Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 13.03.2020, 15:11
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малина_ням Посмотреть сообщение
@АлёнаС, а если тебе просто записаться на кт под другой фамилией, а потом уже, придя к ним, сказать: упс, по забывчивости девичью фамилию назвала, и сделать уже наконец-то кт, ну а если вдруг откажут, заснять весь процесс на видео... вряд ли им нужны скандалы.
Я пока жалобу накатала .
Они ж пропуск на паспорт фамилию выписывают . Я ж со своим бойфрендом ходила и пропуск давали на 2 наших паспорта .
Может еще фамилию в паспорте поменять что бы к ним прорваться .
Да нахрен они нужны .
Я жалобу накатала пока на имя глав врача . След жалоба пойдёт в роспотреб надзор .

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
[я. Я ,например,смотрю на результаты булхорна и мне нравится сократившееся расстояние,но мне не нравится часто фриковость губ и не могупонять почему,даже не форма их,а отечность за красной каймой,то,что углы не подняты и тдь
Да , конечно после була фриковатость есть . Но в любом случае лучше привлекательная фриковатость , чем длинная верхняя челюсть / длинное расстояние между носом и губой делающее лицо антипривлекательным .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 13.03.2020, 15:12
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

Позвонила в тот отдел диагностический. Сказали, что больше не делают по методе хирургических инноваций. Так что, может, они после твоего случая совсем решили не делать.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 13.03.2020, 15:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
[и вот я боюсь что с подбородком свои ньюансы.ь
Ну у меня подпилить с левой стороны лишний экофлон и эту кожу подтянуть . Ну надо быть совсем жопоруким чтобы это не смочь сделать . Там чтобы накосячить надо быть совсем уж жопоруким .

Цитата:
Сообщение от Melpomena Посмотреть сообщение
Позвонила в тот отдел диагностический. Сказали, что больше не делают по методе хирургических инноваций. Так что, может, они после твоего случая совсем решили не делать.
Ну хрен с ним . Если чо сделаю в Рамси . Я ж изначально хотела сделать в Рамси и была туда записана . Но АР сказал иди в управление делами президента .

Я вначале сделаю КТ как сказал Гурьянов и поговорю с ним .
А потом , не в эту поездку уже сделаю кт в Рамси .
Потому что 2 Кт сча делать я не хочу .
Ага , делать 2 кт сразу , облучаться и ослаблять имунитет во времена короновируса .

Цитата:
Сообщение от Melpomena Посмотреть сообщение
Сказали, что больше не делают по методе хирургических инноваций. Так что, может, они после твоего случая совсем решили не делать.
Вот в это воще слабо верится . Поэтому жалобы я все равно катаю .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 13.03.2020, 23:32
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

Забавно получается ) я от Гурьянова пойду к Андреищеву переделывать , а ты от Андреищева к Гурьянову .
Замкнутый круг..Вот когда мы обсуждали с Робертом мой подбородок , я говорю , а может мне надо нч выдвинуть , типа чинг винг; ,а он говорит : да не , у вас и так большая нч,не надо , будет не красиво ..
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 14.03.2020, 00:37
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@vikkitori, Ну не факт что я останусь у Гурьянова .
Я ж писала что не буду оперироваться у пластика в котором нет психотипа истероид . А у Гурьяновых этого психотипа нет .
У меня не лежит душа оперироваться у Гурьянова .
Я сьезжу в Москву к Гурьянову .
А в целом я походу еду в Москву обновить татуаж бровей здесь https://plastic-surgeon.ru/antiag/in...ase_id=9544782
А потом я пристану к Агапову . Может он мне сам или кто в Деге подпилит подбородок .

Цитата:
Сообщение от vikkitori Посмотреть сообщение
г..Вот когда мы обсуждали с Робертом мой подбородок , я говорю , а может мне надо нч выдвинуть , типа чинг винг; ,а он говорит : да не , у вас и так большая нч,не надо , будет не красиво ..
А он в курсе вообще что такое чинг винг ?
Я вот так не думаю .

Цитата:
Сообщение от vikkitori Посмотреть сообщение
а он говорит : да не , у вас и так большая нч,не надо , будет не красиво ..
Я вот на этот твой пост посмотрела https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=301
Рукалицо
Лучше бы он промолчал
Вот чес слово
@vikkitori, а Роберт это сын Гурьянова старшего , да ?
Понятно , держусь от него подальше .
Если старший делает то что его просят , понимает что такое беби-фейс и аниме , то младшему до папы видимо еще далеко ( он в себя еще видение гармонии в лице пока еще не встроил )

Вот так вот начинаешь сравнивать и понимаешь что Андреищев все таки эстет
Ну да , смотря с кем сравнивать .

