Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 20.03.2020, 21:17
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, ты знаешь, я сначала это не связала с изменением состава, тем более у неё 0,025%.... а сейчас вот читаю и думаю, что странно, что в прошлом году у подруги всё ок было, а в этом году измучилась и у неё сухая кожа, прыщей отроду не было, а это капец какой-то и конца и края не было...
  #262  
Старый 20.03.2020, 22:10
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, что-то мне совсем расхотелось мазаться новинкой

Обо мне:
  #263  
Старый 20.03.2020, 22:20
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, один случай не показатель.... я наоборот хочу попробовать. Вон на другом форуме читала, что наоборот новинка лучше заходит
  #264  
Старый 20.03.2020, 22:36
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, не боись!
Попробуй новичка Испанца. Тем более уже есть а наличии.

Спасибо, все поняла. Понравилась идея с зональным нанесением трета. Начну так наверное ( лоб/щеки/декольте). Они у меня менее чувствительные.
Про липольку .... Начну с 1*2.
Спасибо!

@Kisusha_oksana, молодчинка, что вклинилась!. Ксюш, попробую ввести в рутину липольку, раз уж дома сидим.

Видишь как странно себя трет ведёт. А подружке красоты!))

Ксюш, я "застряла" в Харькове и закончился тональник. Какой можешь посоветовать из аптечных? Кроме Аптек, Классов-Ашанов и Евы ничего же не работает....Этот не ты писала о каком-то тоне ЛяРошПозе? Сейчас посмотрела на сайте, а их там много оказыаается
  #265  
Старый 20.03.2020, 23:26
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Olenchik, нееее, ля рош не бери...
можно на мейкап заказать Хелена Рубинштейн, мой любимчик из люкса, но на удивление пошёл бюджетный вариант буржуа

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тон 52

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тон 13

Как ни странно.... но буржуа меня полностью устроил, беру второй флакон. Не рыжит, отлично держится, не сушит, не проваливается в поры
@Olenchik, у меня рутина без трета. Липолька отлично заходит. Даёт красивый цвет лица на утро. Но я начала использовать NAAP и впервые получила ожог от липольки. Но все быстро закончилось... поэтому разбавляй и смотри на реакцию. Липолька бомба эффект даёт
  #266  
Старый 20.03.2020, 23:41
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olenchik Посмотреть сообщение
Попробуй новичка Испанца. Тем более уже есть а наличии.
куда ж я денусь?
просто так не хочется весной прыщами покрываться и пятна потом выводить... блинс)))

Я тут зимой начала пробовать Tretinoin Microsphere Gel Retino-A 0,1%. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав одинаковый с Supatret Microsphere Gel [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] которым я периодически пользуюсь в КД, дабы держать акне под контролем. Что я могу сказать? У Ретино более приятная текстура, именно гелевая, никаких крупинок-песчинок не ощущается. Но. Отвратный запах химозный, типа клея какого-то. Супатрет тоже не цветами пахнет, но этот прям фукака. И мне кажется в плане прыщиков Супатет активней действует, хотя и этот Ретино тоже рабочий. Короче, взяла я его из интереса и на привычном мне сайте тогда Супатрета 0,1 не было, а гель нужен был. Если не припрёт та же необходимость, то не возьму больше.

Обо мне:
  #267  
Старый 20.03.2020, 23:51
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, напомни, пожалуйста, а чем плох бензоил пероксид (помню, что кожу старит?
  #268  
Старый 21.03.2020, 00:02
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, у них по-моему одна только мудьтимолекуляр гиалуроновый комплекс ниод.тут писали содержит несколько форм гиалуронки и пептид,имитирующий ретинол.пока эффекта не вижу,но я планирую мешать с медью. Хочу три месяца каждый день мешать. Правда от меди у меня как будто темнеет лицо,даже не загар,а как будто реактивит. Может отшелушивать надо почаще?
  #269  
Старый 21.03.2020, 03:00
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, Буржуа пробовала как-то у Мелкой) Завтра зайду куплю.
И спасибо за напоминание о makeup.) Доставку делают, уточнила. Нашла там и "свой" тональник, только оттенка моего нет. Есть в Брокарде. Завтра уточню о доставке.

