Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Старый 19.05.2020, 18:02
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 171 раз(а)
Упомянули: 70 Post(s)

ОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном пути

Купила редуксие 15 мг. Как мёртвому припарка(
Старый 19.05.2020, 20:10
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 414 раз(а)
Упомянули: 85 Post(s)

Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле

@ОльгаЯ, надо по-разному попробовать. На голодный желудок или во второй половине дня.
Старый 19.05.2020, 21:27
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Благодарил(а): 3 206 раз(а)
Упомянули: 177 Post(s)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Если наше производство , то толку не будет. Я вспомнила , что лет 10 назад в продаже был импортный, тот действовал хорошо , производство рф был пустышкой.Лет 5 назад брала тайский 15 мг , тот вообще отличный .
Старый 19.05.2020, 23:28
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 081 раз(а)
Упомянули: 293 Post(s)

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@JUNE, мне кажется или ты упоминала, что твоя дочь худела когда-то с виктозой? Как успехи?
Нет, я даже впервые услышала об этом препарате, погуглила сейчас, это что-то для дибетиков.
Она была на курсе, но там какое-то гомеопатическое либо фито средство.
Ей помогло, но там очень жестко нужно всё высчитывать, буквально до калории и очень мало жиров.
Старый 20.05.2020, 00:10
Юлишна88 Юлишна88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 82 раз(а)
Упомянули: 65 Post(s)

Юлишна88 на нулеЮлишна88 на нуле

@ОльгаЯ, такая же ерунда,пью его перед летом уже четвёртый год.После первой опи ,пока сидела с синяками дома,плюс зимой всегда набираю,так поправилась,поставила рекорд для себя.Подружка работала в аптеке,без рецепта подсказала.Точно не помню,но за 2 ,3 месяца к лету скинула около 10 кг,пришла к своему весу.Спортом нет времени заниматься,так стала к каждому лету готовиться,помогало.А в этом году такое ощущение,что помогает самовнушение меньше жрать,а не таблы,от них никакого эффекта.Лишние 3 кг болтались,пью второй месяц , не уйти им,а может лишние не набрались на самоизоляции.Неделю назад разрешили открыться,куча дел,забывала пить,кг сами ушли.Пила не с утра.Побочка меня никогда не мучала,хоть и написана там целая портянка.Осталось около 10 т.,наверно не буду допивать.
@LUCA, даже не обращала внимание какое производство,а в этот раз, наверно,точно на российское попала,хотя и цена тоже нормальная,и с аптеки.
Старый 20.05.2020, 06:02
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 623 раз(а)
Упомянули: 288 Post(s)

Burundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном пути

@LUCA, вот я тоже на дешевые китайско-индийские дженерики грешу
на "Меридию" оригинальные никто не жаловался, кто лет 7-10 назад ее пил
но Швейцарцы ее с производства снялись, и нам остался шлак
Старый 20.05.2020, 09:51
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 162 раз(а)
Упомянули: 350 Post(s)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

Мы в теме климакса постепенно перешли на тему о сбросе веса. https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...81#post3354581
Почитайте, девочки, кому интересно. А дальше буду писать здесь о своем результате.

в общем, уже 16 день похудения у меня, рост 170см вес до сброса был 63,5кг. На сегодняшний день 61,3кг. Ем с частой разбивкой, голода нет совсем, ем себе и ем. Если еще и учесть, что весь день на самоизоляции совсем не трачу калорий кроме просмотра телека и небольшой суставной гимнастики, радуюсь, ненарадуюсь. Иногда делаю себе подарки в виде сладостей, но это в раз в неделю, и тоже стараюсь чтоб количество калорий не превышало 1200кк.
Просьба не кидаться тапками и не спорить по поводу моего метода похудения. Я на форуме давно, и читала все посты с 2014 года )) На меня лично действуют только такие меры - именно подсчет калорий и придерживание запланированного рациона на день. Ну и отказ от сладкого, мучного и тп. Хочу сказать, что я обычно столько овощей и фруктов не ем, и меня радует возможность теперь есть полноценно эту вкуснотень )), потому что обычно я пихаю в себя всё неправильное, самоизоляция помогает приготовить самую разнообразную еду, тк во время рабочих будней у меня такой возможности не бывает. Так что, возможно, кому-то это и поможет собраться, поднять попу с дивана и начать заниматься собой ))

Примерное меню такое (меняю в зависимости от желания:
Завтрак (с 7д-о8 утра примерно) - кофе с молоком, стакан воды (пока встану, пока раскачаюсь, тудысюды, кофе попью, вроде проснулась
Утренний перекус (с 10 до 11 утра примерно) - гречка с молоком, груша, чай (любой), вода
ОБед (примерно с 12 до 13 дня) - яичница (2 яйца с 1 сосиской) и тарелка овощей (фото позже выложу - огуруц свежий, перец красный. свекла вареная, салат листовой, сельдерей (все по 100 грамм). Запиваем это чаем (любым), воду не забываем пить в течение дня
Полдник (примерно в 16-17 часов дня.) Морковь со сметоной, запиваем чаем (любым) можно выпить позже кофе
Ужин (примерно с 19 вечера) творог со сметаной, чай
второй ужин (как в голову стукнет (примерно в 21 час) - яблоко, 2 небольших сливы). чай или вода, не принципиально, можно просто водой запить.

В общем, ем целый день практически, ложусь спать неголодной. Иногда добавляю фундук, другие какие-то продукты, рыбу, курицу, естественно (в обед) ну и тп
Всем желающим похудеть желаю это сделать )))

На фото ниже - один из моих обедов ))))
Миниатюры
f8a92d9b.jpg  
Старый 20.05.2020, 21:02
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 414 раз(а)
Упомянули: 85 Post(s)

Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле

Я теперь ем два раза в день. Омлет из белков с шпинатом и хлебцы с ореховой пастой, иногда яблоко или киви. Вечером сначала фисташ4и, потом ужин - обычно рыба или мясо и овощи. Иногда сыр, иногда пиццы немного или какие нибудь кукурузные чипсы со шпинатом. Иногда немного картошки фри, запечённой в духовке без соли.

Ещё два раза в неделю стараюсь голодать от ужина до ужина. Пью кофе со сливками с утра, потом чай и воду. Сахарно я давно уже не ем, как и соль. Отвыкла.
Старый 22.05.2020, 19:31
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Упомянули: 73 Post(s)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Если наше производство , то толку не будет.
@LUCA, у меня от российского редуксина 15 мг (1т в день), купленного по рецепту, аппетит пропадал. Бросила пить только из-за того, что хреново от него было
Ответ