Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 18.10.2019, 06:24
Аватар для Sherenq
Sherenq Sherenq вне форума
Новичок
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2018
Сообщений: 19
Sherenq на нуле
По умолчанию

@lmn, Привет!)))очень ждала Ваш отзыв!спасибо, что делитесь тут!у меня не совсем скромный вопрос, но сколько это удовольствие стоит примерно?а русскоговорящие консультанты в данной клинике есть, нашла их сайт, на русском ни слова)))пишите скорее про день операции и реабу)))))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.10.2019, 09:59
Аватар для lmn
lmn lmn вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2019
Город: Seoul
Сообщений: 42
lmn на нуле
По умолчанию

@Lily201819, постараюсь здесь написать как можно подробнее, если что, можно будет что-нибудь придумать
@Sherenq,
Стоит это удовольствие вполне сравнимо с ценами в России, как ни странно.
Лучше спрашивать у них все, сравнивать.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот, есть например, на сайте вкладка для консультаций или можно напрямую писать координаторам.

Насколько я знаю, у них пока есть только английский координатор, видела, что некоторые через Гугл переводчик общаются с клиникой))
Есть несколько клиник с русскими координаторами тут, но не все из них на хорошем счету среди корейцев, хотя, смотря что делать
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.10.2019, 16:57
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

Зашла в тему потому что наоборот хочу увеличить скулы имплантами и собираю информацию
Не понимаю зачем нужно было вообще их уменьшать?
На первой фотографии со скулами Красивые линии лица, на второй - вытянутое лицо
Может быть вы выложите более информативное фото лица полностью, просто закрасила глаза
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.10.2019, 12:53
Аватар для lmn
lmn lmn вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2019
Город: Seoul
Сообщений: 42
lmn на нуле
По умолчанию

@CelestinaMari, Ну это уж кому как нравится! Я вот не понимаю, зачем их увеличивать, например

Надеюсь, длинное лицо все-таки у меня не вышло

Нормальные фото выложу обязательно, это, так сказать, превью!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.11.2019, 11:13
Аватар для lmn
lmn lmn вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2019
Город: Seoul
Сообщений: 42
lmn на нуле
По умолчанию

Наконец, появилось время, как и обещала, пишу подробности про свою операцию.


За два дня до операции:
Меня сфотографировали, сделали снимки черепа (получилась компьютерная 3D модель), обследовали меня (кровь/экг/флюорография/давление итд)

За день до операции:
Мне позвонила координатор и сказала, что с анализами все в порядке и можно спокойно ложиться под нож, хаха. Она объяснила во сколько мне нужно приехать.

День операции:
Операция была назначена на 10 утра, мне нужно было приехать к 8. Есть и пить нельзя было за 8 часов.

Меня встретила координатор, и отвела переодеваться в пижаму и полоскать рот. Потом мы пошли в кабинет, где я ещё раз встретилась со всеми врачами, мы поговорили, они ещё раз рассказали, как и что будет резаться и пришиваться. Интересно, что Доктор Ли (который делал контуринг) не делал разметку — сказал, что будет смотреть все по ходу операции.
Я подписала бумаги (описание операций, подтверждение того, что я знаю где во мне сделают дырки, согласие на наркоз, итд). Потом координатор связалась с операционной и мы пошли туда.

Самое странное — я была абсолютно спокойна. Я думала, что начну психовать, бояться, паниковать, передумаю — что угодно, но нет. Не знаю что на меня так повлияло — атмосфера в клинике, профессионализм и уверенность врачей (доктор Ли так вообще суперняша) или милая спокойная и отвечавшая на все мои вопросы и всегда находившаяся рядом координатор, но я вообще не волновалась, как будто на маникюр пришла.

