Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 09.03.2020, 08:10
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

@Violla, если правилам форума не противоречит, можно ссылку пожалуйста?
@Angelroom, когда я вижу такие исходники, мне так хочется дать по рукам пластикам, которые трогают их и не ставят девочек на правильный путь.
@МамаСтифлера, до меня дуры дурацкой только сейчас стало доходить, какую глупость я сделала много лет назад.Импланты-это как мина замедленного действия и никто не знает, когда она рванёт.(( У меня с ними очень большие кисты выросли.Убрали их.Может я слишком категорично высказываюсь, сама-же ходила с ними, но хоть сейчас ум ко мне пришёл.
Сейчас жду 3-4 месяца и пройду хорошее обследование на японском томографе.
Девочки, пусть мы все будем здоровы!

Обо мне:
  #302  
Старый 09.03.2020, 09:09
Аватар для Lipa40
Lipa40 Lipa40 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 81
Lipa40 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ann.net Посмотреть сообщение
@Lee_X, извините что опять с вопросами.. но вот мне очень интересно, вашим новым сисям 3 мес , вас не радует результат ( на форуме достаточно таких же девочек) вы решили что надо удалить 100% без переделки. Теперь вопрос , как долго вы мечтали о груди как вообще пришли к желанию об ОП , это было спонтанно или годами ? Почему я спрашиваю ... просто вот я мечтаю 11 лет о груди, я почти была готова, но вот этот форум мягко говоря отодвинул меня на время от Оп... не знаю навсегда или на месяц два пол года. Но вот в этой теме мне всех девочек жаль, жаль что все не оправдали своих ожиданий , у кого что но итог один- удалять . Но вы все легли под нож, было значит желание ,комплексы , мечты И так далее , каждый прошел через это. В других темах счастливые сиси со стажем 5-8-10 лет пишут оды .
Короче читая все эти два лагеря сходишь с ума ((( я уже просто дурею-мозги кипят . Либо стоит идти к мечте и радоваться или потом выгребать по полной
Конечно, все кто в этой теме, когда то были В розовых очках и руководствовались лишь своим желанием усовершенствоваться внешне. ( а отсюда, как правило и психологически). Я сама ещё 2 года назад ( проносив 10 лет) твёрдо была уверена , что до конца жизни буду с ними и была готова на переделку. Но, год назад меня как шибануло, я стала себя ощущать психологически не комфортно из за силикона. Добавились невралгия, панические атаки, депрессии и пр. На этот раз депрессия совсем накрыла, я резко пошла удалила. О чем ни капли не пожалела.
Этот я к чему - Даже если все будет устраивать долгие годы, нет гарантии , что вас однажды не шибанёт как меня( это как минимум). А как максимум- если бы мне в своё время разжевали, как сейчас девочки делятся результатами и последствиями , ни за что бы не стала делать. Только спустя годы, прокручивая в голове как можно лезть «в природу» и нарушать ее баланс?, какие могли быть последствия травмируя МЖ?, я поняла свою Самую глупую ошибку.
Я даже не хочу вам говорить- «сто раз подумайте«, а хочу твёрдо вас отговорить. Оно не стоит того риска.
Мне онколог говорил- правильно делаете, что удаляете. А те, кто носит , счастлив и переделывает... и здесь нет гарантии, что в какой то миг они не передумают пр разным причинам, несмотря на то, что рады и счастливы
Путь к такой мечте может быть как коротким, так и длинным, но 100% Кармически наказуемый. Лучше читайте отзывы пионеров по удалению, чтобы окончательно понять, что титьки не жизненно важная деталь тела, без которой нельзя прожить
  #303  
Старый 09.03.2020, 09:40
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

@Lipa40, ой, как-же я согласна с вами.Ну почему мы бабы-дурёхи делаем с собой такие вещи, в угоду кому-чему?Еще и за такие деньги.
Ручки в рукавицы прячем, когда мёрзнут, а тут в грудь лезем.Режем там всё, кромсаем, нарушаем естественный баланс.А ведь молочные железы такой важный и нежный орган.
Мне прямо стыдно за себя, за свою эту дурость.Поэтому и пишу здесь, чтобы девочки видели две стороны медали маммопластики.

