Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 25.03.2020, 00:20
Аватар для Miniq
Miniq Miniq вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 19
Miniq на нуле
По умолчанию

@Shakti, у меня отёка не было ни в первый день, ни потом, поэтому я сразу поняла, что мой хирург мне все удалил. А вот, насчёт, болезненности, то у меня уже прошло 2 месяца, а боль с одной стороны у меня до сих пор(
@Leya1586, у меня была такая же проблема. Сейчас шов полностью зажил (ничего повторно мне не зашивали), а вот боль в том месте беспокоит до сих пор...надеюсь, что скоро и она пройдёт!
  #1482  
Старый 25.03.2020, 07:48
Аватар для Shakti
Shakti Shakti вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 14
Shakti на нуле
По умолчанию

@Miniq, н-да уж... я вам сочувствую... но сильно не отчаивайтесь! Все зависит от восприятия себя и здоровья. Если не нравится и/или дискомфорт в плане здоровья, то можно сделать коррекцию. У Сафоновой есть операции по реконструкции мпг, я гуглила, когда думала, что мне врач все удалил. Но отёк становится меньше и они маленькие, но есть.. из-за кольпорафии стенки влагалища ещё тоже отёкшие, вот буду ждать ещё месяц минимум для визуального результата. Погуглите реконструкцию, там у девушки было немного кожи на капюшоне клитора, а мпг не было вообще, в результате получилось просто отлично. Я не знаю, можно ли ссылку дать тут? Если что, я делала у другого врача в Екатеринбурге, тут и живу.

Обо мне:
  #1483  
Старый 25.03.2020, 12:52
Аватар для умашик34
умашик34 умашик34 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Тюмень
Сообщений: 33
умашик34 на нуле
По умолчанию

@Leya1586, Добрый день. Тоже рассматриваю лабиопластику , живу в Тюмени. Не знаю к кому податься) Вы у кого делали и где? И почему под общим наркозом? Вроде как можно под местной анестезией делать. Как вы оцениваете результат?
  #1484  
Старый 26.03.2020, 13:12
Аватар для Miniq
Miniq Miniq вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 19
Miniq на нуле
По умолчанию

@Shakti, я переделывать уже ничего не хочу! Если только мне не скажут, что без повторной операции не пройдут мои боли. У меня вход во влагалище не зияет, как бы я не «растопыривалась». Это, как я поняла, самое главное, что может приносить проблемы! Эстетика меня уже не беспокоит! Самое главное - это здоровье)
За совет, конечно, Спасибо) очень приятно, когда посторонний человек пытается тебя подбодрить)
  #1485  
Старый 27.03.2020, 21:39
Аватар для Shakti
Shakti Shakti вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 14
Shakti на нуле
По умолчанию

@Miniq, это точно, здоровье - очень важно! Ещё девочки писали, что нервными окончаниями прорастают рубцы и от этого побаливает. У меня тоже болит ещё при прикосновении.

Обо мне:
  #1486  
Старый 29.03.2020, 13:29
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

Девочки, примерно к 5-6 месяцам все неприятные ощущения уходят при мпг. Ждите.

Обо мне:
  #1487  
Старый 29.03.2020, 18:24
Аватар для Shakti
Shakti Shakti вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 14
Shakti на нуле
По умолчанию

@Яблоко 77, спасибо!

Обо мне:
  #1488  
Старый 30.03.2020, 14:59
Аватар для matilda555
matilda555 matilda555 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 219
matilda555 на нуле
По умолчанию

Сама спросила - сама ответила
Прошла я пока одну процедуру мона лиза тач. Мои впечатления: перестал выпадать тампон(простите), и на этом всё. Что удивительно, в интимной жизни появились незабываемые ощущения, этой частью я очень довольна. Вообще, я хочу получить от процедуры уменьшения влагалища, поэтому курс продолжу, есть улучшения, но не такие значительные, как хотелось бы (что, наверное, логично), только одна процедура. Продолжаю наблюдения, отпишусь после курса.
ПС но для тех, кто может потерял вкус к интимной жизни - советую безусловно..

Обо мне:
  #1489  
Старый 02.04.2020, 17:01
Аватар для Luis a
Luis a Luis a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 422 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 605
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

Долго не решалась написать в этой теме . Предыстория, трое родов, все роды с эпизиотомией, дети 4140,3950,4150, при моем росте 159 и изначально узком тазе, диагноз ставил гинеколог при первой беременности дети очень крупные . С костями таза проблема , в родах к счастью они расходились ,но по итогу сакроилеит . После третьих родов прошло 4 года , за 4 года была у 5 гинекологов , изначально через 2 недели после родов было опущение матки, после курса упражнений , остеопата и работы с психосоматикой, и плюс время к 4 месяцам осталось только небольшие опушение стенок влагалища . Все гинекологи на осмотре говорят , что для троих родов и крупные дети все хорошо, да опущение есть, но все в пределах нормы . Укрепляйте мышцы упражнениями . Из того что беспокоит и что я думала со временем пройдёт , натренирую и будет лучше, но на самом деле все также как и было спустя 6 месяцев после третьих родов. 1) воздух при определённых позах в сексе, 2) снизилась чувствительность , мужа чувствую но не так как хотелось бы, хорошо только после моего оргазма, когда мышцы сокращаются, тогда чувствительность прям отличная. 3) небольшое недержание при чихе, прыжках, особенно если мочевой переполнен ,4) с эстетической точки зрения у меня практический отсутсвует промежность между влагалищем и анусом . 5) тяжело сдерживать газы. Последний раз была решительно настроена, пару недель назад , но гинеколог , оперирующий гинеколог, категорично сказал нет,что последствия куда хуже и риск заработать недержание мочи , а так все хорошо для троих родов, и что операции он советует делать в более зрелом возрасте, потому что в солодов велик шанс рецидива. Мне 31 год , Муж говорит, что его все устраивает . Я уже не понимаю, что мне делать

Обо мне:
  #1490  
Старый 02.04.2020, 22:40
Аватар для Shakti
Shakti Shakti вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 14
Shakti на нуле
По умолчанию

@Luis a, вам лучше в тему Кольпорафия, она в разделе женской консультации. Здесь обсуждают пластику малых половых губ. Если что - я кольпорафию тоже сделала, мне 34, застарелый разрыв при родах. Но с мочевым проблем не было никогда, но девочки и это исправляли. Почитайте тему, там много информации по этим вопросам.

