Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 08.03.2020, 19:46
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Zaichik, ну вот и ответ: за липо мне назвали цену 160-то есть цена одинаковая. Жир,если прижился-то навсегда,а не на 3 года.
Плюс бесплатная липосакция

Обо мне:
  #2122  
Старый 09.03.2020, 18:28
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Valentina_st, посмотри в теме " Клуб для тех, кому много" , часть 2, стр 17

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 09.03.2020 в 18:32. Причина: Исправить
  #2123  
Старый 09.03.2020, 21:04
Аватар для Kygyar
Kygyar Kygyar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2019
Город: Украина, Днепр
Сообщений: 62
Kygyar на нуле
По умолчанию

@Most, вот первый результат спустя 10 дней после коррекции но мне кажется все получилось
Миниатюры
8e5c01ec.jpg  

Обо мне:
  #2124  
Старый 09.03.2020, 21:09
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 415 раз(а) в 914 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 425
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Kygyar, нет слов! Красота нереальная! да, мне тоже так кажется

Обо мне:
  #2125  
Старый 09.03.2020, 21:34
Аватар для Guru
Guru Guru вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2020
Сообщений: 6
Guru на нуле
По умолчанию

Девушки приветик! Подскажите пожалуйста, корочки почти сошли, нужно ли чем то мазать шовчики для заживления и красоты? 3 недели после ОП
Док говорит что не нужно.
Миниатюры
30c0ec6e.jpg   7ab45daf.jpg  
  #2126  
Старый 10.03.2020, 00:50
Аватар для Olisha
Olisha Olisha вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 19
Olisha на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый вечер!
Прошло 4 месяца после операции.
Я в депрессии ((
С самого начала были втяжения.
Док говорит, что шов тянет. И уверяет, что отпустит. И что все станет хорошо. В крайнем случае, нижний полюс останется плоским и его откорректирует липофилингом.
Но я вижу, что ареолы все ниже, низ не меняется, сверху горбы все отчётливее вместо красивого изгиба.

Пена 290 мл, под грудью объем 78 см, вес до опи был около 60 кг, сейчас около 65 кг. Фото исходника нет, но был небольшой птоз.

Фотографировать себя не очень удобно. Тени и ракурс проблему визуально усугубляют немного, но, в целом, картину дают.
+ в следующем сообщении добавлю фото в 3 недели, когда ареолы ещё были выше.

В 3,5 месяца была у врача, он говорит, что это не водопад. И что ещё рано делать выводы и планировать переделки.

Я стараюсь не думать об этом и терпеливо ждать, но иногда, конечно, накатывает депрессия — ни интимной жизни, ни радости от собственного тела, ни удовлетворения от того, что прошла через эту не самую лёгкую процедуру...

Собственно сами вопросы)) были ли у кого подобные проблемы? Да ещё и на обеих?
Действительно ли есть шанс, что это шов, который тянет и в дальнейшем отпустит, и будет красота?
И стоит ли надеятся на липофилинг или тут нужна будет переделка?
Миниатюры
a198c531.jpg   b8fa3b75.jpg   185fa653.jpg  
  #2127  
Старый 10.03.2020, 00:53
Аватар для Olisha
Olisha Olisha вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 19
Olisha на нуле
По умолчанию

@Olisha, и мои фото в 3 недели
Миниатюры
650f4a8b.jpg   47aaf6a5.jpg   1b7bbb60.jpg  
  #2128  
Старый 10.03.2020, 01:08
Аватар для Olisha
Olisha Olisha вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 19
Olisha на нуле
По умолчанию

Девочки, извините, что закидываю вас своими фото в стиле ню)))
но не успела отредактировать предыдущий пост, теперь не получается. Поняла, что фото в 3/4 снизу получилось. Прикладываю фото чуть удачнее. + Фото в единственном ракурсе, в котором они симпатичные — в наклоне вперёд )))
Миниатюры
315d90b9.jpg   722d5c1c.jpg   c743d785.jpg  
  #2129  
Старый 10.03.2020, 01:12
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@Olisha, у вас ничего уже не изменится

Обо мне:
  #2130  
Старый 10.03.2020, 10:04
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 415 раз(а) в 914 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 425
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Guru, Это тема Проблем! Смотри тему швов или общую до и после.

