Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 14.03.2020, 18:44
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Anastasili, привет! Ты УЗИ не дала? Я думаю нужно искать врача по ферменту чтоб гиперкорекцию снять. Та судя по фото плотная полосочка . Она наверно само долго уходить будет
  #1702  
Старый 14.03.2020, 20:14
Аватар для Anastasili
Anastasili Anastasili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 88
Anastasili на нуле
По умолчанию

@Sneiki, привет,не делала,я вообще на время переставила приоритеты,и теперь плотно занимаюсь зубами ,с которыми тоже увы много проблем(
  #1703  
Старый 15.03.2020, 08:02
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Anastasili, у меня тоже проблемы с зубами . Но сейчас так плохо выгляжу что мне даже не хочется к стоматологу идти
  #1704  
Старый 15.03.2020, 12:43
Аватар для Anastasili
Anastasili Anastasili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 88
Anastasili на нуле
По умолчанию

@Sneiki, к сожалению мне уже выбирать не приходилось, с температурой под 40 и воспалительным процессом , пришлось экстренно заняться лечением ( так что теперь я ещё тусуюсь в теме зубов (
  #1705  
Старый 15.03.2020, 18:32
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Anastasili, ничего себевыздоравливай поскорей, с филером ещё успеешь разобраться. В ветке про лидазу есть много информации по врачам которые работают ферментом
@Anastasili, Господи ! Я только сейчас прочитала что тебе посоветовал врачь бефалоужас этот врачь вообще вменяемый? Это же полосочки геля

У тебя это сто процентов гель на фото даже понятно он такие именно заломы даёт со временем
  #1706  
Старый 15.03.2020, 21:24
Аватар для Anastasili
Anastasili Anastasili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 88
Anastasili на нуле
По умолчанию

@Sneiki, в тему про лидазу мне вообще заходить страшно
  #1707  
Старый 15.03.2020, 21:32
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Anastasili, а я там постоянно . Там много очень нужной информации о том как и где вывести эту дрянь
  #1708  
Старый 17.03.2020, 13:39
Аватар для Anastasili
Anastasili Anastasili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 88
Anastasili на нуле
По умолчанию

@Sneiki, а у меня час от часу не легче
Сегодня обнаружила синеватые полосы ,раньше такого не было .! То ли от слишком активного массажа этой зоны то ли что ,не знаю,боже когда уже это все закончится ((
Миниатюры
826f0170.jpg  
  #1709  
Старый 17.03.2020, 16:17
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Anastasili, может гель сосуд придавил. У меня от геля прям синюшные вены торчали

Возможно гель стоит под венкой и выталкивает ее на поверхность
  #1710  
Старый 17.03.2020, 16:34
Аватар для Anastasili
Anastasili Anastasili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 88
Anastasili на нуле
По умолчанию

@Sneiki, фиг знает, первый раз такое вижу за эти года ,хотя присматриваюсь тщательно к этой области,каждый день
  #1711  
Старый 17.03.2020, 16:49
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Anastasili, получается что гель спустя столько времени ище может смещается и набухать
  #1712  
Старый 22.03.2020, 22:34
Аватар для Anastasili
Anastasili Anastasili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 88
Anastasili на нуле
По умолчанию

Всем привет! Наверное в теме про лидазу это не стоит писать, спрошу тут, а пробовал ли кто-то так называемые"мышечные маски" с эффектом ботокса? Я купила ( через совместные закупки),пробник .пользуюсь два дня. Там есть что-то типа масла,а есть типа сыворотки в пакетике саше. Сегодня второй день эксперимента. После нанесения того что в пакете ( это надо делать на ночь) мне кажется что один суфр очень даже сгладился. Но он изначально выделялся меньше. Правда что будет после смывания ( утром ) не знаю. Вообще информации про эти маски мало, на них самих все на корейском,а отзывов в интернете практически нет .цена конечно на них кусачая,но производитель обещает прям таки фантастические вещи. Мне конечно 10 лет минус не обязательно,но от проблем в носослезной борозде избавиться хочется. .ещё задумываюсь над плазмалифтингом. Кто-то пробовал может ? Именно в орбитальной зоне были положительные изменения? Меня останавливает цена,синяки и курс процедур (
  #1713  
Старый 23.03.2020, 11:18
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

