Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 16.03.2020, 22:48
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию

Инна, а можно лицо целиком сфотографировать пожалуйста?
Я не просто так спрашиваю, долго думаю про эндо именно с целью бютификации и омоложения. Или омоложения и бьютифтуации. Ходила к НЛ на консультацию, и в акции участвовала но не выиграла. Но с тех пор мысль прочно сидит в моей голове)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 17.03.2020, 18:47
Аватар для Ursular
Ursular Ursular вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 226 раз(а)
Поблагодарили: 411 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 194
Ursular на нулеUrsular на нулеUrsular на нулеUrsular на нулеUrsular на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inna_art Посмотреть сообщение
Сегодня моему лицу 2 месяца.
Что чувствую? Какие изменения?
Заморозка по прежнему в районе шва под подбородком, в левом углу верхней губы и макушка.
Моя неподвижная бровь начала шевелиться! Это радует. Но отек по прежнему на месте.
Мурашки, которые начали бегать, как-то очень быстро отбегались))) Зато начала периодически подергиваться та щека, где отек сильнее.
Колю, вернее колола мильгамму. И все в ней хорошо, и я даже приноровилась совсем безболезненно ставить себе уколы, да вот только появилась у меня побочка... Какая? Акне. Сначала я ничего не поняла. Смотрю, появились прыщи на груди. Да еще такие большие. Потом на шее, затем на лице. Побочка появилась примерно на 4 уколе. В итоге 7 уколов я поставила и решила сделать перерыв на 8 марта, т.к. идем на праздничное мероприятие))) потом, конечно, доколю.
Сплю уже спокойно, но все же не лицом в подушку, на боку.
Ощущение давления в скулах и иногда в подбородке имеет место быть.
Швы никак не беспокоят. Жду, когда зарастут. Ведь зарастут?
Мимика еще ограничена. Иногда дикция не очень четкая из - за верхней губы.
Вот как-то так. Если есть вопросы-задавайте. Буду рада ответить.
Повторюсь, прекрасно выглядите! Нравится, как лицо становится мягче, как будто "оттаивает", по-крайней мере у меня такие ассоциации. А как перестали колоть, акне прошло?
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 18.03.2020, 20:57
Аватар для Inna_art
Inna_art Inna_art вне форума
Частый посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 299
Inna_art на нуле
По умолчанию

@Aristale, конечно, сфотографирую. На днях мне 2, 5 месяца. Как раз приурочу новые фото к отчету)))
Эндо, по-моему, и омоложение и бьютификация - 2 в 1. Средняя зона подтягивается, наполняется, то, что нам нужно. Что касается НЛ, то она асс по данному вопросу.
@Aristale, напомните, пожалуйста, а сколько вам лет? В нашей акции учавствовали девушки до 40. Считается, что это лучший возраст для эндо.
@Ursular, курс мильгаммы пройден, а вот что-то я продолжаю цвести. И в душе, и на лице. Весна, однако)))
Спасибо за комплимент))) Лицо действительно оттаивает. Мимические мышцы все активнее и активнее.
Интересная штука жизнь. Сначала мы боремся, чтобы все шевелилось/работало. Затем будем эти же мышцы блокировать ботоксом...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 19.03.2020, 12:32
Аватар для Inna_art
Inna_art Inna_art вне форума
Частый посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 299
Inna_art на нуле
По умолчанию