Цитата:
Сообщение от Olisha Посмотреть сообщение
И стоит ли надеятся на липофилинг или тут нужна будет переделка?
Нет, липофил не поможет. Многие врачи так замазывают свои косяки. Неправильно подобран имплант, плюс скорее всего подтяжки по ареолам было мало для тебя (надо смотреть исходник, а не его описание). В теме Пены часто обсуждали такое прилипание-втяжение тканей нижнего полюса. Особенно когда там было в исходнике мало тканей.
У тебя видно, что грудь была с признаками тубулы и верхний склон был сильно больше нижнего. Док это не исправил ни имплантом, ни подтяжкой, ни работой с железой и складкой. И зачем то поставил Пену. Если в месяцев в 8-10 результат тебя будет также удручать, то не соглашайся на липофил, а готовься к замене имплантов на другие.
Тебе поставили базу 10.8 с экстра профилем, а нужно было 12.3 в высоком профиле. нет слов.

Обо мне:
  #2131  
Старый 10.03.2020, 11:48
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Most, у Olisha ситуация в 3 месяца была лучше, значит железа сползает?

Цитата:
Сообщение от Olisha Посмотреть сообщение
... еще рано планировать переделки.
это единственное в чем он честен, хотя вот планировать уже можно, но вот делать нет. Пену переделывают не ранее 8 мес. @Olisha, кто умелец?
Девочки, может пора черный список хирургов по пене составить? ну что ж ее всем пихают
Понятно, что не ошибается тот, кто не делает,но признавать то ошибки и исправлять надо

Обо мне:
  #2132  
Старый 10.03.2020, 11:59
Аватар для vazique
vazique vazique вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 86
vazique на нуле
По умолчанию

всем привет.

мои прекрасные сиси продолжают вселять в меня тревогу. выглядят идеально, одна еще болит, ну это ладно, я жду полного заживления. проблемы начались с сердцем - периодически ускоряется пульс, особенно перед сном резко. мешает спать. давление в порядке. еще и задержка месячных на 9 дней и не собирается будто вообще. переживаю у меня два варианта - либо от нервов это либо сиськи

9 мес после операции.

Обо мне:
  #2133  
Старый 10.03.2020, 13:35
Аватар для Mis
Mis Mis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 613
Mis на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Рассказываю о своих первых имплантах, а точнее о чёрных точках на них. Из-за которых у меня заподозрили разрыв. Я отправила их на исследование к Мельникову Д.В. , а он в свою очередь направил их микробиологам на изучение. Пришёл результат! Все отлично, это не плесень, а «материал хозяина». Так же меня попросили сдать анализ на энтеротоксины и к счастью все чисто! Сегодня Дмитрий Владимирович, опубликовал мою историю у себя, поэтому продублирую его пост сюда) Вдруг у кого-то будет тоже самое
Миниатюры
86e1fbbd.jpg   5d077641.jpg  

Обо мне:
  #2134  
Старый 10.03.2020, 13:36
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
Девочки, может пора черный список хирургов по пене составить? ну что ж ее всем пихают
Понятно, что не ошибается тот, кто не делает,но признавать то ошибки и исправлять надо
Дело тут не в пене,тут много красивых работ.
@Olisha, сочувствую
Да,он не признает свои косяки,говорит,что все прекрасно: тут подлипофилим,там зататуажим.

Плюнь пока и не смотри туда. Ищи хирурга и средства на переделку,через год переделаешь.

Я смирилась

Обо мне:
  #2135  
Старый 10.03.2020, 13:47
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 415 раз(а) в 914 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 425
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lionsiyi, кажись ты сразу такой же диагноз и поставила этим имплантам Mis))
@аня, ситуация не была лучше(, просто тогда была надежда на свежесть опи и что волшебным образом это станет лучше. Это Фирсов, который начинал Пену ставить раньше многих, работая в Ищенко в клинике.

Обо мне:
  #2136  
Старый 10.03.2020, 14:09
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, конечно ни в пене дело. Речь о том, зачем ее ставить без веских показаний?! Мне кажется, именно на пене больше всего косяков. Выбор хирургов во многих случаях мне не понятен, я не спец, но установка такого сложного материала должна быть оправдана. Текстуру же легче исправить, и по срокам переделки и без замены импланта.
С какой целью док говорит?
Цитата:
Сообщение от Olisha Посмотреть сообщение
что все станет хорошо.
давайте подождем и посмотрим. Все равно сейчас нельзя переделывать. @Olisha, не пропадайте. Не переживайте, все поправимо. Общайтесь здесь, будет проще пройти этот путь. Нужно поизучать темки с хирургами, выбрать дока на переделку, если этот откажется.