@Anastasili, сейчас делаю плазму и с этой целью тоже. Думаю, если кожа немного уплотнится, гель будет не так выделяться.
  #1714  
Старый 23.03.2020, 11:56
Аватар для Anastasili
Anastasili Anastasili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 88
Anastasili на нуле
По умолчанию

@anna-kim, какая процедура по счету?
Напишите пожалуйста потом р результате
  #1715  
Старый 23.03.2020, 21:44
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

@Anastasili, вторая.
  #1716  
Старый 24.03.2020, 15:38
Аватар для Anastasili
Anastasili Anastasili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 88
Anastasili на нуле
По умолчанию

@anna-kim, поняла ! Напишите пожалуйста потом о результатах именно в области суфр
  #1717  
Старый 25.03.2020, 11:05
Аватар для XitrayaOlechka
XitrayaOlechka XitrayaOlechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 3
XitrayaOlechka на нуле
По умолчанию

привет всем! Я счастливый обладатель малярных мешков, склонности к отечности под глазами и к кому же имею очень чувствительную кожу, особенно на нижнем веке. В общем, полный набор. Борюсь с этим, как могу. Хочу поделиться опытом. Возможно, кому-то это станет полезным.
В 25 лет у меня резкими темпами стала проявляться наследственность, мои круги под глазами и отеки сделали меня похожей на страшную алкоголичку. Прочитав километры информации, и сделав кучу Мезо-процедур вокруг глаз, я поняла , что раз и навсегда решить вопрос можно только хирургией. Сделала трансконъюктивальную блефаро в 27 лет. Эффект был просто потрясающий. Ушла страшная синева. Все разгладилось. Маляры исчезли, будто их и не было. (Коллаж из 4х фото) Могли проявиться только, когда выпивала на ночь воды или вина. Так, прошло три года, результатом оп довольна по-прежнему. Но гравитация, возраст дают о себе знать: стали проявляться маляры без повода.
Опять начитавшись километров информации, поняла, что решить проблему маляров можно липолитиком.
(Скажу, что я очень скрупулёзно подхожу к выбору препаратов, прежде, чем что-то вколоть в лицо, читаю составы, отзывы, изучаю технику (если нахожу) вколов данного препарата, в общем, сумасшедшая в этом плане, не доверяю никому, кроме себя))) )
Остановилась в итоге на препарате лайт-фит. По отзывам и сотням пересмотренных фото «до/после» решила - это лучшее, что сегодня предлагает инъекционная косметология. Написала в частном порядке в контакте представителю официального дистрибьютора лайт-фита - медикал эстейт групп о своих опасениях. Не будет ли аллергии, могут ли появиться ямки на месте вколов (липодистрофия), тоже ведь начиталась ужасов... представитель ответил, что аллергии препарат не вызывает, за исключением тех, у кого есть аллергия на орехи.
Также дистрибьютор прилагает инструкцию к препарату: сколько мл нужно колоть в ту или иную зону. (Например, в зону маляров нужно вводить за одну процедуру не более 0,02 мл, могу ошибаться, ну итд)
В общем, как я поняла, липодистрофия , ямки возникают из-за неправильного введения препарата, получается условный передоз.
Нашла косметолога через Инстаграм дистрибьютора. И сделала у неё 3 процедуры лайт фит в маляры. Первую процедуру она делала канюлей, препарат раскладывала под всем глазом. 2 и 3 процедуры - непосредственно в маляры по инструкции. Остатки препарата я просила доколоть в валик над носогубкой и щеки.
Между каждой процедурой ровно 14 дней.

Маляры почти ушли, стали значительно меньше, даже кожа не успела сократиться. Это вопрос недели-двух. Но результат прям офигенный.

Скажу, что параллельно с этим я сходила на консультации к трём хирургам))) которые занимаются малярами.
Михайлов, Абрамян и Грищенко Светлана в ТОПклиник.
Техника - отсасывают жир канюлей. Канюлей как бы разрываются ткани, потом этот жир отсасывается.

