Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 10.03.2020, 13:18
Аватар для kapito
kapito kapito вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Россия
Сообщений: 25
kapito на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эльэль Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, когда у Вас следующая перевязка? Сколько вообще времени может там скапливаться жидкость после оп, что Вам врач говорит?
Ровно через 2 недели после операции была на осмотре, доктор сказал, что жидкости еще есть немного, но она сама рассасывается со временем, т.е. больше образовываться она не должна в норме. Ну и я сама чувствую, что грудь становится плотнее, не такая желеобразная, как сразу после удаления)
  #342  
Старый 10.03.2020, 13:25
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

@Donya, удаление не сложнее.Для этого, как для любой полноценной хирургической операции нужен ответственный опытный порядочный Врач, с руками.Если у вас нет воспалений, серомы, кист, контрактуры, разрыва имплантов и т.д , то операция считается достаточно обычной.
Если вот капсулу удалять, это травматично и делать нужно аккуратно.
Онколог-маммолог может сделать, только важно знать, как он шьёт и какие швы в перспективе у вас могут быть.

Обо мне:
  #343  
Старый 10.03.2020, 13:59
Аватар для Olga_art
Olga_art Olga_art вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 34
Olga_art на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Я тоже 5-го удалила импланты. Но пока меня не радует результат. Фото на 4 день после оп. Мотают бинтом эластичным. Фото сразу как размотал. Эти вмятины над грудью так и останутся? Вернётся ли подгрудная складка в мое исходное положение? Как до операции (была выше). Вообщем пока не очень визуально. Капсулу убрали. Стояли 6 лет аллерган, 385 и 415. Стояли под мышцой.

Как замотать грудь что бы мышцу разложить. Я приподнимающий грудь вверх и заматываю... как быть с этой мышцой-то? Растянутой
Миниатюры
690a0fe9.jpg   3fa920ce.jpg   e553e698.jpg  
  #344  
Старый 10.03.2020, 14:09
Аватар для Angelroom
Angelroom Angelroom вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2018
Город: Ukraine/Poltava
Сообщений: 58
Angelroom на нуле
По умолчанию

@Lee_X, если жирка своего в груди мало, то липофил не очень подходит, это да.
@Donya, тут неоднократно цитировали хирургов, что если удалять не энблоком и даже без капсулы, это опирация вообще простая и быстрая чуть ли ни за полчаса делается.
  #345  
Старый 10.03.2020, 14:11
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

@Olga_art, Поздравляю с облегчением!)
Грудь выглядит достаточно хорошо.Про мышцу не подскажу, у меня стояли под железой.
Все вмятины именно касаемые самой железы постепенно расправятся, но маленькие заломы остаться могут.Гарантий нет.Эластичным бинтом сложнее ровно и равномерно перемотаться.Я чередую.С плотным спорт-топом, самой сильной поддержки.Компрессия должна быть обязательно, чтобы полость была придавлена, быстрее сраслась и не было серомы.

Обо мне:
  #346  
Старый 10.03.2020, 14:11
Аватар для Angelroom
Angelroom Angelroom вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2018
Город: Ukraine/Poltava
Сообщений: 58
Angelroom на нуле
По умолчанию

@Olga_art, посмотрите фотки девчонок в поргрессе, которые сделали в этой ветке. кожа серьезно сокращается за пару-тройку месяцев, нижний полюс наполнится и складки уходят
  #347  
Старый 10.03.2020, 14:30
Аватар для Olga_art
Olga_art Olga_art вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 34
Olga_art на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от War-Girl Посмотреть сообщение
@Olga_art, Поздравляю с облегчением!)
Грудь выглядит достаточно хорошо.Про мышцу не подскажу, у меня стояли под железой.
Все вмятины именно касаемые самой железы постепенно расправятся, но маленькие заломы остаться могут.Гарантий нет.Эластичным бинтом сложнее ровно и равномерно перемотаться.Я чередую.С плотным спорт-топом, самой сильной поддержки.Компрессия должна быть обязательно, чтобы полость была придавлена, быстрее сраслась и не было серомы.

Спасибо!! Прочитала про тебя! Супер грудка! Надо было под железу делать 🤦🏻♀ А лучше вообще не делать. Я надела топ послеоперационный, как смогла там ровно разложила и сверху бинтом замотала🤦🏻♀

Цитата:
Сообщение от Angelroom Посмотреть сообщение
@Olga_art, посмотрите фотки девчонок в поргрессе, которые сделали в этой ветке. кожа серьезно сокращается за пару-тройку месяцев, нижний полюс наполнится и складки уходят
Да я смотрела... не помню что бы был у кого-то сверху такая серьёзная «вмятина»...((( меня она очень беспокоит
  #348  
Старый 10.03.2020, 14:56
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Olga_art, я в удалениях не спец, но точно у вас отёк на мышце - это точно. Она в размерах уменьшится.

Обо мне:
  #349  
Старый 10.03.2020, 14:58
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Olga_art, мне кажется, что это не вмятина сверху, а мышцы так отекли. У меня похоже было. Со временем отёк спадет и будет смотрется хорошо

Обо мне:
  #350  
Старый 10.03.2020, 15:27
Аватар для Olga_art
Olga_art Olga_art вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 34
Olga_art на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jennee Посмотреть сообщение
@Olga_art, мне кажется, что это не вмятина сверху, а мышцы так отекли. У меня похоже было. Со временем отёк спадет и будет смотрется хорошо
Сократится? Надеюсь.... я понимаю она очень длинная сейчас и поэтому грудь Вниз ушла вся....

