Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 19.05.2020, 18:02
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 896 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Купила редуксие 15 мг. Как мёртвому припарка(
  #862  
Старый 19.05.2020, 20:10
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@ОльгаЯ, надо по-разному попробовать. На голодный желудок или во второй половине дня.

Обо мне:
  #863  
Старый 19.05.2020, 21:27
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 133 раз(а)
Поблагодарили: 3 436 раз(а) в 1 312 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Если наше производство , то толку не будет. Я вспомнила , что лет 10 назад в продаже был импортный, тот действовал хорошо , производство рф был пустышкой.Лет 5 назад брала тайский 15 мг , тот вообще отличный .
  #864  
Старый 19.05.2020, 23:28
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 247 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 215
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@JUNE, мне кажется или ты упоминала, что твоя дочь худела когда-то с виктозой? Как успехи?
Нет, я даже впервые услышала об этом препарате, погуглила сейчас, это что-то для дибетиков.
Она была на курсе, но там какое-то гомеопатическое либо фито средство.
Ей помогло, но там очень жестко нужно всё высчитывать, буквально до калории и очень мало жиров.
  #865  
Старый 20.05.2020, 00:10
Аватар для Юлишна88
Юлишна88 Юлишна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 168 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 323
Юлишна88 на нулеЮлишна88 на нуле
По умолчанию

@ОльгаЯ, такая же ерунда,пью его перед летом уже четвёртый год.После первой опи ,пока сидела с синяками дома,плюс зимой всегда набираю,так поправилась,поставила рекорд для себя.Подружка работала в аптеке,без рецепта подсказала.Точно не помню,но за 2 ,3 месяца к лету скинула около 10 кг,пришла к своему весу.Спортом нет времени заниматься,так стала к каждому лету готовиться,помогало.А в этом году такое ощущение,что помогает самовнушение меньше жрать,а не таблы,от них никакого эффекта.Лишние 3 кг болтались,пью второй месяц , не уйти им,а может лишние не набрались на самоизоляции.Неделю назад разрешили открыться,куча дел,забывала пить,кг сами ушли.Пила не с утра.Побочка меня никогда не мучала,хоть и написана там целая портянка.Осталось около 10 т.,наверно не буду допивать.
@LUCA, даже не обращала внимание какое производство,а в этот раз, наверно,точно на российское попала,хотя и цена тоже нормальная,и с аптеки.
  #866  
Старый 20.05.2020, 06:02
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@LUCA, вот я тоже на дешевые китайско-индийские дженерики грешу
на "Меридию" оригинальные никто не жаловался, кто лет 7-10 назад ее пил
но Швейцарцы ее с производства снялись, и нам остался шлак

Обо мне:
  #867  
Старый 20.05.2020, 09:51
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Мы в теме климакса постепенно перешли на тему о сбросе веса. https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...81#post3354581
Почитайте, девочки, кому интересно. А дальше буду писать здесь о своем результате.

в общем, уже 16 день похудения у меня, рост 170см вес до сброса был 63,5кг. На сегодняшний день 61,3кг. Ем с частой разбивкой, голода нет совсем, ем себе и ем. Если еще и учесть, что весь день на самоизоляции совсем не трачу калорий кроме просмотра телека и небольшой суставной гимнастики, радуюсь, ненарадуюсь. Иногда делаю себе подарки в виде сладостей, но это в раз в неделю, и тоже стараюсь чтоб количество калорий не превышало 1200кк.
Просьба не кидаться тапками и не спорить по поводу моего метода похудения. Я на форуме давно, и читала все посты с 2014 года )) На меня лично действуют только такие меры - именно подсчет калорий и придерживание запланированного рациона на день. Ну и отказ от сладкого, мучного и тп. Хочу сказать, что я обычно столько овощей и фруктов не ем, и меня радует возможность теперь есть полноценно эту вкуснотень )), потому что обычно я пихаю в себя всё неправильное, самоизоляция помогает приготовить самую разнообразную еду, тк во время рабочих будней у меня такой возможности не бывает. Так что, возможно, кому-то это и поможет собраться, поднять попу с дивана и начать заниматься собой ))

Примерное меню такое (меняю в зависимости от желания:
Завтрак (с 7д-о8 утра примерно) - кофе с молоком, стакан воды (пока встану, пока раскачаюсь, тудысюды, кофе попью, вроде проснулась
Утренний перекус (с 10 до 11 утра примерно) - гречка с молоком, груша, чай (любой), вода
ОБед (примерно с 12 до 13 дня) - яичница (2 яйца с 1 сосиской) и тарелка овощей (фото позже выложу - огуруц свежий, перец красный. свекла вареная, салат листовой, сельдерей (все по 100 грамм). Запиваем это чаем (любым), воду не забываем пить в течение дня
Полдник (примерно в 16-17 часов дня.) Морковь со сметоной, запиваем чаем (любым) можно выпить позже кофе
Ужин (примерно с 19 вечера) творог со сметаной, чай
второй ужин (как в голову стукнет (примерно в 21 час) - яблоко, 2 небольших сливы). чай или вода, не принципиально, можно просто водой запить.

В общем, ем целый день практически, ложусь спать неголодной. Иногда добавляю фундук, другие какие-то продукты, рыбу, курицу, естественно (в обед) ну и тп
Всем желающим похудеть желаю это сделать )))

На фото ниже - один из моих обедов ))))
Миниатюры
f8a92d9b.jpg  

Обо мне:
  #868  
Старый 20.05.2020, 21:02
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Я теперь ем два раза в день. Омлет из белков с шпинатом и хлебцы с ореховой пастой, иногда яблоко или киви. Вечером сначала фисташ4и, потом ужин - обычно рыба или мясо и овощи. Иногда сыр, иногда пиццы немного или какие нибудь кукурузные чипсы со шпинатом. Иногда немного картошки фри, запечённой в духовке без соли.

