Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 09.03.2020, 00:50
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Кружлинка, 37 лет, питаюсь нормально - всего в меру. А под структурой я имела в виду пропорции - лицо, с одной стороны, внизу уже стало, а с другой - в целом как бы короче, чем было, по вертикали - не знаю как это объяснить, как будто нижняя челюсть стала какая-то вдавленная и назад отъехала - вот это самое поганое ощущение, которого никогда раньше не было с комками. Мне сейчас приходится прикладывать титанические усилия чтобы выдвигать ее вперед и удерживать в этом положении. Поэтому "несущая конструкция структуры" пострадала, я считаю. Прикус это серьезно, не говоря уже про челюстной сустав. Так что операция просто мегатравматичная, я считаю.
  #1242  
Старый 09.03.2020, 03:25
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NB2020 Посмотреть сообщение
@Кружлинка, 37 лет, питаюсь нормально - всего в меру. А под структурой я имела в виду пропорции - лицо, с одной стороны, внизу уже стало, а с другой - в целом как бы короче, чем было, по вертикали - не знаю как это объяснить, как будто нижняя челюсть стала какая-то вдавленная и назад отъехала - вот это самое поганое ощущение, которого никогда раньше не было с комками. Мне сейчас приходится прикладывать титанические усилия чтобы выдвигать ее вперед и удерживать в этом положении. Поэтому "несущая конструкция структуры" пострадала, я считаю. Прикус это серьезно, не говоря уже про челюстной сустав. Так что операция просто мегатравматичная, я считаю.
Читаю ваши сообщения и узнаю полностью себя! Я сделала липофилинг полтора месяца назад, намного лучше стало
  #1243  
Старый 09.03.2020, 09:28
Аватар для Кружлинка
Кружлинка Кружлинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 231
Кружлинка на нуле
По умолчанию

@Amina99, ооо, супер! Расскажите как прошло? Под местным наркозом делали и в какие зоны? Неровностей нету?
  #1244  
Старый 09.03.2020, 10:56
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amina99 Посмотреть сообщение
Читаю ваши сообщения и узнаю полностью себя! Я сделала липофилинг полтора месяца назад, намного лучше стало
Привет, подруга по несчастью, поздравляю! И присоединяюсь к вопросу - как все прошло? Наркоз общий / местный? Как долго была реабилитация (отеки, гематомы итд)? Как скоро перестало все болеть и когда стало можно краситься? В зоне забора жира (что за зона?) быстро ли прошли болевые ощущения? И самое главное - с челюстью и прикусом как стало после этого - перестало отъезжать, когда там объем / вес добавился? Я бы рискнула сделать под местным, чтобы не тошнило после общего - во рту там ничего не делается, но все-таки лицо, нижняя часть, мало ли. Лишь бы не задели там ничего.

А вообще, я считаю, что это удаление комков показано только людям с небольшим носом и правильным прикусом, иначе может быть как у меня - нос стал казаться больше на фоне более плоского лица, но это еще ладно - эстетика, а вот прикус и сустав, на котором держится нижняя челюсть, как на шарнире, многие даже себе не представляют насколько все серьезно. И по-хорошему, до консультации пластика, который за деньги впарит что угодно, нужно еще сходить к стоматологу и челюстно-лицевому хирургу, НЕ заинтересованных в удалении комков, то есть, не имеющих отношение к пластике. И вот их мнение будет важнее. Сделать рентген зубного ряда и МРТ ВНЧС - если на последнем есть хоть малейшие смещения диска, все может усугубиться и потом страшно болеть, если нет - пожет появиться в случае некачественно проведенной операции и неправильного прикуса, особенно глубокого - с ним лучше увеличить подбородок филлерами - гораздо меньше вреда, если не вообще безвредно.

Большинство пластиков, к сожалению, даже когда видят явно, что удаление комков тебе не показано или даже вообще противопоказано, не спешат отговаривать, а тупо гребут деньги лопатой. Нужно 100500 раз подумать перед тем как делать - можно и сильно испортить свой внешний вид, иногда до неузнаваемости, и огрести такие осложнения, от которых долго потом будешь отходить. Это опасно.
  #1245  
Старый 09.03.2020, 13:35
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 904
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@NB2020, действительно ,выложите фото до/после, глаза можно замазать или хотя бы низ лица, а то масштаб проблемы не очень ясен.. Мне непонятно как комочки Биша могут повлиять на сустав или челюсть уехать, может это совпадение?