Цитата:
Сообщение от Lee_X Посмотреть сообщение
@Olga_art, я в удалениях не спец, но точно у вас отёк на мышце - это точно. Она в размерах уменьшится.
Мне казалось отёк это опухнет все 🤣 подмышками комки, ниже провалы 🤦🏻♀ Я уже смеюсь над собой
  #351  
Старый 10.03.2020, 16:05
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Olga_art, смех это хорошо. Сохраняйте позитивный настрой. Ткани у вас разные и в разном количестве. Отекают они по-разному. У вас явно виден отёк мышцы. Это уйдёт. Я сама недавно только вышла из реабилитации (правда пока после имплантации). И я помню бугры сверху от отёка мышц, которые спустя месяц ушли. Закутайтесь и не смотрите (не оценивайте) до месяца минимум.

Обо мне:
  #352  
Старый 10.03.2020, 16:13
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

@Olga_art,! Спасибо!)
Нам всем в этой ветке, лучше-бы этого не делать.)
Но дело сделано, радуемся что вовремя вытащили их и настраиваемся на самый красивый результат.
У меня тоже есть вмятинка, но от железы.
Через пару дней покажусь.
Одно могу сказать точно, что грудь сразу после удаления и потом, это небо и земля!Она совершенно меняется, причём в лучшую сторону!
Поэтому ждём девочки. терпеливо ждём)

Обо мне:
  #353  
Старый 10.03.2020, 16:32
Аватар для kapito
kapito kapito вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Россия
Сообщений: 25
kapito на нуле
По умолчанию

@Olga_art, не волнуйтесь раньше времени! на 4й день еще очень рано оценивать, все еще расправится, отеки уйдут. У меня были похожие вмятины, и грудь на ощупь как кисель) но уже через 2 недели все изменилось в лучшую сторону)
  #354  
Старый 10.03.2020, 16:38
Аватар для Olga_art
Olga_art Olga_art вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 34
Olga_art на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapito Посмотреть сообщение
@Olga_art, не волнуйтесь раньше времени! на 4й день еще очень рано оценивать, все еще расправится, отеки уйдут. У меня были похожие вмятины, и грудь на ощупь как кисель) но уже через 2 недели все изменилось в лучшую сторону)


Вот оно подходящее слово!! Кисель! Жидкий причём 🤦🏻♀



Девочки а чем можно мазать? Что бы помочь... или шрамы потом? Какой восстановительный уход?
  #355  
Старый 10.03.2020, 17:09
Аватар для Donya
Donya Donya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2020
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 27
Donya на нуле
По умолчанию

@Angelroom, в том то и дело, что хочу с капсулой удалить. Хотя вроде там все цело, по крайней мере ничего не беспокоит. А если с имплантом все в порядке, то капсулу можно оставить? Насколько это рискованно интересно...Вроде писали где-то , что она потом сама рассосётся. Знать бы наверняка. Короче, у меня теперь загон тоже по этому поводу) @War-Girl, с грудью все в порядке. Просто все пишут, что с капсулой надо убирать, вот и переживаю) А надо ли?
Девочки, кто уже отстрелялся, поздравляю вас!
  #356  
Старый 10.03.2020, 17:13
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Donya, я склоняюсь, что это истерия. Как и с короновирусом. Капсула удаляется если есть разрыв, контрактура, серома или есть подозрения, что имплант плохо влияет на что-то (аутоимунные, лимфоузлы, частые ОРВИ и т.д.). Если ничего не беспокоит и там всё чисто, то не нужно наносить лишнюю травму просто потому что пишут. В инете много чего пишут. Ну или если это прям очень беспокоит и вы знаете, что будете переживать, то то, возможно и стоит, но только для спокойствия.

Обо мне:
  #357  
Старый 10.03.2020, 17:27
Аватар для Donya
Donya Donya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2020
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 27
Donya на нуле
По умолчанию

@Lee_X, спасибо за ответ! Сорри, напомните пожалуйста, Вы капсулу оставили? Просто не упомнить истории всех девочек) Интересно было бы послушать тех, кто оставил капсулу ,через какое-то продолжительное время после операции. Как она себя ведет потом интересно...реально рассасывается или нет
@Lee_X, насчёт истерии с коронавирусом, согласна с Вами полностью)
  #358  
Старый 10.03.2020, 17:36
Аватар для Veroneza
Veroneza Veroneza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Италия/ Верона
Сообщений: 37
Veroneza на нуле
По умолчанию

@JuliaR, Добрый день! Была у Боровикова и Чемьянова, решила делать операцию у Боровикова18.03. Но жизнь вносит свои коррективы, я сейчас в Италии в красной зоне и вылететь уже не могу, вернее, могу но с карантином. Поэтому у меня сложная ситуация. Наверное, перенесу.
Хочу ещё к Галие попасть, на хотела ждать очереди, но теперь, может быть к ней запишусь в лист. К Гладышевой не рискнула, цена высокая и попутно хочу эндолифтинг сделать верхней части, поэтому у меня не много кандидатов. Чемьянов тоже хороший, понравился.
  #359  
Старый 10.03.2020, 17:51
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Donya, я ещё только готовлюсь. Но удалять планирую без требования убрать всё любой ценой. Отписалась на 17 стр итоги консультации с врачом. В анамнезе срок ношения 3 месяца (на момент удаления будет около 5), физических проблем у меня нет. Удаляю по субъективным, эстетическим причинам.
Послушать тех кто оставил и мне интересно.

Обо мне:
  #360  
Старый 10.03.2020, 18:37
Аватар для Donya
Donya Donya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2020
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 27
Donya на нуле
По умолчанию

@Lee_X, все , вспомнила про вас, капец жаль конечно. Совсем мало поносили(. У меня кстати форма груди сейчас очень с вашей похожа с имплантами, разве что меньше размером. В бюстгальтере красиво конечно, а вот без него мне лично моя не нравится. Я даже в сауне в купальнике хожу)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©