Картинка мне понравилась , хочу сюда ее тоже бросить
Вот слева это я выдвигала нижнюю челюсть за счёт сустава , а справа то что имею сейчас

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А это страхи божие исходник с дистальным прикусом

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Чо я там наезжала на Андреищева дескать могла быть краше ?
Нее уже не наезжаю . Андреищев крутой док . Охрененный . Самый лучший и kiss kiss

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 14.03.2020, 01:06
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, да сделал он тебе вообщем классно ! Профиль у тебя щас идеальный !
Гурьянов очень спокойный и младший и старший

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
а Роберт это сын Гурьянова старшего , да ?
да, даже не знаю сколько ему лет , думаю не больше 32

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Понятно , держусь от него подальше .
Если старший делает то что его просят , понимает что такое беби-фейс и аниме , то младшему до папы видимо еще далеко ( он в себя еще видение гармонии в лице пока еще не встроил )
Вот в точку сказала ! У него понятие красоты очень странное и делает он всё равно по своему, по крайней мере на мне он так себя проявил.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 14.03.2020, 01:18
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikkitori Посмотреть сообщение
Вот в точку сказала ! У него понятие красоты очень странное и делает он всё равно по своему, по крайней мере на мне он так себя проявил.
Ну а че ты хочешь от чела этого психотипа . В нем шизоидности больше чем в папе .
Если папа в себя истероидность встроил , это чисто проф деформация .
То сын нет и не факт что ему , при его психотипе это удаться .
Профайлинг крутая вещь , ты разбираешься в людях в их психотипах , ты понимаешь что от них ждать .

Правда я тоже иногда косячу , я ж истероид обыкновенный , посралась с кт ( два истероида пособачились : я и докторша из кт ) и всё Андреищев обиделся .
А я ведь знала он не любит критику , он не приемлет так как я себя тогда вела .
Ну хрен с ним . Будет опыт . Как нить выкручусь как обычно .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 14.03.2020, 01:49
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, вот очень хорошо тебя понимаю в этом моменте)
У меня скачет оценка результата от «все плохо, почему, почему АР не вложил всю душу в достижении идеального результата» до «ну это же прекрасный доктор, и кому-то другому я бы не отдалась на стол, даже если бы можно было отмотать все назад»
Ну и не могу сказать, что профиль прекрасен, даже несмотря на некоторые огрехи.

Кстати, интересно, как ты оценила психотип АР? Интересно проверить свои догадки. Гипертимный? Паранойял?
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 14.03.2020, 01:57
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Melpomena, тревожно мнительный ( астеник) с немного встроенным эпилептоидом .
Ни в коем случае нельзя критиковать и придираться .

А мы тут только этим и занимаемся . Он поди как почитает форум каждый раз рукалицо « ну вот я же старался ну чо этим бабам еще надо . Они чо не понимают что пластическая хирургия это не сбыча мечт , а компромис между желаемым и возможным ? «

Но видимо уже привык за годы работы с пациентами истероидного типа . Ну а кто в большинстве случаев делает пластику , тока истероиды .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 14.03.2020, 13:18
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, его можно понять)))
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 14.03.2020, 13:26
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, кстати,я на форуме тут прочла,что пилить надо только имплантанты а не саму кость,дескать если кость пилить может нарасти мозоль и будут неровности-это касалось скул(потому что скулы вправляют,а пилить это старая школа),кто знает может и подбородка тоже?возьми на заметку,а то шлифанет кость для красоты,а потом еще не дай бог неровности с твоей-то тонкой кожей,а он потом такой ну да,мозоль же,бывает...я уже всего начиталась.мне надо имплантанты на скулах с боков подпилить,и я очень боюсь чтосаму кость заденут и потом ещё с мозолями возиться
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 14.03.2020, 14:03
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@lolo2016, ну и что мешало Андреищеву об этом сообщить ?
Что мешало ему сказать « я не хочу пилить тебе кость не потому что не люблю пилить , не потому что мне лень ! А потому что есть риск нарастания костной мозоли и тогда будет хуже чем сейчас «
Вот сказал бы эту фразу ( см выше ) и не было бы ни каких наездов на него !
А я что телепат ? Я что телепатически должна понять почему он там чего то пилить не хочет ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 14.03.2020, 19:44
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, я прочитала про костную малообеспеченной на скулах,может на подбородке по-другому,советую уточнить.я сама не понимаю,почему иногда врачи общаются с нами как с людьми,которым не дано понять логичных вещей. Я например ещё на форуме прочла,что оказывается имплант ещё можно переместить(у меня медпор и вырезать его довольно рискованно),а поскольку у меня одна скула выше другой это тоже может быть решением. Но все им приходится объяснять самой! Может они как и все люди забывают некоторые пути решения,но уже выглядит так,что чтобы пойти на операцию я как будто учусь на врача,я трачу 50 часов на прочтение информации ,чтобы подготовится к консультации. У меня кажется зрение немного село ,не говоря о том ,что я свою работу не делаю

