Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 23.03.2020, 18:45
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@natawa1983, баффет можно утром и вечером. Можно к баффету ниа добавлять.
По Вашим вопросам мне понятно, что Вы плохо поняли теорию. Отправляйтесь читать дневники Иллоники

Цитата:
Сообщение от natawa1983 Посмотреть сообщение
одному активу вводить и ждать реакцию
Да
  #322  
Старый 23.03.2020, 18:50
Аватар для natawa1983
natawa1983 natawa1983 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 161 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1 430
natawa1983 на нулеnatawa1983 на нуле
По умолчанию

@Antoine, да, с теорией есть сложности, жаль, что не хватает ума разобраться
Спасибо за терпение!

Обо мне:
  #323  
Старый 23.03.2020, 19:40
Аватар для Mary_Q
Mary_Q Mary_Q вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 77
Mary_Q на нуле
По умолчанию

Герпес лезет от третиноина 0,1... Что делать? Итак стараюсь вокруг рта не мазать, но все равно третик видимо "расплывается" по коже и оказывается у рта. Там кожа шелушится и лезет герпес. Дозу уменьшить не могу, так как поры на щеках огромные и кожа жирнющая

Обо мне:
  #324  
Старый 23.03.2020, 20:10
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Mary_Q, герпес выходит при снижении иммунитета.
Третиноин здесь ни при чем.
  #325  
Старый 23.03.2020, 20:27
Аватар для булочка.ру
булочка.ру булочка.ру вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
булочка.ру на нуле
По умолчанию

@natawa1983, это пептид и его хорошо использовать с ниа вместе, я каждое так утро, но пептиды меняю, раньше был баффет. сейчас от хиламида и таймлесс
  #326  
Старый 23.03.2020, 20:34
Аватар для natawa1983
natawa1983 natawa1983 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 161 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1 430
natawa1983 на нулеnatawa1983 на нуле
По умолчанию

@булочка.ру, спасибо!

Девочки, простите, что туплю, для вас это все элементарно уже, но когда только начинаешь, жуть как сложно(
Я 37 лет мазала на лицо все подряд, не вникая, сейчас перечитала все статьи и жуткая каша с голове, надо какие-то схемы составлять, что ли, чтобы удобнее было разбираться, не соображу пока
Спасибо Илоника, за такой неоценимый труд!

Обо мне:
  #327  
Старый 23.03.2020, 21:17
Аватар для Red_owl
Red_owl Red_owl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 83
Red_owl на нуле
По умолчанию

@natawa1983, добрый вечер. У Вас в списке солнцезащитный крем с айхерба. Он у меня есть. Возможно будет Вам интересно, он очень жирненький и белый след оставляет, заметный. И такой влажный блеск долго держится. Если промокнуть, то нет его. Но, возможно, этим промакиванием уходит и защита....не знаю....Я светлокожая и кожа сухая, но даже меня это немного раздражает. А если Ваша кожа не сухая, боюсь может не понравится Вам. Также, мне кажется, что он немного подзабивае поры, особенно по низу, по скулам.
  #328  
Старый 23.03.2020, 22:06
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

@Mapu, мне сейчас сложно вспомнить, но достаточно быстро. Вот с шелушением на подбородке я подольше воевала,а с прыщами ну неделя может и они ушли. Но расцвела я тогда капитально.

@*Illonika*, да уж хорошо с одной стороны, что это была прозрачная бутылочка, в пипетке так не виден цвет. Обычно я делала из расхода 4мл , так она видимо не окислялась, в самой пипетке не особо видно кстати,что цвет слегка сменился,а вот в бутыльке сывы побольше и цвет хорошо виден. А почему я её сейчас не положила в холодильник ума не приложу, летом клала, потом перерыв был надолго. А сейчас почему, склероз. Урок мне на будущее. Да и хорошо она недорогая, а то бы конечно было очень неприятно.
@Antoine, у меня видимо склероз совсем на почве всех событий. Я ввела не так давно заново LAA , очень долго боялась ее вводить с летнего периода, и почему то вообще вылетело из головы,что ей бы место в холодильнике. А почему я её не поставила туда ума не приложу. Голова моя дырявая. Спасибо большое. Надо завтра свежую наделать. Благо сделала то всего из 10мл.
  #329  
Старый 23.03.2020, 22:09
Аватар для Liskaa
Liskaa Liskaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2019
Сообщений: 37
Liskaa на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, добрый вечер. Хочу посоветоваться, как на Ваш опытный взгляд. Я начала рутину около 2 мес назад из ана, некислого с, ниацинамида и коры-Антистресс. Всё ввелось хорошо, никаких реакций не было, с ана от corsx даже не ощутила шелушений практически.10 дней назад начала life flo retinol 1%, предварительно за неделю отменив остальное всё. Сначала мазала через 3 дня, потом через 2 и через 1. Есть лёгкие шелушения у нлсогубок, немного между бровей, но никаких кусков облезшей кожи, как описывали некоторые девушки. На щеках с конкретными постакне (главная проблема) вообще не вижу шелушения. И вот вопрос: подключить ли ана раз в неделю для отшелушивания или ещё рано и продолжать ретинол аккуратно? И можно ли по утрам подключить с чередованием некислый с и ниацинамид? Спасибо огромное за внимание.
  #330  
Старый 23.03.2020, 23:19
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, подскажи пожалуйста , как такой состав spf гель , можно брать?
Миниатюры
f0be5b12.jpg  
  #331  
Старый 23.03.2020, 23:53
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@natawa1983, не бойтесь спрашивать — мы ответим. Но пересказывать здесь ещё раз целиком дневники Иллоники не будем — нужно прочитать, законспектировать, если так легче.
Вот это прочитайте первым делом (рутина на третиноине и без него) — https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=297
@B'uti, без названия составы не комментируются и, пожалуйста, сделайте новый пост в «Солнцезащите».
  #332  
Старый 24.03.2020, 00:16
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Antoine, хорошо
  #333  
Старый 24.03.2020, 07:21
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liskaa Посмотреть сообщение
И вот вопрос: подключить ли ана раз в неделю для отшелушивания или ещё рано и продолжать ретинол аккуратно?
Всего лишь после 10 дней ретинола? Первые 2-3 недели только идёт эффект накопления ретиноида, так что подождите пока хотя бы до двух недель.
Остальное не раньше чем через 7-10 дней после ввода АНа и по очереди каждый актив с отслеживанием реакции на каждый.

