плиз. Почему 10% ниацинамида это много и надо разводить? У меня 10% от paulas choice. Мне нравится его водная консистенция и нравится наносить соло хотя бы на час а потом уже гиалурон или крем. Мне кажется соло любой актив эффективнее, или я не права? Можно ли навредить коже не разводя 10%?
Состав
Water (Aqua), Niacinamide (vitamin B3, skin-restoring ), Acetyl Glucosamine (skin replenishing/antioxidant), Ascorbyl Glucoside (vitamin C/antioxidant), Butylene Glycol (hydration), Phospholipids (skin replenishing), Sodium Hyaluronate (hydration/skin replenishing), Allantoin (skin-soothing), Boerhavia Diffusa Root Extract (skin-soothing), Glycerin (hydration/skin replenishing), Dipotassium Glycyrrhizate (skin-soothing), Glycyrrhiza Glabra Root Extract (licorice extract/skin-soothing), Ubiquinone (antioxidant), Epigallocatechin Gallate (antioxidant), Beta-Glucan (skin-soothing/antioxidant), Panthenol (skin replenishing), Carnosine (antioxidant), Genistein (antioxidant), Citric Acid (pH balancing), Sodium Citrate (pH balancing), Sodium Hydroxide (pH balancing), Xanthan Gum (texture-enhancing), Disodium EDTA (stabilizer), Ethylhexylglycerin (preservative), Phenoxyethanol (preservative).
  #1391  
Старый 23.05.2020, 16:18
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@agusa, считается, что допустимый ежедневный процент Ниа = 5%. Вы скажите, но я же не ежедневно наношу! Возможно... но у Вас же в ходу другие активы, наверное. В общем.... до дерматита допрыгаться можно. Ведь всё это усиливает чувствительность кожи. Кому-то до дерматита один шаг (как мне), кому-то все не по чем
  #1392  
Старый 23.05.2020, 16:34
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

Хочу рассказать о сыворотке NIOD - Fractionated Eye-Contour Concentrate, точнее расставить некоторые акценты.
Из отзывов в и-нете, которые многие читали, выходит, что средство просто чистая магия и только, что кофе не варит
Пишу, исходя из видимых мною результатов ее применения в течение более, чем 2 месяца ( на маме и свекрови) и моем почти пол года.
Не стоит от нее ждать, что морщины разгладятся. Нет, это ей не под силу. Если при улыбке у вас уже были мимички, то они и будут.
От мешков под / над глазами ( грыжи, суффы) тоже не поможет.
От синевы под глазами , увы((( Да, кожа станет плотнее и синева ( моя) меньше видна. Но... консилер мне в помощь.
И носослезку не уберёт ( у моих старших родственниц все на месте).
Что же она делает?!
Увлажняет. Довольно быстро борется с обезвоженность в этой зоне.
Кожа становится плотнее и эластичнее. За счет этого мимические морщинки быстрее расправляются после улыбки. У меня в спокойном состоянии ( без гримас) глубина морщин стала значительно меньше.
Снимает реативность кожи.
Свекровь наносит почти 2 месяца на зону вокруг губ. Ее кисетки как бы "разблюренные". Я даже предположила, что она ходила к косметологу ( био, мезо или лёгкий филлер). Нет, очевидно это FECC NIOD такой эффект. Взяла данный аспект себе на заметку )
Есть небольшой дренажный эффект ( на мне), вот это было для меня приятным бонусом. Обычно противотечные средства очень обезвоживают кожу ( тот же Кофеин от ТО, с ним без гиа+сквалан никак ИМХО).
Мне средство нравится, свекровь попросила еще один флакончик. Мама тоже не отказывается от подарка)
NIOD - Fractionated Eye-Contour Concentrate экономично. 1 капли мне хватает на оба глаза. Пользуюсь каждое утро и иногда в бестретиковские вечера. При таком расходе, его однозначно хватит более, чем на пол года.
Иметь такое спец средство в своей рутине-выбор личный безусловно. Нужно ОНО вам или нет.....
Средство не дешевое, купить не просто. Я куплю снова.
  #1393  
Старый 23.05.2020, 17:26
Аватар для Элси
Элси Элси вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 160
Элси на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день! У меня к вам вопрос...неоднозначный))). Я за последние полгода очень сильно похудела, и кожа повисла в районе носогубок. Что, кроме трета, поможет подтянуть и уплотнить по вашему опыту? Резать очень не хочется пока...
  #1394  
Старый 23.05.2020, 17:57
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элси Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день! У меня к вам вопрос...неоднозначный))). Я за последние полгода очень сильно похудела, и кожа повисла в районе носогубок. Что, кроме трета, поможет подтянуть и уплотнить по вашему опыту? Резать очень не хочется пока...
колоть )). непосредственно заполнять носогубки, либо носогубки+ поднимать чуть скулы. У вас объемы ушли, косметикой их не восполнишь-давайте откровенно.

