Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 25.03.2020, 15:15
Аватар для Mango_miss
Mango_miss Mango_miss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 149
Mango_miss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
@*Illonika*, о блин.... а я уже заказала.... и не только себе, но и подруге на третике... чорт...

Прикол, что на нашем сайте переврали опять состав и никакого ретинола в нем нет...

На моей бутылке вот такой состав [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ксюш, тогда это замечательно и перегруза активами не будет. Только 5 видов гилауронки. Я вот наоборот, теперь почитав ваш состав пожалела что заказала с голубой.
Отпишитесь потом как ваша кожа и подруги его восприняла.

Девочки, кто хочет купить ночную маску, советую обратить внимание на доступный к заказу и по цене вариант [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это ссылка на Украинский Мейкап, но он же есть и в России.
На фото не показано, но с внутренней стороны есть мягкий валик возле носа и он полностью перекрывает свет к глазам. Сама ткань маски мягкая и приятная, резинка сзади регулируется и совсем ничего не давит. Специально померила возле окна, солнце било в глаза, одела маску и полная ночь! Советую.
  #362  
Старый 25.03.2020, 15:19
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Olenchik, хочешь порошка ЛАА ТО тебе отсыплю? Могу сразу пару порций взвесить на ювелирных весах.
@Mango_miss, ага, но только не пойму.... зачем на банке, там где русский или украинский перевод написан, писать, что содержит ретинол и липольку?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Фото состава в ленте на фото посмотри
  #363  
Старый 25.03.2020, 15:23
Аватар для Mango_miss
Mango_miss Mango_miss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 149
Mango_miss на нуле
По умолчанию

@Ladavip, без полного названия (желательно выделять его) составы не рассматриваются.
  #364  
Старый 25.03.2020, 15:31
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, хочу))) мне на одну порцию 10 мл 15%. У тебя шприц есть?)
  #365  
Старый 25.03.2020, 15:34
Аватар для Red_owl
Red_owl Red_owl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 83
Red_owl на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, добрый день.
Я на третиноине и у меня есть такая гиалуронка. Трёт я ввела с октября, до этого гиалуронка была ТО. А Хадо лабо начала пользоваться в декабре. Я лью не жалею, что называется, лицо/шея/ декольте. Могу и по 2 слоя.
Раздражения нет, увлажнение есть.
Если с равнить с гиалуронкой от ТО, можно сказать что полегче, понежнее, но гелевая основа чувствуется. И на лице тоже я ее чувствую. Начиная от второго слоя впитывается дольше.
А вот если сравнить с гиалуроновой от Дарфан, то Хадо лабо кажется плотная. Дарфан совсем как водичка.
Мне водичка нравится больше.
Сейчас Хадо лабо у меня осталась на неделю максимум, взяла на пробу Таймлесс чистую гиалуронку. Потом хочу попробовать Хадо лабо "голубую каплю".
  #366  
Старый 25.03.2020, 16:22
Аватар для Mango_miss
Mango_miss Mango_miss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 149
Mango_miss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
@Mango_miss, ага, но только не пойму.... зачем на банке, там где русский или украинский перевод написан, писать, что содержит ретинол и липольку?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Фото состава в ленте на фото посмотри
Та я видела, именно поэтому и спрашивала не сильно ли он активный из-за ретинола и липойки. А тут на тебе! их там и в помине нет дурят нас везде или от фонаря чтоб привлечь внимание, или состав поменяли , а фото еще старое оставили.. вобщем, надо не полениться и написать в отзывах, пусть изменят.

