Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 28.03.2020, 21:24
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 907
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@Беся, я сделала и успокоилась, но грыжи были маленькие и никто не заметил перемены) Я для себя отметила, что утром выгляжу лучше, чем раньше, все-таки мешки утром особенно видны были.

Обо мне:
  #1162  
Старый 28.03.2020, 22:31
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 354 раз(а)
Поблагодарили: 1 220 раз(а) в 500 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Беся, рассмотри транконьюктивальный вариант. Резать точно не стоит.

Обо мне:
  #1163  
Старый 28.03.2020, 22:31
Аватар для Рамирези
Рамирези Рамирези вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 38
Рамирези на нуле
По умолчанию

@G07, к 6 месяцам становится лучше при условии небольшой травматизации. В случае, когда веки слишком травмируются, формируется более грубый рубец, который тянет веки ещё более вверх. Забыла отметить, что после операции глаза стали косить. Замечала это месяцев 7. Психика моя сжалилась над хозяйкою глупой своей и вычеркнула этот грустный этап из памяти.. Не сразу ведь вспомнила. Косоглазие ушло. Надо сказать, что работа моя связана с людьми и медицинскими манипуляциями. Мне было оооочень трудно работать, я плохо понимала ситуацию из-за двоения. Плюс один глаз вывернут больше и таращился перманентно. Надо сказать, что люди добры. Никто из пациентов не задал мне ни одного вопроса. Коллеги да, те оттянулись от души. Работаиь начала через 4 дня после блефаропластики в полном объёме. И очень благодарна работе, не было времени сидеть дома и пожирать себя за свою доверчивость.
  #1164  
Старый 29.03.2020, 09:21
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Пластика век: фото до и после, советы, хирурги и отзывы. ЧАСТЬ 18

@Эники-Беники
А ты давно делала?Кто хирург?пойду почитаю твои сообщения.


@OlAn
А при транс.варианте не бывает осложнений таких как-опущение нижнего века,как будто нижнее веко от глазного яблоко отходит,я надеюсь правильно свой вопрос написала,а то на форуме читала про это и страшно,
@Эники-Беники
Не нашла твоих фото,ты не показывалась ?
  #1165  
Старый 29.03.2020, 09:54
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 354 раз(а)
Поблагодарили: 1 220 раз(а) в 500 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Беся, да, выворота века не бывает поскольку кожа не обрезается и форма глаза сохраняется. При этом способе есть свои недостатки, морщины не уберутся, а лишняя кожа, что останется после удаления грыж их еще усилит. осложнения могут быть разные, почитай))). В твоем случае я бы сначала по врачам походила. Жир ли это под глазами или отеки? Почки или сердце тоже могут эффект такой давать, да и банальная аллергия. Тем более ты говоришь, что твои мешки резко появились. И, если бы меня спросили сейчас - где и у кого, я бы однозначно ответила - у офтальмологов. Чтобы и строение глаза и функционирование всей зрительной системы понимали.

Обо мне:
  #1166  
Старый 29.03.2020, 10:15
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 907
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@Беся, я делала 9 января этого года, трансфблефаро, в принципе довольна, но у меня держится небольшая припухлость у одного глаза (там грыжа была больше). Фото выкладывала, но склейку не делала.

Обо мне:
  #1167  
Старый 29.03.2020, 10:31
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@OlAn
Да я читаю сейчас 2017 год темы,блин слетело все,надо заново искать,но пока про осложнения при трансблеф не нашла,только морщины после удаления и все пока.Да,слушай,я про почки подумала,конефрон начала пить.Ничего не пойму,2 недели назад ничего не было,а тут резко прям ,сейчас фото покажу -все норм было Нажмите на изображение для увеличения
Название: fba15dc8.jpg
Просмотров: 167
Размер:	43,6 Кб
ID:	372739
Ну относительно нормально было,не бросалось в глаза,а тут вот так теперь(((

@ЭникиБеники
Да спасибо,я прочитала тебя,но фото так и не нашла почему-то.
  #1168  
Старый 29.03.2020, 23:52
Аватар для Татьяна2020
Татьяна2020 Татьяна2020 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 57
Татьяна2020 на нуле
По умолчанию

@G07, Подскажите, восстановилась у Вас мимика глаз при улыбке? У меня 1 мес и 1 неделя после круговой блефаропластики. Глаза при улыбке какие- то стеклянные, не улыбаются. Ранее глаза были моим украшением, я по жизни очень улыбчивый человек. Сейчас стараюсь не улыбаться.
Возможно мышцы еще недостаточно работают.
Я читала, что некоторые девушки сталкивались с такой проблемой, как у меня. Но чем закончилось- не увидела в чате.
  #1169  
Старый 30.03.2020, 08:33
Аватар для мариюш
мариюш мариюш вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 52
мариюш на нуле
По умолчанию

Всем доброе утро. Вчера наконец то я это сделала!
Верх и низ . Вообще ничего пока не болит, прикладываю холодные компрессы. На данный момент очень дорольна, что наконец то решилась, уже много лет читаю этот замечательный форум !
Вижу на утро всё ещё чуть расплывчато буквы в телефоне и спать было сложно на спине, один глаз с трудом закрывался, на ночь одела повязку на глаза ( для самолета), под неё подложила стирильную марлю и только так смогла их закрыть нормально, но, сейчас уже явно лучше закрывается.

