Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 10.03.2020, 23:09
Аватар для Амеля
Амеля Амеля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Саратов
Сообщений: 4
Амеля на нуле
По умолчанию

Очень мне пока не понятен сайт, но не суть. Я новенькая (но читала всё) 28ого февраля прошла оп по удалению 350 анатом. Сейчас лежу и чешется гркдь внутри передать не могу даже как. 10 лет стояли. Причина контрактура. Прошла оп в разы лучше чем установка. Наркоз прелесть. Швы под грудью как и установка. Дренаж сутки. Швы сухие не болят уже. Грудь болит сильно как перед месячными. Вид груди мама дорогая я пока не вдумываюсь как я с ней сживусь, но это какой то тихий ужас. Говорят время изменит. Под грудью как у шарпея (((( верх груди как будто приросший ко мне внутри и как бы грудь мааааленькая но вроде тут она наверху есть что б было понятно насколько маленькая это плоская а вот низ груди как гормошка вся там!!!!! Пока не знаю как фотки делать тут что и как, но разберусь.

Подробно отвечу на все вопросы кто готовится к оп. Фото любые покажу ��*♀️ что уж там, такую грудь и не показать �� такое не везде увидишь.
Удалили с капсулой ну логично тк контрактура. Стояли под железой
  #362  
Старый 10.03.2020, 23:09
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Амеля, добро пожаловать в нашу дружную «семью» ! Сейчас нам остаётся только ждать 3-6 месяцев, чтобы окончательно понять, какая получилась грудь после удаления. Я вот к примеру 17 иду на укол лидазы в места вмятин, док сказал каждые дней 5 несколько раз нужно будет проделать
  #363  
Старый 10.03.2020, 23:18
Аватар для Амеля
Амеля Амеля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Саратов
Сообщений: 4
Амеля на нуле
По умолчанию

Я не могу понять, как понять есть ли жидкость или нет. У меня приём в пт только у моего врача, на прошлом приёме жидкости не было. Получается после опи прошло 12 дней. Тк скоро месячные она болит припухла под мышками больно. Не могу понять как различить так назовем пмс или это жидкость. Но грудь болит внутри сама ломит. Швы отлично.
  #364  
Старый 11.03.2020, 00:07
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

@Donya, мне с капсулой удалили.Но на 80%.Открылось сильное кровотечение.Почти всю, это тоже хорошо
По ощущениям, это более травматично, чем если-бы без неё.
Но заживает всё быстро
@Амеля, я правую грудь когда налавливаю, там прямо чувствуется жидкость, ее немного
В нашем городе такие врачи, что идти страшно.
Как поеду к своему швы снимать, посмотрит
Спрошу у него, есть или нет
Как я поняла если жидкости немного, то это нормальная реакция на травму и она как-бы сама рассасывается.Если много, то пункция и откачивать
@Lee_X, у моего Врача при отсутствии всяких осложнений с имплантами, для удаления капсулы-причина одна.Что если ее оставить, то полость полностью не срастется.А это не есть гуд.
Ну сколько Врачей, столько и мнений.Сами знаете.)

Обо мне:
  #365  
Старый 11.03.2020, 01:31
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Lee_X, у вас ещё капсула не сформировалась, наверное, легче будет их вытащить. Для организма нагрузка, конечно. С другой стороны, тубула расправляется на импланте со временем, если ее правильно разложил врач. Что он вам про подшивание мышцы сказал? Меня этот вопрос очень интересует. Как я поняла, далёко не всем подшивают при удалении. Меня мышца даже больше капсулы волнует. Спасибо!
  #366  
Старый 11.03.2020, 02:41
Аватар для JuliaR
JuliaR JuliaR вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 47
JuliaR на нуле
По умолчанию

@Veroneza, Про Чемьянова не слышали ничего, у него с форума делал кто то уже не знаете? Тоже рассматриваю Боровикова и Галию, про Гладышеву думала так как ее Яна советовала, но очень молодая. Спасибо, что отвечаете.
  #367  
Старый 11.03.2020, 05:34
Аватар для Angelroom
Angelroom Angelroom вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2018
Город: Ukraine/Poltava
Сообщений: 58
Angelroom на нуле
По умолчанию