Ну, что? Подходим к сроку в 2,5 месяца
Сегодня хотела бы вернуться туда, в зимний и совсем не снежный день. День перед Рождеством. Даже чуууть раньше)))
Очень часто ОП планируется заранее. И я не исключение. Я высчитывала все удобные для меня варианты. В том числе и свои женские дни. Опять же, читая других, удивлялась, как можно с этим и не угадать. Так вот, чего мы больше всего "боимся", то и происходит.
5 января - месячных все нет.
6 января утро.... Что делать? Откладывать ОП? Меня же не возьмуться оперировать в первый день....
Захожу в клинику. Меня встречает Кристина. Перебивая ее, ее приветствие, я с ужасом в глазах сообщаю, что у меня начались месячные. Кристина спокойно сказала, что ничего страшного, не переживайте.
Общаясь с терапевтом там же в клинике, я поняла, что в наш стремительный век бывает все))) Правда, если бы у меня была в планах интимная пластика, такой фокус не прокатил бы!
Говорят, что когда оперируешься с месячными синяки сильнее. Это все индивидуально. Кто читал мою тему, знает мою реабилитацию))
Так. Это первый интересный момент. Едем дальше.
Беседа с анастезиологом.
Объясняя все тонкости наркоза, доктор особо обратил мое внимание на момент выхода из него. Он спросил, плаваю ли я с аквалангом? Я сказала, что только с трубкой пару раз... Доктор пояснил как дышать, как он будет доставать трубку из меня Я это слушала очень спокойно, не придавая значения. Так как, опять же, читая других, поняла, что никто этого момента (изъятия трубки) не помнит. Кстати, доктор в этом со мной согласился.
И вот, захожу я в операционную, отмечаю знаменитый мягкий матрасик. Все спокойно и доброжелательно. Как я заснула, я действительно не помню. А вот....
Инна, просыпайтесь, все позади. Операция закончена! Если вы меня слышите-сожмите мне руку.
Я слышу. Сжимаю.
Дышите!
Дышу. И тут я вспоминаю и акваланг и маску. Вообщем все, что могло мне помочь правильно дышать. Воздуха не хватало. Я начинаю паниковать. И тут вытаскивают ее. Трубку. Сразу легче. Фуууу. Все позади. Ощущения? Если делали гастроскопию - один в один.
Дальше.
Инна, у вас на глазах повязка. Не трогайте ее.
Ок)))
Инна, сейчас будем перекладываться на каталку.
Хорошо. Все акваланги остались позади, когда я резко вспомнила про свои месячные! Мне было "немного не удобно", так как доктор мужчина)) и я принялась кутаться в свой прозрачный халатик))) и все это на ощупь
И вот я в палате.
Продолжение следует...

Итак, я в палате.
Инна, повязку пару часов снимать не будем. Постарайтесь не заснуть!
Такого задания я не ожидала. Ну, что ж. Буду стараться.
Через пару часов.
Инна, мы решили оставить повязку на ночь. Так будет лучше. Синяков меньше.
Повязка мне никоим образом не мешала, никакого дискомфорта не доставляла. До утра - да пожалуйста. Главное, что теперь я могу официально спать))) Напомню, что ОП была после обеда. Впереди уже маячила ночь.
Я уже готовилась к сладким снам, как мой мозг опять послал мне сигнал тревоги. Надо бы сходить в дамскую комнатку, а как это сделать?!
Впереди меня ждал квест, где я на ощупь вместе с медсестрой, пробираюсь, куда надо. Затем, так же на ощупь, была сделана замена всего, что необходимо. Так же медсестра предложила мне снять этот прозрачный халат и заменить на свою футболочку. Хорошо, что это все я положила заранее в свою тумбочку. Так как все вещи и принадлежности мне необходимые, искала моя помощница!
Дальше мне взбрело в голову попить. Я же сутки ничего не ела. Это ладно. Но без воды же нельзя!
И вот, не особо хотя пить, но вроде как и надо бы)))) я прошу сделать глоток. И он был лишним! Я чувствую, как во мне подкатывает тошнота. К счастью этот единственный глоток не натворил дел. Все обошлось)))

