Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 01.04.2020, 21:40
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

@Котько
Я пробовала на ночь, что то особенного не заметила( так как пью снотворное)
А говорят и судя по тому как он на голодный желудок и с кофем и с утра- он будоражит нервную систему, я Соня и любитель поспать особенно после трени мин 40, то во время приема табл я не спала днём. Короче можешь не заснуть, но эффект мне нравился именно с утра приема.
Какая необходимость тебе на ночь?)))

Обо мне:
  #702  
Старый 01.04.2020, 21:43
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 547 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 909
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@ОлесяГагарин, днем до обеда чувствую хорошо, но потряхивает немного, а после обеда голова начинает болеть и как то фиговенько. Но есть все одно охота )))
Я утром на голодный желудок пила. Потом кофе с бутербродом. Обедаю в час-два на работе.
Писать часто бегаю и днем и ночью. Будто выжимает меня. За 3 дня 1 кг слетел. Но я думаю это вода. Хотя и пила больше обычного.

Обо мне:
  #703  
Старый 01.04.2020, 22:33
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Это Вода!! Засеки сколько пьёшь, наверное очень много))) поэтому и сикать бегаешь)

Обо мне:
  #704  
Старый 02.04.2020, 01:41
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 715 раз(а)
Поблагодарили: 530 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Я уже давно не пью таблетки, а аппетит не вернулся. У кого было такое? А может нервяк сказывается.

Больше я не буду их пить. Мне в зале плохо стало, тахикардия страшная. Я водой холодной умывалась, разделась, майка тугая душила. Народ начал бегать, скорую вызывать. Позор страшный! Я на пол в туалете сползла, еле очухалась.

Обо мне:
  #705  
Старый 02.04.2020, 08:31
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 547 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 909
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Ирчи, ох нечего себе. Конечно, тахикардия бьёт и еще от спорта сердце трясется. Нагрузка. Ну нельзя так убиваться, как бы еще хуже не сделать. @ОлесяГагарин, Не, я воду вообще не пью. Могу в день чашку кофе и стакан воды и все. Не тянет. Пыталась насильно, до тошноты. С таблеткой пить хочется, ну литр может выпью. А писаю и днем и ночью раза три встаю.

Обо мне:
  #706  
Старый 02.04.2020, 10:13
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 460 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok,спасибо,буду после карантина наверстывать - за три годы жутко соскучилась по лошадям!
Остановись,хватит жрать,как скидывать потом будешь? Вон повесь на холодильник мои фото (склейку выложила в своей теме) - сразу аппетит пропадет на неделю....

Обо мне:
  #707  
Старый 02.04.2020, 11:07
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Ирчи, никакого позора нет. Хорошо, что пришли в себя. Могло несколько факторов сочетаться (например, + упал резко сахар и давление).
  #708  
Старый 02.04.2020, 11:28
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@Котько, от сибутрамина всегда пить хочется. Погуглите сибутрамин, много всего интересного узнаете ;)

Это по сути антидепрессант, ингибитор обратного захвата серотонина, как например флуоксетин (прозак самое известное название). Но я не врач, просто принимала флуоксетин какое то время. Он тоже отбивает аппетит, применяется в том числе при булимии.

Обо мне:
  #709  
Старый 02.04.2020, 14:11
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 715 раз(а)
Поблагодарили: 530 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Antoine, позор, что сама себя до этого довела.

Обо мне:
  #710  
Старый 02.04.2020, 14:41
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 547 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 909
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Ирчи, вот вот, в погоне за красотой, теряем самое важное, свое здоровье.