Цитата:
Сообщение от Sprin Посмотреть сообщение
5 дней назад заменила третиноин на 0,05, планировала постепенно повышать % - сначала раз в неделю, потом чередовать через раз 0,025 и 0,05, впоследствии переходить на 0,05. Сегодня поняла, что такое «плюшки» - покрылась пупырышками.
Девочки, как мне действовать дальше? Убрать все активы, кроме третиноина? Третиноином 0,025 продолжать пользоваться через день или реже?
Я бы не сразу намазала 0,05 а смешала 0,025+0,05 (причем последний в меньшем кол-ве чем 0.025. И только после нормальной реакции при следующем по графику нанесение еще чуть увеличила кол-во 0,05 в намазе).
Если коже совсем плохо ( болит, чешется, красные пятна) , тогда надо успокоить кожу и вернуться на 0,025. Прийти к обычному графику рутины, когда кожа ни на что не реагировала, и пытаться заново повышать с добавлением маленькой части 0,05 трета. И опять же смотря какие у вас пупырышки. Если кожа не красная и не болит, а пупырышки легко при умывание скатываются и нет болезненных ощущений, то может и не стоит отступать назад. Мы ж именно от трета и ждем обновления кожи.
Но вот, кстати, может я и не права, но мне кажется перед летом не стоит увеличивать дозу. Тут и так многие бояться трет использовать летом и получить побочки от солнышка даже с СЗ кремом. А с увеличенной дозой на не приученную кожу такие страхи у меня бы были еще больше. Тем более плюшки активно могут себя проявлять все лето. У меня все прелести полезли через 2 мес. использования 0,05 трета+ накопились активы в коже. Теперь вот откатываю по активам назад, стараюсь сохранить главное-третиноин в уходе. Но решать вам

Цитата:
Сообщение от Red_owl Посмотреть сообщение
Мне водичка нравится больше.
а меня водичка раздражает она быстрей в пальцы впитывается и между ними ускальзает, чем я успеваю на кожу ее донести. И впитывается за 1 сек. как в сухую землю, будто ничего и не наносилось.
Гилауронка от Таймлесс не водичка, есть легкая гелевая густота, но мне она сушит кожу. Только вместе со скваланом чувствую увлажнение и питание.
Вот как может гилауронка сушить? Она же наоборот увлажнитель. Мои мозги отказываются это понимать

Цитата:
Сообщение от Red_owl Посмотреть сообщение
@Kisusha_oksana, добрый день.
Я на третиноине и у меня есть такая гиалуронка.
Значит она у вас давно. А можете посмотреть и сравнить состав с тем , что Ксюша дала по ссылке? Или выложить фото состава с бутылочки. Интересно сравнить.
  #367  
Старый 25.03.2020, 16:52
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Olenchik, я не отлить, я могу порошок тебе взвесить сколько скажешь и отдать. Дальше ты уже в гиалуронке сама разведёшь. Могу насыпать в пузырёк с пипеткой, а там ты уже сама.
Говори сколько грамм, я взвешу порошок и отдам тебе
  #368  
Старый 25.03.2020, 17:02
Аватар для Sprin
Sprin Sprin вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 24
Sprin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango_miss Посмотреть сообщение


Я бы не сразу намазала 0,05 а смешала 0,025+0,05 (причем последний в меньшем кол-ве чем 0.025. И только после нормальной реакции при следующем по графику нанесение еще чуть увеличила кол-во 0,05 в намазе).
Если коже совсем плохо ( болит, чешется, красные пятна) , тогда надо успокоить кожу и вернуться на 0,025. Прийти к обычному графику рутины, когда кожа ни на что не реагировала, и пытаться заново повышать с добавлением маленькой части 0,05 трета. И опять же смотря какие у вас пупырышки. Если кожа не красная и не болит, а пупырышки легко при умывание скатываются и нет болезненных ощущений, то может и не стоит отступать назад. Мы ж именно от трета и ждем обновления кожи.
Но вот, кстати, может я и не права, но мне кажется перед летом не стоит увеличивать дозу. Тут и так многие бояться трет использовать летом и получить побочки от солнышка даже с СЗ кремом. А с увеличенной дозой на не приученную кожу такие страхи у меня бы были еще больше. Тем более плюшки активно могут себя проявлять все лето. У меня все прелести полезли через 2 мес. использования 0,05 трета+ накопились активы в коже. Теперь вот откатываю по активам назад, стараюсь сохранить главное-третиноин в уходе. Но решать
Спасибо. Нет, пупырышки не красные и не болят, только чешутся, и вид у кожи помятый, неухоженный. Да, вот поторопилась, видимо. Хотела как лучше.
Сегодня пропущу кислотный день, буду успокаивать кожу корой Антистресс
  #369  
Старый 25.03.2020, 19:13
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
На моей бутылке вот такой состав
Я бутылкам верю больше, чем сайтам