Ещё два раза в неделю стараюсь голодать от ужина до ужина. Пью кофе со сливками с утра, потом чай и воду. Сахарно я давно уже не ем, как и соль. Отвыкла.

Обо мне:
  #869  
Старый 22.05.2020, 19:31
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 534
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Если наше производство , то толку не будет.
@LUCA, у меня от российского редуксина 15 мг (1т в день), купленного по рецепту, аппетит пропадал. Бросила пить только из-за того, что хреново от него было
  #870  
Старый 01.06.2020, 19:38
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 600 раз(а)
Поблагодарили: 1 256 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 921
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Супруг за месяц на интервальном голодании сбросил 7кг. Суточный прием пищи нужно съесть за 8 часов. Например, если позавтракал в 10:00 час, то ужин не позже 18:00.
Я уже сижу и хочу есть, а мне уже нельзя

Обо мне:
  #871  
Старый 02.06.2020, 09:00
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

@Котько, да, только если за эти 8 часов накидываться едой от пуза, то похудения не произойдёт. -) самый главный плюс в таком питании - повышение чувствительности к инсулину. При этом не обязательно сразу 16 часов перерыв делать, можно начать с 12 и понемногу увеличивать.
  #872  
Старый 02.06.2020, 09:16
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 600 раз(а)
Поблагодарили: 1 256 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 921
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@valyusha77, не, мне послабления делать нельзя. Надо, сказал как отрезал. А то у меня вообще не чего тогда не произайдет. Если после такого режима, что-то закину исходя...., хоть ложку, я не остановлюсь
Вчера закинула в 23:00, три ложки всякого разного. Но для меня рекорд с 17:00 не есть.
Вырабатываю силу воли, ну не такой же, слабак. Вся жизнь борьба с самим собой

Обо мне:
  #873  
Старый 02.06.2020, 09:42
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

@Котько, ничего, втянешься. Тем более с мужем на пару. Тяжелее, когда все жрут вокруг, а ты как наказана-)
  #874  
Старый 02.06.2020, 10:34
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 665 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Заценила низкокалорийный джем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пока взяла на пробу абрикос. Вкуснотища. Про эту фирму слышала давно, но на тот момент доставка с другого ресурса была дорогая, а с этого даром
И кетчупы приличные.
Блины высокобелковые настряпала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вместе с джемом просто бомба. Теперь на выходных это мой десерт.
  #875  
Старый 04.06.2020, 08:51
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 600 раз(а)
Поблагодарили: 1 256 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 921
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@tstrela, мне б колбасы низкокалорийной.
Мужу стряпаю блины с рисовой муки. Надо ему твою бомбу показать.
Я сладкое редко. Я сейчас подсела на ягоды заморозка. С творогом и ложкой меда. Прям мой любимый десерт.
Пытаюсь на интервальное голодание. Но не могу попасть во время. Утром завтракаю, на работе одно кофе и все. С работы не получается прийти в назначенный срок. С собой не беру. Прибегаю и приходится немного заткнуться, а то дуба дам.

Обо мне:
  #876  
Старый 04.06.2020, 11:51
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Котько, есть такая в магазине на Жуковского.
  #877  
Старый 28.06.2020, 06:48
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Девы, немного почитала. Таблетки, уколы.
Я сама аддикт. Многофункциональный, ага.
Имею положительный опыт соскакивания с нескольких веществ. В том числе с углеводов.
Природа зависимости одинаковая. Просто как-то сложилось, что алкоголь и наркотики - футакимбыть. А жратва - вроде как и ниче.
Короче, делюсь. От всего отвыкание - 21 день
Вот их и продержаться. На зубах. Головой ап стенки.
Потом попускает. И свободен.
А так-то на таблетках, я многие пила, имея возможности любые купить. Ни в чем себе не отказывала
Не спасает. Но, правда, как и у многих здесь, эти лишние 5 кг только в моей голове и моих глазах были.
Но мешали непередаваемо.
Ну вот только от углеводной зависимости избавившись, за 2 месяца просилась с 9 кг. Скелет просвечивает повсеместно. Я абажаю такую секси-худобу
Притом остальную еду ем сколько впихну. Ну и спорт по мере возможности.
Так что личный опыт урожденной жирухи - не ищите волшебную пилюлю, ибо бесполезно.
Избавляемся от углеводов. Жрем многа! Остаёмся стройными.
  #878  
Старый 28.06.2020, 17:27
Аватар для Vusik
Vusik Vusik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 72
Vusik на нулеVusik на нуле
По умолчанию

Как же выжить 21 деньв сон летаргический только. Хочу попробовать. Муж бочка моя называет...
@скифка и медленные тоже чтоль исключаются? Только белок и жиры?
  #879  
Старый 28.06.2020, 18:03
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@скифка, а как работать в таком состоянии?
я вот на людей без конфет кидаюсь
мне даже шеф иногда говорит: идите поешьте уже))))

Обо мне:
  #880  
Старый 28.06.2020, 19:32
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 736 раз(а)
Поблагодарили: 1 256 раз(а) в 566 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 555
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@скифка, я не ела углеводы почти год, вообще никаких, на мне ваша схема не работает. Хлеб начала есть как не в себя, две недели ела почти один хлеб) Поправилась конечно, зато хлеба так наелась, что теперь ещё год могу к нему не подходить
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©