Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.05.2020, 03:05
Аватар для Adelinlove
Adelinlove Adelinlove вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 3
Adelinlove на нуле
По умолчанию неудачная ринопластика

В 2018 году я решилась на ринопластику. Пошла в клинику EMC потому что давно хотела сделать операцию у лучшего, как я тогда думала, доктора Левина.

При первом посещении мне понравилось все - вежливый персонал, чистота. Долго делали с доктором моделирование, доктор пообещал мне то, что другие хирурги не могли.

После того как мне сняли гипс я рыдала. Ужасная работа, нос был кривой, переносица была вся в каких-то зазубринах, кончик смотрел в сторону. Доктор долго убеждал меня что все в порядке, что я так и хотела. Потом сказал что мол ну накосячил, не допилил немного(!). К тому же, после операции пропало дыхание носом полностью. Через год мы сделали коррекцию, договорились убрать неровности, те что он "не допилил". После того как сняли гипс, я просто чуть в обморок не упала. Такое ощущение, что он вслепую мне нос переделывал. Изменилось абсолютно все, мне сделали не небольшую коррекцию, а совершенно другой нос. И причем снова криво. В этот раз я услышала "не знаю чего он у вас все время кривит".

На мою претензию клиника ответила что "доктор у нас опытный, а нос у вас был некрасивый а теперь красивый". Это нонсенс, абсолютный непрофессионализм и неуважение к клиентам. Ни доктор ни клинка оказались не в состоянии ответить за свои действия. Теперь я вынуждена обратиться в суд, чтобы отстоять свои права и вернуть деньги за некачественно оказанные услуги. Причем стоимость операции была около миллиона рублей, что в 2 раза выше остальных самых дорогих врачей Москвы. К сожалению, в погоне за своей мечтой я не удосужилась ознакомиться с отзывами других девочек на форумах которые пострадали так же как и я и были вынуждены переделывать носы у других докторов и платить за операцию дважды. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен и убережет от похожей ситуации. Сейчас мы с адвокатом обращаемся в суд, если у кого-то была похожая ситуация с этой клиникой, буду рада пообщаться
Миниатюры
46eec297.jpg   1df0f153.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.05.2020, 10:12
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

Ну да, нос кривой. Интересно. на чём основывается такая сногсшибательная цена? Может раньше у него хорошие работы были и поток пациентов поднял стоимость ОП? Информации в инете об этом хирурге мало, хотя, может не там ищу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.05.2020, 11:10
Аватар для Вью
Вью Вью вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 367
Вью на нуле
По умолчанию

@Adelinlove, это фото того, что сейчас? Покажите исходник и результат первой ОП.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.05.2020, 11:28
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Сфотографирует пожалуйста нос чуть дальше,глаза можно замазать,если не хотите,чтоб вас узнали .
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.05.2020, 20:14
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

Честно говоря, никогда не понимала почему Левин считается хорошим, а у кого-то "лучшим". Так и остался резекционистом.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.05.2020, 23:04
Аватар для Adelinlove
Adelinlove Adelinlove вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 3
Adelinlove на нуле
По умолчанию

Я не знаю почему он считается хорошим, наверное потому что на его сайте красивые фотографии. Уже после первой операции начала искать отзывы очень много таких как у меня проблем.
Очень хочу найти ещё людей кто делал у него в последние пару лет операции и недоволен результатом для совместного обращения в суд.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.08.2020, 22:41
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Автор, как сейчас дела?
Можно ещё фото?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.10.2020, 22:21
Аватар для Юта_джаз
Юта_джаз Юта_джаз вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7
Юта_джаз на нуле
По умолчанию

Я делала в 2012 году нос у ***, тоже накосячил, первый раз кончик опущен был переделал без вопросов ,сам предложил, сказал что в носу свищ и надо поправить в операционной и за одно и кончик переделает . Все бесплатно. Стало лучше , совсем другой нос стал , совсем другая форма. Но самое ужасное что у меня была огромная перфорация в носу и сейчас у меня отсутствует перегородка, то есть пустой нос внутри ,это очень ухудшает качество жизни так как постоянно в носу сухость , какие то запахи , приходится постоянно пшикать морской водой. Естественно и сам результат мне не нравится , нос с разных сторон кажется разным, в разных ракурсы по разному выглядит , иногда как клюв иногда вроде нормальный , но что бы сфоткаться я ищу ракурс более выигрышный . Переделывать не буду так как боюсь что совсем развалится . В своё время я заплатила за операцию порядка 480 тыс если память не изменяет , сейчас конечно ценник конский . И не гарантирует результат . Извините может нельзя было писать тут это.

Последний раз редактировалось Катерина; 02.10.2020 в 14:36. Причина: отзыв без фото = бан
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.10.2020, 14:18
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта_джаз Посмотреть сообщение
Но самое ужасное что у меня была огромная перфорация в носу и сейчас у меня отсутствует перегородка, то есть пустой нос внутри
это после опи случилось?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.10.2020, 17:40
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Юта_джаз, тоже интересно - это во время операции хирург удалил перегородку? Хорошая наживка для пациента - ставят высокий ценник за ОП, люди думают: ну раз такая цена, значит хорошие результаты. А по сути такой же посредственный хирург, как и все. Девочки, не смотрите на сайты и инстаграмы хирургов, ведь, понятно, что выкладываются только лучшие результаты ОП и процент их соотношения к плохим результатам мы не знаем. Читайте темы на форумах и общайтесь на страницах - отзывах о хирургах.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.10.2020, 21:26
Аватар для Юта_джаз
Юта_джаз Юта_джаз вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7
Юта_джаз на нуле
По умолчанию