Обо мне:
  #304  
Старый 09.03.2020, 10:33
Аватар для markaru
markaru markaru вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2020
Город: Юг
Сообщений: 13
markaru на нуле
По умолчанию

@War-Girl, а по какой причине пошли на вторую операцию (замена), что-то стало беспокоить? И что вам сделали с капсулой, которая образовалась вокруг первого протеза за 12,5 лет? На ваших фото с последними удаленными имплантами капсулы практически не видно, видимо эта пленка образовалась за 2,5 года, а что стало с первой? Судя по просмотренным в сети фото и видео, при солидном сроке носки импланта капсулы уже довольно плотные.

Девочки, огромное спасибо всем, кто делится информацией и опытом, показывает фото до, после и в динамике. Это очень помогает. Всем уже решившимся – легкой реабилитации и хорошего конечного результата!
  #305  
Старый 09.03.2020, 10:42
Аватар для МамаСтифлера
МамаСтифлера МамаСтифлера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 59
МамаСтифлера на нуле
По умолчанию

@Мишель у меня выделения с 2018 года. И зуд внутри груди. Я онкологов-маммологов посетила больше десятка. Имплант вызывает хроническое воспаление, поэтому и выделения эти. Док сказал, что после удаления все пройдёт. Я надеюсь на это. Зуд сводит меня с ума. Никак изнутри не почесать. А снаружи не получается, да и чувствительность как пропала после первой оп, так и не вернулась.
  #306  
Старый 09.03.2020, 10:48
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@МамаСтифлера, у вас стальные нервы. Вы же понимаете, что можно нажить с таким процессом в груди. Это очень серьёзно.

Обо мне:
  #307  
Старый 09.03.2020, 11:17
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

@markaru, вот первые импланты меня вообще не беспокоили, пошла на операцию под давлением мнения врача, что они устаревшие несовременные и т.д
А вот когда на узи перед заменой отправили, нашли очень большие кисты.Их потом на гистологию отправляли.
Что тот врач сделал с капсулами от тех имплантов, я даже с уверенностью сказать не могу.Когда спрашивала, он отмахнулся и сказал, что обычно их оставляют, смысл лишний раз дергать грудь, если меняешь импланты и что якобы капсула даёт дополнительный объём.После операции на тот-же мой вопрос, ответ -что-то убрали, что-то оставили...
Мой Врач, у которого я сейчас делала удаление, сказал сам сразу, что постарается максимально убрать капсулы, чтобы карман полностью ровненько сросся.
Что собственно он и сделал.

Обо мне:
  #308  
Старый 09.03.2020, 13:32
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Николас, напиши, как грудь сейчас выглядит, как чувствуешь себя и когда снимать швы? Ты дома уже?

Обо мне:
  #309  
Старый 09.03.2020, 14:59
Аватар для Donya
Donya Donya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2020
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 27
Donya на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня на второй год после установки вылезла волчанка (я ранее писала), Особенно спина и руки пострадали. Я списывала на солнце. Позагорала в Турции. Лет 7 мучалась. Ничего не помогало. Гормоны и внутрь длительно и наружно мазала. Было особенно обидно, так как кожа всегда была идеальная, комплименты говорили частенько...эх(. И вот года два назад все само собой прошло, правда шрамы остались на спине от пятен и руки теперь в былые пятнышки ( я такие видела у кого псориаз в ремиссии). Но зато бабочка на лице периодически появляется, причём вне зависимости от ультрафиолета и уши краснеют и зудят. Так как я светлокожая выглядит это ужасно. Меня сразу на капельницы гормональные отправляют... Так вот я думаю, если кожная волчанка это реакция на силикон, то почему на теле исчезла? Может организм типа привык к нему? И ослабил реакцию? Или такое невозможно?
  #310  
Старый 09.03.2020, 15:34
Аватар для Angelroom
Angelroom Angelroom вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2018
Город: Ukraine/Poltava
Сообщений: 58
Angelroom на нуле
По умолчанию