Так вот, мы пришли на странный этаж с операционными, я надела одноразовую шапочку и зашла. На удивление большая комната с кушеткой посередине, куча народа (как мне тогда показалось). Я легла, медсестры стали подключать ко мне всякие провода, воткнули катетер в руку, подключили что-то к стопе. Я лежала и смотрела на свой пульс, который почему-то был вполне обычным. В это время кто-то клеил на стену мои фотки, снимки черепа, фотки с симпатичной девушкой, которые накануне я показывала врачу и сказала «хочу такую форму лица».
— Все готово, можем начинать вводить вас в наркоз, — услышала я.
— Хорошо, давайте.
— Начинаем, я почувствовала странный запах.
Лежу себе ничего не чувствую, думаю — надо посчитать до 10 и запомнить, на какой цифре вырублюсь. Через секунду слышу: «Попробуйте встать», и понимаю, что уже все и меня будят.
Я поднимаюсь не без помощи кого-то и меня сажают на каталку. Везут в комнату с названием «реабилитационная». Там мне говорят, что нужно перелечь на кушетку. Я не очень хочу вставать из удобного кресла, но вполне справляюсь даже без посторонней помощи. Мне ставят капельницу, а я лежу и думаю, о том, почему я не заметила как вырубилась и пытаюсь прикинуть, который час. После капельницы в меня воткнули другую и вместе с ней перевезли в палату. Мне попалась классная одноместная палата с телевизором. Там я забралась на кровать и сидела смотрела в потолок некоторое время, пыталась собрать мозги в кучу и рассматривала себя в телефон. Что меня удивило — у меня не было мочевыводящего катетера и таких противных трубочек во рту для откачки кровищи. Я видела кучу фоток в интернете — все сидели в первый день с этими трубками, и я была морально к ним готова. Первая мысль после наркоза — «ура, забыли», но, насколько я поняла, это зависит от врача и от случая. Скоро пришла координатор, сказала что все прошло отлично, спросила как я. Она принесла мои вещи и телефон из раздевалки, за что ей спасибо, оказалось что уже 5 вечера. Я написала всем, что жива, хаха.
Мне было сказано все время менять холодные компрессы (в палате холодильник), не пить, пока мне не принесут воду, полоскать рот. Чуть что — нажимать на кнопку и звать медсестру. Я убедила координатора (насколько способна была мычать), что со мной все нормально и она может идти домой. Она сказала если что - звонить. Я осталась наедине с телевизором.
Я думала что сдохну от жажды, но, как не странно, пить мне не сильно хотелось (хотя пью я в обычной жизни очень много, литра 4 в день). Сестра периодически приходила и меняла мне капельницы, спрашивала, как я, следила, сижу ли я в компрессе. Часов в 9 вечера мне разрешили пить. Я попила.
Меня беспокоила только одна вещь — у меня был заложен нос. Ничего не болело. От слова Вообще. Мне обещали кровавые сопли и слюни, но за всю ночь у меня толко один раз выползла капля крови из носа. Мозг вроде как стал совсем обычным. Всю ночь я тупила в телевизор, звала медсестру пару раз поменять мне капельницу, спала. Сходила в туалет, медсестра очень участливо спросила, справилась ли я, хаха.

Первый день после:
Утром меня разбудили, принесли какой-то протеиновый напиток, поставили какую-то очередную суперкапельницу и сказали поесть. Сообщили, что скоро придёт доктор и посмотрит меня. Пришёл доктор Ли, сказал, что все прошло отлично, сейчас все хорошо и я могу идти домой. Мне дали пакетик с полоскалкой для рта, инструкциями, что, как и когда делать, масками. Сестра дала мне рецепт, ещё раз объяснила, что делать можно, а что нельзя, сказала полоскать рот каждый раз после еды. Убрала катетер из вены (кстати, мне его воткнули в операционной и убрали только на следующей день, но его так классно воткнули, что даже синяка не осталось — мне ещё никогда так нежно катетеры никогда нигде не ставили). Мне сказали сходить на два других этажа — вначале на лечение потом туда, где мне помоют голову. Мне смазали швы от буллхорна и уменьшения лба, протерли чем-то лицо. Потом мне помыли голову. Потом я вернулась в палату и медсестра сказала, что я могу отдохнуть, если хочу или идти домой. Я чувствала себя отлично, поэтому решила сразу идти. Ну и все. Прийти нужно было через неделю.

Первая неделя;
Пухнуть я начала на второй день. Это было очень смешно. Я была похожа на младенчика с огромной распухшей губой и щеками. Компрессионную повязку надо было носить неделю (можно было снимать на ночь но я не снимала) неделю нужно было есть только жидкое или мягкое, 4 дня постоянно делать холодные компрессы, полоскать рот каждый раз после еды, утром и вечером. Зубы нельзя было чистить 3 дня. Нужно было мазать швы от буллхорна и на лбу какой-то мазью, пить антибиотики. Я пила всякие скои и йогурты дня три, потом стала есть каши и буквально перемалывать котлеты в блендере — было нормально. А! ещё был какой-то скотч на подбородоке, который нельзя было снимать. День на пятый отек достиг пика и, наконец, начал достаточно быстро спадать.
Через неделю я пришла, меня посмотрели все три доктора (и мой любимый доктор Ли), мне смазали и посмотрели швы во рту (сказали лучше полоскать рот), сняли наружние швы (буллхорн, лоб и два маленьких на скулах). Координатор все пугала меня тем, что самое больное — это отдирать скотч от подбородка, но оказалось вполне терпимо. Потом мне делали тритмент — я лежала под лампой от отеков, потом я лежала в какой-то классной капсуле (тоже от отеков). Напоследок мне сделки капельницу (тоже от отёка). Прошла неделя и компрессионную повязку я могла выкинуть.
По плану через неделю мне можно было есть что угодно. Было сказано постепенно переходить на обычную еду, но я решила не мелочиться вышла из клиники, зашла в кофейню и взяла себе кофе и круассан. Как я пожалела об этом! Я его, конечно, прикончила, но это было сложно. Пришлось начинать жевать постепенно, но в результате ещё через неделю все я уже ела почти все.

