Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 02.04.2020, 16:01
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 897 раз(а)
Поблагодарили: 5 229 раз(а) в 1 805 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 077
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Olesea30, не стоит серёжками закрывать вросшие мочки. Тем более, что крупные " бабушкины" серьги только подчёркивают возраст. Перешить, попутно уменьшив мочки, и будет хорошо на долгие годы
@MotherOfFour, @Olesea30, https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12759
Хорошая тема для отсмасенных

Обо мне:
  #622  
Старый 02.04.2020, 19:48
Аватар для MotherOfFour
MotherOfFour MotherOfFour вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Москва->Канада
Сообщений: 98
MotherOfFour на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, эх, кожа плотная, но, зараза, не пластичная. Надо к косметолог ходить, пока возможности нет. Если-таки перешивать, то буду подгадывать к следующему приезду в РФ. Но я привыкла убирать волосы за уши, поэтому для меня прям критично такие вот ухи))) С серьгами соглашусь, для меня не выход. У меня ещё тип лица такой, что не все подходят, возраст реально могут прибавлять. @Olesea30 шея... Это тоже больная тема писала в теме платизмапластики. НЕ то, чтоб я прям сидела и убивалась с ушами, носогубками и шеей, но на 14 день с отеками я была реально лучше, чем на 9й месяц))) Честно, как-то неловко фотки выкладывать, потому что нет "вау" эффекта. Но выложу. Без фотошопов, косметики, укладок и прикрас (две в анфас, одна в комнате, вторая у окна на свету). А вообще, я всё-равно довольна. Стало гораздо лучше.
Миниатюры
c6eadb24.jpg   8b9a1e88.jpg   bd25478a.jpg   c0ed7819.jpg   d8535403.jpg  
  #623  
Старый 02.04.2020, 22:13
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@MotherOfFour, вы у якимца делали?
А не приезжая в россию перешить?это под местной же
  #624  
Старый 02.04.2020, 22:46
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@MotherOfFour, уши перешить лучше. У меня так же швы стали растягиваться от отека. А чем то мазала ? Посмотрела твои вложения, швы изначально были очень аккуратные, видимо действительно из-за растяжения так сформировались рубцы. Я сейчас прям мажу мазюльками очень ответственно, иначе картина начинала вырисовываться прям страшненькая с рубцами.
  #625  
Старый 02.04.2020, 23:04
Аватар для MotherOfFour
MotherOfFour MotherOfFour вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Москва->Канада
Сообщений: 98
MotherOfFour на нуле
По умолчанию

@Домка, да я не боюсь перешивать. Просто у того же, кто делал, лучше, наверное. Плюс здесь вряд ли найду специалиста нормального. @B'uti, мазала сразу после опи тем, что рекомендовали, ну и на процедуры противоотечные ходила, пока в Москве была. То-то и оно, что такая вот красота вылезла, наверное, месяц назад. До этого так страшненько, вроде, не было. Волосы были короче, уши было видней. Но вот муж заметил только недавно и младшая тода стала лезть ковырять, типа "чтой-то, мама, у тебя там?" Я вообще для пластических хирургов клиент хреновый))) сделала опи, 5 процедур, промазалась только тем, что назначено, а дальше сижу и жду результата
Девочки, тогда вопрос. Если не через год, а позже перешивать, то это хуже или все равно? Боюсь, что в моем случае придётся опять какую-то подтяжку делать, судя по результату заодно и ухи поправлю)))
  #626  
Старый 02.04.2020, 23:14
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 897 раз(а)
Поблагодарили: 5 229 раз(а) в 1 805 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 077
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@MotherOfFour, ты посылала фотографии Якимцу? Как врач реагирует на возможность доделки?

Обо мне:
  #627  
Старый 02.04.2020, 23:21
Аватар для MotherOfFour
MotherOfFour MotherOfFour вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Москва->Канада
Сообщений: 98
MotherOfFour на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, пока нет. Велено год ждать, ну я и ждала (жду) Пока муж не спросил, знаю ли я, что у меня кошмарно видно шрам на ухе (ну или как-то так и весьма с негативной интонацией). Якимец ещё после опи говорил, что надо подождать, а потом, если что, скорректировать. Ну он мне уже пытался поправить, мочка была как бы подвернута, что ли, тянуло там что-то. Он мне на осмотре и подчикнул))) когда ещё даже анастезия не нужна была, на второй, вроде, неделе. Я за это не волнуюсь, проблема с приехать. В Канаде живу... И есть ощущение, что перепрошивка не поможет. У меня от всех кесаревых рубцы такие оставались, как будто меня серпом вскрывали. Вот теперь и на лице так же зажило.

Обо мне:
  #628  
Старый 02.04.2020, 23:51
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@MotherOfFour, уши то можно хоть через 5 лет перешить,срок уже не важен
@MotherOfFour, перешить прям аккуратненько,и будет хорошо,шлифовка не решит проблему,даже не заморачивайтесь.там шов подрастянулся.
@MotherOfFour, я под грудью шов перешивала через очень много лет,калоидом зарубцевались,но меня это не беспокоило,перешила случайно когда нос делала,просто заодно)))сроки не имеют значения
  #629  
Старый 02.04.2020, 23:51
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@MotherOfFour, а мазала долго? Что именно переделывать кроме ушек ?
  #630  
Старый 02.04.2020, 23:56
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@B'uti, у меня ухо до сих пор порвано(((и когда подошьют теперь уже с карантином,неизвестно....а как же люди швы снимают,,,не сами же,,,клиники должны всетаки работать!!
  #631  
Старый 03.04.2020, 00:17
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 894 раз(а)
Поблагодарили: 24 151 раз(а) в 9 761 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 702
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Свежих прооперированых не бросают, самое необходимое на ранних сроках, делают.

