Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Маммопластика по городам и хирургам Здесь вы можете создать тему по вашему городу или вашему хирургу. Внимание! Это не раздел личных тем.

Ответ
 
Опции темы
  #1641  
Старый 15.04.2020, 15:41
Аватар для Caramelloz
Caramelloz Caramelloz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2020
Город: Россия
Сообщений: 33
Caramelloz на нуле
По умолчанию

@Мишель1313, я думаю это с любым врачом и любым иплантом так. Как повезет
Любая операция это лотерея все- таки.

Есть одна клиника в Мск,обращалась к ним. Они активно мотиву рекламят,скидки часто бывают ,общалась с одним врачом и как-то доверия он мне не внушил, но есть много хороших отзывов с фото, даже спустя год и два.Девушки довольны
Ответить с цитированием
  #1642  
Старый 15.04.2020, 21:36
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@Caramelloz, даже спустя год и два ? А разве это показатель ? Разве это много ? Контрактура Серома после 5 лет Вылезает , а порой импланты внутри уже рваные , а хозяйка не подозревает . Вот если бы нам спустя 30 лет показывали результаты и счастливые лица другое дело . А так это все сомнительное удовольствие , разочарована я в имплантах . Так все красиво начиналось , а на деле кот в мешке

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1643  
Старый 17.04.2020, 05:45
Аватар для Caramelloz
Caramelloz Caramelloz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2020
Город: Россия
Сообщений: 33
Caramelloz на нуле
По умолчанию

@Мишель1313, согласна, это не срок.
Но мне много и не надо, я бы походила с ними, да жиру своего подкачивала постепенно, а потом либо вообще их убрать, либо более проверенную марку ставить.

Я изначально об имплантах вообще не думала,хотела липофил делать ,но врачи говорят, я слишком худая для липо
Ответить с цитированием
  #1644  
Старый 17.04.2020, 23:08
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@Caramelloz, нет проверенных марок ) силикон он и есть силикон . С ним не получится относить и снять , типа мне это платье уже надоело . Вы потом свой исходник не вернёте . Все станет хуже , чем сейчас. А что такое липофил? Больше изучайте .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1645  
Старый 18.07.2020, 21:27
Аватар для Nereimari
Nereimari Nereimari вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.07.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Nereimari на нуле
По умолчанию

@Caramelloz, Здравствуйте! Что можете сказать про клинику Медси? Тоже мониторю ее потому что врач, у которого я хочу оперироваться, перешел туда на работу.
Ответить с цитированием
  #1646  
Старый 12.09.2020, 16:49
Аватар для Litvina
Litvina Litvina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Litvina на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки, кто нибудь оперировался или планирует делать операцию у Спицына? Видела, что он ассистировал несколько операций в Абриэлль, сейчас работает в Дега. Была у него на консультации, активно рекламирует импланты мотива, но на ментор у них акция.
Ответить с цитированием
  #1647  
Старый 13.09.2020, 12:09
Аватар для muchas
muchas muchas вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2020
Город: РФ/СПБ
Сообщений: 51
muchas на нуле
По умолчанию

