Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 02.04.2020, 22:09
Аватар для NataliaL
NataliaL NataliaL вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 53
NataliaL на нуле
По умолчанию

@Mashynia, я ищу доктора для блефаро, слежу за Вашими сообщениями, расскажите пожалуйста как у Вас обстоят дела спустя два месяца и если можно покажите шовчики, я уже была у Кахраманова старшего, чего то не хватило мне, он достаточно сдержан, хотя головой понимаю, что опыт большой, вот теперь наблюдаю за девочками, кто у него делал, может дозрею.

Девочки, подскажите кто знает, сколько после опи нельзя активного солнца?
  #1202  
Старый 03.04.2020, 14:33
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@мариюш, ясно) у меня тоже низ был трансконьюктив. Без пилинга правда.
К себя смущают мелкие морщинки- мимички. Ботокс мне нельзя ( суффы) Косметолог предложила подумать о глубоком пилинге, делать конечно же в стационаре и лучше осенью. И потом �� Вот собираю инфу.
Держите пожал в курсе о протекания послепил. периода.
И если не сложно, когда пойдёте вы снимать, уточните пожал название пилинга.

Как сегодня отеки?
  #1203  
Старый 03.04.2020, 15:41
Аватар для мариюш
мариюш мариюш вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 52
мариюш на нуле
По умолчанию

@Olenchik, в воскресенье буду у доктора, спрошу��
Отеки проходят, но очень медленно, особой разницы сегодня не вижу, кожа под глазами слегка потемнела, постоянно мажу увлажняющий крем, слегка тянет, но, особо не приятных ощущений нет. Буду держать в курсе.
Скажите, а после операции внизу стало намного больше морщин или кожа со временем сократилась?
Фото сегодня утром, пятый день
Миниатюры
691b5bed.jpg  
  #1204  
Старый 03.04.2020, 17:20
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@мариюш, морщин после ОП больше НЕ стало. Кожа сократилась и "пустых" мешков без грыж нет. В отеке морщинок практически не было. Замечу, что в статике, у меня морщинки не видны. Но я же разговариваю, ржу , а мимика у меня довольно активная. Вот тогда-то морщинки во всей "красе". . Если кожа увлажнена, заломы после улыбки расправляются ПОКА, довольно быстро. Но.... после Дипроспана, кожа стала тоньше и...не знаю даже, заломы стали глубже что ли. М.б. зима и отопительный сезон.... Я не знаю почему, но сейчас морщинки виднее, чем в течение первых 2-3 месяцев после ОП Сейчас восстанавливаю кожу. И понимаю, что со временем, я НЕ молодею. Поэтому интересуюсь темой пилингов.
  #1205  
Старый 03.04.2020, 17:29
Аватар для мариюш
мариюш мариюш вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 52
мариюш на нуле
По умолчанию

@Olenchik, ну, всё логично, отеки спали и морщины стали более выраженные , у меня сейчас даже межбровья расправились, круче, чем после ботекса)
Я не особо верю, что пилинг может значительно сократить мимические морщины, обновить кожу и слегка осветлить - может, но, что морщин будет меньше, чем до операции я не верю, надеюсь только, что больше не появится. У меня тоже в статике нормально было, но при улыбке- кошмар, хотя больше напрягали именно грыжи.
  #1206  
Старый 03.04.2020, 17:38
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мариюш Посмотреть сообщение
Я не особо верю, что пилинг может значительно сократить мимические морщины, обновить кожу и слегка осветлить - может, но, что морщин будет меньше, чем до операции я не верю, надеюсь только, что больше не появится.
)))) не разбивай надежду. А вдруг...
Буду внимательно следить за изменениями
  #1207  
Старый 04.04.2020, 15:24
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@Arishunia, у меня прям один в один как у тебя, мне кажется надо было прижечь эти грыжи, что не было сделано. И ещё меня парит нависание верхнего века с наружной стороны. В 1.5-2 месяца отёк видно держал, разрез глаз был как в 25 лет, а сейчас как будто височная часть рухнула, начало круглить издалека на фото.
Припухлость под глазом - это гипертонус круговой мышцы глаза? У меня на одном при лёгкой улыбке тоже торчит, в статике не видно.
  #1208  
Старый 05.04.2020, 00:40
Аватар для NataliaL
NataliaL NataliaL вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 53
NataliaL на нуле
По умолчанию

Девочки, здесь никого нет от доктора Коробкова?
  #1209  
Старый 05.04.2020, 03:19
Аватар для Arishunia
Arishunia Arishunia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Сахалин
Сообщений: 172
Arishunia на нуле
По умолчанию

@SkLo, у меня тоже с внешней стороны нависали, я приподняла ботоксом и стало получше. С припухлостью под глазом я уже даже смирилась. А вот внутренние нависания эти.. Прям смотрю в зеркало и только их вижу. Закончится вся эта история с вирусом, буду просить доктора их убрать, если это возможно.
  #1210  
Старый 05.04.2020, 12:04
Аватар для G07
G07 G07 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 101
G07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нуле
По умолчанию

@NataliaL, Я к нему только на консу ходила ...и в ватсапе несколько раз общались. Некоторые моменты не понравились..Начиная с оф.прайса, и озвученой ценой в личном общении.
Работы его только в инсте видела