@Donya, я читала на реалселф (это огромный ресурс на англ. по пластике с отзывами пациентов и хирургов) - мнения большинства врачей, что если нет никаких проблем, капсулу удалять незачем и она со временем рассасывается организмом.
  #368  
Старый 11.03.2020, 05:42
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

Девочки, показываюсь.После удаления имплантов 6 дней
Пока грудь выглядит так.)
Кому нужны эластичные бинты, очень советую этой фирмы.Они удобные и ткань как натуральная по ощущениям.Пластыри беру с серебром.
Мажу грудь простым кокосовым молоком и маслом
Боли ещё есть, достаточно интенсивные, внутри.
Наблюдаем, ждём)
Миниатюры
a6b4feef.jpg   7d27d372.jpg   9b255860.jpg   34a7e2e7.jpg   2cbc75c3.jpg  


Обо мне:

Последний раз редактировалось War-Girl; 11.03.2020 в 05:45. Причина: Добавление фото
  #369  
Старый 11.03.2020, 06:58
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

@Амеля, пусть твоя грудочка поскорее заживает!
Хорошо, что всё уже позади.
И обязательно делись фоточками, для нас всех здесь это очень важно.
Потому что многие девочки боятся удаления и так им морально полегче настроится.
Я тоже делюсь, без всяких прекрас.Чтобы было видно, как идёт естественное восстановление.
@olgavolga, как хорошо ты сказала, в нашу дружную семью!
Беда объединяет и вместе мы справимся со всеми волнениями и переживаниями, девочки!
@PlayGirl я очень благодарна этой девочке за её историю, на форуме.Решившись на удаление, прочитала все части этой темы, включая архив.
И эта девочка прямо вселила мне надежду и веру в себя, что все будет хорошо и что после удаления имплантов, для груди жизнь есть.)Я прямо смотрела ее результат и радовалась, видела прекрасную грудь!
Давно тебя не видно.Надеюсь, у тебя все хорошо и грудка тебя радует!Если появишься, буду очень рада!Мы не общались, я просто читала инфу, но ты сделала очень много.Самое искреннее спасибо тебе милая, за все твои посты и фото!!!

Обо мне:
  #370  
Старый 11.03.2020, 07:38
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, никто не наход л информацию, а может уже и сам использовал после удаления имплантов фитоэстрогены? Не уточняли у врачей? Может можно для восстановления груди применять?
  #371  
Старый 11.03.2020, 09:04
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Ferd, мне так же про тубулу говорили. По узи капсула уже есть.
Вопрос с мышцей меня тоже интересует. И тут спрашивала и у врачей. По врачам, только 1 из тех у кого была собирался ничего не делать с мышцей. Остальные сказали - шить. Мой будет шить @War-Girl, всё выглядит супер. Если бы я знала, что у меня так пойдёт. Вообще бы не волновалась.
По капсуле. Сростись там должны только мышцы. Я этот вопрос уточнила. Они где нужно всегда убирают/подрезают/делают насечки.
@War-Girl, я не против чтобы мой организм потихоньку сам её утилизировал. Лучше это, чем полиуританоевое покрытие. Бррр

Обо мне:
  #372  
Старый 11.03.2020, 10:34
Аватар для Donya
Donya Donya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2020
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 27
Donya на нуле
По умолчанию

Добрый день! Сходила сейчас на узи. Выявили мастопатию, раньше никогда не ставили. Импланты стоят под железой, железистой ткани очень мало. Множественные увеличенные лимфоузлы шейные, надключичные и подмышечные (до 2 см). Пугает, что в одном надключичном лимфоузле структура не сохранена, а это тревожный звоночек(. Сами импланты в нормальном состоянии без разрывов, контрактуры ит.д. Так сказала врач узи. И вообще была очень удивлена желанию удалить их. Первый раз говорит в ее практике.
@Angelroom, спасибо за информацию! @War-Girl, классно заживаешь! Грудь уже хорошо выглядит, а всего ничего после операции прошло. @Violla, насчёт фитоэстрогенов наверное лучше не рисковать, т.к это все таки гормоны, хоть и растительного происхождения. Сначала надо сдать анализы, вдруг у вас и так переизбыток...
  #373  
Старый 11.03.2020, 10:53
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

