Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 02.05.2020, 12:55
Аватар для Nikaa/
Nikaa/ Nikaa/ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2020
Сообщений: 2
Nikaa/ на нуле
По умолчанию

Девочки привет, я как то активничать тут год назад ) вообщем с операции по удалению прошло два года где то ) я побила все рекорды ) носила всего пару недель. И вот реально после удаленинмя всего пол года я не думала груди ...а потом опять началось непринятие себя, вот если сама у себя спрашиваю то мне эти имплантанты вообще не к чему ... и реально мне без них комфортно , а когда начинаю выходит в социум то хочу грудь .. пока что держусь но вдруг меня в 40 переклинет))) короче я так понимаю надо к психиатру )))
  #1002  
Старый 02.05.2020, 14:20
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Nikaa/, привет, возможно надо было дольше поносить Мне вспоминается 1 красивая форумчанка, маленькая нимфа, по моему Наталья, которая быстро удалила и потом опять думала про импланты.
Импланты для тебя не выход, так как что-то же заставило их так быстро удалить. А так... жаль у меня не сохранилось одной вырезки с этого форума. Где в качестве аналогии имплантам приводится обувь на каблуках. Красиво, эфектно. Только представь, что снять ты их не можешь. И спишь ты в них, и по дому ходишь и на пробежку, и на пляж, и на детскую площадку и т.д. и т.п.
К сожалению, эта херня не съемная. Но если логично просчитать время 'каблуков' в жизни, то оно мизерно. Я вот сделала перед пандемией. И даже если убрать субъективные мои факторы ну и сколько времени я могла ими пощеголять. Да почти нифига. Работала из дома или в пустом офисе. Зато жить с ними неудобно было. Много жертв ради считанных...
Цитата:
Сообщение от Nikaa/ Посмотреть сообщение
когда начинаю выходит в социум то хочу грудь ..

Обо мне:
  #1003  
Старый 02.05.2020, 15:10
Аватар для Olik19
Olik19 Olik19 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2020
Сообщений: 20
Olik19 на нуле
По умолчанию

@Nikaa/, я задала вопрос психологу, как принять себя с маленькой грудью, так вот она ответила, что сейчас это модно,а техника-лист бумага пишите с одной стороны то, что вам не нравится, а рядом делаете перефраз этого:у меня маленькая грудь/ у меня грудь как у Киры Найтли и т д. Мне были скинуты скриншоты людей с маленьким бюстом, и как оказывается их столько много и их это не парит вообще)Может поможет)
  #1004  
Старый 02.05.2020, 15:25
Аватар для EuphoriaM
EuphoriaM EuphoriaM вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 60
EuphoriaM на нуле
По умолчанию

@sirinka, да, после удаления стало лучше, так как была очень сильная чувствительность этой зоны (по описанию как у вас), именно пока была с имплантами. Даже больно иногда было. Сейчас легче. Не знаю почему.

Обо мне:
  #1005  
Старый 02.05.2020, 15:45
Аватар для Nikaa/
Nikaa/ Nikaa/ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2020
Сообщений: 2
Nikaa/ на нуле
По умолчанию

Это я ) Наталья ) просто давно заходила сюда ) и не сохранилась страничка ) у меня ещё фотка была на главной там где я в зеленом платье )

Чувствительность так и не вернулась в правой груди , а вот мышцы научилась контролировать что б не дергалась ) ко всему привыкаешь ))) я думала о том что если б я их оставила ... все равно мне кажется я их вытянула ... блин, очень завидую нормальным Бабам) которые поставили ещё и пуш ап сверху одели и не парятся )))
  #1006  
Старый 02.05.2020, 16:19
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Nikaa/, я тоже таким завидую. Но себя не поменяешь. У тебя к тому же грудь крепкая, красивая. Её можно так подать. Ммм. Глубокие вырезы на тебе огонь как могут смотрется.

Обо мне:
  #1007  
Старый 02.05.2020, 22:20
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@Lee_X, кажется, это я про каблуки писала)... Если не ошибаюсь) Искала сообщение, не нашла...

