Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 07.04.2020, 07:55
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Лёвка а ты еще и лайкнула на это
лайкнула, тк да, подумала, что ты с костью планируешь продолжать баловаться. Ну а во-вторых, я уже столько переделок насмотрелась на форуме, которые показывают, что чем дальше в лес, тем больше дров. Ты уже и так очень много манипуляций над собой произвела. Может, ну его в баню - дополнительные манипуляции? Переживаю же шь, как бы не испортила то, что уже есть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 07.04.2020, 08:21
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 132 раз(а)
Поблагодарили: 3 436 раз(а) в 1 312 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Ален, ты хоть и агностик , но перед оп закажи молебен св.Луке Крымскому (в миру Валенти́н Фе́ликсович Во́йно-Ясене́цкий). Мы всегда так делаем перед любой оп и самые сложные проходят идеально.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 07.04.2020, 14:34
Аватар для Sherenq
Sherenq Sherenq вне форума
Новичок
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2018
Сообщений: 19
Sherenq на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Манипуляцию с костью ? Рукалицо
Вы в теме ? Судя по посту нет .
Лёвка а ты еще и лайкнула на это .
Левка а ты то чо лайкнула ? Что тоже не в теме ? Что тоже думаешь что манипуляция с костью ?

@Sherenq, вопрос : почему мне приходится переделывать подбородок ?
Подсказка : манипуляция с костью не предусматривается .
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
@Sherenq, вопрос : почему мне приходится переделывать подбородок ?
Хм, да я и не спрашивала какбы! Я понимаю, что Вы сейчас хотите делать!

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Манипуляцию с костью ? Рукалицо
Сделайте еще раз рукалицо! чувствуете твердое? правильно это кость...с которой доктор работал, когда делал Вам двухчелюстную остеотомию и костную гениопластику, также на эту самую кость легли импланты! а так то нет конечно, Вы что!!!при чло манипуляций с костью вообще не бывает, я не в теме просто
Я блин говорила сейчас не про ваши импланты, а в целом про то,что вы сказали, что грубо говоря дальнейшие коррекции челюсти закономерны и обязательны потому что хирург имеет право ошибаться, я же всего лишь высказала мнение, что чло достаточно прогнозируемы, в отличии от той же ринопластики, при которой коррекции обычное дело
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 07.04.2020, 15:35
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sherenq Посмотреть сообщение
Вам двухчелюстную остеотомию и костную гениопластику,о
Андреищев костную гениопластику вообще сделал офигенно ! Во всех ракурсах офигенно.

Цитата:
Сообщение от Sherenq Посмотреть сообщение
,что вы сказали, что грубо говоря дальнейшие коррекции челюсти закономерны и обязательны потому что хирург имеет право ошибаться, я же всего лишь высказала мнение, что чло достаточно прогнозируемы, в отличии от той же ринопластики, при которой коррекции обычное дело
Да всегда коррекции это нормально ! Для меня ужп нормально .
А для тебя еще нет .
Я перед самризоляцией сделала татуаж бровей , просила максимум естественно . Ни каких четких контуров .
И да одна бровь после того как корки слезли естественная с размытыми контурами , а вторая с четкими контурами и как нарисованная .
Один и тот же мастер в одно и тоже время одну бровь размыл , вторую сделал чёткие контуры .
Рукалицо . И чо мне теперь морду мастеру бить за это ?
Нее пойду на лазер после самоизоляции и осветлю / растушую четкие контуры на одной брови .

И так сцука во всём , что то норм, что то переделывать . Да это бесит . Ну а что делать . Я уже спокойно по этому поводу бесюсь .

Цитата:
Сообщение от Sherenq Посмотреть сообщение

Сделайте еще раз рукалицо! чувствуете твердое? правильно это кость...ло
Нее это твердое ( см кт выше ) это имплант который надо шлифонуть .
Это не моя кость , это экофлон .
@Sherenq, я видос своего лица во всех рукурсах еще не удалила , еще можно глянуть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 07.04.2020, 15:41
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 132 раз(а)
Поблагодарили: 3 436 раз(а) в 1 312 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

На видео так идеально!
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 07.04.2020, 18:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И пока объяснишь чо хочешь ...
док реал думал что я хочу как было до постановки имплантов .
Я ему : « да блин с чего вы это взяли ? Просто подпилите мне лишний имплант справа и всё «
И это хорошо что сча самоизоляция и док сидит дома и ни чего не делает ( не забита у него голова ) и он меня Слышит ( слышать и слушать это ж разные вещи )

Мне доносить о том что просто подпили справа подбородок ( убери ассиметрия подбородка получившуюся вследствии лишнего импланта ) пришлось с ноября 2019 , а донести удалось в апреле 2020 .


