Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 07.05.2020, 01:45
Аватар для Мила71
Мила71 Мила71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: Stuttgart
Сообщений: 103
Мила71 на нуле
Red face

Цитата:
Сообщение от Olenchik

@*Illonika*, Иллоночка, продолжая разговор о средствах для тела с мочевиной. Ты могла бы посмотреть состав Eucerin Repair lotion urea 10% [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Состав по ссылке.
Лосьон стоит рядом в аптеке) пробник по ощущениям неплохой.

Спасибо заранее!
Я пользуюсь этим лосьоном для тела. Мне очень нравится!
Но его нельзя наносить много... очень жирно потом на коже. И для сухих голеней самое то 👍
  #1082  
Старый 07.05.2020, 02:23
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

@Мила71, как у него дела с запахом?

Обо мне:
  #1083  
Старый 07.05.2020, 07:31
Аватар для stahanovez
stahanovez stahanovez вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 39
stahanovez на нуле
По умолчанию

А пикногенол каким действием обладает, осветляет к примеру или как?)) все смотрю на него, читала тут, что он действие витамина с усиливает, что если к примеру с МАР его пробовать использовать?
  #1084  
Старый 07.05.2020, 07:42
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

@Dazzling, Авен Ксеракалм (вроде, читайте оборот этикетки. я могу ошибиться. или на сайте посмотрите) , Еукрин есть, Гарньер белая туба 400 или 200 мл с синей крышкой (в Европе продают), в Геволь Каллус есть крем,правда для пяточек, но я пробовала и на теле на ограниченной площади- ок. В Урьяже есть еще , но я не изучала еще эту марку. Короче, в аптечных марках у всех есть подобные линейки. Если будет минутка,походите по их оф сайтам

Обо мне:
  #1085  
Старый 07.05.2020, 07:49
Аватар для Скарапена
Скарапена Скарапена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Минск
Сообщений: 14
Скарапена на нуле
По умолчанию

Маленький вопрос: сочетается ли эктоин с кислотами? Конкретнее, если я вечером наношу молочку 10%, через какое-то время смываю и наношу эктоин 0,5 tru alchemy, это ок?
  #1086  
Старый 07.05.2020, 08:30
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
У меня с третиком интересная картина нарисовалась. На нем лет пять. Как только перешла на на 0,1% осенью-зимой сильная реактивность .........Но как начинается осень, где-то в октябре - мама дорогая ((((
Вот это меня и останавливает. У меня каждую осень начинается такое обострение без третиноина. Пик - конец декабря и начало марта. С содроганием всегда жду холодов.
Насчёт сухости тела. Делаю как меня научила косметолог , т.е . мыться тёплой водой, только душ , минимальное время.Один раз в день ,, если есть возможность. Щадящее мыло, а лучше без него только вода.Ноги не брить. Крем для кожи можно , но дозированно . Это все про зимний период.
Что ещё важно так это питание, как только убираю сливочное масло по утрам , сразу чувствую обострение. 15-30 гр с утра каждый день .Витамин а , ае добавки не помогают. Японский бад коллаген тоже смягчает ситуацию, особенно заметно по локтям и гладким пяткам .
Сухая кожа тот ещё ад в нашем климате.
  #1087  
Старый 07.05.2020, 08:38
Аватар для Мила71
Мила71 Мила71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: Stuttgart
Сообщений: 103
Мила71 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
@Мила71, как у него дела с запахом?
Абсолютно нормально! Даже пошла понюхала ещё раз 😀
Но наверное мне ещё надо сказать, что я спокойно переношу запахи если знаю, что средство приносит пользу 😊
  #1088  
Старый 07.05.2020, 09:18
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скарапена Посмотреть сообщение
я вечером наношу молочку 10%, через какое-то время смываю и наношу эктоин 0,5 tru alchemy, это ок?
Можно.
Он лучше работает не на ночь, а под спф утром.
После молочки я бы нанесла что-то более питательное — Кора Антистресс, например.
***
Мне помог справиться с сухостью кожи тела биотин 10.000 ед.
Эффект примерно на третий месяц — появилась гладкость локтей. Потом пропало ощущение сухости кожи голеней.
Сейчас вообще не пользуюсь кремом для тела (только крем для рук; для ног иногда и можно сказать редко).
  #1089  
Старый 07.05.2020, 09:32
Аватар для Repka10
Repka10 Repka10 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2013
Город: казахстан
Сообщений: 28
Repka10 на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, добрый день. Хочу поблагодарить Вас за давнюю ссылку на мазь Ям, для лечения акне. Я не верила в это средство и попробовала больше от безнадеги. Неожиданно помогло очень быстро и надолго. Уже три года без воспалений, их нет ни при нарушении питания, ни при нарушении ухода, просто удивительно. О своей коже - жирная, пористая, возрастная. До вашей ссылки акне страдала больше трех десятилетий, и это были не скромные прыщики, а то что Daenlo называл "рога". Огромное спасибо! Рутина тоже дает очень заметный эффект.
  #1090  
Старый 07.05.2020, 10:40
Аватар для Sed79
Sed79 Sed79 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Украина
Сообщений: 33
Sed79 на нуле
По умолчанию

Мне тоже помог биотин в дозировке 10000,а если начинает сушить сильно, увеличиваю дозировку омеги до 2гр( EPA+DHA). И моя кожа лучше всего реагирует на мочевину в дозировке не меньше 10%, хотя такие средства липнут и лучше всего их применять на ночь.

