Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 20.05.2020, 20:27
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Leki, обязательно. Но чуть попозже. Хочу быть уверена, что отёки сошли. А то может рано радуюсь и всё сдуется и повиснет.
Хочу сделать информативную склейку.

Обо мне:
  #1102  
Старый 20.05.2020, 22:20
Аватар для Leki
Leki Leki вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 44
Leki на нуле
По умолчанию

@Lee_X, хорошо! И спасибо за добрые слова!
  #1103  
Старый 20.05.2020, 23:38
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@Sail, поздравляю с освобождением и облегчением!)) Я сама так же сделала операцию в декабре и в мае уже очень хотела убрать, но доктор у которого я хотела делать посоветовал до года подумать... Да и сама я боялась принять «истеричное» решение... Так и проходила до года. Было все то же самое - прощупывалось, перекатывания, булькание... А у Вас с кожей и не чувствительностью дела обстоят?)

Обо мне:
  #1104  
Старый 21.05.2020, 02:01
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Leki, швы у меня можно сказать зажили. Единственный момент смущает- это краснота вокруг швов (типа капиллярной сетки) и из-за нее швы бросаются в глаза(((
Миниатюры
1ae8a328.jpg  

Обо мне:
  #1105  
Старый 21.05.2020, 02:04
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

Форма мне нравится, конечно. Уже привыкла к небольшому размеру сисичек)) Ну а при определенном ракурсе и "светотени" вобще можно сделать хорошенькие фото )))
Миниатюры
5e1f0bb4.jpg  

Обо мне:
  #1106  
Старый 21.05.2020, 05:38
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

@Jennee, как же у вас аккуратно все. Я ещё даже толком не смотрела свою грудь. Пока до субботы в компрессионке и пеленка под лентой. Спасибо большое, что выкладываете фото. Это очень помогает и даёт надежду на хороший результат. Я три дня реву после операции. Пока не готова принимать себя. Хотя никогда раньше не было комплекса груди, до имплантов. Но вот большие сиси люблю. Это прям мой фетиш и моё желание было их поставить. Но жалко, что испортила свою грудь, она даже после кормления была нормальной, маммолог удивилась, что грудью кормила и осталась норм.

Девочки, всем вам огромное спасибо за участие в этом форуме. Я каждое утро просыпаюсь и открываю эту ветку, чтобы взбодрить себя и поддержать вашим опытом
  #1107  
Старый 21.05.2020, 08:58
Аватар для Leki
Leki Leki вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 44
Leki на нуле
По умолчанию

@Jennee, да,форма очень красивая. швы еще посветлеют. Ищите информацию,возможно,что с этим что то можно сделать. Косметологические процедуры,должны помочь.
  #1108  
Старый 21.05.2020, 14:32
Аватар для Sail
Sail Sail вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 5
Sail на нуле
По умолчанию

@МарияНика, спасибо большое!) Мне тоже док в месяц говорил, что будем до года ждать. Но в 3,5 месяца на приёме, видя и моё состояние, и результат, даже не сопротивлялся. Были какие-то небольшие сомнения и у меня, но я знала, что приняла правильное решение в любом случае: ни комфорта, ни результата особого, да и ещё возможность всяких последствий в плане здоровья. Чувствительность на одном соске сохранилась, а на проблемной груди - практически исчезла. И онемение кожи небольшое, но так и оставалось. Буду надеяться, что всё вернётся... в смысле чувствительности)
@Jennee, мне тоже очень нравится ваша грудь, даже швы не смущают. Я бы была очень рада такой груди, но увы...
  #1109  
Старый 21.05.2020, 18:14
Аватар для Marmelad.
Marmelad. Marmelad. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2020
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 6
Marmelad. на нуле
По умолчанию

@glamourchik, добрый день а как у вас с анализами после операции ? Лимфоциты, нейтрофилы выровнялись или нет? У меня сейчас тоже самое, думаю из за имплантатов все таки
  #1110  
Старый 21.05.2020, 19:25
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 185 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Marmelad., Лимфоцитоз - это вирусная нагрузка , импланты здесь ни причем .
  #1111  
Старый 21.05.2020, 20:12
Аватар для Marmelad.
Marmelad. Marmelad. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2020
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 6
Marmelad. на нуле
По умолчанию