Обо мне:
  #1008  
Старый 02.05.2020, 22:51
Аватар для Fere
Fere Fere сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@МарияНика, я тоже читала ваши сообщения) Видела фото груди «до». Маленькая, но аккуратная! После также стало, только шрамики. Мне кажется, вы сама худенькая и стройная, должно гармонично смотреться. 300 точно уж очень много вам было.
  #1009  
Старый 03.05.2020, 20:25
Аватар для Ольга 77
Ольга 77 Ольга 77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 22
Ольга 77 на нуле
По умолчанию

@EuphoriaM добрый день! а где он оперирует?
  #1010  
Старый 03.05.2020, 21:06
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@МарияНика, нашла https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1918
@Nikaa/, а рядом нашла вот что https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1917 . Это твои мысли. Распечатай и перечитывай когда бес пытается попутать.

Я похоже долго буду избавляться от страха перед раздеванием. Я натерпелась с этими сисками и до сих пор напрягаюсь, когда нужно раздеться, хотя каждый раз радуюсь тому, что вижу. Интересно, когда пройдет.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1011  
Старый 03.05.2020, 21:46
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@Lee_X, оо круто)) Спасибо, что нашли)) Какая я умная До сих пор с собой согласна!)

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1012  
Старый 03.05.2020, 22:58
Аватар для EuphoriaM
EuphoriaM EuphoriaM вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 60
EuphoriaM на нуле
По умолчанию

@Ольга 77, здравствуйте. В Никитском переулке, клиника Время Красоты.

Обо мне:
  #1013  
Старый 07.05.2020, 01:19
Аватар для sirinka
sirinka sirinka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 33
sirinka на нуле
По умолчанию

@МарияНика, прочитала ваше сообщение о неприятных ощущениях и что вы зажимаете где-то. Так вот, это скорее всего спазмированные мышцы. Попробуйте массировать все вокруг, как на массаже. Лучше сходить к остеопату, там мб и спайка и он ее растянет
@Kimi90 а у кого вы делали и за сколько? @Сероглазая вы же делали у кахраманова? Сколько это вышло?

Я сегодня весь день читала 7 часть, запуталась.
Записалась на консультацию к Отари, сама конс 3000 стоит, интересно.
Также посмотрела работы Кахраманова в инсте по увеличению- мне понравились, но не известно сколько стоит, теперь его в теории рассматриваю еще.
Подумала на счет андреева, у него вроде нет реанимации в клинике, хм. Интересно как у остальных.
Еще интересует моя температура, она просто 36 блин и что это такое. Мерить стала с января, возможно она давно уже такая, стремно немного. Моя мне ничего не сказала по температуре.
  #1014  
Старый 07.05.2020, 21:03
Аватар для RT
RT RT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 47
RT на нуле
По умолчанию

@aller если я не ошиблась, это вы делали удаление в Украине? Подскажите плиз врача и стоимость. Может знаете, удаляет ли он без капсулы, если нет необходимости в ее удалении?
Вам сделали гистологию (или какой-то анализ) капсулы?

Девочки, если удалять без капсулы, форма потом хоть чуть лучше?
И если сразу подтяжку не делать (а посмотреть как сама кожа будет сокращаться), потом ее не будет затруднительно сделать (из-за рубцевания и тп)?

Моя сначала радостная, а потом грустная история. Грудь была красивого круглого второго размера. После ГВ бОльшая ее часть пропала, но жить можно было. Как и все здесь девочки, если бы знала, к чему может привести установка имплантов - никогда бы этого не сделала! Но тогда в глазах и мыслях была красивая большая грудь и ни о каких подобных последствиях особо известно не было. Было это 9 лет назад. Сделала оп, грудь получилась красивая, хоть и больше, чем я хотела. Поставили Аллерган 345 мл текстура.
То, что большая грудь придаёт массивности телу (в одежде) - это отдельная история, на мои то 49 кг.
Три-четыре года назад появилась аллергическая реакция в виде отёка Квинке аутоиммунного происхождения (скорее всего, тк никакой аллерген не был выявлен).
Три года назад поставили диагноз: гломерулонефрит (аутоиммунное заболевание).
Услышала о проблеме имплантов Аллерган. Ну сядь и подумай, почитай. Так нет же, грудь видите ли съехала у меня на 3 см вниз. Решилась на рефиксацию подгрудной складки, позавчера сделала🤦🏻♀
Сейчас сижу, у меня все болит, и думаю «какая же я дурочка»! Но, с другой стороны, на оп доктор увидел мою капсулу “в лицо» и сказал, что она двойная, жди в ближайшие 2-3, а может и 10 лет контрактуры. Разрывов имплантов нет (МРТ).
Начала читать и поняла, что не рефиксацию мне надо было делать, а удалять импланты. И сегодня за один день я приняла это решение. Не знаю, сколько с ними ещё прохожу, может лето, может больше, но точно не больше 2-3 лет. И удалю. Найти бы хорошего специалиста.
  #1015  
Старый 07.05.2020, 22:20
Аватар для Венка
Венка Венка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2020
Сообщений: 39
Венка на нуле
По умолчанию