Обо мне:
  #1246  
Старый 09.03.2020, 14:14
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NB2020 Посмотреть сообщение
Привет, подруга по несчастью, поздравляю! И присоединяюсь к вопросу - как все прошло? Наркоз общий / местный? Как долго была реабилитация (отеки, гематомы итд)? Как скоро перестало все болеть и когда стало можно краситься? В зоне забора жира (что за зона?) быстро ли прошли болевые ощущения? И самое главное - с челюстью и прикусом как стало после этого - перестало отъезжать, когда там объем / вес добавился? Я бы рискнула сделать под местным, чтобы не тошнило после общего - во рту там ничего не делается, но все-таки лицо, нижняя часть, мало ли. Лишь бы не задели там ничего.

А вообще, я считаю, что это удаление комков показано только людям с небольшим носом и правильным прикусом, иначе может быть как у меня - нос стал казаться больше на фоне более плоского лица, но это еще ладно - эстетика, а вот прикус и сустав, на котором держится нижняя челюсть, как на шарнире, многие даже себе не представляют насколько все серьезно. И по-хорошему, до консультации пластика, который за деньги впарит что угодно, нужно еще сходить к стоматологу и челюстно-лицевому хирургу, НЕ заинтересованных в удалении комков, то есть, не имеющих отношение к пластике. И вот их мнение будет важнее. Сделать рентген зубного ряда и МРТ ВНЧС - если на последнем есть хоть малейшие смещения диска, все может усугубиться и потом страшно болеть, если нет - пожет появиться в случае некачественно проведенной операции и неправильного прикуса, особенно глубокого - с ним лучше увеличить подбородок филлерами - гораздо меньше вреда, если не вообще безвредно.

Большинство пластиков, к сожалению, даже когда видят явно, что удаление комков тебе не показано или даже вообще противопоказано, не спешат отговаривать, а тупо гребут деньги лопатой. Нужно 100500 раз подумать перед тем как делать - можно и сильно испортить свой внешний вид, иногда до неузнаваемости, и огрести такие осложнения, от которых долго потом будешь отходить. Это опасно.
Я удалила Биша чуть больше года назад, у меня были кругленькие милые щечки , лицо не было полным и я тоже как и Вы постоянно на фотках старалась втягивать щеки, потом решила удалить Биша, мне хирург сказал что будет такой эффект как я стягиваю щеки, я даже предположить не могла что настолько лицо похудеет! Первые 3-4 месяца была довольна результатом, потом лицо очень сильно стало худеть и у меня получилось изнеможденное замученное лицо, началась депрессия и я не могла даже на себя в зеркало смотреть. Начала колоть филлеры в скулы , но стало еще хуже , нижняя часть лица еще худее стала выглядеть, так как скулы увеличились, еще больше провалы появились. Я много читала думала и решилась на липофилинг лица. Я из Украины. Полтора месяца назад сделала липофилинг в скулы , в щеки где биша были , под глаза и марионетки. После опепации была очень отекшая но даже такой вид мне больше нравился больше чем худое лицо, хотя раньше я так хотела худое лицо , а сейчас понимаю какая я была глупая, теперь смотреть не могу на девушек в инсте с худыми лицами. Сейчас половина жира ушло но намного лучше стало и еще я читала , что через 6-9 месяцев лицо еще полнее станет так как эти клетки жировые ростут, точно не помню но тут читала в разделе липофилинг лица. В общем я стала свежее и радостнее, посмотрю как дальше будет, может осенью еще повторю)) я Вас так понимаю не расстраивайтесь и делайте липофилинг, хотя мне и нити предлагали и филеры еще повторить но все это надо будет постоянно делать периодически, а липофила на долго хватит. Хотела бы Вам фото показать до и после но не хочу вдруг знакомые увидят ))