Мне кт оказывается и не надо для этого переделывать , у меня старое кт для такой ианипуляции норм оказалось !

Рукалицо , а я в москву хотела поехать на новое кт и консу к гурьянову потому что не поняв что я хочу меня отправляли на новое кт ( убытков кстати 22 тр = билеты в москву и обратно и стоимость суток в отеле ) и я ж не поехала из за короновируса .

Андреищев меня в инсту выложил [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пациент с дистальный прикусом, в прошлом выполнена увеличивающая гениопластика силиконовым имплантатом. Имплантат был маленьким, но и под ним произошла эрозия кости и эстетического результата не было.
Пациентом неоднократно предпринималась попытка ортодонтического лечения перед ортогнатической операцией, но ввиду множества реставраций на зубах, брекеты не держались. Фактически, ортодонтическая подготовка была безуспешной.
➡️Выполнено: ортогнатическая операция, тримакс - выдвижение и вращение против часовой стрелки обеих челюстей и увеличивающая гениопластика. Силиконовый имплантат удален.
Достигнуто довольно большое выдвижение нижней зоны лица, изменены пропорции. Достигнуто натяжение мягких тканей, подчеркнуты контуры скуловых костей, угла челюсти, нижнего края челюсти и подбородка.
➡️После операции пациентка отмечала западение в области нижнего края тела челюсти в местах распила, и в области нижнего края тела челюсти, где распил от гениопластики выходил на нижний край.
Поскольку девушка очень стройная и подкожно-жировая клетчатка не выражена, все неровности скелета имеют отражение на внешности. Было высказано пожелание по поводу устранения этих дефектов, мы сделали компьютерное моделирование эстетического результата, а на основе этих данных запланировали изготовление индивидуальных имплантатов, которые восполняли дефект объема костной ткани по краю нижней челюсти.
➡️Изготовлены 4 индивидуальных имплантата из материала Экофлон.
Во время операции сначала провели припасовку прототипов имплантов - примерку. А затем заменили прототипы на изделия Экофлон и фиксировали микрошурупами.
➡️Операция выполнялась под местной анестезией по Берше-Дубову, пациентка была в контакте.
Послеоперационный период проходил без каких-либо осложнений, но в настоящий момент пациенткой высказано желание по коррекции контура нижней челюсти и обсуждается вопрос о ремоделировании края имплантата в том месте, где кость контактирует с имплантом.
Планируется сошлифовывание выстоящего объема материала для максимального эффекта сглаживания перехода и получения идеальной линии нижней челюсти.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 08.04.2020, 10:10
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

Я смотрела тоже его видео "силиконовые импланты - зло".А сколько ты проходила с имплантом подбородка и кто устанавливал ?

Блин , увидела этот пост в инста . Под местной ты это всё делала , я бы не смогла! а на втором фото это резинки? , сколько их надо носить и эти болты,на которых они держатся когда снимают ? У меня оп будет под конец моего лечения элайнерами и с такой конструкцией это будет помеха для ношения кап..
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 08.04.2020, 22:02
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, подожди,он тебе имплант в подбородке подпиливать будет или заменять? Гурьянов очень пуганет подпиливанием импланта из порекса(экофлон думаю тоже самое по составу ),потому что неизбежно попадание мелких частиц(пыли)в мягкие ткани,которые могут вызвать неравномерный фиброз. Что начнёшь пилить имплант и все равно что-то да останется потом внутри как полимерный гель,и организм начнёт это фиброзом отделять . Хотя у всех врачей разное мнение на этот счёт

Или он тебе кость под имплантами подпилит?
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 09.04.2020, 10:14
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 09.04.2020, 21:56
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikkitori Посмотреть сообщение
Я смотрела тоже его видео "силиконовые импланты - зло".А сколько ты проходила с имплантом подбородка и кто устанавливал ?