Две недели:
Ещё через неделю отек спал ещё сильнее. Я снова сходила в клинику и мне сняли швы во рту, все осмотрели. Потом я снова лежала под лампой, мне делали массаж какой-то штукой. Все.

Месяц:
Через месяц я пришла, меня сфоткали, сделали опять снимки, я встетилась со всеми докторами, мы оценили результаты. В следующий раз иду уже зимой.



На данный момент я могу сказать, что очень довольна.
По контурингу — покажу снимок,
Лоб мне уменьшили примерно на 1 см
Губу подняли 7мм примерно, было 2-2,1см, стало 1,3-1,4.
Мне ужасно нравится результат, даже не смотря на то, что щеки у меня ещё немного опухшие и шрамы на лбу и от буллхорна без косметики ещё видны. Я очень рада, что сделала это и что сделала именно в этой клинике. Я обожаю своих хирургов, особенно Ли Тончана, который делал мне контуринг. Мне казалось, что мои скулы невозможно будет сделать незаметными, но он сделал. Когда я ходила по консультациям по другим клиникам, глядя на их до-после, я боялась, что получится слишком длинный подбородок или что челюсть подрежут слишком сильно, но он сделал все точь-в точь как я хотела.
Мне нравится вид моего лба, и результат на губах. Буллхорн и кончики губ все-таки здорово меняют лицо. Смотрю теперь на старые фотки и даже не верю, что это была я — так привыкла уже к этому новому своему виду.

Одним словом — я в восторге.
Миниатюры
0b4165b4.jpg   3341b2fe.jpg  
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.12.2019, 15:20
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 911
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Еще бы фото лица увидеть до/после) Но даже по снимкам черепа видно ,что результат отличный.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.12.2019, 00:37
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

Вау , круто! Результат у тебя классный , по крайней мере, то что я вижу. Можно какие-то части лица стикерами замазывать , если не хочешь светиться ) Ждём больше фоток , очень интересная у тебя тема !

Интересно как корейские врачи рекомендуют ухаживать за швом по булхорну ,чтоб не растянулся и что говорят насчёт шурупов и пластин в подбородке. Наши большинство говорят , что так и живи , но многие их потом удаляют
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.12.2019, 08:07
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

@lmn, спасибо за подробный рассказ!! очень интересно! Поздравляю тебя с преображением, теперь ты красотка))
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.12.2019, 14:43
Аватар для lmn
lmn lmn вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2019
Город: Seoul
Сообщений: 42
lmn на нуле
По умолчанию

@vikkitori, про булхорн, многие делают какие-то «противошрамные уколы» и ботоксом прокалывают место шрама. На корейской коже вообще сильнее шрамы видны, как мне сказали хирурги, поэтому часто потом ещё шлифуют лазерами сверху, вот. Ну ещё мазь какую-то мне прописали — это все, что я знаю

Нормальные фотки обязательно сделаю, как руки дойдут..

@lel777, по поводу красотки, конечно, я не уверена, но, по крайней мере, стало гораздо лучше — это точно
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.02.2020, 01:58
Аватар для Yarada
Yarada Yarada вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 36
Yarada на нуле
По умолчанию

@lmn, вау классно, а вам там скулы переворачивали, как в россии делают, или спиливали, как в Корее обычно? Я вот все думаю, рассматривала в России, но после вашего отзыва хочется в Корее. Хотя кто-то в ветке писал, что там тоже много отрицательных отзывов и лучше у дома делать.

А, и ещё, вам все эти операции делали за один раз, правильно? У них там делают прямо все?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 13.02.2020, 10:03
Аватар для lmn
lmn lmn вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2019
Город: Seoul
Сообщений: 42
lmn на нуле
По умолчанию

@Yarada, насколько я знаю, мне ничего не переворачивали и не подпиливали, их с двух сторон подрезали и как-то подвинули внутрь, что ли. На снимке вроде бы видно примерно, что они сделали.

