Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 08.04.2020, 22:59
Аватар для VinniPugh
VinniPugh VinniPugh вне форума
Banned
Благодарил(а): 271 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 97
VinniPugh на нуле
По умолчанию

У меня сегодня ровно 3 месяца с опи. Фото не делала, не успела сделать причесон и окраску в связи с происходящими событиями. Окаменелость небольшая в области скул и ниже остаётся пока. В 2,5 месяца были болезненные ощущения в виде покалываний и жжения. Под подбородком на шею если нажать, тоже покалывает пока. Отёка сильного не вижу, плюшки тоже никакой пока..
ужасы которые были с шеей, уходят, как и говорил доктор
В общем все хорошо вроде)
А, сидение дома сказывается - прибавила 1,5 кг, для меня это серьезно, если после изоляции похудею, как бы все не повисло
Повторный СМАС не выдержит ни бюджет, ни муж
Мне на работу после декрета через 2 месяца. Если не сократят

Цитата:
Сообщение от ИрискаИрискина Посмотреть сообщение
@АленкшкаС , спасибо за наводку да понмаю ,но платизму делать не готова . А вот нижнюю часть в виде оттянувшегося подбородка , сделала бы .


Так оттянувшийся подбородок и устраняет платизмопластика. Не нужно от неё отказываться, она, как правило, идёт в комплексе со СМАС
  #702  
Старый 08.04.2020, 23:10
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 743 раз(а)
Поблагодарили: 5 129 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 038
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@VinniPugh, уже срокможно и отметить, я рада твоим хорошим новостям. Твои 1,5 кг никто не заметит. Глядя на лицо будут уверять, что ты очень похудела, вот увидишь
Прям немного обидно мне, я столько комплиментов своей похудевшей фигуре не слышала после сброса веса, сколько после Смас

Обо мне:
  #703  
Старый 08.04.2020, 23:23
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@VinniPugh, у меня тоже сегодня три мес)))8 янв делала)))
  #704  
Старый 08.04.2020, 23:28
Аватар для VinniPugh
VinniPugh VinniPugh вне форума
Banned
Благодарил(а): 271 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 97
VinniPugh на нуле
По умолчанию форум по СМАС-лифтингу: общение и результаты. Часть 24

@АленушкаС, спасибо, дорогая ну, когда я сбросила 24 кг после родов, многие отмечали, что не стоит больше худеть а дальше не говорили, я сама знала что это ужасно было - впалое лицо, брыли и все вылезло. Но я уже много месяцев держу вес 54-55. А сейчас 56,5(( критично. Ну я то стараюсь все время держаться того питания на котором похудела хорошо, но уже и нарушала давно, но в связи с уменьшением движения, видимо поправилась
Алкоголь пью, с месяца после опи наверное, по выходным бывает, никак не влияет особо на отеки.
Я тебя очень понимаю, люди смотрят не сколько на фигуру, а на лицо
Аленушка, ну ты ж красотка, мне кажется и до СМАС была
А вообще спасибо, ты очень позитивная и твоя поддержка очень много значит для форумчанок❤️❤️❤️
  #705  
Старый 08.04.2020, 23:28
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

Овал четкий!суф рассосался!складка слева ушла.плюх нет,косточку под подбородком прощупываю,нерв норм-востановился ,щека почти воровнялась.но жирок не вернется после дипроспана((пигмент почти ушел.вобщем все довольна.жду когда отеки сойдут чтоб липофилингом щеки вернуть)))
  #706  
Старый 08.04.2020, 23:32
Аватар для VinniPugh
VinniPugh VinniPugh вне форума
Banned
Благодарил(а): 271 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 97
VinniPugh на нуле
По умолчанию форум по СМАС-лифтингу: общение и результаты. Часть 24

Цитата:
Сообщение от Домка Посмотреть сообщение
@VinniPugh, у меня тоже сегодня три мес)))8 янв делала)))


Ну я ж писала как-то, что наши смасы ровесники, видимо ты пропустила
Поздравляю тебя с 3мя месяцами
  #707  
Старый 08.04.2020, 23:39
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 743 раз(а)
Поблагодарили: 5 129 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 038
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Домка, и тебя поздравляю! Скоро расцветёшь!

Обо мне:
  #708  
Старый 08.04.2020, 23:55
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

Спасибо)))и за поддержку этих месяцев спасибо)))реально много было проблем и все виделось в черном цвете
@VinniPugh, я не то что ваше смс пропустила)))я вообше пропустила 2.5 месяцев своей жизни)))))))))
@АленушкаС, токо вот ямочки пока не вернулись мои,и вернутся ли,,,,((правда после липоыилинга их тоже долго не было,вот непомню сколько.потом вернулись
  #709  
Старый 09.04.2020, 01:27
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, ну как, сижу дома. Красоту невозможную мою видят только муж и любовник, а хотелось бы показывать широким массам..
Наряды, обувь, сумки уныло висят , стоят, лежат в шкафах...
  #710  
Старый 09.04.2020, 02:04
Аватар для VinniPugh
VinniPugh VinniPugh вне форума
Banned
Благодарил(а): 271 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 97
VinniPugh на нуле
По умолчанию

