Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 01.04.2020, 17:01
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Я сама себе нитки вытаскивала
  #1262  
Старый 02.04.2020, 09:57
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

@Mэг, если я и так хожу к хирургам, почему бы им не делать их работу?)
  #1263  
Старый 02.04.2020, 13:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 431 раз(а) в 3 306 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 597
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@4ornayamamba, у тебя жидкость была в лёгких при поступлении??
  #1264  
Старый 02.04.2020, 23:40
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, небольшое количество, маскимальный отек был подкожно и в брюшной полости.
  #1265  
Старый 08.04.2020, 08:26
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 533
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

@4ornayamamba, как себя чувствуешь? Как швы?
  #1266  
Старый 08.04.2020, 16:14
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)
Поблагодарили: 2 536 раз(а) в 941 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 160
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@4ornayamamba, сил и мужества! ппц просто какой то..

Обо мне:
  #1267  
Старый 09.04.2020, 18:36
Аватар для Zaira1
Zaira1 Zaira1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Мирный
Сообщений: 203
Zaira1 на нуле
По умолчанию

@4ornayamamba, и мне интересно как ты ?
  #1268  
Старый 24.04.2020, 19:50
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)
Поблагодарили: 2 536 раз(а) в 941 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 160
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@4ornayamamba, как ты?

Обо мне:
  #1269  
Старый 29.04.2020, 13:22
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

@Владислава, @Яблоко, @Zaira1, девочки полтора месяца были самые тяжёлые, сегодня два месяца после операции, наконец-то более менее пришла в себя, завтра поеду к своим за город сделаю фото-коллаж.
Из плохого, что было, была ишемическая атака головного мозга, временная дизориентация ( не могла вспомнить как писать и считать), немного нарушилась речь, сейчас все в норме, продолжаю терапию, лечиться ещё месяц. Сильно отекают ноги, тело уже гораздо меньше. По размерам вес -5 кг, под грудью --7 см, талия -14, кстати в белье -18) бедра +2см. Хотя это промежуточный результат, но я довольна) на днях покажу фото, пупок наконец то зажил, как я и думала, даже рубца не осталось, хотя дырка была не маленькая, когда посветлеет, будет совсем незаметно,шов пока очень радует, тоненький, ровненький. Так уже хочется накупить новых платьев, сходить куда нибудь, а фиг там) все таки как же хорошо что я успела до пандемии, не сделай я операцию в этом году, позже я скорее всего уже не решилась бы. Это очень тяжёлое испытание, не только для меня, но и для моих родных, муж со мной как с ребенком носился. Даже слышать больше не хочет не про какие операции, после этой говорит, еле жива осталась. Ну мы ж понимаем, что все проходит и забывается)
  #1270  
Старый 29.04.2020, 19:16
Аватар для Zaira1
Zaira1 Zaira1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Мирный
Сообщений: 203
Zaira1 на нуле
По умолчанию

@4ornayamamba, О Боже. Какой ужас пережила. Нарушилась речь , не могла писать и считать, долго заживал пупок. Столько всего пережить пришлось. Хорошо что все позади , зато с шикарной фигурой. Ждём фото.

После такого рассказа страшно делать операцию .
  #1271  
Старый 30.04.2020, 17:19
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 599
Kkristina на нуле
По умолчанию

Наконец-то появился такой рассказ, после которого форумчанки перестанут летать в доминикану на тяжёлые операции.
  #1272  
Старый 30.04.2020, 18:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это вряд ли Наших может сдержать только карантин Но я уже не первый год твержу, как тщательно надо продумывать такие тяжелые операции, если делать их так далеко от дома. Это угроза не просто здоровью, но и жизни.

  #1273  
Старый 01.05.2020, 15:33
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

Я уже писала, что сейчас, я бы разбила все на два этапа, но никто ж не знал, что у меня все будет именно так, этого никто не может знать заранее. Есть же и те у кого все без последствий.
Миниатюры
bc72a083.jpg   f3e5f3d0.jpg   1ee0145f.jpg   eda9e4a2.jpg  
  #1274  
Старый 02.05.2020, 11:05
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Катерина, ты связываешь такие последствия с перелетом? Я то склоняюсь к мнению, что это объем "вмешательств" так может повлиять. Не зря же многие хирурги не хотят за один раз откачивать более 3 литров. А в Абриель сразу включены "реанимационные" капельницы и продумана реабилитация после объемных опи.
Ну не убедила меня эта ветка, что за таким результатом надо лететь в Доминикану или еще куда то. Насчет денег - наверное да, экономия. Но здоровье дороже. @4ornayamamba, результат яркий. Жаль что "через боль".

Обо мне:
  #1275  
Старый 02.05.2020, 11:39
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 121 раз(а)
Поблагодарили: 3 424 раз(а) в 1 309 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Видели мы результат в соседней теме от Абриэль. Искать надо своего хирурга , неважно в какой стране и очень тщательно. Осложнения из-за жары и климата. Это надо учитывать. Хорошо я в свое время в Майами с зивоксом прилетела и сразу начала пить как поплохело мне.
  #1276  
Старый 02.05.2020, 12:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Катерина, ты связываешь такие последствия с перелетом? Я то склоняюсь к мнению, что это объем "вмешательств" так может повлиять. Не зря же многие хирурги не хотят за один раз откачивать более 3 литров. А в Абриель сразу включены "реанимационные" капельницы и продумана реабилитация после объемных опи.
Не только. У них можно удалять больше жира, чем у нас. А объемная липосакция наверное самая тяжелая и опасная из операций. Не говоря уже про совмещение нескольких операций. Подозреваю, смертность у них гораздо выше, чем у нас.

  #1277  
Старый 02.05.2020, 13:05
Аватар для Gumba
Gumba Gumba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 153
Gumba на нуле
По умолчанию

Разница в законах и технике понятна. А за счет чего укорачивается время наркоза? Быстрота работы или наркоз разный?
Если тут под 10 часов, а там 3-5, то тут тоже для организма разная нагрузка.
  #1278  
Старый 02.05.2020, 14:26
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@LUCA, ты про какую тему? Я наверное не читала.

Обо мне:
  #1279  
Старый 02.05.2020, 15:36
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Most, то что случилось связано только с здоровьем конкретного человека. В Абриель тоже откачивали и по 6 литров и операции длились далеко не 4 часа , как в Доминикане.
Согласна, не важно в какой стране, важно найти своего доктора.

Most, липосакция в любой стране через " боль", вот только результаты разные.
  #1280  
Старый 02.05.2020, 16:21
Аватар для fabi
fabi fabi сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 136 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Наши хирурги в большинстве своем не берут большой обьем, разбивая на этапы. Поэтому и липосакция через боль меньшая. Несколько наркозов-да, но что безопасней для здоровья, один наркоз и максимальный результат или несколько этапов? Каждая решает сама. Но мне страшно от таких обьемов вмешательства за один раз и последствий. Как понять, что твой организм выдюжит такую реабу?!
Закрытая тема

Метки
доминикана


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©