Обо мне:
  #711  
Старый 02.04.2020, 15:22
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 715 раз(а)
Поблагодарили: 530 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Котько, я так понимаю, что нельзя убойно трениться на таблетках. За 10 секунд до того, как мне стало плохо, ко мне подошел тренер и сказал- нельзя столько заниматься, иди домой. Отошел, и я обнаружила сердце в горле((( но все равно похудела и есть не хочется)

Обо мне:
  #712  
Старый 02.04.2020, 15:39
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
вот вот, в погоне за красотой, теряем самое важное, свое здоровье.
ага, а красоты без здоровья не бывает. Девочки одумайтесь. Лучше уж тогда интервальное голодание.
  #713  
Старый 02.04.2020, 18:46
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Ирчи, и калораж надо держать 1500, даже если есть не хочется.
  #714  
Старый 02.04.2020, 20:36
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 715 раз(а)
Поблагодарили: 530 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Antoine, спасибо) я нормально питаюсь. Нет желания есть сладости и всякую фигню.
@valyusha77, чтобы это понять надо в туалете на полу полежать((((

Обо мне:
  #715  
Старый 03.04.2020, 18:14
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 618 раз(а)
Поблагодарили: 610 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 60
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Девочки , кто знает редуксин опасен для желудка ? У меня атрофический гастрит , сижу на карантине второй месяц , движения мало . Валяется пачка редуксина. Думаю надо выпить . Проглотила таблетку , все ок, Завелась как электровеник , аппетита нет, много воды . На утро просыпаюсь - изо рта вонь . Второй день опять выпила редуксин , к вечеру изо рта уже не вонь а вонища. И ничем не отбивается этот запах изо рта. На третий день мне как то страшно пить. Вдруг на желудок влияет этот редуксин . Кто знает? Информации я не нахожу в интернете
  #716  
Старый 04.04.2020, 03:47
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 760 раз(а)
Поблагодарили: 2 076 раз(а) в 612 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, если препарат имеет такую побочку, как сухость во рту, то может развиться галитоз( дурнои запах изо рта).
Почитаи про етот симптом в Инете.
Насчет опасности редуксина для желудка не могу ничего сказать, не знаю.
  #717  
Старый 04.04.2020, 10:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
@Котько, как я понимаю, голдлайн — это сибаьоамин. На ночь его пить нельзя, потому что он возбуждает нервную систему
На ночь его пить нельзя не только потому что он нервную систему возбуждает, а просто потому что в этом нет ни малейшего смысла! Суть препарата -отбивать аппетит и все! Т е утром выпил -день меньше жрешь. А на ночь какой смысл? Или кто-то думает закинулся таблой, она ночью жир убрала, утром худой проснулся? Не, чудес не бывает!)
  #718  
Старый 04.04.2020, 10:16
Аватар для olenica
olenica olenica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2009
Город: Kazakhstan
Сообщений: 197
olenica на нуле
По умолчанию

@Alimonti Angela, а Вы коронок недавно не ставили? Могло случайно по времени совпасть - прием редуксина и попадание пищи под коронку, которая может там загнивать и давать запах.

Обо мне:
  #719  
Старый 04.04.2020, 10:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, это что-то в твоем организме, такие препараты все же априори должны принимать люди здоровые.
Сухость во рту препарат вызывает потому что он выводит лишнюю жидкость из огхрганизма! Собственно я люблю редуксин именно за этот мгновенный эффект, он прям выжимает тело после зажоров, прием жидкости в достаточном количестве эту проблему устраняет. Заболевания Жкт в противопоказаниях не обозначены.
@Larissa68, галитоз- это симптом заболеваний жкт, никакого отношения к сухости во рту от приема сибутрамина не имеет. Но может наверно являться катализатором.
  #720  
Старый 04.04.2020, 10:39
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 760 раз(а)
Поблагодарили: 2 076 раз(а) в 612 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
галитоз- это симптом заболеваний жкт, никакого отношения к сухости во рту от приема сибутрамина не имеет. Но может наверно являться катализатором.
Необязательно симптом заболевании ЖКТ, галитоз - неприятный запах изо рта, а вызван он может быть и стомат-ми заболеваниями, и заболеваниями верхних дыхательных путеи, и ЖКТ, а также приёмом некоторых лекарств, способствующих развитию сухости в полости рта .
Потому я и предположила, что сибутрамин мог вызвать такую побочку.)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©