@Litvina, мне один из хирургов питерских говорил, что если бы ему нужно было бы увеличить грудь, себе поставил ментор, мол это супер пупер проверенный вариант. Правда я потом на этом форуме нашла фото его не совсем удачных работ, и историю, как он поступил с девочкой, все желание делать у него грудь отпало, хоть и операцию под ключ он мне насчитал на 220 тр, что было очень заманчиво) мне кажется имплант не самый важный показатель, тут главное, чтобы выбранный тобой доктор умел с ним работать, а марка это уже дело 10-е. У меня в итоге стоят мотивы, ставила у другого доктора, после 2-х месяцев, когда отеки сошли, грудь стала мягкой, как родная) единственное, на что обратите внимание, если будете ставить мотиву, у них 3 степени «мягкости», и визуально 280 ментор будут больше, чем 280 мотива, это я не от одного хирурга слышала.
Мне док в итоге поставил 260 и честно говоря мне кажется маловато, тк получилось изменение на полразмера и стоило ли платить 400 тр за это? надеюсь к году грудь распушиться и станет покруглее) ну и видимо надо все таки зашить рот и чуть-чуть схуднуть)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1648  
Старый 13.09.2020, 18:37
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@muchas, Это что я от тебя слышу такое???))))) Мало ей??? А кто хотел маленькую прималенькую и пошел на такую подтяжку ради этого? Ну ты меня удивила сейчас.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1649  
Старый 13.09.2020, 19:56
Аватар для Litvina
Litvina Litvina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Litvina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muchas Посмотреть сообщение
@Litvina, мне один из хирургов питерских говорил, что если бы ему нужно было бы увеличить грудь, себе поставил ментор, мол это супер пупер проверенный вариант. Правда я потом на этом форуме нашла фото его не совсем удачных работ, и историю, как он поступил с девочкой, все желание делать у него грудь отпало, хоть и операцию под ключ он мне насчитал на 220 тр, что было очень заманчиво) мне кажется имплант не самый важный показатель, тут главное, чтобы выбранный тобой доктор умел с ним работать, а марка это уже дело 10-е. У меня в итоге стоят мотивы, ставила у другого доктора, после 2-х месяцев, когда отеки сошли, грудь стала мягкой, как родная) единственное, на что обратите внимание, если будете ставить мотиву, у них 3 степени «мягкости», и визуально 280 ментор будут больше, чем 280 мотива, это я не от одного хирурга слышала.
Мне док в итоге поставил 260 и честно говоря мне кажется маловато, тк получилось изменение на полразмера и стоило ли платить 400 тр за это? надеюсь к году грудь распушиться и станет покруглее) ну и видимо надо все таки зашить рот и чуть-чуть схуднуть)
Благодарю за комментарий! Выбрать хирурга это самое сложное, Вы правы. Не могу найти ни одной работы Спицына, поэтому скорее всего остановлюсь на Левицкой.
Ответить с цитированием
  #1650  
Старый 13.09.2020, 21:34
Аватар для muchas
muchas muchas вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2020
Город: РФ/СПБ
Сообщений: 51
muchas на нуле
По умолчанию

@Most
Каюсь каюсь))) зато бегать удобно и лифы новые можно не покупать;)
Я за реабу наела 3 кг и чет не остановится никак) с сегодня официально можно бегать, но лень матушка побеждает
Женщина... что еще сказать в оправдание) но форма новая нравится) значит все не зря!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1651  
Старый 15.09.2020, 08:10
Аватар для Litvina
Litvina Litvina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Litvina на нуле
По умолчанию

Добрый день, может кто нибудь располагает сведениями о хирурги Артуре Христенко? Работает тоже в Деге, работ а Инстаграмме прилично, участвует в их акции скорее всего остановлюсь на нем, так как подходит по деньгам, у Левицкой дороже.,. Конечно, если не узнаю о нем никаких негативных отзывов.
Операцию планирую в октябре, очень прошу откликнуться девочек, кто делал у него грудь! ��
Ответить с цитированием
  #1652  
Старый 22.09.2020, 19:45
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Litvina, очень не советую выбирать хирурга по инста,посмотри,что у меня из этого вышло...)
Если на этом форуме нет от него работ - это кот в мешке.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1653  
Старый 22.09.2020, 20:30
Аватар для Софья Абрамовна
Софья Абрамовна Софья Абрамовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 89
Софья Абрамовна на нуле
По умолчанию

@Litvina, рассмотрите Редина Р.Р.
Он оперирует и в Питере тоже.
Я сделала у него, фото есть во вложениях, но пока это промежуточный этап, я в реабилитации, поэтому пока будет не совсем информативно. Но результатом довольна, уверена, что у меня (а исходник у меня непростой) будет не хуже, чем у девочек в его коллекции)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1654  
Старый 22.09.2020, 22:58
Аватар для Litvina
Litvina Litvina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Litvina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюндра Посмотреть сообщение
@Litvina, очень не советую выбирать хирурга по инста,посмотри,что у меня из этого вышло...)
Если на этом форуме нет от него работ - это кот в мешке.
Благодарю за отклик!) вижу фото в профиле, но не пойму как открыть соответствующую тему форума но поняла, что вы грудью не довольны, сочувствую от всей души, надеюсь ситуация исправима.
Я остановилась на Христенко не столько из за фото в инсте, сколько из за того, что он работает в Дега. Мне Агапов- главврач и, я так понимаю, это его клиника, несколько лет назад делал рино, впечатление о нем как о профи осталось неплохое.