Обо мне:
  #632  
Старый 03.04.2020, 00:47
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@kolbi, может до карантина уже не оперировали тогда,сегодня автоответчик что клиника закрыта по карантину,мне в субб надо было показыватся,думала узнаю работают или нет

Кто нибудь в курсе,от дипроспана подкожно жировая прослойка возвращается через время?отек вместе с жировой прослойкой сошел(((т

Сторона как бы на две части поделилась,три папулки от вколов остались(я обвела)и где дипроспан-там плоско и провалины.вторая часть округлая.я так понимаю что только под липофил теперь.дипроспан жир рассасывает не хуже липосакции
  #633  
Старый 03.04.2020, 01:56
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

Как отек сошел и губы вернулись в нормальное положение.это не губы были растянуты,отек на слизистую уходит.столько было вопросов за губы)))
  #634  
Старый 03.04.2020, 02:29
Аватар для MotherOfFour
MotherOfFour MotherOfFour вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Москва->Канада
Сообщений: 98
MotherOfFour на нуле
По умолчанию

@B'uti, вот честно, не помню, сколько мазала. Просто делала, как врач сказал. Как-то не заморочилась на что-то дополнительно и подольше. Может и зря, не знаю. Но реально это за последнее время так все поплохело, не знаю, в чем и причина, честно, прям за пару месяцев максимум. Вот для сравнения мои левые ухи в сентябре и сейчас то что выкладывала. Что-то в какой-то момент явно пошло не так А ещё, видимо, что-то придётся делать со вторым подбородком, который опять появился, но это уже в другой теме.
Миниатюры
1216cd8b.jpg   58a990e1.jpg  

Обо мне:
  #635  
Старый 03.04.2020, 10:38
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Домка, перешьёшь, карантин закончится и сделаешь. Тебе хоть рядом все.А врач твой по Вайберу или Вацап никак не помогает? Втяжения сровняется, все рассосётся, жирок вряд ли нарастет.
@MotherOfFour, действительно заметная разница. Шов виден. Мне док говорил,швы это ерунда ,легко корректируются,не знаю что он имел ввиду, но похоже речь о лазерной шлифовке, он как то не сторонник дипроспана. Видимо самый пик формирования рубца, кожа такая. Блин, у меня очень похожая ситуация по швам. Сейчас ещё и мочки сморщенные, их швами вверх тянет. Не замечала раньше у себя проблем с рубцеванием,или внимания не обращала. Буду мазать до победного,может поможет сгладить.
@MotherOfFour, а подбородок липосачили? Мне кажется одна сторона как то лучше чем вторая,по фото правда не очень понятно,какая из них правая,какая левая.
  #636  
Старый 03.04.2020, 11:10
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@B'uti, на связи док,я ему отослала все фото динамики после дипроспана,через недельку покажусь,пока еще дипроспан продолжает действовать.да,жирка не будет)))док потом залипофилит.я как то не переживаю.ухо наверно потом и зашьет заодно,лно меня тоже не напрягает.главное чтоб еще пол щеки не рассосало(((я жира столько не найду)))
@B'uti, швы то у нее уже сформировались,дипроспам незнаю колят ли в сформированный шов.в сентябре было меньше заметно потому что шов еще формировался цветом и на тот момент был с кожей в оттенок попадал,а когда окончптельно сформировался,стал белее оттенка кожи,поэтому больше и видно все нюансы.
  #637  
Старый 03.04.2020, 20:06
Аватар для Oksid
Oksid Oksid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2019
Город: РФ
Сообщений: 92
Oksid на нуле
По умолчанию

@B'uti, а чем мажешь швы? Может и стоит попробовать, хоть док и такой ярый противник трогать швы..
  #638  
Старый 04.04.2020, 00:14
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Домка, колят и после года дипроспан. Только толку от него нет. Кто то писал тут.
@Oksid, я кело-кот и ферменкол. Сначала ферменкол втираю 2 мин ,а поверх кело-кот просто намаз тонким слоем. 2 раза в день(достало уже честно).Но ферменкол закончится,хочу оставить кело -кот. По отзывам он хорошо и один работает. Ферменкол больше нужен именно для массажа рубца. Зачем рубцу массаж сама не знаю, но врач (и уже не первый) настаивает ,именно, на массажирование рубцов, прям посильнее их прорабатывать. Сейчас по ощущениям рубец прилично "похудел" краснота есть ещё,но уже не так страшно.
  #639  
Старый 04.04.2020, 00:26
Аватар для MotherOfFour
MotherOfFour MotherOfFour вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Москва->Канада
Сообщений: 98
MotherOfFour на нуле
По умолчанию

@B'uti, да, подбородок липосачила, писала в платизмопластике про это, тут низзя �� Асимметрия лица в целом есть сама по себе, плюс заживал смас и все остальное хуже слева, но толще все справа))) Вообще по ощущениям у меня ещё отёк вдоль ушей спереди до челюсти, просто привыкла. Может оно швы и подрастянуло?
@Домка, тоже думаю, что стал шов светлее и теперь сильнее видно. Но там проблема около мочки, он реально как растянулся, стал шире почти в 2 раза.

Обо мне:
  #640  
Старый 04.04.2020, 00:27
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@MotherOfFour, а отек полностью ушел?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©