Цитата:
Сообщение от Ladavip Посмотреть сообщение
Что скажете по составам?
скажу, что безымянных анонимов нет желания рассматривать

Цитата:
Сообщение от Olenchik Посмотреть сообщение
Скажи, ты летом на 10% LAA?
у меня 10% только в отпуске (в номере в минибаре держу), а так 20%.

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
зачем на банке, там где русский или украинский перевод написан, писать, что содержит ретинол и липольку?
с ними идет другой лосьон Rohto Hadalabo Gokujyun Alpha Anti-Aging Lotion ( текстура молочка у него) в красном флаконе с буквой альфа. На сайте мэйкапа он почему-то идет как гиалуроновый. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Или это разные лосьоны и или обновленная упаковка и перепутанное описание. Не знаю.
Но я пользовалась когда-то таким.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ingredients: Water, Butylene Glycol, Glycerin, Beta Carotene, BHT, Caprylic/Capric Triglyceride, Carbomer, Disodium EDTA, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Soy Protein, Hydroxyethylcellulose, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Methylparaben, PEG-20 Sorbitan Isostearate, PPG-10 Methyl Glucose Ether, Retinyl Palmitate, Sodium Acetylated Hyaluronate, Sodium Hyaluronate, Thioctic Acid, Tocopherol, Triethanolamine, Zea Mays (Corn) Oil

Цитата:
Сообщение от Mango_miss Посмотреть сообщение
а меня водичка раздражает она быстрей в пальцы впитывается и между ними ускальзает, чем я успеваю на кожу ее донести.
Надо менять способ употребления.
Льёшь в ладонь порцию сыворотки/тонера (делаешь её лодочкой), сверху накрываешь второй ладонью и быстро размазываешь между ними. и уже влажными ладонями (а не пальцами) мажешь лицо умывательными движениями. Не капли при этом не теряется.
Если смешиваем гиалурон с каким-то активом (альфа-липойкой например), то в "лодочку" докапываешь его и вместе смешиваешь между ладонями. Только заранее нужно открутить крышку с пипеткой, что бы можно было взять просто одной рукой актив, когда у тебя гиалуронка уже в ладони.

Цитата:
Сообщение от Sprin Посмотреть сообщение
Нет, пупырышки не красные и не болят, только чешутся, и вид у кожи помятый, неухоженный.
можно принять таблетку антигистамина.
А кожу теперь питать и увлажнять . хорошо с пантенолом БепантОл брать или La Roche-Posay Toleriane Ultra (успокаивающий с нейросенсином - Acetyl Dipeptide-1 Cetyl Ester )

Обо мне:
  #370  
Старый 25.03.2020, 19:45
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, ну если на бутылке будет состав латиницей, то, как получу, напишу чего там у этого лосьона в составе
  #371  
Старый 25.03.2020, 21:46
Аватар для Ladavip
Ladavip Ladavip вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Украина
Сообщений: 61
Ladavip на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, попытка №2) Обе пенки - корейцы, хочу выбрать мягкую на каждый день:

THE SAEM DERMA PLAN GEL TO FOAM CLEANSER
описание [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав: Water, TEA-Cocoyl Glutamate, Sodium Cocoyl Alaninate, Lauryl Hydroxysultaine, Sodium Lauroyl Methylaminopropionate, Acrylates Copolymer, Dipropylene Glycol, Disodium Cocoamphodiacetate, Sodium Chloride, Hydroxyacetophenone, Citric acid, Disodium EDTA, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Hexylene Glycol, Chamaecyparis Obtusa Water, Butylene Glycol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Ethyl Hexanediol, Centella Asiatica Extract, Sodium Hyaluronate, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract

HOLIKA HOLIKA LESS ON SKIN REDNESS CALMING CICA CLEANSING FOAM
описание [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав: Water, Sodium Cocoyl Isethionate, Glycerin, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Potassium Cocoyl Glycinate, 1,2-Hexanediol, Potassium Cocoate, Centella Asiatica Extract, Magnesium Sulfate, Butylene Glycol, Mineral Salts, Biosaccharide Gum-4, Cellulose, Octyldodecanol, Echium Plantagineum Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil Unsaponifiables, Cardiospermum Halicacabum Flower/Leaf/Vine Extract, Tocopherol, Panthenol, Ethylene Brassylate, Salvia Sclarea (Clary) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Methyldihydrojasmonate, Ethyl Linalool, Linalyl Acetate, Citric Acid, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA

Обе бессульфатные, но в первой такие странные ПАВ, что их даже гугл не находит толком. Что скажете по составам?
  #372  
Старый 26.03.2020, 01:57
Аватар для Mango_miss
Mango_miss Mango_miss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 149
Mango_miss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ladavip Посмотреть сообщение
хочу выбрать мягкую на каждый день:
я в составах не разбираюсь, но могу вам предложить умывашки, которые проверенные нашими форумчанками, может вам пригодятся эти варианты
La Roche Posay Lipikar gel lavant успокаивающий гель для душа (можно им умываться, мягкий состав)
200 или 400 мл. , цена 220-310 грн. (оч выгодная цена за объем 400 мл., нужна буквально капля на лицо и шею) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Andalou Naturals, Очищающая пенка для чувствительной кожи, 1000 роз
160 мл. 290 грн. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
с ними идет другой лосьон Rohto Hadalabo Gokujyun Alpha Anti-Aging Lotion ( текстура молочка у него) в красном флаконе с буквой альфа. На сайте мэйкапа он почему-то идет как гиалуроновый. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а может этот? он заявлен как молочко [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #373  
Старый 26.03.2020, 02:41
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ladavip Посмотреть сообщение
Обе пенки - корейцы,
Неплохие составы для корейцев (обычно на основе мыла любят делать).

Цитата:
Сообщение от Mango_miss Посмотреть сообщение
а может этот?
Он другой. Я же с составом дала ссылку на альфа-липоевый лосьон, можно сравнить.

Обо мне:
  #374  
Старый 26.03.2020, 09:55
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо всем большое за наводку на гиалуронку хада лабо! Я уже сто лет не пользовалась гиалуронками (раньше перепробовала кучу разных, начиная с бюджетных и заканчивая профом, но как-то не чувствовала от них толк), а тут на рутине с третиноином хада лабо прямо здорово помогает, наношу его под крем с пантенолом и кожа в гораздо более лучшем состоянии, чем без гиалуронки

У меня вопрос про область под глазами. Наношу на нее третиноин, как и на все лицо. Читала, что в первое время у многих под глазами ухудшается, а затем расцветает. Вот скажите, пожалуйста, если за месяц только ухудшается, то есть смысл ждать расцвета или лучше срочно убирать третиноин от глаз?
  #375  
Старый 26.03.2020, 11:18
Аватар для ЭЮЯ
ЭЮЯ ЭЮЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Уфа
Сообщений: 242
ЭЮЯ на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девочки, скидка хорошая. Я заказала такой набор.
Теперь думаю странно что такая скидка.. Может отменить?
Что думаете насчет этой фирмы?
  #376  
Старый 26.03.2020, 11:36
Аватар для Ladavip
Ladavip Ladavip вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Украина
Сообщений: 61
Ladavip на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango_miss Посмотреть сообщение
https://makeup.com.ua/product/169357/otzivi/
Спасибо за рекомендации!
Ну гель La Roche Posay Lipikar gel lavant однозначно мне не пойдет, там сульфаты, у меня от них голова дико чешется, а лицо и подавно облезет. Давно сижу на бессульфатных шимпунях/умывашках.
А за Andalou Naturals, Очищающая пенка для чувствительной кожи - спасибо) возьму на заметку)