Я наоборот в России даже не рассматривала скулы, результаты не очень впечатляющий у большинства как будто, плюс, все-таки скулы в Корее очень и очень часто делают, у них рука набита.

Мне делали да, все за раз.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.02.2020, 19:31
Аватар для Yarada
Yarada Yarada вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 36
Yarada на нуле
По умолчанию

@lmn, ну да, я вот тоже изначально думала о Корее, тк там вообще на любую пластику рука набита, но мне не нравится, что они все лица одинаковые делают, такие няшные бэби долл фэйсы потом все, маленькие с большими глазками и маленькими носиками, и вообще все одинаковые, как мне казалось, а когда в России появилась эта операция, вроде бы они делают как-то не так и более естественно смотрится, но по результатам да, не самые лучшие показатели( ну и ещё, что лучше делать ближе к месту жительства, чтобы в случае чего можно было прийти и проконсультироваться, а так приедешь сделаешь уедешь, а потом непонятно)) как у вас сейчас дела? Отеков уже не бывает? Кожа нигде не повисла? Т.к. у меня скула большая, боюсь что могут появиться брыли((( и вот думаю может вообще не делать
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.03.2020, 13:32
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@lmn, @lmn, скажите а как у вас ощущения во рту после манипуляций с уголками губ?как это ведёт себя в улыбке ,рот широко открывается?мне необходимо что-то сделать с Этими уголками,но не хочется чтобы анатомия рта как-то изменилась,почему-то наши врачи против этих операций
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.03.2020, 21:14
Аватар для lmn
lmn lmn вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2019
Город: Seoul
Сообщений: 42
lmn на нуле
По умолчанию

@lolo2016, мне же делали не тем способом, когда уголки прошиваются сверху, мне делали какую-то «связку мышц» в углах рта.
Все открывается и ощущается как обычно, единственное, что изменилось в плане анатомии, это то, что при открытом рте углы тоже вверх, не углы даже, а сам рот вверх загибается как будто (вначале мне казалось, что это странно, теперь привыкла). Сложновато объяснить, покажу фото (на первом слегка улыбаюсь, на втором просто приоткрываю рот)
Миниатюры
8258cc45.jpg   8927dd97.jpg  
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.03.2020, 21:49
Аватар для lmn
lmn lmn вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2019
Город: Seoul
Сообщений: 42
lmn на нуле
По умолчанию

@Yarada, ой, вы бы мои скулы видели, они были очень-очень большие Я просила врача максимально их убрать и ужасно рада, что он сделал их абсолютно не выпирающими вбок, я даже не представляла что их можно сделать совсем незаметными. Поэтому, наверное, из всех манипуляций с лицом скулы - это мое самое любимое. Обожаю просто, мне ужасно нравится, что их больше нет.
Отеков у меня уже нет, но я в принципе не склонна к отекам

Про обвисание - ничего не обвисло, единственное, на щеках у меня много жира по сравнению с остальными частями тела, и они как будто выглядят более немного более толстыми по сравнению с тем, что было. Как будто жир «обвис», а кожа осталась на месте и он больше сконцентрировался на щеках спереди, так, что ли. Наверное это можно исправить с помощью липо щек, но пока думаю, надо ли оно.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.03.2020, 19:05
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@lmn, про отек не забывай,щеки со временем уходят.а рот мне нравится-я прям влюбляющимся в поднятые уголки.если в России не делают наверное в сеул поеду-когда эпидемия пройдет
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.03.2020, 20:43
Аватар для Gerdada
Gerdada Gerdada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 196
Gerdada на нуле
По умолчанию

@lmn, очень симпатично! Интересно, решает ли проблему марионеток такое "связывание" мышц в уголках рта?
@lolo2016, поехали вместе ;)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.03.2020, 21:37
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Gerdada, пока вообще с отпуском беда,тем более у меня отпуск для карантина.у меня ещё скулы проблема номер один,но там все под вопросом . Особенно когда времени под реабилитацию нет
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 14.04.2020, 12:59
Аватар для Gerdada
Gerdada Gerdada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 196
Gerdada на нуле
По умолчанию

@lmn, Вы не знаете, решает ли проблему марионеток поднятие уголков губ по методике корейских докторов (связывание мышц в углу рта)?
Хотелось бы увидеть больше фото
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.05.2020, 18:33
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

@lmn,
скажите вам спиливали части нижней челюсти где я показал стрелочками на фото? мечтаю сделать v-line,ищу хирурга для такой операции,мне кажется в Корее лучше такие операции делают чем в России,не подскажите члх которые специализируются на этой опи?
Миниатюры
30b75ad1.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©