Обо мне:
  #1491  
Старый 02.04.2020, 22:59
Аватар для Luis a
Luis a Luis a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 422 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 605
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

@Shakti, да, я и там написала , спасибо !

Обо мне:
  #1492  
Старый 03.04.2020, 11:58
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

@Luis a, ну надо сходить еще к 2 врачам. и послушать что скажут они

Обо мне:
  #1493  
Старый 03.04.2020, 12:16
Аватар для Luis a
Luis a Luis a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 422 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 605
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

@Яблоко 77, я по совету АленушкаС посмотрела мед центр на фонтанке, обращусь туда, поток и правда там большой и отзывы положительные. Даже и не думала, что можно к урологам с такой проблемой

Обо мне:
  #1494  
Старый 07.04.2020, 16:01
Аватар для Daria25
Daria25 Daria25 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 19
Daria25 на нуле
По умолчанию

@Miniq, есть положительные сдвиги? Боли проходят?

Не помню, Вы пробовали прикладывать облепиховое масло? Реально хорошая вещь. Но именно натуральное неразбавленное. У фармацевтов можно спросить, они подскажут. Я брала из плодов и листьев,темного цвета. Производителя не помню.

Хотела отдельно поблагодарить всех, кто отвечал на мои вопросы, советовал, всех кто писал отзывы.
Когда восстановлюсь, постараюсь написать подробный отзыв с фото.
Сейчас могу сказать, что очень рада, что сделала. Уже нравится результат, даже не хочу вспоминать о том, как все выглядело до.
Перед операцией перечитывала только "+" отзывы, чтобы "не растерять" смелость и не сбежать. Оказалось, не так страшно, как я себе представляла и не больно(в т.ч.уколы, нанесли перед этим мазь). И рада, что интуиция меня не подвела и я не ошиблась с выбором врача.
  #1495  
Старый 07.04.2020, 20:14
Аватар для Sizyou87
Sizyou87 Sizyou87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 9
Sizyou87 на нуле
По умолчанию

@совунья, здравствуйте Александр Иванов Университетская клиника. В Питере. Да
  #1496  
Старый 08.04.2020, 21:13
Аватар для Miniq
Miniq Miniq вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 19
Miniq на нуле
По умолчанию

@Daria25, у меня такое чувство, что моё тело мне мстит за то, что я с ним сделала( У меня к моим болям добавилась еще жуткая молочница! Сейчас у меня болит не только снаружи, но и внутри...гинеколог говорит, что это не связано с самой операцией, а чисто психологические. На фоне нервного стресса и выскочила эта молочница.
Самое обидное, что сейчас у меня совсем нет интима( Чувствую, что у меня скоро придет вторая волна депрессии!
Очень рада, что у вас все хорошо!) Самое главное для меня сейчас- это здоровье, а не красота) жаль, но я это поздно поняла
  #1497  
Старый 09.04.2020, 15:21
Аватар для Daria25
Daria25 Daria25 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 19
Daria25 на нуле
По умолчанию

@Miniq, не знаю, что и сказать.
Если, как говорит, Ваш гинеколог есть психологический момент, то постарайтесь отвлечься на другое. Понимаю, что советовать всегда легко. Я в неприятных ситуациях в жизни, в т. ч. со здоровьем, всегда говорю себе могло быть хуже (и привожу себе примеры этого "хуже"), а потом спокойно думаю, что делать. Ну, то есть перестаю себя жалеть, а соответственно испытывать стресс.
  #1498  
Старый 13.04.2020, 10:01
Аватар для Miniq
Miniq Miniq вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 19
Miniq на нуле
По умолчанию

@Daria25, спасибо за совет) Я стараюсь не думать об этом, но пока не очень получается...кто-то здесь писал, что месяца через 4-5 все точно пройдёт! Надеюсь, что это у меня случится раньше!
  #1499  
Старый 17.04.2020, 05:00
Аватар для Метелка
Метелка Метелка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: СПб
Сообщений: 190
Метелка на нуле
По умолчанию

Всем привет ! Давно хочу коррекцию мпг. Не рожала. Просто мпг не нравится, но жить можно. Я за рвзумный тюнинг.
Кто подскажет и где почитать про Питер? Куда сходить на консы , я предпочитаю к нескольким докам сходить и выбрать.Понравились работы до из Нии Джанелидзе ,красивые писи по фото.
Подскажите ,все таки не очень ясно по реабе именно мпг. Месяц или две недели там нитки рассасываются? Тк тут пишут разное . Интересует именнно коррекция мпг,не кольпорафия и не после родов.

Обо мне:
  #1500  
Старый 17.04.2020, 18:17
Аватар для Daria25
Daria25 Daria25 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 19
Daria25 на нуле
По умолчанию

@Метелка, у меня почти месяц рассасывались. Хотела их снять раньше, но послеоперационный период совпал с введением самоизоляции и клиника оказалась закрытой. Но, лично мне они не мешали, на результате не сказалось, я это вижу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©