Обо мне:
  #1091  
Старый 07.05.2020, 10:58
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила71 Посмотреть сообщение
Я пользуюсь этим лосьоном для тела. Мне очень нравится!
Но его нельзя наносить много... И для сухих голеней самое то 👍
Спасибо за предупреждение!
Буду наносить экономно и на голени.
  #1092  
Старый 07.05.2020, 11:04
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Antoine, а какой у тебя биотин?
  #1093  
Старый 07.05.2020, 11:09
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 249 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Я пью и биотин и коллаген, правда, для решения других проблем. Но на сухость и реактивность кожи это никак не влияет(((( мне очень сложно принять эту реактивность, так как раньше мою кожу вообще ничем было не пробить. И вводила я третик и активы практически одновременно, быстро и без каких либо побочек.
Единственное, что да, на холод всегда как то реагировала, ну не люблю его((
И ещё момент. Как только перестала реактивить на третик - сразу повысилась видимость действия ниа в плане цвета и ровности.

Обо мне:
  #1094  
Старый 07.05.2020, 13:18
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 585 раз(а)
Поблагодарили: 1 249 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 915
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Antoine, тааак, у меня кожа сухая, очень. Мне может тоже биотин 10 000 надо...
Пока заливаюсь кремами, на мало мне этого.
Миниатюры
cee5e9b3.jpg  

Обо мне:
  #1095  
Старый 07.05.2020, 13:45
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

К сожалению, крема мало помогают, нужен комплексный подход. Попробую тоже добавить такую дозировку биотина. Тем более iHerb разблокировали.
  #1096  
Старый 07.05.2020, 14:15
Аватар для Repka10
Repka10 Repka10 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2013
Город: казахстан
Сообщений: 28
Repka10 на нуле
По умолчанию

Напишу как сложилась рутина на сегодня. Исходник - возрастная, жирная, толстая кожа, птоз, взрослое акне. До рутины был беспорядочный уход и выкинутые деньги на люкс, потом на форум пришла Солейя (спасибо ей), и случилось два курса третиноина (айрол и турецкий акнелис), пользовалась примерно год в 2012, и несколько месяцев в 2014, старалась наносить каждый день. Эффект был в виде натянутой, полированной кожи, ситуация с акне улучшилась, но полностью избавиться от акне тогда не удалось, морщины на лбу куда то пропали, но никакого увлажнения и питания дополнительно не было и в помине. Попыталась начать рутинить в феврале этого года, сначала перечитала несколько раз все тома рутины и дневники @*Illonika* Иллоники. Сначала две недели витамин С и AHA через день, за эти две недели ушли старые пятна постакне, потом Retino-A 0.025, Кора Антистресс и гиалуронка HL. Через три недели получилось Retino-A 0.025 заменить на тайский Retin-A 0.05 через день. И уже дней 10 в ходу порошковый LAA, ниацинамид, ресвератрол и матриксил от TO. Спасибо @*Illonika* Иллоника за ее личную рутину из дневника, эта схема мне очень подошла. Обошлось без покраснений и жутких облезаний. Еще очень помогли посты Перепелка.ру и Antoine. За короткое время на рутине - избавилась от пятен постакне, есть эффект полированности, еще рутина уменьшила зернистость кожи и лицо выглядит опрятно. Жирность не уменьшилась и всегда со мной. Вокруг глаз здорово подошло матриксил от TO и сверху Кора Антистресс дважды в день - сеточка морщин теперь еле различима. Я довольна и надеюсь на усиление эффекта от рутины. Девочки, кто здесь пишет - без всех вас ничего этого не было бы.
  #1097  
Старый 07.05.2020, 14:17
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
первый признак испорченной аскорбиновой кислоты (кислый вит.С) - пожелтение.
Девчонки, у меня вопрос по поводу кислой С от Timeless (1,5 месяца лежит в холодильнике, новая упаковка с помпой, не пожелтел). Вчера первый раз попробовала ее правильно - на 30 минут в чистом виде + крем потом. До этого я разбавляла ее скваланом (думая, что это некислый С ). Под глаза LAA не наносила, поэтому сразу нанесла туда крем (уже потом прочла,что в составе есть НИА, но непонятно, в каком проценте, наверняка в минимальном). И вот примерно в это время мой кислый С на лице стал чем-то вонять (типа железа). Воняет до сих пор, хотя уже несколько раз умылась и воспользовалась кучей других средств, а вонь все еще со мной))) Он испортился или это все-таки реакция на крем под глаза (наверняка они как-то смешались)?
  #1098  
Старый 07.05.2020, 14:23
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Не испортился, у меня Skinceuticals начинает пованивать после крема и тоже не сразу, запах именно как вы описываете. Сама сыворотка и крем без запаха.
  #1099  
Старый 07.05.2020, 14:38
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@LUCA, спасибо, успокоили
  #1100  
Старый 07.05.2020, 14:47
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, @Котько, Sports research на кокосовом масле и хороший состав самой капсулы. Капсулы маленькие, легко глотаются.
Рекомендую сочетать с глицинатом магния (биотин и магний синергисты).
@Repka10, спасибо, что рассказываете ))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©