Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 25.02.2008, 13:51
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

девчонки... можно я свои пять копеек об условиях и профессионализме.
В некоторых клиниках.. не буду озвучивать... вас и в попу поцелуют (ну типа той московской , куда все наши звёзды щемяться), а в некторых... эт я уже про свою деревню, где углы кое-где отвалились, а такие , порой, операции делают.. Европа отдыхает.
Антураж , безусловно важен, но есть ещё и профессионализм, с которым... хоть в подвал, а результат ...ну, вообщем, понятно.
Да и потом, те операции, о которых мы здесь говорим, ... это ж не кардиохирургия..... ни АИКов, ни соответствующей кардиореанимации т.д. ...не требуют.
Катрусик! Папе низкий поклон!!!!
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 26.02.2008, 16:59
Аватар для Шэр
Шэр Шэр вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 69
Шэр на нуле
По умолчанию

Хм........девченки серьезно что в Троицке условия ужасающие??? простите за вопрос.
Катерин, сорь, сама понимаешь=)
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 27.02.2008, 00:25
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Условия в отделении Андрея Леонидовича не просто хорошие, а очень хорошие!!!
А Катруся наверняка в самом отделении на 3-ем этаже и не была.
В палате есть все самое необходимое и даже больше: шкаф, тумбочка, настольная лампа, кресло, диван, журнальный столик, телевизор, холодильник и удобная кровать. На окнах жалюзи. С/узел также в палате: унитаз, раковина, душевая кабинка. А также, жидкое мыло, гель для душа, туалетная бумага, махровый халат, пижама, полотенце. Забыла еще про обогреватель сказать, он тоже есть, причем современный, мне не понадобился, в палате тепло, я окно практически не закрывала. Порадовало постельное белье, оно разноцветное, не было ощущения, что находишься в больнице! А про медперсонал – это вообще отдельная песня! В первую ночь после операции, медсестричка заходила каждый час, а может быть и чаще. Утром меня неожиданно вырвало (как-то все очень быстро произошло, и я не успела дотянуться до тазика), результат: испачканное постельное белье и моя футболка. Меня переодели, забрали футболку, а на следующий день вернули выстиранную и выглаженную! Поменяли не только постельное белье, но и матрац! И все это делалось очень доброжелательно! Я им очень благодарна. У всех без исключения медсестер очень легкая рука, уколы делают классно, совсем не больно!
Кормежка конечно не ресторанная, свежей клубникой не кормят, но все очень съедобно. А соки и фрукты можно взять и с собой.
Если это плохие условия, тогда я не знаю, где хорошие!
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 27.02.2008, 12:25
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Подписываюсь под каждым словом Кнопочки.Была там и еще собираюсь!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 27.02.2008, 17:54
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Условия в Троицке отличные и носятся с нами целую неделю как со звездами шоу-бизнеса. Я притащила с собой буквально все и ничем кроме тапочек не пользовалась. Если бы не было з/щетки, то и они там тоже предусмотрены. Даже приспособления для мытья головы как в лучших салонах. Халатики пушистенькие, пижамки веселенькие, девочки мед. сестры не отходят. Да, есть заведения, где утром подают клубнику со сливками и .....до свидания!!!! Приходите на перевязку через неделю. Питание обычное, больничное, но в этом есть большой плюс - за неделю почти минус 5 кг. Приятно была удивлена.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 27.02.2008, 18:19
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ниче не ужасающие. Про всю больницу не в курсе, не была, слава Богу :d, а в отделении все чисто, удобные кровати, персонал приветливый внимательный обходительный (хочешь говорить - поддержат беседу, не хочишь говорить - оставят в покое. усе для клиента ). Санузел может золотой мозаикой и не выложен, но все чисто - душевая кабина, все дела. Кормежка - с голоду явно не умрешь, ну не ресторан... А он так сильно нужен? Мне вообще не нужен был, я взяла с собой фрукты, шоколад и хватило, ибо вела захватывающие беседы с пациентками и про еду даже не вспоминала :d На кухню можешь зайти в любой момент, разогреть что-нибудь, если резко оголодала.)) АЛ приходит каждый день, смотрит-щупает, на вопросы по всем частям тела терпеливо отвечает)) Да нормально все в Троицке.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 27.02.2008, 18:42
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
АЛ приходит каждый день, смотрит-щупает, на вопросы по всем частям тела терпеливо отвечает)) .
Ну прямо Дед Мазай и зайцы
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 27.02.2008, 20:09
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Таааак, девчаты, потому как я ...ну сильно хм, пожрать люблю, буду ждать в гости:dur: с великим нетерпением, и шоб отёк мой запечатлеть во всей красе... ну и ...ох, обжора я...чё-нить... хавчика какого-нить, хотя я не привереда, буду и больничное молотить за моё-моё
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 27.02.2008, 21:17
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ната, напомни, какого числа ты сдаешься АЛ?
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 27.02.2008, 21:18
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