Привет девчкнки, снова я. Сегодня была на консультации по удалению. У другого врача, не у того что ставила 7 месяцев назад. В общем стоит у нас в Австрии у того доктора, где сегодня была 2100 евро. Капсулу оставляют, удаляют под местным наркозом. Сказал либо под лёгким наркозом когда как пьяная (не знаю как это правильно называется) или под местным, но сразу предупредил, что будет неприятно. Я выбрала под местным, так как помню как блевала пардон после общего и мне было плохо. Если удалять капсулу, то это уже полноценная операция. Я решила, что не буду её удалять, не думаю, что за 7 месяцев у меня там какая-то огромная капсула наросла или успела там силиконом пропитаться.. В общем он зарезервировал оп на начало июня, до понедельника мне дал время подумать и подержать дату оп до понедельника. В понедельник позвонит и после моего подтверждения, мне вышлют счёт на оплату..
  #1016  
Старый 07.05.2020, 22:52
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Венка, ценник адекватный.
Капсулу в твоём случае я бы не трогала. Нет показаний.
Про анастезию. Мне и ставили и удаляли под местным + седация (гипнотик). Удалять я хотела под местным, но потом разобралась, что седация - это не наркоз. + в клинике убедили, мол выспитесь и дёргаться не будете. Пускают по вене седативный препаратик и и ты вырубаешься на время, тебя обкалывают местной, под конец просыпаешься и лешишь в любви анастезиологу и препарату признаёшься. Сама выходила с ОП и через час уже бегала и требовала кушать. Очень советую.
@RT, по удалению капсулы в твоём случае нужно консультироваться. 2 или толстая капсула может быть показанием к удалению. Она может дать неровности, если мало своих тканей. К тому же у тебя аутоимунное и аллергическая реакция, надо выяснять на что. Хорошо бы и на гистологию отправить, по хорошему.

Обо мне:
  #1017  
Старый 08.05.2020, 00:02
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@Венка, мне удаляли под местным. Я сама так захотела. Причём без какой-либо седации, прям на свежую голову, так сказать))

Обо мне:
  #1018  
Старый 08.05.2020, 13:01
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 414 раз(а) в 913 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 425
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@RT, Вот это история у тебя! Как хирург увидев двойную капсулу на Аллергане все это дело оставил в тебе? Он же Обязан был тебя проинформировать до опи, что они сняты с производства и представляют некую угрозу по статистике. Я считаю, что он своего рода должностное преступление совершил. Либо он тебе это сказал, а ты все равно решила оставить?

Обо мне:
  #1019  
Старый 08.05.2020, 13:15
Аватар для RT
RT RT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 47
RT на нуле
По умолчанию

@Most нигде не было видно, что капсула двойная, ни на узи ни на мрт. Это он только на оп увидел, до этого никто не знал, что она двойная. Как же он мне их вытащит, если я пришла красоту наводить)) представьте реакцию после наркоза мою😂
Хотя я уже была ознакомлена с тем, что эти импланты отозвали и возможны проблемы, и чуть-чуть уже понимала, что вопрос придётся решать. Но ещё три дня назад и не думала даже об удалении.
Насчёт имплантов Аллерган он мне говорил, про капсулу сказал сразу, как я пришла в себя. Поэтому я не могу его винить, что он мне их не вытащил во время оп.
Но виню всех хирургов, которые всеми способами пропагандируют эти «эталоны красоты» девочкам. Что, конечно, не снимает ответственности с меня самой.
  #1020  
Старый 08.05.2020, 15:30
Аватар для Венка
Венка Венка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2020
Сообщений: 39
Венка на нуле
По умолчанию

@МарияНика, ну и как ощущения под местным? Совсем не приятно? Мне врач сказал что если будет совсем больно и я не смогу терпеть, то он прекратит операцию и след будет под общим наркозом. Так что в моих интересах выдержать. Они легко вытягиваются? Врач говорит могут быть зацеплены за что-то и тогда тянуть не айс. Особенно за правую грудь переживаю, так как она сама больная и проблемная.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©