@Mouza, ты как и @Lorena для меня об’екты восхищения
У тебя любовник? Мне 45, у меня муж и то все плохо. Завидую тебе. Хорошей белой завистью
  #711  
Старый 09.04.2020, 06:18
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 460 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Домка,вернутся,вернутся твои ямочки..не сразу,чуть позже. У всех по разному,от месяца до трех..долго,конечно,но что делать))
У меня одна вернулась на месячном сроке,другая долго сопротивлялась,я уже переживать начала,но только лицо плотненько уселось,сошли отеки -где-то через три месяца увидела и вторую.

Обо мне:
  #712  
Старый 09.04.2020, 10:21
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Norma123, вот этооо результат у вас!!!!!!я посмотрела вложения ваши и минут 10 сидела в шоке.даже мужу показывала)))сначало подумали что сравнение по генетике матери и дочери,,,пока не открыла и не прочитала!!!!!!это просто шедевр!!!!!я такие чудеса увидела только у алены и у вас.и дело даже не в операции-она чудесна!я всегда смотрю на взгляд чтоб понять возраст.повторюсь;взгляд у вас и Алены(не умею вставлять ник)25 летней девушки,без забот и прошлого.когда включен еще юношеский максимализм что весь мир кружится у ваших ног!!!))))))))респект вам двоим,ибо чудес до этого я не встречала!и респект именно вам с ней а потом хируршам, именно взгляд ДОРОГОГО стоит!!!!это такая огромная внутренняя перестройка должна быть!!!!!!а говорят чудес не бывает,,,,)))))
  #713  
Старый 09.04.2020, 15:09
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 460 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Домка,спасибо большое)
Просто большое счастье - ощущать себя иначе). Как вторая жизнь... и самое замечательное, что я нахожусь в полной гармонии сама с собой.
Это и видно по глазам - состояние,когда хочется летать!! Проснулось вдруг чувство внутренней свободы и уверенности в себе. Говорят, чудес не бывает..еще как бывают, мы доказательство тому!!
Я рада, что жизнь свела с таким замечательным хирургом Тумаковым Г.И.

Обо мне:
  #714  
Старый 09.04.2020, 15:27
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Norma123, адская смесь бунтарство с кокетством))))) и нескончаемое ресурсное состояние))))вы все время в потоке новой энергии)))))держите это состояние))))))вы умничка!!!!!
  #715  
Старый 09.04.2020, 15:28
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 176 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 891
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@Домка, покажись, мы тоже порадуемся за тебя. Убеждали ж тебя все: подожди, не был бурли))) рада за тебя!!!
  #716  
Старый 09.04.2020, 15:31
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Лапуша, я со второго глаза сведу пигмент и сфоткаюсь))))все красное пока))))я их по очереди(глаза)пигмент удаляю)))
  #717  
Старый 09.04.2020, 15:37
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 460 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Домка, а я постоянно в ресурсном состоянии) - сил полно,энергии через край!! Иначе, как бы ставила цель и воплощала в жизнь свои хотелки,вернее,мечты.
Ага...вот такая я кокетка - каждая женщина обязана владеть этим искусством.
Тем более,после такого омоложения!!

Обо мне:
  #718  
Старый 09.04.2020, 15:40
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Лапуша, по овалу так на сегодняшний день)))осталось вернуть шеки!!!)))))

@Лапуша, вот как раз большая проблема слово ждать))))надо все сразу и сейчас))))ну как то не родилась я с паузой)))))))!!!!)))
  #719  
Старый 09.04.2020, 18:12
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

@VinniPugh, мне 69, мужу 82, любовнику 63. Он- моя подзарядка, источник радости !
Желаю тебе искренне найти любовника ( когда закончится вся это вирусная эпопея).
Жизнь заиграет новыми красками.
  #720  
Старый 09.04.2020, 20:24
Аватар для VinniPugh
VinniPugh VinniPugh вне форума
Banned
Благодарил(а): 271 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 97
VinniPugh на нуле
По умолчанию

@Mouza, спасибо большое за пожеланиеЯ жду и окончания вирусной эпопеи, и выхода из декрета на работу. Сидя дома с маленьким ребёнком, ощущаю дефицит общения, очень сказывается это на психике(. Муж у меня неплохой но с заскоками (все мы наверное со своими тараканами ), да и с рождением ребёнка много поменялось. А любви хочется. Эхххх.
Зато плюсом конечно что я СМАС успела в декрете сделать и реабу пережить. Выйду вся такая красивая на работу, в люди, в общем помечтаю пока..
Кстати, так никто и не заметил что я сделала операцию. Или политкорректные все кругом.
Одна только моложавая бабушка девочки, с которой мой сын ходит в сад, спросила, сделала ли я пластику, я отпираться не стала, она сказала что очень красиво, осыпала кучей комплиментов, очень приятно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©