меня сейчас очень растраивает то что очень уменьшилось расстояние от внешнего угла глаза, до хвоста брови(((
  #1211  
Старый 05.04.2020, 13:38
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@Arishunia, снова резать верхнее веко? По - другому никак
Мне кажется я поздно операцию сделала и начинать надо было с лба и висков и блефаро, когда ещё не так висело.
Блефаро не решила проблему.
  #1212  
Старый 05.04.2020, 14:15
Аватар для G07
G07 G07 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 101
G07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нуле
По умолчанию

@SkLo, вот тоже думаю об эндо лба бровей..низко брови стали
  #1213  
Старый 05.04.2020, 18:50
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@G07, вроде каких-то пару мм, в отёке лоб и брови и верхние веки были идеальны, я не могла налюбоваться.
У меня наружная сторона вв прям легла на глаз
  #1214  
Старый 05.04.2020, 21:41
Аватар для NataliaL
NataliaL NataliaL вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 53
NataliaL на нуле
По умолчанию

Вот засада, о чем беспокоюсь, вы прямо подтверждаете, я прямо все время думаю о том, что брови могут ниже стать, а я к этому совсем не готова, они и так не очень высоко, чтож делать то? А никому доктора не предлагали блефаро с подшивание брови к надкостнице? Чтобы брови не опускались.
@G07, А что ещё кроме прайса не понравилось, если не секрет, он кстати под местной или под общей предлагал и как вышли на него, просто в интернете или кто-то из знакомых рекомендовал?
  #1215  
Старый 06.04.2020, 12:15
Аватар для Arishunia
Arishunia Arishunia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Сахалин
Сообщений: 172
Arishunia на нуле
По умолчанию

@SkLo, ну да, снова резать. Но настолько меня это бесит, что готова. Все таки это будет быстрее, чем полная круговая блефаро. Но опять же, боюсь, что мой врач на повтор не пойдет.
У меня брови не опустились. Хотя когда натягиваю лоб (руками), мне нравится, но не критично, чтобы делать эту опи.
Нашла фотки, где я делала альгинантные маски (люблю их), до и после блефаропластики. По моему нагляднее видно разницу. Освещение только немножко отличается. И нижних грыж не видно, но они и не сильно выражены у меня были, только придавали усталый вид.
Миниатюры
3f151a59.jpg  
  #1216  
Старый 06.04.2020, 21:51
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 348 раз(а)
Поблагодарили: 1 195 раз(а) в 495 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 964
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

У меня брови были опущены первое время. Месяца два с половиной. Сейчас вернулись в прежнее положение.
А можно я поною немножко? С этой самоизоляцией, чувствую, накрылась моя коррекция в мае(. Я представляю какая очередь будет. Придется осени ждать... ну что за ерунда!

Обо мне:
  #1217  
Старый 06.04.2020, 22:35
Аватар для NataliaL
NataliaL NataliaL вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 53
NataliaL на нуле
По умолчанию

@OlAn, я тоже об этом подумала и сильно переживала, а потом подумала, что наверное мне для чего то нужно это время, может для принятия верного решения или выбора правильного врача и как то сразу легче стало, может и Вам для чего-то нужно время.
  #1218  
Старый 07.04.2020, 10:12
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@G07, если не секрет, то какую стоимость он в приват назвал? Нашла почему-то два его сайта, на одном нет прайса, на другом указана цена 75 тысяч рублей за верхнюю блефаропластику.

@NataliaL, по поводу подшивания брови к надкостнице. Мне его делали два месяца назад вместе с ринопластикой, осталась недовольна (подшиванием, не ринопластикой). Мало того что я совершенно не вижу визуального эффекта, так еще и до сих пор чувствую боль и дискомфорт, когда сильно смеюсь. Ну, и плюс даже не смотря на то, что мне подшили по микропигментации, все равно видны рубцы...
  #1219  
Старый 07.04.2020, 14:34
Аватар для NataliaL
NataliaL NataliaL вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 53
NataliaL на нуле
По умолчанию

@Mystère, добрый день, расскажите пожалуйста подробнее о том как это делали, какой эффект был обещан, что значит подшили по микропигментации? Как это? Кто был Ваш доктор? Где видны рубцы?
  #1220  
Старый 07.04.2020, 15:02
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@NataliaL, основой операцией, безусловно, была ринопластика, но меня еще беспокоили верхние веки. Доктор сказал, что показаний к верхней блефаропластике нет и предложил подшить брови к надкостнице. Говорил, что взгляд откроется и можно будет пока обойтись без блефаропластики. У меня микропигментация бровей, швы сделали по ней, и то немного заметны ямки (на верхней части бровей), если бы брови были свои, то думаю, рубцы были бы и вовсе сильно заметны. Потом уже читала про подтяжку бровей и поняла, что их подшивание к надкостнице - один из самых неудачных вариантов в силу низкой эффективности и заметных шрамов. Я читала в другой теме, что Вам предложили поднять всего на 3 мм, вот честно, я бы из-за трех мм даже не думала об этом. Видимого эффекта не будем, а вот неудобства придется терпеть (как я уже говорила, мне даже смеяться больно спустя два месяца после подтяжки).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©