Обо мне:
  #2137  
Старый 10.03.2020, 15:20
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@vazique, болит все также за соском? @Mis, замечательно, что анализы ничего не показали

Обо мне:
  #2138  
Старый 10.03.2020, 17:53
Аватар для vazique
vazique vazique вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 86
vazique на нуле
По умолчанию

@PonkaKat, за соском перестало, болит подмышка иногда и когда двигаю имплант, под имплантом. я на приеме у гомеопата была и после него стало лучше.

Обо мне:
  #2139  
Старый 10.03.2020, 18:41
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
@Ксюндра, конечно ни в пене дело. Речь о том, зачем ее ставить без веских показаний?! Мне кажется, именно на пене больше всего косяков. Выбор хирургов во многих случаях мне не понятен, я не спец, но установка такого сложного материала должна быть оправдана. Текстуру же легче исправить, и по срокам переделки и без замены импланта.
С какой целью док говорит?
Мое мнение: он нормально ставит пену: на нужное место,не как тебе тот хирург под ключицу загнал,с пониманием,что куда поставил - там и стоит.
Его ошибки в другом: он плохо подбирает имплант по параметрам. Плохо делает подтяжки (моя подтянутая уползла вообще вникуда), плохо работает с железой,в тч с тубулой.

Нас "некрасивых" уже трое.

Почему ставит пену? По хотелкам-раз: мол,если хочешь без провиса-пена. И с пеной не так много хирургов ещё год назад работало,это могло стать его фишкой. Работа с гуру пены Ищенко давала ему бонусы-он был на слуху.

И да-текстуру легче исправить,только исправлять он ничего не планирует,даже не признает ошибок. А год-отличный срок,чтоб потянуть время,а пациентка за это время устанет что-то доказывать,и плюнет на него,найдет другого врача. У меня швы некрасивые,девочки тут пишут,что их врачи бесплатно это за 15 минут под местной корректируют. Этот сначала убеждает,что все ок,потом говорит про татуаж за свой счёт.
15 минут и 0 фин затрат на исправление - отказ.

@Olisha, добавь врача в подпись,другим девочкам нужно видеть работы врача.

Обо мне:
  #2140  
Старый 10.03.2020, 21:32
Аватар для Olisha
Olisha Olisha вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 19
Olisha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюндра Посмотреть сообщение
Мое мнение: он нормально ставит пену: на нужное место,не как тебе тот хирург под ключицу загнал,с пониманием,что куда поставил - там и стоит.
Его ошибки в другом: он плохо подбирает имплант по параметрам. Плохо делает подтяжки (моя подтянутая уползла вообще вникуда), плохо работает с железой,в тч с тубулой.

Нас "некрасивых" уже трое.

Почему ставит пену? По хотелкам-раз: мол,если хочешь без провиса-пена. И с пеной не так много хирургов ещё год назад работало,это могло стать его фишкой. Работа с гуру пены Ищенко давала ему бонусы-он был на слуху.

И да-текстуру легче исправить,только исправлять он ничего не планирует,даже не признает ошибок. А год-отличный срок,чтоб потянуть время,а пациентка за это время устанет что-то доказывать,и плюнет на него,найдет другого врача. У меня швы некрасивые,девочки тут пишут,что их врачи бесплатно это за 15 минут под местной корректируют. Этот сначала убеждает,что все ок,потом говорит про татуаж за свой счёт.
15 минут и 0 фин затрат на исправление - отказ.

@Olisha, добавь врача в подпись,другим девочкам нужно видеть работы врача.
Ксюндра, пока он что-то пытается ещё делать.
В 2,5 месяца делал какие-то манипуляции. Вкалывал, вроде, физраствор (точно не знаю) "для того, чтобы шов расслабить". В результате местами стало чуть лучше. Или, мб, мне так показалось после того, как сошли синяки после этих уколов.

В 3,5 месяца осмотрел, сказал, что в след.раз повторит, если лучше не станет.
И вот мне через пару недель снова на прием. Улучшений нет. Опять эту пытку проходить не хочу... Думаю, надо у кого-то ещё проконсультироваться хотя бы..

Есть ещё момент. Почти не видно вмятин только когда максимально выпрямляю спину, расправляя лопатки и выпячивая грудь вперёд. Но сама я так не сфотографирую)


Про швы я пока вообще не думаю. Но справа явно не будет красивого круга с ровными краями..


Насчёт подписи, я никак не могу найти, где ее менять. Уже и в профиле указала врача. Сижу только с телефона здесь. Есть в моб.версии возможность добавить подпись?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©