Записалась на 27.04. Чёртов отпуск. Сейчас главное крышей не двинуться за это время. Надо как-то отвлечься.
@Donya, я сомневаюсь, что мастопатия связана с имплантами. У меня она как раз сейчас пропала. Но я хорошенько пролечилась перед ОП. При чём вышла в ремисию исключительно на подобранных витаминах. Сходите к хорошему гинекологу, сдайте анализы, вам подберут лечение. Но сразу предупреждаю, что это дорого и долго. Самый простой и быстрый вариант сесть на ОК.

Обо мне:
  #374  
Старый 11.03.2020, 12:05
Аватар для Амеля
Амеля Амеля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Саратов
Сообщений: 4
Амеля на нуле
По умолчанию

Это фото на третий день уже дома после оп. В пт иду к врачу снова и сделаю фото это будет спустя 2 недели. Посмотрим есть ли динамика. Я честно пока не смотрю стоя на грудь больше. Лёжа конечно вижу, что внизу много складок кожи очеоь много.
Сегодня что то ночь была мукой болит грудь и как припухла под мышками компра давит швами сильно в тех местах.

Я не знаю если эта кожа останется как я это все приму (((((
Пожтяку делать если то только зимой и то я устала от швов наркозов и тд..... Пока не знаю даже. Я не знаю как она может сократиться так сильно ведь её так много. Там под как бы ещё пару складок их стоя не видно я сделаю в пт новые фотки и лёжа и стоя. Посмотрим
Миниатюры
1514fbfe.jpg  
  #375  
Старый 11.03.2020, 12:23
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@Амеля, спасибо большое , что делитесь ! У вас есть фото исходника и то , что с имплантации было ? Так легче понять , чего ожидать . Но вид улучшится 100% я читаю архивы у всех все сокращается , но зависит от исходника конечно . Не волнуйтесь , не накручивайте раньше времени у вас ещё вообще не срок . Через месяц уже все изменится и дальше больше . 3-4 месяца нужно , как минимум !

Обо мне:
  #376  
Старый 11.03.2020, 12:23
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

@Амеля, какая у вас красивая фигурка!
На счёт груди переживать ещё рано, дайте ей время.
В любом случае кожа сократится и восстановится, и железа придёт в себя.Насколько конечно сложно сказать, но в любом случае вид будет лучше, чем в первые дни после удаления.Так у всех девочек происходит.)
Помогайте коже, мажьте маслом или кремом.

Обо мне:
  #377  
Старый 11.03.2020, 12:25
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@Амеля, Грудь у вас есть и Это главное , железа ещё расправиться сильно ! Все отлично у вас . Даже если на выходе получится много пустой кожи можно потом подтяжку сделать , если не сможете принять . В подтяжке я страшного ничего не вижу . Но минимум полгода подождать нужно

Обо мне:
  #378  
Старый 11.03.2020, 12:26
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Амеля, я вчера, когда читала ваше сообщение себе ужасов напредставляла. Увидев фото, я вам скажу, что всё неплохо. У вас есть своя грудь и судя по всему шикарная . Сокращаться это будет ещё долго. А что не сократится, подтяните. И будет у вас конфетка.

Обо мне:
  #379  
Старый 11.03.2020, 12:28
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Амеля, кожа сокращается месяц минимум! А то и больше. У меня тоже черти что было, а сейчас она уселась и все хорошо, кроме рубчиков. Заматывайся или топ утягивающий минимум 2 недели и увидишь, кожа подсядет . Это как после родом, если сфоткать живот на следующий день, конечно будет мешок, а потом все сокращается
  #380  
Старый 11.03.2020, 12:36
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Мишель1313, как у вас продвигается променад по врачам?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©