Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 25.03.2020, 17:36
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

@Лалита, Крысин сам недавно из Италии вернулся)))
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 02.04.2020, 23:47
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Всем привет.Если б было у меня время я б меньше поставила все таки , радиус имплантат для моей попы большеват и мне не нравиться что между булками очень тесно ,Нади было соглашаться когда крысин говорил на 300-330, а не 360 . После операциии и все эпопеи со швом в пол года я поправилась , на 5/7 кг , и смотрится нормально . Но когда жарко бикини могут эту зону как раз натирать. И меня это бесит
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 02.04.2020, 23:56
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a212d17b.jpg
Просмотров: 320
Размер:	151,9 Кб
ID:	373273 правда разница между 360 мл и 300 мл в диаметре всего 3 мм, зато , сука извините проблем со швом у меня б не было .глупые принципы , хотя девчонки говорили что может меньше ставить , а мне ещё после операции казалось что маленькая пора то у меня )
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.04.2020, 00:02
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Зато в проекции на 6 мм выпуклее попа в 360 мл , но гемор с швом на не забуду никогда .
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.04.2020, 21:03
Аватар для Popsicat
Popsicat Popsicat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2020
Город: Будапешт
Сообщений: 58
Popsicat на нуле
По умолчанию

Добрый день девочки!
Я решила поискать инфу о Крысине, тк нет других вариантов хирургов, но в РОПРЭХ-е он не состоит. Мне кажется это, по крайней мере, странно.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.04.2020, 00:12
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Возможно это и странно но работы у него основном шикарные , косяки у всех бывают , плюс у него рука набита именно на этой операции и он делает карманы очень быстро ) хотя если вернуть время вспять то я сделала два разреза а ее один по середине , мне кажется так намного легче реабилитация.

А вы задайте ему этот вопрос ? Почему он там не состоит ? Что он ответит ? Я когда его выбирала и сном и духом про это ропрэх не знала но слышала .И мы сами должны понимать. Многое зависит от исходника извините из плохого исходника конфетку сложно сделать , нужно реально оценивать свои шансы .
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 04.04.2020, 17:53
Аватар для Popsicat
Popsicat Popsicat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2020
Город: Будапешт
Сообщений: 58
Popsicat на нуле
По умолчанию

@persikr, я после этих всех ситуаций с самоизоляцией прилечу в Россию к нему на консультацию. В сообщении я спрашивала у него про разрез, сказал что делает один, что мол так правильно(я бы тоже лучше два разреза хотела).
Он вам по вашей просьбе сделал два?
Про этот РОПРЭХ я подумала тк пластический хирург должен состоять в сообществе пластических хирургов(Так можно проверить хирург это вообще или кто).
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 04.04.2020, 22:47
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Я тогда не в курсе была что делают два разреза , изначально он мне предлагал 300-330, но я его уговорила на 360 и зря ( моя жадность дала свои плоды ) он просто немного завтыкал и сделал только один шов , а как оказалось у меня пора к такому размеру готова не была и от этого что был один шов были и проблемы , и после меня было девочек 3-4 у которых тоже такие были проблемы со швом , вот после этого я так понимаю он стал сшивать двумя разными швами . Когда большие имплантаты .

После всей эпопеи со швом , конечно я понимаю что виновата сама в том что выбрала 360 имплантат но он как врач типо профессионал мог бы предупредить или поотговаривать меня хотя бы для приличия , чего не было . И красотка с теперь с этим швом между булок . Дерматологу показывала хотела зашлифовать. Так он бедный ой у вас что свищь был ( так неудобно мне было )

