Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Рассказы об омоложении лица У вас нет времени читать личные темы длиной в десятки страниц? Вам сюда! Некоторые форумчанки написали для нас сжатые рассказы о своеих пластических операциях.

Ответ

Опции темы
Старый 03.04.2020, 08:23
Marina ma Marina ma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 2 Post(s)

Marina ma на нуле
По умолчанию Моё омоложение у Баландина В. А.

Перед тем, как решиться на операцию по омоложению лица, я несколько месяцев изучала этот вопрос, смотрела работы хирургов. Сказать, что я боялась-это ничего не сказать. Мне почти 47лет. Выглядела всегда неплохо, но мучил птоз нижней трети лица и мешки под глазами. Совсем уж было решилась оперироваться в Питере, выбрала врача, но случайно наткнулась на инстаграмм Баландина. Стала наблюдать. Он выкладывает практически все, что делает. Интуитивно решила, что доверюсь этому хирургу. Видно, что человек любит свою работу и действительно увлечён ею. Молодой, талантливый и достаточно опытный. Поняла, что с ним давно работают одни и те же люди. Анестезиолог, медсестры. Что они команда и все заодно.
Объём вмешательства был приличный : верхняя и нижняя блефаропластика, спейслифтинг, липосакция подбородка и мини-ринопластика. (решила чуть уменьшить кончик носа). Прооперировалась. Сутки в стационаре. Мелкие швы сняли через 5, дней. Большие на 11 день. Мучительных болей после операции я не испытывала. Антибиотик был приобретён заранее, но принимать его не пришлось, т. к температуры не было и чувствовала я себя нормально. Виталий Александрович всегда был на связи. Всё вопросы писала ему на вотсап. Отвечал быстро и подробно. На работу вышла через две недели. Отёк в области скул держался примерно месяц. Я носила имиджевые очки. Они здорово отвлекают от изменений в лице и красноватых швов. Все заметили, что я помолодела, посвежела, но оперативного вмешательства не заметил никто. Только близкие знали. Сказала, что поставила нити и сделала курс инъекций. Сейчас прошло чуть больше двух месяцев. Швы от верхней блефаропластики без макияжа ещё заметны. Думаю осенью сделать лазерную шлефовку. Швы перед ушами не заметны совсем. За ушами швы посерьёзнее и их видно, если поднимать волосы. Есть ещё швы в волосистой части головы. В отзывах я читала, что на месте рубца у некоторых не растут волосы. У меня такого нет впомине, швов не видно. Чувствительность лица восстановилась ещё не полностью. Но я знаю, что это должно пройти.
Каждый день, глядя на себя в зеркало, я благодарю мысленно золотые руки своего хирурга, от души желаю ему здоровья и процветания. Себя хвалю за правильный выбор и за то, что решилась. И скажу вам, девочки, делайте, не бойтесь. Оно того стоит. Настроение совсем другое. Радость от отражения в зеркале каждый день. Я столько денег потратила в попытках подтянуть овал лица,что можно было бы сделать вторую пластику. Аппаратные процедуры, нити всех колибров (только до аптоса не дошла), скульптурирование филлерами, радиесс и т. д и т п. Пока, наконец, не поняла, что только операция омолодит реально и надолго. И совершенно естественный результат. Никакой перетянутости. Главное, ищите сердцем своего врача.
Миниатюры
557ee54e.jpg   d9d4d1ba.jpg  
Старый 03.04.2020, 09:06
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 317 раз(а)
Упомянули: 495 Post(s)

Беся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном пути

Здравствуйте,а можно фото хорошего качества,в фас,профиль.
На втором фото лет 25 на вид)
Старый 03.04.2020, 09:44
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 020 раз(а)
Упомянули: 2793 Post(s)

АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути

@Marina ma, фото в одинаковом ракурсе строго фас, профиль и 3/4 помогут нам порадоваться вместе с тобой. Иначе отзыв смахивает на заказной интересен твой опыт и ещё потому, что видна на фото твоя особенность- маленький подбородок. Интересно, как овал будет вести себя.
Старый 03.04.2020, 23:53
Катерина Катерина вне форума
Редактор
V.I.P.
Благодарил(а): 6 525 раз(а)
Записей в дневнике: 173
Упомянули: 1484 Post(s)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

@Marina ma, чтобы отзыв не был удален, нужны качественные фото в идентичном ракурсе.
Ответ