Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Ринопластика (пластика носа) Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 30.03.2020, 16:20
Most Most сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 720 раз(а)
Упомянули: 3336 Post(s)

Most на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном пути

@Яблоко, Да, вот именно, что радует. Я постоянно на него уже не смотрю, даже забыла какой он был. Привыкла, тк изменений сильных не появилось. Внешне все ттт. Отек есть, но не глобальный, гуляет, но внешне это не меняет нос никак. Вот я выше писала - если щупать его, то есть неровности на кости и одна боковина выпуклее чем другая, если трогать колумелу, то одна ее ножка чуть длиннее чем другая. Конечно, я очень придирчива, но понимаю, что идеально не будет после вмешательства в нос, потому что нельзя подрезать и пришить колумелу с каждой стороны до микрона одинаково. В одной ноздре на входе есть бугристость (типа твердые рубцы) у перегородки, с другой такого нет. Я поняла, что все эти места сшивания в каждой ноздре заживают по разному и формируются такие рубцы.
А вообще, я так детально только ощупываю себя, внешне ттт. Муж уже шутит - переделаешь, тебе же нравится оперироваться.. И когда я все это представляю себе жуть берет. Говорю - зачем? У меня все отлично выглядит, ради 1 мм на колумеле - нет!
@Tanya.90, Меня отвернуло от него то, что он в 90% случаях использует для первичек реберный хрящ. После многих консультаций и чтения рино литературы и дневников девочек тут, я поняла, что это не оправданный риск. В плане эстетики носа и "здоровья" в области забора ребра. Нос на фото хорош конечно. Но это не те фото, которые можно рассмотреть и оценить. Неужели у тебя нет своих фото До? и ты сейчас не можешь себя на смартфон пофоткать?
Старый 30.03.2020, 16:53
Tanya.90 Tanya.90 вне форума
Banned
Благодарил(а): 18 раз(а)
Упомянули: 13 Post(s)

Tanya.90 на нуле
По умолчанию Пластика носа: отзывы, фото до и после операции. ЧАСТЬ 7

Цитата:
Сообщение от Olgsan Посмотреть сообщение
@Tanya.90, Да, кончик получился тоньше, изящнее .То есть доктор ребром делал кончик ( как он показывает в видео), а спинка у вас своя осталась, или на спинку тоже положил ребро?

Спинку тоже выравнивал искривление ..опускал и ставил хрящ

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Яблоко, Да, вот именно, что радует. Я постоянно на него уже не смотрю, даже забыла какой он был. Привыкла, тк изменений сильных не появилось. Внешне все ттт. Отек есть, но не глобальный, гуляет, но внешне это не меняет нос никак. Вот я выше писала - если щупать его, то есть неровности на кости и одна боковина выпуклее чем другая, если трогать колумелу, то одна ее ножка чуть длиннее чем другая. Конечно, я очень придирчива, но понимаю, что идеально не будет после вмешательства в нос, потому что нельзя подрезать и пришить колумелу с каждой стороны до микрона одинаково. В одной ноздре на входе есть бугристость (типа твердые рубцы) у перегородки, с другой такого нет. Я поняла, что все эти места сшивания в каждой ноздре заживают по разному и формируются такие рубцы.
А вообще, я так детально только ощупываю себя, внешне ттт. Муж уже шутит - переделаешь, тебе же нравится оперироваться.. И когда я все это представляю себе жуть берет. Говорю - зачем? У меня все отлично выглядит, ради 1 мм на колумеле - нет!
@Tanya.90, Меня отвернуло от него то, что он в 90% случаях использует для первичек реберный хрящ. После многих консультаций и чтения рино литературы и дневников девочек тут, я поняла, что это не оправданный риск. В плане эстетики носа и "здоровья" в области забора ребра. Нос на фото хорош конечно. Но это не те фото, которые можно рассмотреть и оценить. Неужели у тебя нет своих фото До? и ты сейчас не можешь себя на смартфон пофоткать?

Да согласна, при консультации он сказал что да ставит Хрящи и ещё что то там .. но это он решает уже в процессе ..и чаще всего это те у кого толстокожий нос ..якобы без хряща конструкция примет форму прежнюю быстро ..так существует память кожи ..
Есть фото но я везде накрашенная и под каким то углом .. я не любитель фоткаться как на паспорт
Старый 30.03.2020, 17:07
Most Most сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 720 раз(а)
Упомянули: 3336 Post(s)

Most на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном пути

@Tanya.90, не копируй сообщения все, это запрещено правилами форума.
Старый 30.03.2020, 17:12
Olgsan Olgsan сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Упомянули: 205 Post(s)

Olgsan на нуле

@Tanya.90, Нажимай на Ник, кому хочешь ответить, как я тебе сейчас. На спинку доктор клал цельный рёберный хрящ или мелкоизмельченный?
Старый 30.03.2020, 18:34
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 626 раз(а)
Упомянули: 2647 Post(s)

АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути

@Яблоко, ты как сама? Как нос многострадальный?
Старый 30.03.2020, 18:39
Катерина Катерина вне форума
Редактор
V.I.P.
Благодарил(а): 6 336 раз(а)
Записей в дневнике: 164
Упомянули: 1334 Post(s)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

@Tanya.90, когда трехдневный бан за отзывы без фото закончится, надо выложить фото до и после тех, о ком написали.
Старый 30.03.2020, 20:14
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 381 раз(а)
Упомянули: 1422 Post(s)

Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути

@АленушкаС, спасибо, у меня все норм) смас огонь, нос адаптируется к переменам в мире, держу по ветру))) сегодня интересовалась как дела у НВ Догузовой, не привлекли ли ее в инфекционку. Говорит, что списки подают, но пока не привлекают. Операции прекратились, но перевязки все остались, приём пациентов идёт. Так что послеоперационников не бросают, что крайне важно!