Хирург во врем операции иссёк много перегородки из за чего кровообращение в ней нарушилось и появилась перфорация большая дырка в перегородке . На вторую операцию я шла к нему уже с огромной перфорацией . Потом она так разрослась что перегородки не стало. Я нарушила правила форума вот не понятно толко как сделать фото внутри носа.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 017b466d.jpg
Просмотров: 170
Размер:	26,5 Кб
ID:	387739Нажмите на изображение для увеличения
Название: a5ee2eb6.jpg
Просмотров: 169
Размер:	22,0 Кб
ID:	387740Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1576aa6d.jpg
Просмотров: 155
Размер:	20,0 Кб
ID:	387741

Видимо стоимость операции не влияет на результат)) я тоже думала пусть лучше дорого будет значит хорошо))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #12  
Старый 03.10.2020, 07:14
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Юта_джаз, Нарушения правила форума - отзыв с именем хирурга без фото. Выставив фото и показав нос, вы можете написать снова имя хирурга. Нос внутри не обязательно фоткать.
@Юта_джаз, наверное, поэтому некоторые хирурги не трогают перегородку, когда спрашиваешь о хрящах , предлагают аутохрящи, уши, ребро. А вам Левин не говорил, почему спинка такая не ровная, бугристая? Это хрящи, кости торчат? Очень интересно. Точно такие же бугристые спинки наблюдаем у Агапова и Арбатова.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.10.2020, 07:43
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Юта_джаз, это после? а где фото до? Глаза можно замазать, а вот маска реально мешает - колумелу не видно , носогубный угол тоже. Нарушение правил когда нет четких фото до и после, желательно в одном ракурсе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.10.2020, 08:21
Аватар для Юта_джаз
Юта_джаз Юта_джаз вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7
Юта_джаз на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgsan Посмотреть сообщение
@Юта_джаз, Нарушения правила форума - отзыв с именем хирурга без фото. Выставив фото и показав нос, вы можете написать снова имя хирурга. Нос внутри не обязательно фоткать.

@Юта_джаз, наверное, поэтому некоторые хирурги не трогают перегородку, когда спрашиваешь о хрящах , предлагают аутохрящи, уши, ребро. А вам Левин не говорил, почему спинка такая не ровная, бугристая? Это хрящи, кости торчат? Очень интересно. Точно такие же бугристые спинки наблюдаем у Агапова и Арбатова.


Да лучше бы оставили искривлённую перегородку . Или пригласил бы лор хирурга для совместной операции как многие делают. Я думаю когда предлагают аутохрящи и т.д это означает что своих хрящей в носе не достаточно ,для формирования кончика например ,Для перегородки думаю не используют их, ну по крайне мере пластические хирурги. Это уже лор хирург должен делать. На счёт того что торочат кости и хрящи конечно такого не должно быть, на ощупь спинка бугристая и на кончике с одной стороны прощупывается хрящ и видно все это. Я вот просто поражаюсь , как так такой хирург делает такое. У него же столько операций!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.10.2020, 08:29
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Юта_джаз, вы не цитируйте сообщения ( это тоже считается нарушением) , нажимайте на ник, кому хотите ответить. Перегородку иногда используют тоже при первичной ОП, когда надо хряща добавить в кончик и некоторые хирурги отказываются, видимо, бояться перфорации, предлагают другие хрящи. Согласна, наверное, пластический хирург для выпрямления перегородки должен работать в паре с лор-хирургом.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.10.2020, 08:39
Аватар для Юта_джаз
Юта_джаз Юта_джаз вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7
Юта_джаз на нуле
По умолчанию

Да перегородочные хрящи берут тоже для кончика например. Но мне казалось что выпрямить перегородку это ерунда вообще для пластического хирурга.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.10.2020, 13:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта_джаз Посмотреть сообщение
Видимо стоимость операции не влияет на результат)) я тоже думала пусть лучше дорого будет значит хорошо))
Да, не влияет. Как у дорогих, так и у дешевых хирургов есть проблемы и неудачи. Как хорошие хирурги ставят высокую цену, так и плохие.

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.10.2020, 17:17
Аватар для NataliBogdashka
NataliBogdashka NataliBogdashka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 32
NataliBogdashka на нуле
По умолчанию

К сожалению, в наше время большую роль в ценообразовании играет реклама. Если у врача раскрученный Инстаграмм и люди к нему идут, и цену можно повыше поставить. И никак не узнаешь, сколько у врача было плохих результатов. Здорово, что есть такие форумы, как этот, где можно найти правдивую информацию о враче и его работах. Я в свое время тоже попотела при выборе доктора.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.10.2020, 10:40
Аватар для Юта_джаз
Юта_джаз Юта_джаз вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7
Юта_джаз на нуле
По умолчанию

Когда я делала операцию Инстаграмма так много не было, а меня в нем вообще не было. Я выбирала хирурга как раз по форумам и выбирала долго и изучала работы. Года три до этого я думала и выбирала . На тот момент нравились носы Левина , но у меня не получилось . Не знаю как ещё можно выбрать . Скоро встанет я так понимаю у меня опять вопрос выбора хирурга , не для меня уже , а для дочери))) в наследство так сказать ей передалось)) а мне предстоит другая омолаживающая операция и как выбрать, что бы не нарваться опять не знаю.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.10.2020, 14:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Юта_джаз, у любого хирурга можно нарваться на плохой результат, гарантий быть не может.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©