Возлагаю большие надежды на альфалипоевую. Уже в ней))) посмотрю утром, как кожа отреагирует.
________
Уже месяц пользуюсь противопигментной сывороткой от NIOD. Пока революцию с пигментом не сделала: пятнышки стали слегка светлее и слегка распадаются контуры. Веснушек пока не видно. За месяц регулярного использования ( ежеутренне и вечером в безтретиковские дни) ушло 1/3 флакона. Иногда после нанесении есть небольшое покалывание кожи, проходит быстро. Очень радует отсутствие отдушки.

И еще.... я правильно делаю: нанесла кислый С, через 30-40 минут смыла. Затем альфалипойку ТО, через мин 20 сверху противопигментный Ниод и увлажнялку.

@Kisusha_oksana, за рекомендацию голубого Физиогеля искренне СПАСИБО! Тогда взяла голубой и розовый. В результате голубой все время в ходу. Мне комфортно под мейк и вечером. Розовый подключаю редко, только если хочется питания или защиты ( ветер или мороз недавний).


@*Illonika*, надеюсь, что новый Ретирайдс проявит себя "послушным" и обойдётся без прыщей и пятен.

,
  #270  
Старый 21.03.2020, 07:19
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Olenchik, ты после кислого С липольку ? Оно, конечно, можно.... и ты смыла вит С, главное, чтоб кожа выдержала. Я так не делаю, конечно
  #271  
Старый 21.03.2020, 11:58
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, а с моей жирной пористой кожей , новый состав более лучше зашёл. До этого домазывала старый состав и он мне дикое шелушение давал на вокруг рта. Сейчас новый, во-первых он легче разносится по коже, нет ощущения чего то намазаного на лице- быстро впитывается. Нет шелушения в продолжении использовании одного процента. Я очень довольна новым кремом. Он мне намного лучше старого состава. На шею пока разу старый состав с 0.025%.
Ой добавлю! Огромнейшее спасибо за крем кора антистресс! Вот где класс, честно! Я его всё время задвигала , задвигала до последнего, но тут купила таки. Не нарадуюсь!
@Kisusha_oksana, Ксюш новинка лайтовее что ль. Как по мне. Меня очень новый ретирайдес радует. И если я ещё в феврале думала таки на лето свернуть ретирайдес с таким шелушением вокруг рта, то сейчас спустя уже месяц - чуть поболее думаю неееее не буду! Шляпу куплю с большими полями и под зонтом буду сидеть. Кожа перестала так реагировать на третиноин как раньше.
  #272  
Старый 21.03.2020, 13:10
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, ага)))) забубенила себе пирожок. Никому не советую, но моя коже приняла хорошо. Вит С у меня 10%, липольку развела 1 *2. Утром кожа глааааденькая))) и ровная какая-то. Шелушни и прочего нет.
Ксюш, сейчас Ритерайдс 0,05 на мне как обычный крем т-т-т. Наношу через день. Раз в пару недель даю коже отдых. Пока так....

И да, купила Буржуа 51 тон. Уже в нем. Приятный, да) Пластичный, оттенок мне подошёл, хотя хотелось бы чуть живее. Румяна мне в помощь.
Еще мейбелиновский ВВ в светлом оттенке хапнула. Не подойдёт, отдам Мелкой.
ПС за покупку выдали упаковку туалетной бумаги смех и только.
  #273  
Старый 21.03.2020, 13:20
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Olenchik, купи ещё 52 или мешай или соло на лето. У меня два оттенка сейчас. Или на 51 слегка поверх бронзера сухого легкий слой кисточкой.
Я и хочу новый третик попробовать в надежде, что база подойдет. Потому что только одной моей куме не подошёл. От всех слышу, что легче идёт
  #274  
Старый 21.03.2020, 15:21
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, вот прикупила я по случаю такую бутылочку Hial Solution , dermal Facial booster. Golg retinol.
Как состав этого средства на твой профиль взгляд? Заслуживает доверия? Купила на пробу. Ещё не использовала.
Спасибо!!
Миниатюры
daab03df.jpg   9a4ed252.jpg   ef369358.jpg   5be474b9.jpg  

