Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 05.04.2020, 22:17
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana_T Посмотреть сообщение
Вот и не буду)
вот и отлично лучше к третиноину привыкайте - он наш главный актив.

Цитата:
Сообщение от Tamilka Посмотреть сообщение
У меня такой: SVR Topialyse с 4% ниацинамида
поделитесь впечатлением от крема.

Обо мне:
  #542  
Старый 05.04.2020, 23:16
Аватар для булочка.ру
булочка.ру булочка.ру вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
булочка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Сообщение от Tamilka
У меня такой: SVR Topialyse с 4% ниацинамида
поделитесь впечатлением от крема.
я начинала с него 1,5 года назад.
в двух словах: жирный, тяжелый, на вечер да, на утро не пойдет, даже для оч сухой кожи. поры мне не забивал. после покупки Body Merry Breakthrough Night Cream полностью отказалась в пользу последнего
  #543  
Старый 06.04.2020, 09:27
Аватар для alenka11
alenka11 alenka11 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2018
Город: Киев
Сообщений: 37
alenka11 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Девочки, возможно, хорошая новость для жителей Украины. У нас появилась косметика Cocos. Если Иллоника одобрит. Вот, например
[B]Сыворотка с никотинамидом 5% [/B]
Состав: Вода очищенная, никотинамид, гель алоэ, глицерин, аргинин, гиалуроновая кислота, Д-пантенол, аргинин, карбамид, янтарная кислота, комплекс натуральных полипептидов, экстракт гинкго билоба, ксантан, бензоат натрия, аллантоин.

Омолаживающая сыворотка для лица с витамином С 15%
Состав: Вода очищенная, L-аскорбиновая кислота, каприлик/каприк триглицериды, сквалан, коко-каприлат (легкий натуральный эмолент), цетеариловый спирт, глицерин (растительный), натуральный увлажняющий фактор, L-аргинин, альфа липоевая кислота, органическое масло арганы, авокадо, витамин Е, Д-пантенол, феруловая кислота, аллантоин, Eumulgin® SG (натуральный эмульгатор, сертифицированный ECOCERT), Nipaguard® SCE (натуральный косметический консервант, сертифицированный ECOCERT), глицин, цитрат, ксантан, эфирное масло вербены.

Про крема свои заявляют, что они ламеллярные, но не верится мне, что наши могут сделать что-то хорошее.

Натуральный ламеллярный крем с защитой от солнца SPF 15
Состав: Вода очищенная, комплекс из 4-х УФ фильтров широкого действия ( Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate ,Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Triazone, Bis-Ethylhexyloxyphenol, Methoxyphenyl Triazine), каприлик/каприк триглицериды, сквалан, коко каприлат (легкий натуральный эмолент), цетеариловый спирт, глицерин (растительный), масло карите холодного отжима, масло жожоба, комплекс фитокерамидов, масло авокадо холодного отжима, масло виноградной косточки, масло клубники, масло лесного ореха, масло камелии, масло граната, натуральный увлажняющий фактор, гилалуроновая кислота, треголаза, пуллуана, альгинат, L-серин, карбамид, экстракт косточек винограда, витамин Е, Д пантенол, воск рисовых отрубей, аллантоин, Nepaguard SCE (натуральний косметичний консервант, сертифицированный ECOCERT), экстракт зеленого чая, Eumulgin@SG (натуральний емульгатор, сертифицированный ECOCERT), L-аргинин, янтарная кислота, ксантан, эфирное масло вербены.
Есть кислоты , указывают процент и PH.

Миндальный пилинг 10% 30 мл
Состав: Вода очищенная, миндальная кислота, аргинин, глицин, глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, гидроксид натрия.
Иллоника, гляньте, пожалуйста. Если это достойно внимания-счастью моему нет предела. Если кое-что можно купить и так, не выискивая на амазнах, айхерб и т.д...
Единственное, у них есть средства с коричневым цветом (почему?), т.е. на утро не подходят или подходят не всем.
П.С. По поиску не нашла такой марки на этом форуме. Если уже обсуждали-простите, и ткните носом)
  #544  
Старый 06.04.2020, 13:04
Аватар для Tamilka
Tamilka Tamilka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 34
Tamilka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение

поделитесь впечатлением от крема.
Не на рутине очень нравился, цвет кожи однородный, на вид уплотнял, увлажнял и осветлял немного. Ежедневно на ночь использовала. И альфа- липоевую ещё от ТО чистой, кожа была отличная. Ещё подруге этот же крем посоветовала, ей 42, кожа сухая и беспроблемная, она без рутины. Тоже в восторге.
Но на рутине моя кожа после крема почти сразу сильно краснела после нанесения и потом шелушилась. Мажу иногда, но потом всегда нужно успокаивать.
Ещё хотелось узнать ваше мнение о Карепросте, как “растишки для бровей и ресниц”? Я его использую только на брови года 4 точно и из тонких у меня сейчас широкие отросли. От природы у меня были широкие, но не особо густые. Теперь ещё и густые. Я понимаю, что это простагландин, но может ли повлиять на организм Попаданием 1-2 капли на брови в неделю? У вас в дневнике про него не сказано.
  #545  
Старый 06.04.2020, 13:37
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Хочу поделиться отзывом на занятную сыворотку от компании DECIEM - NIOD - Non-acid Acid Precursor 15%.
Добрый день.
А Вы на кожу вокруг глаз пробовали эту сыворотку?
Пока никак не могу приучить свои подглазья к активам сразу после альфа-липольки от ТО жжет, от некислого вит.С от Timeless на утро встаю с отеками. Все это разбавляю с ГК и скваланом и что-то пока не хочет кожа привыкать Я бы попробовала на подглазья описываемую Вами сыворотку)
  #546  
Старый 06.04.2020, 15:54
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Tamilka, https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=322
  #547  
Старый 06.04.2020, 17:18
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka11 Посмотреть сообщение
У нас появилась косметика Cocos.
В принципе всё выглядит прилично, но я не люблю оценивать составы вот в таком виде (на русском список каких-то ингредиентов), есть подозрение, что они неполные, часть тех.компонентов скрыто (у сывороток, например, нет консервантов). В идеале нужны составы по системе INCI.

Цитата:
Сообщение от Tamilka Посмотреть сообщение
Я понимаю, что это простагландин, но может ли повлиять на организм Попаданием 1-2 капли на брови в неделю?
на организм нет, побочка может проявится на глазах, если средства используются для ресниц.

Обо мне:
  #548  
Старый 06.04.2020, 21:35
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erba Pura Посмотреть сообщение
матриксил давал вот упругий эффект как гиалуронка , а сейчас начала Коэнзим , мне кажется он сгладивает поры и лицо матовое после него .
О! Заманчиво! Надо будет попробовать обе сыворотки.

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Хочу поделиться отзывом на занятную сыворотку от компании DECIEM - NIOD - Non-acid Acid Precursor 15%.



Пока всё идёт хорошо, я прям очень довольна. Но с моей кожей ключевое слово - пока! Никогда не знаю, когда меня настигнет реактивка...
Я очень рада, что сыва тебе подошла! Надеюсь "пока " будет надолго)
Спасибо за отзыв.
Взяла на заметку
  #549  
Старый 06.04.2020, 21:44
Аватар для alenka11
alenka11 alenka11 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2018
Город: Киев
Сообщений: 37
alenka11 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
В принципе всё выглядит прилично, но я не люблю оценивать составы вот в таком виде (на русском список каких-то ингредиентов), есть подозрение, что они неполные.

Я состав скопировала с их сайта. Но, смотрю, они и на упаковках пишут на украинском языке. Получается, состав не полный, умалчивают. Вот же ж блин. А я надеялась
  #550  
Старый 06.04.2020, 23:46
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, Ксюша, отчитываюсь: Уже рассказала о "твоей" сыворотке подруге, которая, как и ты, имеет долгие и ближе к трагическим отношения с третиноимном. Отзыв твой скопировала и переслала. Итог: она уже копает и-нет , ищет отзывы на коже с похожим исходником.