Напомню шов после операции не заживал 1 месяц , у меня дорога домой была на двух самолетах и двух такси что приятного мало ( но я была ещё помимо 1 недели в больнице , ещё одну неделю у кумы , и это не помогло спасти шов ) когда мама все таки тастояла написать ему он ответил так , это наверно аллергия на внутренние нитки пусть их уберут ваши хирурги, а вы знаете как они любят делать чужую работу и все меня послали ехать в Москву. Крысин конечно не очень рад был что я решила ехать , расходы пришлось опять все взять на себя , а он типо сказал что в следующий раз типо сделает бесплатно операцию шов вырежет и сделает меньше ( я думаю это был обычный чёс) Ну вот я на столе он снимает нитки , и прям в восторге он как все типо загасло и не прошло одной минуты моя попа естественно развалилась по полам и он типо удивился . И зашивать не захотел сказал пусть зарастает все изнутри . А это извините пипец как долго и нудно ( я на это потратила пол года жизни плюс 5-7 кг от малого движения ) и зарасло конечно отвратительно , попрошу маму на днях сфоткать. Плюс я вижу что место между булок кривое и меня это дико бесит !!! Все свои эти переживания я уже тут описывала . Это просто повторение . Зная все что знаю сейчас было б все иначе .🤪 теперь как же другие операции с лицом то готовить что б все знать то ))))
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 05.04.2020, 12:13
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Popsicat, здравствуйте, хочу вам дать совет ,начитавшись здесь о проблеме со швами (бедные девчёнки). Мне делали два разреза и это круто ;)) во-первых шрамы по бокам и их практически не видно (если только раздвинуть попу), во-вторых, что самое важное, не было ВООБЩЕ проблем с ними. Я за ними почти не ухаживала..первые дни даже через день ,что то там делала;))) и ещё с ними легче проходить реабилитацию, так как натяжение на шов нету и можно принимать разные позиции ;))
@Popsicat, ещё я бы вам посоветовала своего хирурга в Литве, у него золотые руки,модерная клиника и тридцатилетний опыт в пластике и он состоит в сообществе пластических хирургов мира Isaps.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 05.04.2020, 21:13
Аватар для Popsicat
Popsicat Popsicat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2020
Город: Будапешт
Сообщений: 58
Popsicat на нуле
По умолчанию

@persikr, о боже, это ужас! Я планирую ставить 390 круглые, это один шов не выдержит. Все хирурги Бразилии работают с двумя швами, а у них это самая распространенная операция! Правильно вы сказали: напряжение не такое, но еще в том числе, если заражение одного импланта, то разрезы разные, это хорошо. Ппц я в шоке от вашей истории. Я пыталась найти ваши фото, но тщетно. @xoksik, Это тот который в Исапс вы нашли? Если не трудно, можете пропостировать имя пожалуйста! По моему я когда то смотрела его сайт, имя так и не вспомню, но напрягло то что работы не видела.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 05.04.2020, 22:28
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Popsicat, да я его там нашла, он так же проходил практику или учёбу (не помню точно) в Бразилии и делает по их методу. Работ на сайте и в Инстаграм правда мало, наверное страница молодая , но я его фанатка;))) от клиники вообще была в восторге ,вся аппаратура по последнему писку. Я даже у нас в германии такой клиники не видела;)) рука у него лёгкая , а глаз намётанный;)) и самое немаловажное- это конечно цена 3000€+170€ анализы импланты Политех ( немецкие)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 06.04.2020, 11:36
Аватар для Popsicat
Popsicat Popsicat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2020
Город: Будапешт
Сообщений: 58
Popsicat на нуле
По умолчанию

@xoksik, цена вообще дешевая можно сказать. А вы видели его работы непосредственно когда были у него?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 06.04.2020, 17:02
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Popsicat, на компьютере он мне показывал, мне очень понравились. Да я и по себе вижу.. при моём ОЧЕНЬ сложном исходники (можете у меня посмотреть) ,результат отличный, жаль что пока не могу выставлять фотографии( в договоре прописано ,до года не выставлять ). Импланты он мне подобрал по фото,которое я ему на почту скинула , и попал в точку;)) если бы чуть больше поставил,то было бы наверно тяжеловато ;)) могу сразу сказать, что облизывать вас с ног до головы ,как это принято в европе ,он не будет;)) сказал, сделал и всё ;))) на письма отвечает сразу и подробно
@Popsicat, если у вас летает Ryanair, то мне полёт на нём обошёлся 75€ туда и обратно, плюс такси 60€
@Popsicat, ой извиняюсь, операция стоила 3500€+70€ анализы +50€ каждая консультация, их будет две, вначале и при выписки и плюс 20€ анестезиолог;)))
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 08.04.2020, 00:21
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