Обо мне:
  #1395  
Старый 23.05.2020, 17:58
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anair Посмотреть сообщение
ординари все ниже ведь совместимо между собой и можно нанести последовательно либо смешать с чистым скваленом и гиалуронкой 2%+B5 от той же ординари?
вы собираетесь пять сывороток друг за другом наносить за один раз?
Ответ нет.
Нужно продумать рутинный уход, а не устраивать винегрет из активов по принципу чем больше, тем лучше.

Цитата:
Сообщение от agusa Посмотреть сообщение
Почему 10% ниацинамида это много и надо разводить?
Потому что ниацинамид - это не единственный актив в рутине. В сольном исполнении да еще курсом можно и 10%. Но у нас набор из нескольких активов, поэтому стоит равномерно распределять нагрузку на кожу, а не проводить испытание её чувствительности. При рутинном использовании 3-5% ниацинамида - оптимальная концентрация.

Обо мне:
  #1396  
Старый 23.05.2020, 19:06
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

@*Illonika*,
Не собираюсь, конечно. А вот наносить, например, euk 134 и pycnogenol, да, думаю об этом. Поэтому и спрашиваю про совместимость. Можно ли комбинировать антиоксидант с антиоксидантом или антиоксидант с пептидом. И все ли это разводится гуалуронкой или скваланом.

Вообще у меня уже выстроена рутина месяца 4 как и на моно препаратах. У меня кожа, склонная к аллергии и реактивным реакциям на обилие компонентов в кремах. При этом все активы по одному со скваланом хорошо идут. Вот думаю, пройдет ли, если за условно одно нанесение вечером смогу скушать комбинацию активов.
  #1397  
Старый 23.05.2020, 20:25
Аватар для agusa
agusa agusa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: moscow
Сообщений: 275
agusa на нулеagusa на нуле
По умолчанию

Хочу спросить еще про NIOD MG. Прикупила себе его, а теперь задумалась) это средство идет в первую очередь как успокоение кожи ведь? А если не надо особо успокаивать? Как питание кожи оно идет? По ощущениям вроде да. Приятная такая кожа после него. Хотя черные точки мне провоцирует(((
  #1398  
Старый 23.05.2020, 20:54
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anair Посмотреть сообщение
А вот наносить, например, euk 134 и pycnogenol, да, думаю об этом. Поэтому и спрашиваю про совместимость. Можно ли комбинировать антиоксидант с антиоксидантом или антиоксидант с пептидом.
EUK 134 можно смешивать с Пикногенолом. Но не совместим с Ресвератролом.
Совместим с пептидами, ниацинамидом, некислыми формами вит.С, гиалуронкой.
Здесь есть инфа https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=501

Цитата:
Сообщение от agusa Посмотреть сообщение
Хочу спросить еще про NIOD MG. Прикупила себе его, а теперь задумалась) это средство идет в первую очередь как успокоение кожи ведь? А если не надо особо успокаивать? Как питание кожи оно идет?
Да, это и питательное средство.

Обо мне:
  #1399  
Старый 24.05.2020, 15:19
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

Девушки, вопросик:
С чем НЕ сочетается Амино Асид от ТО? The Ordinary - Amino Acids
  #1400  
Старый 24.05.2020, 16:31
Аватар для Бимуля
Бимуля Бимуля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2020
Сообщений: 7
Бимуля на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите гиалуронка тру алхимик нормальная? Хочу ее взять чтобы ниа от факт разводить. А то почитала вас и поняла что 10% много.

Или поискать факт гиалуронка? Ее просто постоянно нет в наличии
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©