Утром мне сняли повязку и принесли лед. Сказали прикладывать на глаза.
Прикладываю. Лишь на минуточку расслабившись, убираю лед с лица, и в этот момент заходит медсестра.
Почему вы не прикладываете лед? Синяков хотите?
Неееет. Не хочу!!!! И снова лед на глаза.
Посещение косметолога. Долго на меня смотрит, рассматривает и говорит, что раз сейчас нет синяков, то и не будет.
Вот такие манипуляции плюс мои личные особенности помогли мне избежать синяков
Завтрак.
Все вкусно и аппетитно. Но мой ночной глоток не дает расслабиться. Пробую одну ложечку каши. Жду. Все нормально. Добро)))
Как же я ела эту кашу и эти йогурты! Губы вытянуть в трубочку не могу. Они вообще растянуты в улыбку))) Хорошо, что в палате я была одна. Эту кашу я втягивала в себя как пылесос, т.е. очень громко. По другому не получалось. Надеюсь, что в коридоре меня слышно не было

Ну, и еще один момент.
Надо четче объяснять, что нас беспокоит!
Ночью, мне дали обезболивающее. Под утро меня снова стали беспокоить швы на висках. Решила еще раз выпить таблетки и успокоить эту ноющую боль. Когда на мой вызов пришла медсестра, я сказала, что у меня болят вискИ. Позже я поняла, что она решила, что у меня повысилось давление. А так как я отношу себя к гипотоникам, можете представить как я себя стала чувствовать))) Хорошо, что при выписке меня встречала дочка. Ручки и ножки у меня дрожали знатно))
Вскоре все пришло в норму.
Меня снабдили целым пакетом лекарств на первое время. Если что-то и начинало беспокоить, то таблетка решала этот вопрос.
Вот такие "технические" моменты ожидали меня и до Рождества и после.
Надеюсь, эта информация будет полезной

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 19.03.2020, 12:35
Аватар для Inna_art
Inna_art Inna_art вне форума
Частый посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 299
Inna_art на нуле
По умолчанию

Ну и фото)))
Миниатюры
a1694e12.jpg   18970a57.jpg   b70813a9.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 19.03.2020, 20:58
Аватар для МарПар
МарПар МарПар вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 40
МарПар на нуле
По умолчанию

@Inna_art, эх, я зачиталась! И расстроилась, когда все закончилось))) Очень полезная информация, особенно для тех кто только собирается на опи! Спасибо тебе большое!
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 20.03.2020, 09:46
Аватар для Inna_art
Inna_art Inna_art вне форума
Частый посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 299
Inna_art на нуле
По умолчанию

@МарПар,

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 20.03.2020, 22:20
Аватар для Hannaway
Hannaway Hannaway вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
Hannaway на нуле
По умолчанию

@Inna_art, ох я тоже боялась не попасть в месячные кстати , это сложно на самом деле рассчитать (для меня). У меня наоборот позже начались, а то может самочувствие было бы хуже . Я вообще рада что приехал друг в Питер, чтобы забрать и помочь мне . Не знаю, как бы я одна справилась , хотя отель в нескольких минутах от клиники.
Выглядишь прекрасно , смотрю отёк меньше стал
Так что все заживает
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 21.03.2020, 11:16
Аватар для Inna_art
Inna_art Inna_art вне форума
Частый посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 299
Inna_art на нуле
По умолчанию

@Hannaway, спасибо!
Да, поддержка близких и друзей важна)))
На отек стараюсь внимания не обращать. Так и с ума сойти можно. Иногда мне кажется, что он уменьшается, иногда, что все по прежнему

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 21.03.2020, 14:17
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Inna_art, все же отлично! Отека не видно совсем, стало отлично.
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 21.03.2020, 19:31
Аватар для Inna_art
Inna_art Inna_art вне форума
Частый посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 299
Inna_art на нуле
По умолчанию

@Агатик, спасибо! Моя реабилитация движется вперед. Отек, будем честными, есть))) особенно он заметен при верхнем освещении. Но моя психика меня бережет и я совсем что-то не переживаю по этому поводу. Просто констатирую факт и наслаждаюсь своим преображением. Надеюсь и он, отек, рассосется