Обо мне:
  #334  
Старый 24.03.2020, 08:23
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@natawa1983 , это нормально ничего не понять прочитав сразу весь дневник Иллоники. Два года назад я сама в такой ситуации была. Поэтому для себя разбила все на этапы:

1) ввод кислот для отшелушки на пару недель + лёгкая увлажнялка и восстановление, правильная умывашка. Что покупать, есть в дневниках.Пока шелушитесь кислотами - заказываете третиноин или ретинол, если решились на ретиноиды. Лучше, конечно, третиноин.
3)вводите не спеша третиноин предварительно отменив все кислоты.

Вот тебе и другим начало рутины. Это все растянется на 1.5 месяца примерно.

И ничего больше не покупаете впрок пока проходите эти пару этапов. Правда экономно и просто?

Обо мне:
  #335  
Старый 24.03.2020, 13:01
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@АТЯПОТЯ, Оль, на руке аллергию не вызвал. Сегодня попробую на декольте и посмотрю реакцию, памятуя, сто не только у тебя препарат вызывает реакцию.
Заметила, что средство с мееелкими блестяшками или шиммером каким-то. Это норм? Первый раз такое вижу.
@*Illonika*, Иллоника, у меня с собой нет порошка, чтобы сделать процент повыше витаминки. Буду эту юзать. И не усердствовать)
  #336  
Старый 24.03.2020, 14:21
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olenchik Посмотреть сообщение
Заметила, что средство с мееелкими блестяшками или шиммером каким-то. Это норм? Первый раз такое вижу.
вот не помню. Оно маслянистое и так будто силиконистое. Впитывался у меня долго очень. Возможно за счет жирности и преломления света кажется что там шиммер?

Обо мне:
  #337  
Старый 24.03.2020, 15:03
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@АТЯПОТЯ, Оль, возможно.
Надо будет внимательнее рассмотреть)
Да, впитывается долго.
  #338  
Старый 24.03.2020, 16:43
Аватар для Mango_miss
Mango_miss Mango_miss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 149
Mango_miss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
@*Illonika*, ты знаешь, я сначала это не связала с изменением состава, тем более у неё 0,025%.... а сейчас вот читаю и думаю, что странно, что в прошлом году у подруги всё ок было, а в этом году измучилась и у неё сухая кожа, прыщей отроду не было, а это капец какой-то и конца и края не было...
может она перерыв между третиком на лето делала? и пошло новое привыкание?

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Липолька бомба эффект даёт
блин..а я вообще ее не поняла, забросила. И кстати, пользовалась я ей без разбавления. А тут все прям разбавляют обязательно и страсти пишут, куча довольных ее эффектом. Уже не первый раз читаю, что на утро кожа супер, а у меня никакого такого вау эффекта не было замечено, что мазалась, что нет. Надо будет опять за нее взяться, есть пол бутылки еще в остатке. А кКак часто ей надо пользоваться ? Я правильно поняла, что вместо вит-С , тоесть если он у меня через день то и липойку этим -же курсом?

Цитата:
Сообщение от Olenchik Посмотреть сообщение
ПС за покупку выдали упаковку туалетной бумаги смех и только.
ну так вам сказочно повезло, вы фортовая ) мало того, что актуально, так еще и подарок. Я вот сколько лет там делаю заказы и еще ничего в подарок не получала.
А какой у вас раньше был тональный? чтоб цвет поживее чем Боржуа? вы себе тональник с каким оттенком покупаете?

Цитата:
Сообщение от OlgaN1 Посмотреть сообщение
Девочки , советую ДИМ, я покупаю с Айхерб, папилломы начали появляться лет 5-7 назад, но на фоне приёма перестали появляться и старые исчезли.
это что? можно ссылку? Спасибо
  #339  
Старый 24.03.2020, 16:45
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Mango_miss, да, она делала перерыв на лето. Может, заново привыкание пошло. Но только до этого у неё все хорошо было.... небольшое мучнистое шелушение, никаких прыщей. Через три недели всегда вводила и кислоты и вит С. А в этот раз и третик не смогла ввести.
Липолькой я пользовалась через вечер, чередовала с вит С
  #340  
Старый 24.03.2020, 17:09
Аватар для Mango_miss
Mango_miss Mango_miss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 149
Mango_miss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cutie Посмотреть сообщение
У меня тоже самодельная LAA
а зачем все делают сами ? из-за страха окисления? или так дешевле и выгодней по кол-ву получается чем готовая уже?

Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
Я в эмиратах еще акретина накупила (тоже 0,05), думаю, может на него перейти пока сильно морда не расцвела ))
ой! а можете написать про него отзыв? он какой по консинстенции по сравнению с ретирайдесом? как по коже разносится?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©