Цитата:
Сообщение от NB2020 Посмотреть сообщение
Привет, подруга по несчастью, поздравляю! И присоединяюсь к вопросу - как все прошло? Наркоз общий / местный? Как долго была реабилитация (отеки, гематомы итд)? Как скоро перестало все болеть и когда стало можно краситься? В зоне забора жира (что за зона?) быстро ли прошли болевые ощущения? И самое главное - с челюстью и прикусом как стало после этого - перестало отъезжать, когда там объем / вес добавился? Я бы рискнула сделать под местным, чтобы не тошнило после общего - во рту там ничего не делается, но все-таки лицо, нижняя часть, мало ли. Лишь бы не задели там ничего.

А вообще, я считаю, что это удаление комков показано только людям с небольшим носом и правильным прикусом, иначе может быть как у меня - нос стал казаться больше на фоне более плоского лица, но это еще ладно - эстетика, а вот прикус и сустав, на котором держится нижняя челюсть, как на шарнире, многие даже себе не представляют насколько все серьезно. И по-хорошему, до консультации пластика, который за деньги впарит что угодно, нужно еще сходить к стоматологу и челюстно-лицевому хирургу, НЕ заинтересованных в удалении комков, то есть, не имеющих отношение к пластике. И вот их мнение будет важнее. Сделать рентген зубного ряда и МРТ ВНЧС - если на последнем есть хоть малейшие смещения диска, все может усугубиться и потом страшно болеть, если нет - пожет появиться в случае некачественно проведенной операции и неправильного прикуса, особенно глубокого - с ним лучше увеличить подбородок филлерами - гораздо меньше вреда, если не вообще безвредно.

Большинство пластиков, к сожалению, даже когда видят явно, что удаление комков тебе не показано или даже вообще противопоказано, не спешат отговаривать, а тупо гребут деньги лопатой. Нужно 100500 раз подумать перед тем как делать - можно и сильно испортить свой внешний вид, иногда до неузнаваемости, и огрести такие осложнения, от которых долго потом будешь отходить. Это опасно.
Еще забыла добавить у меня тоже маленький подбородок и когла были Биша все смотрелось гармонично, после удаления эти провели и появилась нехватка подбородка это ужас просто как смотрелось. И год назад брекеты поставила еще с брекетами хожу. В подбородок колола филеры 2 мл стало лучше, а потом лмпофил сделала и все улучшилось. Так что единственный выход для Вас это липофил )) все будет хорошо) тут наверное нельзя контакты свои оставлять чтобы мы могли с Вами лично пообщаться) мне кстати 36
  #1247  
Старый 09.03.2020, 14:49
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Эники-Беники, я не хочу выкладывать фотки публично. Знакомые даже в таком виде могут узнать. Пыталась сделать "неузнаваемо", но не получилось даже с одной нижней частью. Так что извините. Но про челюсть, сустав и прикус я не придумала - раньше никогда не имела этих проблем Если в двух словах - после этого мне тяжело спать на спине, настолько там все назад-внутрь отъезжает, как проваливается

@Amina99,

Спасибо за рассказ и за поддержку! Брекеты помогают? Я записалась к ортодонту, хочу узнать все, что может мне помочь в данной ситуации. Это по крайней мере лучше, чем шину на ночь носить, от нее одни проблемы.

Насчет филлеров - в скулы не хочу так как тогда нижняя часть будет еще меньше смотреться, из-за перепада рельефа, я буду колоть сбоку и в низ по контуру - нижние углы челюсти увеличить, и в подбородок где нижние уголки губ опустились. Тогда хоть как-то уравновешу ситуацию и хоть как-то вернусь к прежнему виду. А липо не хочу пока делать - 1) так как по срокам мне нельзя раньше лета, а летом такое лучше не делать, филлеры хоть раньше смогу поставить, 2) еще одну операцию я сейчас не осилю ни физически, ни морально, инъекции проще. Мне эта гребаная бишектомия с ее осложнениями вымотала все силы и нервы. А вот годика через полтора, как филлеры выйдут, ближе к осени 2021 смогу и липо сделать. Ну или если вдруг продержатся меньше года - и такое бывает - тогда следующей весной.