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 30.03.2020, 15:44
Аватар для Inna_art
Inna_art Inna_art вне форума
Частый посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 299
Inna_art на нуле
По умолчанию

2 месяца и 3 недели)))
Наблюдая за отеками, за тем, что шевелится, а что нет, я забываю отметить мои верхние веки. Как я их люблю! Вот любуюсь ими постоянно. Они сделали мой взгляд моложе, открытей что-ли))) Благодаря тому, что кожа не удалялась, а жировой мешок был перемещен, веки остались наполненными и естественными. Считаю именно эту комбинацию просто суперской для верхних век!
Напомню, что первое время после вмешательства, мои глаза полностью не закрывались. Длилось это где-то месяц - полтора. Сейчас я могу даже зажмуриться.
Показываю фото век. На одном из них я подняла брови. Можно увидеть, как они работают))) Заодно и швы посмотреть, которых и не видно.
Миниатюры
7551518a.jpg   779e4e97.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 31.03.2020, 01:16
Аватар для Mimimimimi
Mimimimimi Mimimimimi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 61
Mimimimimi на нулеMimimimimi на нуле
По умолчанию

Красота
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 03.04.2020, 20:31
Аватар для Inna_art
Inna_art Inna_art вне форума
Частый посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 299
Inna_art на нуле
По умолчанию

@Mimimimimi, благодарю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 08.04.2020, 10:21
Аватар для Inna_art
Inna_art Inna_art вне форума
Частый посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 299
Inna_art на нуле
По умолчанию

З месяца. Как летит время! Чувствую себя отлично. Швы ни во рту, ни на голове не беспокоят. Отеки да, есть. Сейчас все забросила. И микротоки и самомассаж. Передышка. Скажу лишь, что когда все это делаешь результат есть! Сейчас сделала паузу и отек более выражен. На фото это так не заметно)))
Тяжесть в скулах прошла. Так как у меня всегда было худенькое личико, мне очень нравится их наполненность.
Нравится лоб. Он уже хмурится во всех направлениях, как и брови. Теперь за ними контроль и контроль)))
Глаза, верхние веки - моя любовь! Уже говорила. Просто покорена ими)))
Подбородок почти весь ожил. Любуюсь и им. Раньше не могла голову назад отклонять, т.к. тянул шов. Теперь могу))))
Макушка еще чуть-чуть заморожена. Но это уже вообще не беспокоит. Только сейчас, в процессе написания отчета думаю что у меня заморожено, а что нет))))
Губа! Верхняя губа в уголочке вот она заморожена)))

Мой фотоотчет)))
Миниатюры
f199e2ce.jpg   4672fb63.jpg   46c9ee44.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 19.04.2020, 19:39
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

@Inna_art, добрый вечер! Замечательное преображение! Прочитала, просмотрела всё, что пропустила по твоей теме. Усталость с лица исчезла! Как же ты хороша! Тоненькая, изящная красотка! Урааа! Всё получилось!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 20.04.2020, 00:12
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

@Inna_art, Глазки невероятно красивые стали. Да и общий образ-молодая красивая девушка)))

Ответить с цитированием
  #318  
Старый 21.04.2020, 16:21
Аватар для Inna_art
Inna_art Inna_art вне форума
Частый посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 299
Inna_art на нуле
По умолчанию

3,5 месяца)))
Решила сделать фото для истории, так сказать)))
Фото делала утром. Смотрю, один глаз еще не проснулся))) Бывает такое, да)))


@Эми.РУ,
@Elen69, девочки, спасибо за добрые слова!
Миниатюры
9c49a614.jpg   bad20193.jpg   05b728e4.jpg   c6c41f67.jpg   b45062fb.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 21.04.2020, 17:09
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

@Inna_art, какая хорошенькая❤️
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 22.04.2020, 10:04
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

@Inna_art, красота!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©