Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 19.03.2020, 19:55
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Aney, да, держите в курсе, если будет возможность! Очень интересно как всё сложится. Удачи вам)) всем удачи!
  #1302  
Старый 19.03.2020, 21:26
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Waxeria, да это кость. Но это незначит - кость отдельно мягкие ткани отдельно. Вот такое лицо воспринимается привлекательным с горизонтальным ростом - с выдвинутой вперед максиллой, и не привлекательным, с задвинутой вниз и внутрь- вертикальным ростом
Миниатюры
4feefed1.jpg  
  #1303  
Старый 19.03.2020, 21:29
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кость все же не постоянная величина, она не отдельна на лице, на нее оказывают влияние в том числе мягкие ткани-мышцы, а мышцам дает опору кожа и жир
Миниатюры
24679748.jpg  
  #1304  
Старый 19.03.2020, 21:33
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь смотрим это один и тот же человек, но ее массилла изменила положение с течением времени, для резобции кости слишком рано, она еще достаточно молода. В статье, откуда файлы-утверждается что из-за положения языка, а следовательно мышц. Можно спорить, но факт, мягкие ткани влияют на кости, а не только-наоборот, все взаимосвязанно.
Миниатюры
5f142198.jpg  
  #1305  
Старый 19.03.2020, 21:38
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Aney, а теперь посмотри на эти фото, проблема была в щечках(вроде бы очевидно они большие и свисающие) и решило бы ее удаление биша? Совсем нет, решение очевидно, - для нормальных пропорций, выдвижение недостающей нижней части.
Миниатюры
5b19ffb2.jpg   18f9077e.jpg  
  #1306  
Старый 19.03.2020, 21:40
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решило бы удаление биша? Или только задвинуло всю среднюю часть лица назад вместе с нижней челюстью, вот как на этом фото, где девушка привлекательнее? Явно не на ч/б фото с впалыми щеками.
Миниатюры
bb040271.jpg  

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 19.03.2020 в 21:49. Причина: Добавить
  #1307  
Старый 19.03.2020, 21:42
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Катерина, извини, за мультипостинг, ну никак фото в текст не вставлялись последовательно.
  #1308  
Старый 19.03.2020, 22:10
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, я видела статьи этого автора, очень много написано про максиллу. Но меня очень смутило то, что автор этих статей говорит будто "мьюинг" (какая-то гимнастика для лица) может выдвинуть вперёд верхнюю, а то и нижнюю челюсть. Автору даже в комментах возразили мол тогда всем члх можно идти на пенсию. Я, конечно, не члх и не ортоктототам, но чтобы гимнастика двигала кости, особенно после 20+ лет... для меня кажется бредятиной. Но это я уже от темы отвлеклась, наверное)) в случае с Летицией Кастой - там было сказано, что проблема у нее в прикусе вроде, про влияние мягких тканей на скученность зубов в её зрелом возрасте ничего не сказано
  #1309  
Старый 19.03.2020, 22:33
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi,

Очень познавательно и информативно! Если бы только еще все это понимали, а хирурги вели себя как хирурги, а не хЕрурги, которым дерануть биша гораздо легче бездумно, чем раскинуть мозгами и посоветовать клиенту оптимальный вариант! Им ведь легче убедить психологически, что только удаление биша и ничто иное тебе поможет, и что "это как к стоматологу сходить", чем напрягаться - ведь не дай бог от биша отговоришь, клиента потеряешь - пойдет к другому их удалять. Тьфу.

Очень понравилась твоя раскладка с фотками!
  #1310  
Старый 19.03.2020, 23:16
Аватар для Aney
Aney Aney вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 31
Aney на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
@Aney, а теперь посмотри на эти фото, проблема была в щечках(вроде бы очевидно они большие и свисающие) и решило бы ее удаление биша? Совсем нет, решение очевидно, - для нормальных пропорций, выдвижение недостающей нижней части.
Я не говорю, что не хочу решать проблему в нижней части, совсем даже наоборот, но у меня челюсть вперёд уже никак не выдвинуть, все ортодонты сказали, что двигать некуда, максимум предложили гениопластику, но именно по увеличению размеров челюсти путём остеотомии( на секундочку нехилой такой операции с нехилым восстановлением) , а по поводу максиллы, ну филлеров туда можно залить при большом желании, или имплант вставить, если так хочется бампер спереди большой иметь)
  #1311  
Старый 19.03.2020, 23:51
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, какие же у всех вкусы разные Х) мне вот девушка на чб нравится гораздо больше. Но я фанат драмы Х)

Мой опыт - прошла через орт. операцию, дважды (!), выдвинули вперед максиллу, вместе с ней выдвинулись мягкие ткани - рыхлые и пухлые щеки. Украсили эти выпирания моё лицо? Нет - получила бульдожие нависания по бокам от носа. Помогло ли удаление комков Биша немного сгладить этот кошмар? Однозначно. Что будет потом - не знаю. Но говорить, что эта операция - чистейшее зло я не могу, ровно как и что выдвижение максиллы обязательно всех украсит. Всё строго по показаниям.
  #1312  
Старый 20.03.2020, 01:46
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Waxeria, так как это рекламная статья, то я всерьёз этот весь мьюинг не приняла,хотя там есть интересные мне моменты, но фотки настоящие, скорее всего автором потыренные. Но насчет влияния мышц на костный каркас, и наоборот костей на мягкие ткани, у меня лично нет сомнений.И насчет вот этой средней кости красоты - тоже. Вот то то и опасно, что - то удалить,неизвестно как аукнется, отрезать-то легче, чем наростить. Лучше постараться "работать" с тем, что есть.
И девушки выше отписавшиеся, вы очень юны, но жизнь ни в 20, ни в 30 не заканчивается, и дальше тоже хочется быть красивой)
  #1313  
Старый 20.03.2020, 02:56
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, ой когда ты и в 20 полуфранкенштейн, страшно и думать что с годами то станет) это я только за себя сейчас говорю ахах. Вот в детстве была милым складным ребенком, а пубертат как бахнул и все порушил
  #1314  
Старый 20.03.2020, 05:15
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