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Неплохие составы для корейцев (обычно на основе мыла любят делать).
Мыльные пенки не рассматриваю, да) Спасибо за ответ! Попробую обе, отпишусь о впечатлениях)
  #377  
Старый 26.03.2020, 11:38
Аватар для Кошачья грация
Кошачья грация Кошачья грация вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2020
Город: Россия/Набережные Челны
Сообщений: 6
Кошачья грация на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня!
Принимайте новичка) пока только читала, перечитала дневники, пытаюсь использовать рутину во благо)
Ввела третиноин (3 месяца)-с 0,025 перешла на 0,05, у меня индийский. Может поторопилась, конечно...до рутины пользовалась с айхерба кремом с ретинолом пару лет в осенне-зимний период, и кремом с гликолевой 10% кислотой. Сейчас заменила на 5% миндальную кислоту с дневника.
То есть рутина сейчас такая-вечерами чередую через день третиноин, аскорбинку не кислую, и оставила раз в неделю миндальную (было 2-3 раза. но облезала бесконечно).
С кислой у меня не сложилось, пришла с айхерба уже желтая ((C21.5 Advanced Serum (LAA) -прям зашипела при открытии...ну и все с ней) пока пользуюсь некислой и на очереди новый закупленный Mad Hippie Vitamin C Serum.
С утра -ниацинамид с айхерба (прям ооочень комфортный мне, нравится прям), сверху гилауронка COSRX со скваланом с айхерба.
Вот может мне что-то поменять-убрать-добавить?
кожа периодически шелушится...но без всяких сильных плюшек..иногда розовенькая...но в целом нравится весь эффект) шея иногда пятнит, я пятнышки синупретом (тоже тут вычитала)мажу
Самый лучший комплимент был от дочери, которая спросила-что за новый тональник я купила, что у меня такая ровная кожа с розовинкой и свечением)) спасибо вам, девочки, за труд!!!
Моя боль-это солнцезащитный крем! никак не могу найти свое(( мне все подчеркивает шелушинки...
Пока у меня с физфильтрами с айхерба, вот ищу свой
Иногда выскакивая с утра без него, понимаю что не правильно...но кажется - 5 мин добежать до машины норм, но риск прям есть

Забыла дописать, лет мне 39 и кожа тонкая, сухая
  #378  
Старый 26.03.2020, 12:13
Аватар для Скарапена
Скарапена Скарапена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Минск
Сообщений: 14
Скарапена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭЮЯ Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девочки, скидка хорошая. Я заказала такой набор.
Теперь думаю странно что такая скидка.. Может отменить?
Что думаете насчет этой фирмы?
Я думаю, это у них самих или у Вайлдберриз ценовая политика такая по отношению к этой фирме. Цена без скидки просто нереальная, цена со скидкой как раз разумная, на уровне ТО. Думаю, такая гигантская скидка просто для привлечения внимания. А так продукт норм, я чуть раньше писала про ниацинамид от Fact. То есть, вестись на скидку точно не стоит, она там постоянная. Покупать, только если вам действительно эти активы нужны.
  #379  
Старый 26.03.2020, 12:18
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Кошачья грация, вот с пятью минутами пробежки Вы зря рискуете, тем более что в машине тоже ловите лучи. Те, кто словил пигментацию на третиноине, потом очень мучаются с ней.
  #380  
Старый 26.03.2020, 12:26
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭЮЯ Посмотреть сообщение
Я заказала такой набор.
вы на третиноине? тогда зачем вам бакучиол?

Цитата:
Сообщение от Кошачья грация Посмотреть сообщение
но кажется - 5 мин добежать до машины норм, но риск прям есть
естественно, потому что стекло машины не защищает от UVA лучей, а они виновники пигментации.

Цитата:
Сообщение от Кошачья грация Посмотреть сообщение
Вот может мне что-то поменять-убрать-добавить?
для этого нужна ваша полная схема всего ухода утро-вечер.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
myafa

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©