@Donya, насколько я знаю с аутоимунными болячками все очень индивидуально и ученые не могут до конца понять, что вызывает такие реакции и как на них повлиять. У меня ревматоидный артрит, который появился неожиданно на третий год с имплантами и проявлялся острыми воспалениями тканей вокруг разных суставов до того, как я начала принимать мое лекарство плаквенил каждый день. Так вот о моем лекарстве написано, что оно вобще то от малярии, но случайно медики обнаружили, что оно помогает и от РА. И они до сих пор не знают каким именно образом оно действует на РА. Тоесть это пока никому на 100% неизвестно, что поисходит и как работает в этой области и мы можем только пытаться снизить вред и минимализаровать риски максимамльно. Хоть сейчас я и в ремиссии пока принимаю препарат, я знаю, что когда я пью алкоголь, ем сладкое и жирное или стрессую, у меня может случиться рецидив. Поэтому я стараюсь не есть вредное, пить меньше и не психовать. Известно, что импланты увеличивают риск волчанки, РА и других аутоиммунок - значит стоит их удалить, если есть диагноз или хотя бы подозрение.
  #311  
Старый 09.03.2020, 17:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А у меня аутоиммунное без всяких имплантов. Стояли бы они - на них бы сваливала. В общем, я бы особо не рассчитывала, что удаление имплантов поможет.

  #312  
Старый 09.03.2020, 18:38
Аватар для Donya
Donya Donya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2020
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 27
Donya на нуле
По умолчанию

@Angelroom, мне плаквенил тоже назначали практически пожизненно. Но я его то принимаю, то бросаю. Наверное опять начну, так как лето скоро. И да я понимаю, что механизм аутоиммунных болячек не изучен до конца, но думаю, что импланты все таки могу быть хорошим триггером для их развития. Тем более если есть склонность к такого рода заболеваниям. Просто интересно, может ли образование капсулы послужить своеобразным барьером и заглушить яркие проявления болезни? Если именно силикон их вызвал. Или все таки там все должно идти по нарастающей(
Наверное пока не уберу, так и не узнаю наверняка))
@Катерина, вполне может быть) но так хочется надеяться! Читала, что у многих проявления прекращаются после удаления. Я подписана на одну девушку, она фэшн блогер. Так вот у неё после увеличения груди появились точно такие (!) пятна как у меня! Я как увидела эти ярко-красные пятна, меня точно током шарахнуло. После ее ролика на ютубе, начала искать инфу и нашла вашу группу. Чему очень рада) Спасибо всем, кто делится важной информацией! Кстати, после удаления имплантов, пятна у неё начали тускнеть! Прям так рада за неё, как за себя)
@Angelroom, насчёт плаквенила хотела дополнить. Он является иммуносупрессором, как и преднизолон. Тоже подавляет активность иммунной системы, только побочек у него намного меньше (разве что на зрение действует при длительном применении) и стоимость в разы больше)
  #313  
Старый 09.03.2020, 21:44
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

Случайно наткнулась на неудачную работу Кудина, которого рассматривала для удаления. Вот вроде и инфу нужно тщательно собирать, но чем больше я узнаю, тем меньше доверия.
Но я всё больше понимаю, что липофил делать не стоит. Так у меня 1 проблемная зона. А с этим рукапопыми гляди ещё проблем добавится.
И что просто удалить лучше у своего. Он знает грудь как никто и хирург он хороший. Как ни странно ему я доверяю. Завтра утром с ним встречаюсь.

Обо мне:
  #314  
Старый 09.03.2020, 22:33
Аватар для эльэль
эльэль эльэль вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2020
Сообщений: 9
эльэль на нуле
По умолчанию Скажите, пожалуйста, когда у Вас следующая перевязка? Сколько вообще может скапливаться эта жидкость по времени после операци

Цитата:
Сообщение от kapito Посмотреть сообщение
Я удалила без подтяжки. Дренажи не ставил доктор. Через неделю после операции делал пункцию и удалял жидкость(при этом грудь немного уменьшилась в объеме), сказал пока наблюдаем. Сегодня 10й день после операции, пока вроде все нормально, температуры нет, болевых ощущений в груди тоже почти нет.
Скажите, пожалуйста, когда у Вас следующая перевязка? Сколько вообще времени может там скапливаться жидкость после оп, что Вам врач говорит?
  #315  
Старый 10.03.2020, 01:13
Аватар для JuliaR
JuliaR JuliaR вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 47
JuliaR на нуле
По умолчанию