Девушки, женщины, неважно какого мы возраста, 20, 30, далеко за 30 или 40-50+. Это травмирующая операция, а здоровье все-таки важнее красоты. Плюс непредсказуемый результат. Может стать лучше, а может намного хуже. Но реальную статистику ни в одной клинике вам не скажут, так и будут петь в уши что это "как к стоматологу сходил". Даже если бы я сейчас была довольна результатом, все равно бы мечтала вернуться в тот злосчастный день, когда я пошла это делать, и НЕ сделать. Потому что реаба просто жесткач. Никакая красота не стоит того, чтобы потом не иметь возможности открыть нормально рот, зато иметь - мучаться от страшных болей в мышцах и суставах. Это хуже любого жира и любых брылей.
  #1315  
Старый 20.03.2020, 11:18
Аватар для Aney
Aney Aney вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 31
Aney на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
@Waxeria, да это кость. Но это незначит - кость отдельно мягкие ткани отдельно. Вот такое лицо воспринимается привлекательным с горизонтальным ростом - с выдвинутой вперед максиллой, и не привлекательным, с задвинутой вниз и внутрь- вертикальным ростом
Мне кажется красота лица в целом больше зависит от пропорций ( крупные глаза, небольшой нос , v- образная нижняя часть лица) и симметрии , а на какой-то там кости , вот например у азиатов сплошь и рядом максиллы вниз-внутрь, и ничего, айдолами становятся , это просто типаж
Миниатюры
e5c8534a.jpg   a1750247.jpg   b43aa9b9.jpg  
  #1316  
Старый 20.03.2020, 12:32
Аватар для Кружлинка
Кружлинка Кружлинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 231
Кружлинка на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, спасибо большое за такой подробный обзор, вот Боже мой, скока все надо перелопатить и знать, хоть медицинское образование иди получай)) Т.е сидишь, копишь деньги, здоровье, приходишь к врачу, спрашиваешь - так можно сделать?
Конечно, говорят можно, а потом ...хрен знает чего получится(( @NB2020, про фиброз не поняла, а почему боишься? Ведь именно он (+фасции и мышцы конечно) грубо говорят и держит наши ткани, например нити поставила - надеюсь на фиброз и что он ещё подержит, после того как нити рассосутся.
С филлерами также, один раз губы сделала, немного фиброз образовался, да плюс гиалуронки немного осталось и в следующий раз меньше колоть надо)
  #1317  
Старый 20.03.2020, 13:32
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
Решило бы удаление биша? Или только задвинуло всю среднюю часть лица назад вместе с нижней челюстью, вот как на этом фото, где девушка привлекательнее? Явно не на ч/б фото с впалыми щеками.
У меня как раз как на черно-белой фотки стало после удаления Биша! И как итог-думаю о липофилле под скулами или подтачивании скул,потому что скелетообразное лицо старит
  #1318  
Старый 20.03.2020, 16:00
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Кружлинка,

Ну если фиброз не опасен, то хорошо. Я думала опасен. А про врачей согласна - большинство не будет отговаривать от удаления Биша, причина, еще раз повторюсь, банальна - деньги

@lolo2016,

Липофил конечно. Подтачивать скулы - результат может выйти еще хуже. Так хоть к более-менее прежнему вернешься.
  #1319  
Старый 20.03.2020, 23:52
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@NB2020, к сожалению у меня этот провал не по одной,а по двум причинам -я убрала Биша и увеличила скулы имплантами. Тогда была мода на Джоли,ну и дура была,что греха таить.так что я борются увеличить лицо этим жиром,потому что проблема не только в завалах,но и в том,что за счёт скул лицо большое
  #1320  
Старый 21.03.2020, 14:04
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@lolo2016,

Импланты постоянные? Тогда сочувствую, если так. Но ты начни с завалов, а там глянешь как оно будет. Или наоборот - удали импланты, а потом уже липофиль лицо. Два в одном сразу опасно. А меня сейчас даже большое, крупное лицо так не пугает, как эти завалы щек, провал челюсти и прилипание слизистой ко всему что есть внутри.

На Джоли никогда не хотела походить, более того, до удаления Биша она мне нравилась больше, но у нее небольшой нос и само по себе правильное лицо. Но сказались мои личные комплексы, задалбывания родственников, друзей и знакомых про "втягивание щек и вытягивание подбородка", и я сломалась. Плюс еще удачный опыт подруги. Ну и моя в этом плане вечная нефотогеничность. В общем, не могу перестать себя винить за эту глупость - надо было просто всех послать нафиг, это по крайней мере бесплатно и безвредно для здоровья.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©