Как 50 сообщений наберется, в личке пообщаемся и контактами там же обменяемся
  #1248  
Старый 13.03.2020, 00:16
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

UPD - ортодонт сказал, что у меня с одной только ортодонтией челюсть нижняя выдвинется разве что на миллиметр, и нужно это делать в комплексе с ортогнатической операцией (( И вот это меня точно стремает, уж если на мягких тканях 4 месяца прошло и не могу отойти до сих пор... А там кость вообще. Очень это пугает - не готова на целый год выпасть из жизни. Так что буду восстанавливать объем внизу филлерами (сначала) и жиром (потом) чтобы как-то перенести обратно "центр тяжести" и уравновесить. До удаления комков я конечно была недовольна прикусом, но эффекта проваленной нижней челюсти по крайней мере не было, как сейчас.

И я не знаю как сильно нужно любить деньги, чтобы это не увидеть ДО операции - сочетание огромадных комков и глубокого прикуса, плюс ВНЧС - я думаю, это все обязаны учитывать и пациентов предупреждать о таких побочках. Вместо этого же пишут про стандартные риски - лицевой нерв (ответвления), инфекцию итд. Еще раз убедилась, что если нос не мелкий, а прикус неправильный, удаление комков противопоказано - результат, мягко говоря, может не порадовать.
  #1249  
Старый 13.03.2020, 01:27
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

Вот у меня тоже был эффект проваленной челюсти, подбородок маленький, но жиром также можно увеличить подбородок и добить еще обьем в щечки
  #1250  
Старый 13.03.2020, 03:26
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Amina99,

Да, надеюсь как можно скорее восполнить объем. С щеками было лучше во всех смыслах. А челюсть - пока стараюсь не спать на спине, так с ней легче.
  #1251  
Старый 13.03.2020, 22:19
Аватар для Aney
Aney Aney вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 31
Aney на нуле
По умолчанию

Посоветуйте пожалуйста, стоит ли удалять Биша? Фото постаралась выбрать не с фронтальной камеры, потому что уж больно она искажает размеры моих щёк, рост 173, вес 51, и при этом такие щёки.. по поводу подбородка знаю, планирую имплант. Последнюю фотку прикрепила чтобы показать, что челюсть узкая, даже очень, а лицо широкое)
Миниатюры
2ece2d11.jpeg   0155eee0.jpg   09fb354f.jpg   c30441b4.jpg  
  #1252  
Старый 14.03.2020, 00:11
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Aney, у тебя молодое лицо, с мягкими переходами обьемов и подкожножировой клетчаткой развитой и плотной,как бывает только в юности - и быстро проходит,и потом мы заполняем утраченное филлерами) не знаю уж про размер биша, но лишних обьемов нет у тебя, чтоб рисковать.После 30 даже и без удаления биша, начнешь жалеть об уходяших объёмах. Есть ситуации, наверно когда возможно удаление улучшит, но это-не твой случай.
  #1253  
Старый 14.03.2020, 00:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, если сделать костную гениопластику, щеки могут "натянуться".

  #1254  
Старый 14.03.2020, 03:01
Аватар для Aney
Aney Aney вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 31
Aney на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
@Aney, у тебя молодое лицо, с мягкими переходами обьемов и подкожножировой клетчаткой развитой и плотной,как бывает только в юности - и быстро проходит,и потом мы заполняем утраченное филлерами) не знаю уж про размер биша, но лишних обьемов нет у тебя, чтоб рисковать.После 30 даже и без удаления биша, начнешь жалеть об уходяших объёмах. Есть ситуации, наверно когда возможно удаление улучшит, но это-не твой случай.
Я сомневаюсь, что при выраженном дефиците массы тела у меня сейчас развитая подкожно-жировая клетчатка. Ещё по мед. Показаниям мне придётся набирать 5-7 кило, и лицо ещё сильнее расширится...