Делала не в России у офтальмолога, он специализируется именно на пластике в области глаг, просила убрать сверху как можно больше и кожи и жира, так как мне никогда не нравились мои глаза и хочется открыть взгляд ( никогда не понимала, чем у Валерии глаза плохи
Миниатюры
76459cf0.jpeg   b8ef988d.jpg   aa3f088d.jpeg  
  #1170  
Старый 30.03.2020, 11:43
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 354 раз(а)
Поблагодарили: 1 220 раз(а) в 500 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Татьяна2020, у меня круговая была и правый до сих пор не восстановился. А левый вовсю улыбается уже)))

Обо мне:
  #1171  
Старый 30.03.2020, 12:26
Аватар для мариюш
мариюш мариюш вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 52
мариюш на нуле
По умолчанию

К обеду стало намного лучше, оба глаза закрываются до конца без усилий, вчера было ощущение как после ботекса, как будто мышца одного глаза была слегка обездвижена, зрение уже вернулось в норму, вообще ничего не болит, т.т.т
  #1172  
Старый 30.03.2020, 13:44
Аватар для Arishunia
Arishunia Arishunia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Сахалин
Сообщений: 172
Arishunia на нуле
По умолчанию

Поделюсь еще отзывом. У меня ровно три месяца. Беспокоящая меня припухлость под глазом так и не прошла. Стало более явно видно, что остались нависания у внутренних углов глаз. Мои глаза в 1.5 месяца мне нравились больше. Сейчас понимаю, что все не так хорошо, как хотелось бы. К врачу сейчас не попадешь. Хотелось бы исправить недостатки, но предполагаю, что врач на это не пойдет. Когда глаза накрашены, это еще как то отвлекает от недостатков, а без макияжа конечно совсем не очень. Расстроена, что так много косяков после опи.
Миниатюры
ee921571.jpg   11f2fc6b.jpg  
  #1173  
Старый 30.03.2020, 14:43
Аватар для Mirabbella
Mirabbella Mirabbella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 288
Mirabbella на нулеMirabbella на нуле
По умолчанию

@Arishunia, мне кажется, что можно попросить дорезать врача написание во внутренних уголках,если они вас очень беспокоят,а в бугорки дипроспан. На фото все хорошо и не заметно,что операция была.
  #1174  
Старый 30.03.2020, 16:53
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 630 раз(а) в 331 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 099
G07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нуле
По умолчанию

@Татьяна2020, трудно сказать, день вроле нормально, два сплошные растройства. Но у меня совсем другие стали глаза, форма, разрез, соответственно и улыбаются они по другому.
Мышцы под глазами уже не так спазмируют, иногда под левым глазом чувствую спазм..но реже намного, может еще все нормализуется.
2 мес.после опи.
  #1175  
Старый 31.03.2020, 00:10
Аватар для Настя Айз
Настя Айз Настя Айз вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 12
Настя Айз на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте!
20 дней после моей операции. Пока есть некоторые штуки, которые беспокоят: швы в внешних углах какие-то разные и они плотнее, чем на веках; под одним нижним веком какая-то белая штука, типа жировика. С одной стороны очень медленно проходит синяк на скуле. Но несмотря на это, я довольна результатом. Рада, что сделала внизу липофилинг. Впадина ушла и общий вид лица посвежел. Наверное, можно было бы наверху срезать побольше, но тут я положилась на врача, который сказал, что не стоит, тк глаза могут сильно изменить форму, может возникнуть дискомфорт при закрытии, моргании итд. Мои верхние веки были сильно растянуты и к тому же ассиметричны, так что на мой взгляд, работа врача удалась. Надеюсь, я решу свои постоперационные проблемы с швами и буду довольна результатом ещё больше! 1,2 фото до операции, 3-5 после
Миниатюры
11a42cdd.jpg   5d636677.jpg   1b4e6f6f.jpg   5de2344e.jpg   54201e8d.jpg  
  #1176  
Старый 31.03.2020, 00:28
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 826 раз(а)
Поблагодарили: 24 058 раз(а) в 9 723 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 661
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Настя Айз, для 20 дней всё очень красиво и рано переживать за швы)

Обо мне:
  #1177  
Старый 31.03.2020, 00:35
Аватар для Настя Айз
Настя Айз Настя Айз вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 12
Настя Айз на нуле
По умолчанию

Девочки, хотела еще спросить, было ли у кого-нибудь после операции некое образование в виде белой выпуклой точки рядом со швом. Еще похоже на какой-то узелок что-ли. Фото не очень, но может будет понятно о чём я говорю. Что с этим делать?
Врачу прислала фото, но он не понял ничего) Жду окончания карантина...

@kolbi спасибо, подожду ещё пару недель, съезжу к хирургу, может и зря нервничаю.
Миниатюры
cefda66a.jpg   37c370f0.jpg  
  #1178  
Старый 31.03.2020, 00:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 826 раз(а)
Поблагодарили: 24 058 раз(а) в 9 723 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 661
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Настя Айз, да, бывают такие. Но что это и почему, я не помню)

Обо мне:
  #1179  
Старый 31.03.2020, 00:43
Аватар для Настя Айз
Настя Айз Настя Айз вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 12
Настя Айз на нуле
По умолчанию

@kolbi
надеюсь рассосётся, а то он вроде маленький, но какой-то заметный, а макияж я не люблю каждый день делать)
  #1180  
Старый 31.03.2020, 00:47
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 826 раз(а)
Поблагодарили: 24 058 раз(а) в 9 723 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 661
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Настя Айз, это кажется косметолог убирает очень легко.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©