Не малообеспеченной а про костную шлифовку -у меня странный Т9 на айпаде
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 15.03.2020, 01:09
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
[я сама не понимаю,почему иногда врачи общаются с нами как с людьми,которым не дано понять логичных вещей.е
Мужчины , у них тонельное мышление . Я пока не стала изучать психологию отношений это не знала .
Оказывается когда я говорила Андреищеву перед оп по снятию пластин « док посмотри может мне чо там надо шлифонуть»
Он просто меня не понял .
Мужчины со своим тонельным мышлением не понимают обобщенных фраз типо « док глянь может чо мне надо шлифонуть «
Нет , не надо было ему так говорить если я хотела чтобы он мне чо то там шлифонул .
Мне надо было тыкнуть пальцем и сказать « док вот здесь вот именно шлифони « и тогда бы он шлифонул .
@lolo2016, ты заметила что среди тех кто пилит челюсти нет женщин ?
Нет женщин пластиков делающих челюстно лицевые операции по исправлению прикуса .

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
[Но все им приходится объяснять самой! Может они как и все люди забывают некоторые пути решения,но уже выглядит так,что чтобы пойти на операцию я как будто учусь на врача,я трачу 50 часов на прочтение информации ,чтобы подготовится к консультации. У меня кажется зрение немного село ,не говоря о том ,что я свою работу не делаю
е
Да это бесит . Но это не изменишь .
Помимо того что надо суметь заработать денег себе на операцию , надо перелопатить кучу литературы чтобы обьяснить хирургу что от него хочешь .
И этого тоже мало , потому что надо подобрать именно те слова которые он поймёт .

Чес слово в след раз я уйду оперироваться к женщине .
Хотя я не рассматривала для себя хирурга- женщину . Но уже рассматриваю .
Антивозрастные оп я буду делать у Серб . Мне не придется подбирать слова чтобы она меня поняла . Потому что у нее такое же женское мышление как у меня .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 15.03.2020, 12:22
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, надо мне тоже к Серб присмотреться. Пока на моем счету судя о форуму аккуратная Хрусталёва и Янковская с ее эндо лба. Серб прошла мимо,буду читать
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 15.03.2020, 16:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я не фанат ее глаз. Я многих хороших хирургов отметаю из-за этого аспекта. Нет, глаза должны смотреться естественно после операции. Ничто так не портит лицо, как явно прооперированные глаза.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Нет женщин пластиков делающих челюстно лицевые операции по исправлению прикуса .
Только потому, что я не додумалась в медицинский поступать)))

Ответить с цитированием
  #117  
Старый 15.03.2020, 16:09
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Катерина, а ты пошла бы челюсти пилить ? Я думаю что это из за того что кости пилить и заново собирать капец как это тяжело .
Я бы нет , я бы на такое не пошла . Я не люблю конструкторы собирать . Вот реально это человек должен любить что то разобрать , а потом заново собрать ( а лишние детали выкинуть

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Я не фанат ее глаз.
Понятно .
@lolo2016, вот инста Серб [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] зацени

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 15.03.2020, 17:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это моя любимая операция. Ничто так не украшает человека, как правильный прикус. Мне больно смотреть, когда дистальщики считают, что прикус оперировать не надо, реабилитация ведь, а вот нос уменьшить - всенепременно. Реально травмирует меня эта ситуация))) Так что да, я бы выбрала себе члх.

Ответить с цитированием
  #119  
Старый 17.03.2020, 00:12
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

Я сейчас готовлю девушку к поступлению в медицинский, она хочет челюстно-лицевым хирургом стать)
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 25.03.2020, 17:00
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Не полетела я в Москву сегодня на консу к Гурьянову .
Страшно мне из за этого короновируса

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©