Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 07.03.2020, 07:34
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Mango_miss, сходить к дерматологу, скорее всего сначала назначит анализ на ВПЧ, ну а дальше врач скажет что с этим делать
@Antoine, у тебя реакция на Niod MG? Фигасебе.... Конечно, я не исключаю индивидуальные реакции на любое средство... но даже у меня нет реакции на эту сыву. Наоборот заказала вторую банку, потому что от первой уже меньше половины осталось. Я ж её поначалу использовала и утром и вечером и после любого актива.... А сейчас только утром. Зато у меня реакция на безобидный Hylamide SubQ.

Оставлю отзыв о Hylamide SubQ. После того, как на лицо я не смогла его использовать, пристроила на шею декольте. А вот там он проявил себя отлично. Особенно на декольте. Я вдруг часто стала спать на боку. Как результат утром встаю - на декольте прям заломы, которые пол дня расправляются. И уже прям морщины сформировались, как мне кажется. Начала я мазюкать своё декольте этим SubQ.... я не знаю чего он с моим декольте делает, но вечером помажешь, заломов утром почти нет. Утром тоже мажу... то, что с ночи осталось прям на глазах расправляется. Короче, однозначно рабочее средство. Жаль на лице реакция. Только не подумайте, что чудо совершает и прям из Бабушки в молодушку. Нет, конечно. Но то, что я за неделю заметила на декольте прям визуальное улучшение - это однозначно
  #22  
Старый 07.03.2020, 10:29
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 249 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Перепелка.ру, отлично выглядит кожа. Когда видишь - понимаешь ради чего все это затевается!

Обо мне:
  #23  
Старый 07.03.2020, 15:17
Аватар для Mango_miss
Mango_miss Mango_miss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 149
Mango_miss на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы. Так и подумала, что возраст+ имунка_+ ВПЧ, но благодаря вам знаю что это хоть в крайнем случае можно лазером убрать.
  #24  
Старый 07.03.2020, 16:06
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Третий год на третиноине.
вау огромное спасибо, что поделились, и с фото! кожа,конечно, просто потрясная, результат, как говорится, НА ЛИЦО!
  #25  
Старый 07.03.2020, 16:09
Аватар для любознательная 70
любознательная 70 любознательная 70 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 42
любознательная 70 на нуле
По умолчанию

Девушки, всем большое спасибо за ваш опыт, Илонике отдельное спасибо за ее знания и терпение!
Я пользуюсь третиноином третий год, с октября 2019 на 0,1 % ежедневно, постепенно добавила кислый С от Timlesse и ниацинамид Insta Naturals и CeraVe, увлажняю физиогелем и питаю скваланом. Пришлось полностью убрать солнцезащитные крема и очищение свести к минимуму, вечером протирала лицо мицеляркой и смывала водой, утором просто вода. В спальне поставила увлажнитель воздуха.
Наверное многим покажется не правильно, я попробовала и мне понравилось) Кожей очень довольна!
Миниатюры
e8fbdfc5.jpg   59bb9ff5.jpg   e866ef86.jpg  
Спасибо: 2
  #26  
Старый 07.03.2020, 16:12
Аватар для Gleka
Gleka Gleka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.11.2019
Сообщений: 7
Gleka на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, девочки, посмотрите-кроме сывороток Fact (вроде как аналоги TO), которые рассматривали недавно, наткнулась на сыворотки Evinal. И есть там "Сыворотка антивозрастная мультипептидная" - состав один в один "Buffet" от ТО, только цена в 2 раза ниже. Где подвох?
Вот состав сыворотки Evinal:
Ingredients (INCI) (Состав): Aqua (Water), Glycerin, Lactococcus Ferment Lysate, Acetyl Hexapeptide-8, Pentapeptide-18, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Palmitoyl Tripeptide-38, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Acetylarginyltryptophyl Diphenylglycine, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Isoleucine, Proline, Threonine, Histidine, Phenylalanine, Arginine, Aspartic Acid, Trehalose, Fructose, Glucose, Maltose, Urea, Sodium PCA, PCA, Sodium Lactate, Citric Acid, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Sodium Chloride, Sodium Hydroxide, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, Acacia Senegal Gum, Xanthan Gum, Carbomer, Polysorbate 20, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Ethoxydiglycol, Sodium Benzoate, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Chlorphenesin.

pH 4.50-5.50
  #27  
Старый 07.03.2020, 16:14
Аватар для любознательная 70
любознательная 70 любознательная 70 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 42
любознательная 70 на нуле
По умолчанию