Привет. Мне тоже интересно узнать имя хирурга в литве? Если он имеет опыт то мне бы как раз было бы легче поехать к нему чем в москву к Крысину. Литва ближе к франции. Жаль что в чехии еще нет опытных хирургов по глютеопластики. Все отказываются сразу говорят что с имплантами много проблем еле как нашла одного хирурга который сам предложил импланты да еще 390м но только с установкой под фасцию. Когда я спросила почему под фасцию он ответил что в моем случаи так будет правильно и лучше. Вообщем как то так. Пока еще карантин надо определится уже с хирургом. Я пока думаю. Кому довериться.
@xoksik куда вы пропали? Как ваша реабилитация проходит? Как заживает шовчик? Вы довольны результатом?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 08.04.2020, 10:17
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Лалита, приветик,реабилитация прошла относительно легко, без осложнений ,через месяц уже могла сесть за руль,правда на короткое расстояние;)) как я уже писала, мой хирург делает два разреза и это супер, со швом я вообще не заморачивалась ;))
Вот ссылочка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 09.04.2020, 20:28
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

@xoksik, повезло вам. Я думаю... Если бы я решилась на эту операцию позже. Я бы не согласилась на 1 шов. Я видела, что многие хирурги делают два шва. Но тогда на сайте Крысиная так расписывалось, что один шов - это замечательно, не нужно делать 2 разреза и т. д. Может быть это нормально для небольших имплантатов. А у меня стоят 400 мл Себбин. Можете предоставить? Причем я как бы не выбирала такой размер. Речь шла о 330 мл. Я вообще не поняла, почему мне 400 впихнули. Ох, я настрадалась со швом! Так мало того, что заживал долго, ещё и криво, сверху видно крючок.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 09.04.2020, 21:37
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

xoksik спасибо за ссылочку на сайт. Я уже им написала и мне ответили на русском языке я боялась что не будет русскоязычных ассистентов. Короче попросили прислать фото моей попы. Вот сегодня вечером отправлю и посмотрим что порекомендует хирург.
@Natabruyaka, а можно узнать как связаться с вашим хирургом в испании ? Есть ли контакт хирурга? Или ссылочка на их сайт. ?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 10.04.2020, 00:25
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Sever¶no4ka, мне очень жаль,что вы так намучались;((( почитав некоторые истории, кто делал у крысина...ну я бы к нему точно не пошла .. как можно запихнуть 400мл в попу с малоразвитыми мышцами, как??? У меня 300 и то ,половина, где мышцы вообще не было, ещё не распушилась, чувствуется как импланту там тесно. Попа не стала больше,просто выдавились ямы, чему я рада.про два разреза я даже не подозревала, он просто рассказывал куда будет ставить и всё и я была настроена на один, поэтому после операции была удивлена, что не вижу шов, а они были спрятаны внутри;)))Доктор сказал, что только через год он может поставить больше , если мышцы растянутся.
Ну слава богу,что шов всё-таки зажил и не было худших последствий, а шрам можно будет вырезать и заново сшить, тогда он будет тоненький и со временем незаметный. Не падайте духом, результат всё равно хороший для вашего исходника!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 10.04.2020, 13:06
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

@persikr, я то как понимаю ваши чувства! Я пересмотрела фотки ваши, как и у меня одна булка чуть больше другой. Да, действительно видно, что они прям впритык друг ко другу. Но мне кажется, тут и проекция роль сыграла. У меня ощущений трения нет. Но из-за того, что они большие я их всегда ощущаю. И если сидеть в позе прямо на них, то не очень приятно. Давящие ощущения.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 11.04.2020, 01:03
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Я когда сижу только в определённых позах их ощущаю , проекция конечно дала о себе знать , жадность плохое чувство теперь Я это поняла , половинки вплотную и не дай бог я одену не те стринги , там такое место и такая нежная кожа что натирала не раз , как меня это бесит , но что б это все менять надо время деньги и настрой , чего пока что нет .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©