Блин , увидела этот пост в инста . Под местной ты это всё делала , я бы не смогла! а на втором фото это резинки? , сколько их надо носить и эти болты,на которых они держатся когда снимают ? У меня оп будет под конец моего лечения элайнерами и с такой конструкцией это будет помеха для ношения кап..
Я кратко : я не помню . Задай эти все вопросы доку .
Вот мой исходник до чло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как говорил ранее док : мой силиконовый имплант ( простоявший с 2008 года по. 2016 ) с костью не соприкасался .
Спустя 4 года версия дока поменялась .
Видимо он сам тоже уже не помнит .
@vikkitori, вот моя тема по чло https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10332 ответы на твои вопросы в ней есть . Все это было так давно что я реально не помню .
Ты как чло сделаешь и пройдет 4-5 лет ты тоже помнить обо всех подробностях не будешь . Вот увидишь . Я вот поэтому и писала все в теме , так сказать это был онлайн дневник . Чо я там писала по тогдашним событиям я сча не помню .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 11.04.2020, 01:46
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, на видео - просто идеально. Не хорошо там или еще что-то в этом роде, а идеально. А я охренеть какая перфекционистка.
Кстати, тоже пойду со снятием имплантов на коррекцию. Буду корректировать подбородок (вышло очень длинное и узкое лицо), лоб (слишком поднялась передняя линия волос) и нижнее блефаро (вот тут совсем не очень, как будто его не делали). Но доверяю только Андрею Руслановичу все равно.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 11.04.2020, 02:08
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Melpomena, я АР тока челюсти доверяю ( нос , глаза , губы я ж не у него делала ) . Ну не такая уж я и перфекционистка . Это ж видео , на видео легче быть красивой . А фото это статика , в статике все косяки видны
@Melpomena, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В статике на фото ( особенно если воротник темный ) косяк ассиметрия подбородка очень видна .
Нее я не могу себе позволить такой не идеальный подбородок .

Цитата:
Сообщение от Melpomena Посмотреть сообщение
[лоб (слишком поднялась передняя линия волос)
У меня в планах понижать линию роста волос путем пересадки волос и тем самым сокращать высоту лба . К Нодари мылюсь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] знала б про карантин уже бы сделала . А так сидишь дома и не в реабе , чо т не привычно .

Цитата:
Сообщение от Melpomena Посмотреть сообщение
[. Буду корректировать подбородок (вышло очень длинное и узкое лицо),
А ты накладывала маску золотого сечения ? Вот у меня после чло тоже узкое было , поэтому я имплантами расширила нижнюю треть лица и сейчас довольна .
Ну я еще и пухлости липофилом средней трети ширину лицу придала .
Но липофилить лицо я еще буду ( у Гришкяна буду )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 11.04.2020, 04:32
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, да, на фото асимметрия видна, этого не отнять.

Очень хотела наложить маску, но автоматические программы не нашла, а самостоятельно в фотошопе руке не дошли. Не посоветуешь, где можно, если знаешь?

Да, я поняла, что ты лицо имплантом и липофиллом расширила, и действительно лицо еще похорошело, стало такое именно baby. Я раньше думала, что люблю скорее длинные и узкие лица, а когда сама такое получила, не очень обрадовалась.
Кстати, я же к Нодари ходила) Только за бровями. Аккурат 20 марта сделала. Но пока там еще в реабе, красное и невыросшее. Самое то для карантина, даже друзья мои фрик-брови не застали.
Понижать лоб хочу именно операцией, у меня после этой эндо еще и волосы совсем по-другому лежат, кожу-то натянули, вот хочется обратно немного надвинуть)
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 11.04.2020, 15:14
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Melpomena, попробуй в программ golden ratio face

Цитата:
Сообщение от Melpomena Посмотреть сообщение
[
Понижать лоб хочу именно операцией, у меня после этой эндо еще и волосы совсем по-другому лежат, кожу-то натянули, вот хочется обратно немного надвинуть)
Ну я думаю что тебе вообще не было изначально показано эндо лба

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 11.04.2020, 15:32
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, спасибо!

У меня были такие прикрытые глаза, не нависшее веко, а вроде упавших бровей)
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 11.04.2020, 20:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Я популярна я опять в инсте у Андреищева [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] аплодисменты мне

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 12.04.2020, 15:01
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, ну так у тебя уникальное преображение. Посмотреть фото до и на данный момент - сложно представить, что это один и тот же человек

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 06.05.2020, 00:08
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Видите до операции [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] у девы были щечки и после всего 1,5 месяцев после , еще не хилые отеки , а щек то уже и нет .
И да это побочка : мягкие ткани натянулись на новую увеличенную по площади костную структуру и всё софт ( щечки / няшность ) с лица ушла

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В меня так же получилось и поэтому мне придется еще раза 3-5 липофилится / липофилить / ваять себе щечки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 06.05.2020, 14:33
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 775
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, но с другой стороны большинство - ну или мне так кажется - собственно из за этих хомячьих щек и делают генио. Чтоб щеки эти потом не стекли как у бульдога...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 07.05.2020, 20:19
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Tig, мне кажется ты темы перепутала . Тебе твои « кажется « надо в общую писать . Это тема личная . Поясняю , личная это значит я в этой теме свою личную историю рассказываю .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©