@совунья, ну у меня вообще странная история сначала появились боли в глазах и пальцах спустя 5 мес с операции .. анализы ещё были в норме , сейчас боли сохраняются и лимфоциты выросли а нейтрофилы упали , ищу причину.. не хочется связывать с имплантами но такое чувство что организм борется с инородным телом. Лимфоцитоз это падение иммунитета вчера сказал врач терапевт.
  #1112  
Старый 21.05.2020, 21:53
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 185 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Marmelad, вообше лимфоцитоз - вирусная нагрузка в 99.9 ,%, Когда есть вирусная нагрузка всегда повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы , при этом соэ , с-реактивеый белок и фиброноген в норме.
Поэтому надо идти методом исключения , сдайте анализ крови на все виды герпеса антитела IgG и IgM . Если посчитаете дорого , то хотя бы на антитела IgG Цитомегаловирус, Эпштейн - Барра и герпес 6 типа , и если эти показатели будут нулевые , тогда можно искать связь с имплантами и вообще со спокойной душой идти на операцию .
Но как правило поиск на этом и заканчивается и становится понятна причина лимфоцитоза. .
С лимфоцитозом надо к гематологу, и то поискать ещё хорошего, чтобы расшифровал кровь , можно к иммунологу и вирусологу.
ВЭБ (вирус энштейна Барра) ,например , ассоциирован с целым рядом онкологических, преимущественно лимфопролиферативных и аутоиммунных заболеваний (классические ревматические болезни, васкулиты,и так далее ) , поэтому не всегда виновник "тот", на кого мы думаем .
Я не про то , чтобы отговорить, наоборот, вообще считаю , что если чел решил что то сделать , надо делать и не сомневаться , уж тем более удалять импланты . А о том , что б вы не особо надеялись , что после удаления пройдет лимфоцитоз , так как именно с ним ну скорей всего нет никакой связи , все что угодно ,но ни как импланты не могут вызвать вирусную инфекцию.
  #1113  
Старый 22.05.2020, 01:47
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, через сколько после удаления имплантов смогли активно двигаться? Я имею ввиду, например, кататься на велосипеде, поднимать высоко руки или поднимать сумки (с продуктами). Возможно вопрос относиться к большей степени своих ощущений, но тем не менее. Не могу долго сидеть на месте, но пока держусь. Прям чахну. Но и боюсь навредить чрезмерной активностью. Окна теперь когда дома можно будет помыть ��
  #1114  
Старый 22.05.2020, 03:39
Аватар для Marmelad.
Marmelad. Marmelad. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2020
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 6
Marmelad. на нуле
По умолчанию

@совунья, спасибо за совет сдам на герпес ..но что то внутри прям подсказывает что дело все таки в имплантах,у меня может ещё психологическое неприятие одна Грудь как зажата другая наоборот ездит как будто туда сюда тоесть есть ощущение инородного внутри ��Вообще не знаю как я решилась на это до последнего сомневалась( но надо видимо пройти через это чтоб понять ) .. я ещё очень мнительная постоянно накручиваю , нервы уже просто на исходе с этими мыслями и болями не понятными. Хочеться уже все вытащить и забыть как страшный сон ! Я уже сразу после операции пожалела , сразу начался дерматит век точнее обострился и так и не проходит! Так хотела грудь думала наоборот станет все лучше а по факту никакой радости нет только хождение по врачам! Просто крик души уже ����

Цитата:
Сообщение от Marmelad. Посмотреть сообщение
@совунья, спасибо за совет сдам на герпес ..но что то внутри прям подсказывает что дело все таки в имплантах,у меня может ещё психологическое непринятие одна Грудь как зажата другая наоборот подвижная слишком , тоесть есть ощущение инородного внутри ��Вообще не знаю как я решилась на это до последнего сомневалась( но надо видимо пройти через это чтоб понять ) .. я ещё очень мнительная постоянно накручиваю , нервы уже просто на исходе с этими мыслями и болями не понятными. Хочеться уже все вытащить и забыть как страшный сон ! Я уже сразу после операции пожалела , сразу начался дерматит век точнее обострился и так и не проходит! Так хотела грудь думала наоборот Жизнь заиграет новыми красками а по факту никакой радости нет только хождение по врачам! Просто крик души уже ����
хотела отредактировать но что то пошло не так 😅не знаю как удалить под сообщением
  #1115  
Старый 22.05.2020, 04:25
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

@Marmelad., и у меня разрыв маленький подтверждён. И эту грудь я ощущала зажато. И вирус эпштейна нашли, он скорее был, но обострилось многое после установки. Лимфоузлы увеличены именно с той стороны, с которой имплант повреждён. Есть у меня подозрение, что разрыв во время установки был и это дало такую реакцию организма сразу, но как это все выяснить пока обдумываю.
  #1116  
Старый 22.05.2020, 07:54
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Violla, опять же по ощущениям.
У меня руки сразу свободно двигались. Вообще реабилитации как таковой не было. Но вот с тяжестями было сложо. Где-то месяц. Обычно столько и советуют воздержаться от > 3 кг.

Обо мне:
  #1117  
Старый 22.05.2020, 15:40
Аватар для Marmelad.
Marmelad. Marmelad. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2020
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 6
Marmelad. на нуле
По умолчанию

@Violla, лимфоузлы болели ? А по клиническому анализу крови были какие то изменения ? Я тоже боялась что вдруг разрыв при установке, по узи все хорошо сказали . Вам через сколько подтвердили разрыв по узи?
@Violla, хирург должен отправить поврежденный имплантат по гарантии и там должны сказать из за чего произошёл разрыв вроде же так как то
  #1118  
Старый 22.05.2020, 16:24
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

@Marmelad., по УЗИ разрыв обнаружили в этом но у в феврале. Хирург засомневался, мол это капсула такая. Сделала МРТ и разрыв подтверждён. Но врач сомневался, так как при осмотре вообще не было никаких признаков. В общем кровь у меня и до операции по установке имплантов была "со странностями", моноциты повышены. Но сейчас усугубилось. Я ходила и к гематолог, но мол под микроскопом клетки норм. Но упал гемоглобин, хотя я раньше на донорство сдавала и все было ок.

Сейчас фирма-производитель ответила письмом, что отправка не нужна и в период короновируса действуют по фотоотчету от клиники. Я не знаю хорошо ли это или нет. Прецеденты разные бывают. В нашей стране сложно добиться вып ат и компенсации. Боюсь загадывать, но пока посмотрю какие действия будет предпринимать клиника.

И лимфоузлы в начале цикла очень болят. Я прям чувствую их. Лимфомиазот пила. Примочки с демиксидом делала.
  #1119  
Старый 23.05.2020, 12:44
Аватар для Ольга 77
Ольга 77 Ольга 77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 22
Ольга 77 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Смотрю в ветке многие сделали уже операцию удаления. Я пока жду из-за коронавируса, риск подцепить в больнице высокий в Москве. По итогу отказалась от записи на реэндопротезирование у Мельникова на конец мая. Исходник свой 0 -1��, ношу более 20 лет, разрывов нет, капсула есть естественно. Подумывала с липофилингом, но решила рисковать не буду, просто удалю. Была на консультации у Гагариной, понравилось, ценник дороговат . Пока она не оперирует ещё. Хотела попасть на консультацию ещё к Саруханову, к Отари. По деньгам идеально было бы уложиться до 200 т без подтяжки. Кого ещё посоветуете в Москве?
  #1120  
Старый 23.05.2020, 15:38
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 185 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Ольга77 можно съездить к Догузовой Н.В., у нее ценник гуманный на операции и вообще очень приятная док, бережно относится к своим пациентам .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©