1-ого апреля

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 29.02.2008, 12:11
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Катрусь, ну ладно, скромные, так скромные, все в мире относительно, смотря с чем сравнивать. Мрамором и золотом, конечно там ничего не отделано, вот подумала, а было ли там чего-то такое, чего меня не устроило, или мне не хватало? Даже и придумать-то ничего не могу, ни в чем не нуждалась, а самое главное: заботой и вниманием была окружена!. А разве 20 км от Москвы - это далеко, на машине 20 минут от МКАД, а на автобусе минут 30-40 от метро, ИМХО - это не далеко. Многие на операции в другие города мотаются, вот это действительно далеко, и если вдруг какие-то проблемы после, то туда не наездишься.
Слышала от многих, что пациент после операции часто становится уже не интересен врачу, но это, к счастью, не про Андрея Леонидовича.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 05.03.2008, 01:35
Аватар для Поднебесная
Поднебесная Поднебесная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 16
Поднебесная на нуле
По умолчанию

Девочки, вернулась я от него сегодня. Про результаты писать рановато - монгольская женщина с модным макияжем. Первые часы дома - дите на радостях не слезает с рук, стуча по моей бедной оперированной голове всеми своими конечностими и не только, посему в мыслях сумбур. И все же- самые благопритные впечатления от проекта "операция "Красотища"" в целом и в частности. И от самого Андрея Леонидовича, как человека и доктора, от его команды, от клиники, от отношения...Я видела куда и к кому шла, поэтому у меня не было ни малейших разочарований. А уж уровень квалификации и профессионализма персонала, а также прекрасное отношение к пациенту затмевают все! 13-го поеду на осмотр
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 05.03.2008, 09:14
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Прибывали в месте с Поднебесной у Ищенко.А.Л.Подписываюсь под каждым твом словом.На душе один позитив и от докторов ,и от всего мед персонала ,и от самого пребывания в этом "санатории".Шла уже второй раз,как к себе домой.Всем огромное спасибо и низкий поклон!!!!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 23.03.2008, 16:00
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь делал у Ищенко липо подбородка или удаление Биша? Поделитесь что и как, плз, если такие есть...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 11.04.2008, 00:17
Аватар для SOLN
SOLN SOLN вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 149
SOLN на нуле
По умолчанию

А сколько стоит маммо у Ищенко, никто не в курсе?
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 11.04.2008, 09:27
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

а ты позвони и узнай ;) но вообще около 7000 долларов, хотя я не знаю точно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 22.04.2008, 11:30
Аватар для Kalinka-Malinka
Kalinka-Malinka Kalinka-Malinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
Kalinka-Malinka на нуле
По умолчанию

Ой как дорого! А я так хочу к нему...
Уж очень клевые результаты!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 22.04.2008, 11:48
Аватар для Мыша
Мыша Мыша вне форума
Посетитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Мыша на нуле
По умолчанию

так вроде у всех, приблизительно... в рублях около 160000
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 22.04.2008, 15:58
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Вчера вернулась домой... молодая и красивая!!!:d
Хочу от всей души и от всего сердца поблагодарить весь коллектив реконструктивной и пластической хирургии!
НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!
Удивительно слаженная работа, теплота, сердечность, искренность... от санитарки до зав. отделением!
Мне хочется сказать очень много тёплых слов всем.
Удивительная атмосфера!
Отдельное "спасибо" Веронике, без участия которой ,я вряд ли могла рассчитывать на пребывание в ИМПЛИСОРЕ,А это было так удобно для меня бездомно-иногородней.
Андрей Леонидович, дай вам Бог удачи и успехов во всех делах!!!
Андрей Валентинович, я уверена, что под руководством хирурга ТАКОГО класса, Вы очень быстро станете таким же СУПЕР-профи, как наш МАЭСТРО!!!
СПАСИБО!!!!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 14.05.2008, 23:52
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Он ТАКОЙ МИЛЫЙ !!!!!! Такой милый!!!!! Я сегодня была на консультации у Андрея Леонидовича и все решила! Я очень ясненько увидела картинку, как до оп ною "как мне стра-а-а-а-шно Андрей Леонидович.....", а после ною "как мне бо-о-о-о-льно.....", а он меня жалеет и успокаивает и пофигу, что больница без мрамора и хрусталя (хотя это еще никому не мешало) Никто ведь не сомневается в профессионализме Андрея Леонидовича!? По-моему нет! А еще у меня возникло стойкое ощущение, что с этим человеком я могу дружить и общаться никакой дистанции ДОК и пациент... А какая милая Вероника....
Я вообще поняла, что все пациентки Андрея Леонидовича влюбляются в него и потом боготворят....
Все, я определилась с хирургом!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©