Обо мне:
  #275  
Старый 21.03.2020, 16:22
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olenchik Посмотреть сообщение
нанесла кислый С, через 30-40 минут смыла. Затем альфалипойку ТО, через мин 20 сверху противопигментный Ниод и увлажнялку.
Очень много активов за один раз. После аскорбинки вообще лучше только увлажняюще-питательными средствами ограничиваться.
Многие реактивят с одной только альфа-липойки.
Не рискуй так, короче.

Цитата:
Сообщение от Olenchik Посмотреть сообщение
@*Illonika*, надеюсь, что новый Ретирайдс проявит себя "послушным"
а я-то как надеюсь

Цитата:
Сообщение от Mary-mishka Посмотреть сообщение
@*Illonika*, а с моей жирной пористой кожей , новый состав более лучше зашёл.
такие сообщения как бальзам на душу

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Hial Solution , dermal Facial booster. Golg retinol.
Разводка для наивных тётенек .
На этикетке громко заявлен ретинол 0,5% , а на самом деле в составе его производное - ретинил ацетат. По сути пустышка это. Не, как увлажняющая сыворотка с антиоксидантным действием сойдёт, но это НЕ актив, а дохлому припарка.

Обо мне:
  #276  
Старый 21.03.2020, 20:37
Аватар для OlgaN1
OlgaN1 OlgaN1 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 55
OlgaN1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanudina Посмотреть сообщение
@Mango_miss, у меня мелкие папилломки стали появляться как раз после 40. На шее больше всего, немного в районе подмышек, одна маленькая на веке.
Врачи говорят это иммунитет перестал справляться живущим в организме ВПЧ. У меня впервые резко обсыпало ими в первую беременность, но они также резко и самостоятельно засохли и отвалились после родов сразу. А вот эти «старческие» как я их называю уже никуда не уходят, сидят. Те которые особо назойливо мне мешают я лазером хожу щелкаю. Успокаиваю себя мыслью, что они хотя бы не озлокачествляются.
Цитата:
Сообщение от zanudina Посмотреть сообщение
@Mango_miss, у меня мелкие папилломки стали появляться как раз после 40. На шее больше всего, немного в районе подмышек, одна маленькая на веке.
Девочки , советую ДИМ, я покупаю с Айхерб, папилломы начали появляться лет 5-7 назад, но на фоне приёма перестали появляться и старые исчезли.
  #277  
Старый 22.03.2020, 07:08
Аватар для Leona79
Leona79 Leona79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 426
Leona79 на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, Огромное спасибо за Ваш труд, Ваши дневники!

Девочки, такой вопрос, вы не отказываетесь летом от третика? Меня волнует вопрос постоянного использования spf . В жару лицо вообще у меня не дышит под ними. А я только ввела третик и бросать жалко и загорать хотелось бы.

Обо мне:
  #278  
Старый 22.03.2020, 08:22
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Leona79, загорать с третиком точно не получится. Я, когда летом третик использовала, ходила на работу в 8-00 и с работы после 18-00 все время в шляпе, а утром ещё иногда и с зонтом. Поэтому, если есть ещё мысли загорать, то на лето лучше прекратить использование третика.
А что касается спф, то его просто нужно подобрать, чтоб он не ощущался
  #279  
Старый 22.03.2020, 08:42
Аватар для Leona79
Leona79 Leona79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 426
Leona79 на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, Спасибо большое . Значит для меня проще отказаться.

Обо мне:
  #280  
Старый 22.03.2020, 08:49
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Leona79, ну у меня были облезлые пятна и паранойя. Если облезлых пятен нет, шелушений нет, то достаточно хорошего спф. Но загорать - никак.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©