Цитата:
Сообщение от Софья Абрамовна Посмотреть сообщение
@Litvina, рассмотрите Редина Р.Р.
Он оперирует и в Питере тоже.
Я сделала у него, фото есть во вложениях, но пока это промежуточный этап, я в реабилитации, поэтому пока будет не совсем информативно. Но результатом довольна, уверена, что у меня (а исходник у меня непростой) будет не хуже, чем у девочек в его коллекции)
Спасибо, посмотрела работы, понравились, но уже забронировала дату операции у Христенко.
Желаю вам легкой реабилитации и шикарного результата)
Ответить с цитированием
  #1655  
Старый 23.09.2020, 23:14
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Litvina Посмотреть сообщение
Я остановилась на Христенко не столько из за фото в инсте, сколько из за того, что он работает в Дега. Мне Агапов- главврач и, я так понимаю, это его клиника, несколько лет назад делал рино, впечатление о нем как о профи осталось неплохое.
А я своего сначала выбрала,потому что он много лет работал в паре с рукастым известным хирургом) потом работы в инста понравились. Потом прочла,что он ещё и челюстно-лицевой,а значит,решила я,он швы сделает аккуратно-лицо же!)
В паре/в одной клинике - ни о чем не говорит,вообще.
В его инсте моя грудь отфотошоплена,выложена,как отзыв довольной клиентки.
Швы у меня километровые.
Самое мерзкое: косяки у всех бывают,важно,чтоб хирург их признал и исправил. Мой смотрит в глаза и "у Вас все просто прекрасно".
И ещё: если хирург хорошо делает нос-это не значит,что он грудь делает красиво,увы. Им всем нужно набить руку на конкретных операциях,и не дай бог быть их подопытным( У твоего много работ именно с грудью?
Мне моя ошибка стоила 230 тыс на первичку,и сейчас буду за 350 тыс переделывать. Сэкономила,блин)

Заходишь в профиль - вложения,смотришь фотки. Я не создавала отдельной темы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1656  
Старый 26.09.2020, 22:22
Аватар для Litvina
Litvina Litvina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Litvina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюндра Посмотреть сообщение
А я своего сначала выбрала,потому что он много лет работал в паре с рукастым известным хирургом) потом работы в инста понравились. Потом прочла,что он ещё и челюстно-лицевой,а значит,решила я,он швы сделает аккуратно-лицо же!)
В паре/в одной клинике - ни о чем не говорит,вообще.
В его инсте моя грудь отфотошоплена,выложена,как отзыв довольной клиентки.
Швы у меня километровые.
Самое мерзкое: косяки у всех бывают,важно,чтоб хирург их признал и исправил. Мой смотрит в глаза и "у Вас все просто прекрасно".
И ещё: если хирург хорошо делает нос-это не значит,что он грудь делает красиво,увы. Им всем нужно набить руку на конкретных операциях,и не дай бог быть их подопытным( У твоего много работ именно с грудью?
Мне моя ошибка стоила 230 тыс на первичку,и сейчас буду за 350 тыс переделывать. Сэкономила,блин)

Заходишь в профиль - вложения,смотришь фотки. Я не создавала отдельной темы.
Спасибо за информацию и пищу для размышлений Работ много, ежедневно по 3 операции, надеюсь руку набил, очень надеюсь)))
Ответить с цитированием
  #1657  
Старый 03.10.2020, 10:56
Аватар для muchas
muchas muchas вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2020
Город: РФ/СПБ
Сообщений: 51
muchas на нуле
По умолчанию

Девочки, кто в Питере? Подскажите где найти узиста профи по имплантированным сисяо? Подходит время контрольного узи, а я никого найти не могу, не хочется идти в первый попавшийся центр, ведь у имплантов своя специфика.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1658  
Старый 04.10.2020, 21:06
Аватар для Maruse
Maruse Maruse сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 280
Maruse на нуле
По умолчанию

@Мишель1313, привет! Ты сходила к Куприну на консу? Я сейчас тоже в поиске врача для удаления, Лиссенок удаляла у Куприна, результат мне понравился. Но нашла по интернету несколько отзывов о нем не хороших и теперь опять в раздумьях
Ответить с цитированием
  #1659  
Старый 05.10.2020, 22:38
Аватар для anuttik
anuttik anuttik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
anuttik на нуле
По умолчанию

@Ксюндра
А что вам не так сделали? Мне мой хирург обещал опеределенный размер и неширокую межгрудку, а по факту подлучился не тот результат. Я вот теперь не знаю, сто делать. Прошла неделя после опи, но я не думаю, что размер изменится. Что мне выдвигать претензии, вроде некриво сделал и швы нормальные.
Ответить с цитированием
  #1660  
Старый 05.10.2020, 22:43
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@anuttik, открой мои вложения,там все понятно)
Имплант подобрал неправильно: база узкая,профиль большой-две торпеды с сильным контуром. Соски клюют,тк не занизил складку,имплант по высоте не прошел. Та грудь,которую подтягивал,уехала обратно.
Швы жеваные в километр.

Сказал,все красиво.
@anuttik, покажи грудь

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©