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Мне кажется, если сделать костную гениопластику, щеки могут "натянуться".
Возможно да, но у меня очень маленький подбородок да и вся челюсть, и если имплант можно поставить нужного размера и увеличить как следует мою челюсть, то при гениопластике фрагмент кости, насколько я знаю, просто выпиливается и выдвигается вперёд, так вот я боюсь, что моей костной ткани там просто будет недостаточно... плюс имплантом возможно скорректировать ещё и углы нижей челюсти , так как она не только короткая, но и очень узкая.
  #1255  
Старый 14.03.2020, 10:38
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Aney, а сколько вам лет? мне 21, у меня аналогичная ситуация была, только усугублялась ещё тем, что у меня лоб низкий и плоский (ну невыпуклый или как сказать), оттого щёки еще больше казались. подбородок так же недоразвитый, но тут многие очень не любят импланты, много опасностей в себе это таит. раньше не понимала, насколько лицо портит недоразвитый подбородок, и думала всё дело в щеках. частично (не полностью!) удалила Биша и залипофилила подбородок. но липофил - не решение такой проблемы, как у нас двоих - нужна и вправду либо костная генио, либо полна ортогнатическая операция. я сходила к члх, мне показана полная опи, т.к. моей костной ткани тоже недостаточно. не знаю, что будет после опи - одни говорят щёки натягиваются, другие - что наоборот еще пухлее становятся (девушка здесь в теме специально удалила Биша после опи). я тут недели две назад с ума сходила, что Биша частично удалила, т.к. так все пугают обвисанием средней зоны лица и провалами, но мне сказали, что меня украсило (если не врут, чтобы меня успокоить ). сейчас думаю, может сначала стоило бы сделать орто опи, потом глянуть на щёки, но что уж поделать. через год планирую идти на пилить челюсти. так что, взвесьте все за и против, почитайте про ортогнатические операции. если к ним не готовы - может и вправду стоит частично удалить Биша, ни в коем случае не полностью!!! у меня лицо стало уже, впервые немного вижу скулы, но в целом в лице много жира даже при минимальном весе, так что пока всё неплохо, но хз как будет через лет 5, когда говорят молодой жирок сходит
@Aney, могу сказать, что я выбрала выглядеть норм сейчас, в свои 20-25, чем ждать, пока уйдет с лица молодой жир. Мне было трудно со своими щеками, я их очень не любила. Они и сейчас есть, просто у них хоть форма появилась какая-то. Как мне еще дамы сказали - с моим строением лица провалов можно не бояться, видимо слишком плотное оно. Мне кажется у вас что-то подобное, но ни к чему вас не подталкиваю))
  #1256  
Старый 14.03.2020, 11:04
Аватар для Aney
Aney Aney вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 31
Aney на нуле
По умолчанию

18 лет, я все-таки склоняюсь к импланту( но не силиконовому, тк отторжение вероятно) , потому что в моем случае, как я уже сказала, челюсть придётся не только удлинять, но и расширять, а это и реабилитационный период большой, и риски, и неизвестно что получится, плюс прикус у меня после лечения брекетами правильный, так что мед показаний к этому нет. По поводу нелюбви к щекам я вас ооочень понимаю, сама похудела только из-за лица на 15 кило( помимо щёк ещё и подбородок провисал, классически для обладателей маленькой челюсти, кстати подбородок сейчас не висит совсем ) и заработала себе этим проблемы со здоровьем... Конечно дамы за 30 могут топить за здоровую округлость и молодость , которую якобы придают хомячьи щеки, но вся эта прелесть жутко дисгармонирует с телом узника концлагеря, которое у меня сейчас...
  #1257  
Старый 14.03.2020, 11:32
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Aney, у вас ещё очень молодой возраст, но как обладательница больших щек думаю, что вам будет сложно их принять и ждать, когда они сдуются. Просто кто-то уже и в нашем возрасте с тоненьким лицом, а сколько уж нам ждать пока оно схуднет... и похудеет ли вообще. У меня рост 165, вес обычно 52, щеки были, а худеть до 50 и меньше не особо хотелось. В общем, прошерстите всю эту тему, и с имплантами тоже. Сайт очень полезен, чтобы не наделать ошибок)
@Aney, вот сколько бы еще ни говорили про Беллу Хадид, но мне кажется Биша там удалены. Слишком впалые щеки резко появились, хотя полной она никогда не была, чтобы это был прям результат похудения
  #1258  
Старый 14.03.2020, 14:36
Аватар для Aney
Aney Aney вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 31
Aney на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Waxeria Посмотреть сообщение
@Aney, у вас ещё очень молодой возраст, но как обладательница больших щек думаю, что вам будет сложно их принять и ждать, когда они сдуются. Просто кто-то уже и в нашем возрасте с тоненьким лицом, а сколько уж нам ждать пока оно схуднет... и похудеет ли вообще. У меня рост 165, вес обычно 52, щеки были, а худеть до 50 и меньше не особо хотелось. В общем, прошерстите всю эту тему, и с имплантами тоже. Сайт очень полезен, чтобы не наделать ошибок)
@Aney, вот сколько бы еще ни говорили про Беллу Хадид, но мне кажется Биша там удалены. Слишком впалые щеки резко появились, хотя полной она никогда не была, чтобы это был прям результат похудения
А что значит неполная резекция Биша? Знаю , что у него есть несколько отрогов, но кажется всегда удаляют только щёчный, причём целиком. Я уже была на консультации у 2-х хирургов, Ткаченко и Авдошенко, оба рекомендовали резекцию Биша
  #1259  
Старый 14.03.2020, 16:08
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Aney,