Пришел ко мне лосьон ХадоЛабо Премиум. Уже попробовала: вчера в кач-ве увлажнялки сверху кислого С, а сегодня днем в кач-ве разбавлялки ресвератрола от ТО. Так вот.... ТО-ный ресвертатрол впитался в кожу быстрее, чем с родной гиалуронкой. Отдушки нет, не водичка ( напоминает Козе или Канебо увлажняющие), но более жидкий, чем Naruko Lotion 10x AmPm.
Девочки Оксана и Оля, спасибо за отзывы и "волшебный" пинок! Посмотрю, как буду себя ощущать с ним дальше.
  #551  
Старый 07.04.2020, 08:21
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Olenchik, Алена, русскоязычных отзывов нет. Читала англоязычные. Дешевле всего купить на косибелла

А что у неё за исходник? У меня тонкая, склонная к сухости, аллергии, реактивная, имеется купероз.
@alenka11, вчера разбиралась с этим кокосом.... салицилка 10% и рН 3 указан. Это капец, кмк, какой сильный пилинг. Но в отзывах ничего такого великого происходящего с кожей никто не описывает. Плюс в составе спирт. Они точно с составами привирают
  #552  
Старый 07.04.2020, 10:20
Аватар для alenka11
alenka11 alenka11 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2018
Город: Киев
Сообщений: 37
alenka11 на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, ну салицилку я их сразу отметила для себя, что со спиртом. Но там и проценты разные есть. У меня сейчас sesderma azelac, так это ж капец какой то, прожигает до мозгов( Не буду больше со спиртом брать, я думала, у меня кожа, как у слона. Но нет. А вот миндалька по составу ничего. Написала им письмо, посмотрим.
  #553  
Старый 07.04.2020, 16:18
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, Ксюш, кожа подруги ооочень похожа на твою: тонкая, сухая, с куперозом, реактивная. Про аллергию не помню ( в смысле препараты или сенной).
Да, англоязычные смотрим.
@alenka11, сесдермовский азелак сыворотка или лосьон? В сыворотке не помню спирта, мне данная сыва нравилась.
Я ЭТОЙ пользовалась Azelac Ru [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #554  
Старый 07.04.2020, 18:19
Аватар для tch
tch tch вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2014
Город: москва
Сообщений: 438
tch на нуле
По умолчанию

@Туша, извините, спрошу) они в Мск возят? я про таймлесс
спасибо
  #555  
Старый 07.04.2020, 20:19
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

@tch, как выяснилось на данный момент, нет. Мой заказ отменили. Из-за вируса. Раньше возили, надеюсь, и потом будут)

Обо мне:
  #556  
Старый 07.04.2020, 21:38
Аватар для tch
tch tch вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2014
Город: москва
Сообщений: 438
tch на нуле
По умолчанию

@Туша, спасибо!
  #557  
Старый 07.04.2020, 23:01
Аватар для Oggiel
Oggiel Oggiel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2017
Город: Украина, полтава
Сообщений: 102
Oggiel на нуле
По умолчанию

*Illonika*;
можно легкой пудрой заменить

Это то, к чему я стремлюсь. У меня проблемы с пигментацией. И приходится камуфлировать. Начиная отношения с третиноином и другими активами я уже имела пигментное пятно на лбу. Предположительно заимела его из-за плохой/некачественной защиты спф при использовании кислот и слишком агрессивного ухода за жирной кожей. Я, до знакомства с этим форумом, как и многие наверное, вела беспорядочную уходовую рутину. Экспериментировала, искала свое, не отличая полезного от вредного. Про защиту знала, но верила если написано на тонаке спф 30, то он значит меня защищает. Это сейчас я, благодаря Иллоника, понимаю что положили диоксит титана и написали спф 30 и понятно это фигня а не защита. А тогда не понимала вот. Вобщем 2 года где-то я на нормальном нашем уходе и разница конечно видна. Но пигмент расширяется. Решилась на гидрохонон в эту зиму. 2 мес ровно через день трёт/гидрохинон. Посветлело да. Сейчас проявилось(

И что самое обидное область пигмента постоянно растет
  #558  
Старый 08.04.2020, 12:51
Аватар для alenka11
alenka11 alenka11 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2018
Город: Киев
Сообщений: 37
alenka11 на нуле
По умолчанию

@Olenchik, лосьон, он на спирту
  #559  
Старый 08.04.2020, 14:09
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@alenka11, ясно, буду знать. Я в Сесдерме не смотрела ни один лосьон, каюсь) Сыворотки и солнцезащитные только.
  #560  
Старый 08.04.2020, 15:18
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, я все активы наношу на всё лицо, в том числе подглазья. К ресничному краю не лезу, все по косточке
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©