Коротко Выводы по итогам всех консультаций :
- Все трое сказали, что будет фиброз, то есть на месте маляров могут появиться ещё бОльшие маляры: эффект фиброза. То есть, я могу быть не довольна результатом. Это очень пугает.
- Абрамян сказал, что эффект фиброза убирается микродозами дипроспана. Но опять-таки, если есть показания.
- Грищенко Предложила вместе с устранением маляров липофилинг в надкостницу под глазом. в противном случае, она не возьмётся за операцию и результат не гарантирует. В теории , может, она и права. Но я сама считаю липофилинг порочной практикой, ни разу не встречала живого человека, который был бы доволен липофилингом. Любой жир притягивает воду. То есть , я вырезала жир из-под глаз, чтобы опять его туда закачать? В общем, липофилинг - никогда в жизни.
- Абрамян предложил нижнюю блефаро в комплексе, но сказал, что вообще показаний пока нет и нужно подождать несколько лет.
- вообще, все трое хирургов сказали, что мне нужно лет до 35 подождать ))) что определённо радует. Радует их честность в том числе.
Но скажу, я к ним ходила уже после лайт-фита. Возможно поэтому они мне и сказали отсрочить ОП.
Думаю, что я в любом случае, буду убирать маляры. Но пока отложу этот вопрос на пару лет.
С хирургом тоже определилась.))
А пока посижу на лайт фите.
Кстати, микротоки ещё очень помогают. Я купила маленький микротоковый аппарат. Делаю по 15 минут на каждую сторону через день. Коже даёт тонус, поры уменьшаются.

И коротко, что мне НЕ помогло в борьбе с малярами:
- массаж лица;
- 10 процедур дермахил ай бэг солюшен;
- ботокс во лбу усугубляет проблему маляров. Просите оставлять мимику, если колете.

Надеюсь, мой опыт станет кому-то из вас полезным.
Миниатюры
a4c602cd.jpg  
  #1718  
Старый 25.03.2020, 11:51
Аватар для Anastasili
Anastasili Anastasili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 88
Anastasili на нуле
По умолчанию

@XitrayaOlechka, спасибо за подробный отзыв ,фото в коллаже это до и после блефаро ,правильно я поняла ? А есть ли до и после лайт фит? И интересно поможет ли эта процедура если суфры образовались после инъекций в носослезную борозду ,как например у меня
  #1719  
Старый 25.03.2020, 12:48
Аватар для XitrayaOlechka
XitrayaOlechka XitrayaOlechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 3
XitrayaOlechka на нуле
Talking

Цитата:
Сообщение от Anastasili Посмотреть сообщение
@XitrayaOlechka, спасибо за подробный отзыв ,фото в коллаже это до и после блефаро ,правильно я поняла ? А есть ли до и после лайт фит? И интересно поможет ли эта процедура если суфры образовались после инъекций в носослезную борозду ,как например у меня
Да, фото в коллаже по часовой стрелке до и после блефаропластики.
Фоток, чтобы явно были суфы- нет, я такие никогда не сохраняю))) нашла одну, где суфы более-менее заметны. Плюс припухлость видна. Сделала кривой коллажик. Нижняя фотка - вчерашняя. На красноту под глазом не обращайте внимания - это испачкалась в гранате )))

Какие инъекции Вы делали в носослезку? Если филер, то вряд ли будет желаемый эффект. Филеры разбиваются лонгидазой. Вообще филеры никому не советую ни под глаза, ни в другие места. Они усиливают действие гравитации, могут дать пигмент, фиброз, одутловатость.
И филеры в лице всегда видны, по крайней мере моему глазу.
Миниатюры
7be2536d.jpg  
  #1720  
Старый 25.03.2020, 22:36
Аватар для Karizma
Karizma Karizma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Одесса
Сообщений: 106
Karizma на нуле
По умолчанию

@XitrayaOlechka, спасибо за подробную инфоомацию. Микротоковый аппарат у Вас какой? Gezatone? И как делаете процедуру - только на суфы? На гель, или на крем?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©