У тебя милое лицо, хоть тебе и не нравятся большие щеки - поверь, я прошла это на себе, и теперь просто дико жалею, что удалила Биша. На узника концлагеря не похожа, но пропорции лица сильно испортились, и маленький подбородок стал казаться еще меньше! Более того, челюсть нижняя как бы отъезжает назад и проваливается. Это такое мерзкое ощущение, которое даже не знаю, с чем сравнить. И еще одно ощущение мерзкое - когда внутренняя часть, слизистая, прилипает к языку и зубам, когда там ушел объем. Нет же гарантии, что у тебя не будет того же самого. Но ты правильно сделала, что хотя бы зашла сюда и читаешь отзывы. Того, что творится со мной уже 4 месяца, врагу не пожелаю, правда. А о таких вещах хирурги не предупреждают, к сожалению - им это невыгодно экономически. Да и то, о чем предупреждают, то есть повреждение нерва, мышечная боль итд - тоже может случиться. Я буду липофилить нижнюю часть, только чтобы восполнить объем, но после ужасного опыта с Биша не решусь ни на какую другую пластику. И уж если после операции на мягких тканях такая жесть, то могу себе представить побочки и отходняк после ортогнатической операции. Попробуй для начала просто филлеры поставить в подбородок и нижние углы - это временный эффект, но хотя бы поймешь, подходит тебе это как способ решения проблемы или нет. Удаление Биша не только не решило мою проблему, но и еще хуже сделало. Подумай сто раз и взвесь все внимательно. Я на твоем месте не стала бы удалять комки точно - брылей нет итд. Недовольство отражением в зеркале не сравнить с разочарованием после операции и теми мерзкими ощущениями, которые я описала выше. Это мало кому вообще подходит и просто мегатравматично. Хреново то, что лицо по вертикали стало как бы короче, хотя ожидался другой эффект. Объем по бокам ушел, но оно просто в целом стало меньше. И после этого чувствую себя крайне некомфортно.

@Waxeria,

Про Хадид - конечно удаляла. Там впалости еще те - обычное похудение не дает такой эффект. Кстати мне и она, и Джоли, и практически все остальные селебы больше нравятся до, чем после. Хадид еще и разрез глаз меняла. До пластики выглядела гораздо более натурально, хоть и не так гламурно.
  #1260  
Старый 14.03.2020, 16:12
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Aney, я удаляла у Кочневой И.С., и перед операцией мы несколько раз договаривались, что она мне удалит частично, видимо, часть щёчного отдела. Вы можете ей написать, она всегда отвечает на все вопросы. Она говорила, что если удалить полностью, то чем старше я буду, тем хуже будет. Прилагаю еще из последнего письма цитату (имечко своё скрываю, извините)
Миниатюры
68990c1c.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©