@Veroneza доброй ночи! Жду от Вас новостей, Вы были на консультациях, кого из врачей выбрали? Спасибо! Удалять собираетесь с подтяжкой или без?
  #316  
Старый 10.03.2020, 06:21
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

Девочки, привет милые!
Дома меня не приняли.((Мы не женаты, но вместе давно, 5 лет.Для когда-то близкого мужчины я сделала многое, но теперь стала не нужной.
Называет меня бессисечной и анти-секс.Разговор до отьезда на эту тему был и он был против удаления.Несмотря на серьёзные симптомы по здоровью.Но все свои операции я оплачивала сама и приняла решение позаботиться о себе тоже сама.Моё здоровье мне дороже!
Я отпустила все эти переживания и настроена только на хорошее восстановление и заживление.
Я горжусь своими маленькими сисечками и с гордостью летом буду носить свои любимые платья!))
Кстати в больнице, все девочки-медсёстры подметили, что мне без имплантов гораздо гармоничнее, у меня типаж такой более девчачий.
Сексуальность заложена в нас внутри, она проявляется во всём.Явно не только в наличии сисек.)))
Это не жалоба и не призыв жалеть меня бедную.
Написала просто, как пример, как бывает в жизни.
Я не бедная, я самая счастливая!Потому что наконец-то услышала своё тело, решилась и стала гармоничной собой!)

Обо мне:
Спасибо: 3
  #317  
Старый 10.03.2020, 06:27
Аватар для Angelroom
Angelroom Angelroom вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2018
Город: Ukraine/Poltava
Сообщений: 58
Angelroom на нуле
По умолчанию

@Donya, да, поэтому я и надеюсь что может удаление имплантов хотя бы поможет мне отменить плаквенил, боюсь со временем потерять зрение. Также после имплантов кроме РА у меня появились и другие аутомонные болячки - хашимото (сниженная функция щитовидки), от которой я тоже постоянно на терапии, алопеция ареата (постоянно использую миноксидил) и в стрессовые периоды еще и накрывает нейродермит. Имунка как взбунтовалась! Я прочитала, что частенько возникновение одного имунного является фактором риска для развития и других.
  #318  
Старый 10.03.2020, 06:33
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

@Angelroom, читаю вас и мне вас так жаль по-женски, по-человечески, по-доброму.
Убирайте их и берегите своё драгоценное здоровье!

Обо мне:
  #319  
Старый 10.03.2020, 06:44
Аватар для Angelroom
Angelroom Angelroom вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2018
Город: Ukraine/Poltava
Сообщений: 58
Angelroom на нуле
По умолчанию

@War-Girl, вы такая умница, держитесь! Ну и м*дак ваш мужчина, простите за грубость, ну и пусть катится! Мой поддержал и сказал, что здоровье важнее сисек. Мужики приходят и уходят, а вы у себя одна любимая!
@War-Girl, спасибо за теплые слова. да, я уже привыкла к болячкам, появляется - лечу, делаю все возможное, прорвемся! я сейчас на зимовке в Тайланде, к возращению надеюсь уже опредилиться с хирургом и обьемом оперции - пока немогу решить делать липофил одновременно или лучше подожать 3 месяца. есть разные мнения на этот счет...
  #320  
Старый 10.03.2020, 06:50
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

@Angelroom, Спасибо за лучики добра!))
С годами понимаешь, что нужно убирать людей из жизни, которым на нас наплевать.
Конечно прорвёмся, куда мы денемся?!)
Много разных мнений на счёт того, что лучше.
Некоторые Врачи советуют сначала удалить и подождать, дать тканям успокоиться и придти в себя так сказать.А потом уже либо подтяжка, либо липофил.
А может хватит ресурсов у организма и грудь сама приобретёт хороший вид.
Пусть у вас всё получится, в самом лучшем виде!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©