На шею и зону декольте все тоже, только процент третика 0,5
  #28  
Старый 07.03.2020, 16:46
Аватар для Red_owl
Red_owl Red_owl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 83
Red_owl на нуле
По умолчанию

@любознательная 70, добрый день.
Красивая Ваша кожа, светлая такая.....А как же без солнцезащитного? Шляпы/кепки все время?
И почему пришлось отказаться?
  #29  
Старый 07.03.2020, 17:06
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Зато у меня реакция на безобидный Hylamide SubQ.
Всё-таки с твоей кожей он наверное небезобидный. потому что там есть myristoyl nonapeptide-3, которому приписывают ретиноидоподобное действие. А раз у тебя на ретиноиды реакция, видимо и этот товарищ оказывает похожий эффект.

Цитата:
Сообщение от Mango_miss Посмотреть сообщение
Скисла гилауронка ) от Таймелис с вит-С.
Это которая с МАР ? Пожелтела?

Цитата:
Сообщение от Gleka Посмотреть сообщение
Evinal. И есть там "Сыворотка антивозрастная мультипептидная" - состав один в один "Buffet" от ТО, только цена в 2 раза ниже. Где подвох?
Поскольку это дженерик и в Buffet не озвучены проценты пептидов, то может отличаться и процентовкой их, и отхождением в составлении текстуры. Третиноины индийский и тайский тоже дженерики Обаджи, состав одинаковый, а текстура различается.
Вот здесь в отзыве есть описание текстуры [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #30  
Старый 07.03.2020, 17:16
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red_owl Посмотреть сообщение
@Перепелка.ру, Вы красивая! Кожа очень хорошая!!!
Вы написали, что аппататку не делали, а через сколько от введения третиноина сделали первый раз? И что?
У меня очень близко сосуды, часто краснею, высыпаний нет, косметолог предлагает Bbl. Но я хочу уходом решить проблему и не иду пока....
@Red_owl , уходом ты красноту и купероз не уберешь. Тут только фототерапию на ББЛ или М22 - твой косметолог прав.

Я такая же как ты, засмеялась - красная сразу как помидор, вокруг носа лопаются сосудики, крылья носа с красноватым подтоном. Всю жизнь такая была. Первые сосудики полопавшиеся удаляла примерно в 23-24 года.

М22 в прошлом году делала курсом из 3 процедур ( третик после первой процедуры пришлось отменить). Надо бы и в этом году пойти было -не захотела. Хотя косметолог звала, объективно есть с чем работать, особенно с красными крыльями носа. Отложила на следующий год - не захотела третиноин отменять.

Фототерапия - это мое, косметологи хором советуют и тебе рекомендую послушать косметолога.
@любознательная 70. Кожа супер!! Продолжайте!!

Обо мне:
  #31  
Старый 07.03.2020, 17:31
Аватар для Gleka
Gleka Gleka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.11.2019
Сообщений: 7
Gleka на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, спасибо! В отзыве вроде и текстура приятная. Летом, если третиноин отложу, попробую курсом месяца 2-3 применить. Потом отпишусь о впечатлениях)
  #32  
Старый 07.03.2020, 17:36
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Девочки, вчера затестила NIOD Survival 0 Serum и NIOD Modulating Glucosides Serum

1.NIOD Survival 0 - рыжеватая лёгкая сыворотка с травянистым запахом, лёгкая, без липкости и жирности. Нанесла на ночь, подушка не покрасилась. Доп кремов для увлажнения, питания не требует. Вполне себе самостоятельное лэсредство. Мне понравилось, не было желания чем-то сверху закрыть.

2.NIOD Modulating Glucosides - затестила сразу при получении, вчера днём. Приятный запах, не липкая, не жирнит, легко наносится, прям праздник для моей кожи. Было лёгкое покраснение по краю лба, быстро прошло. Больше никаких побочек не было. Через полчаса после нанесения остаётся лёгкий блеск, нос пришлось потом припудрить.
Фото ниже как раз сделано примерно через полчаса после нанесения, видно о каком блеске я говорю, приэтом чувства жирности на лице не было.

Сегодня утром сделал пирог: тонер ниациамид Пурито 3% сверху NIOD MG. Все прошло замечательно, без раздражения и последствий. Подглазничную дополнительно увлажнила синеньким Физиогелем. Верхним слоем средство с СПФ15 + пудра рассыпушка. Полет нормальный.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3561ac5d.jpg
Просмотров: 163
Размер:	41,5 Кб
ID:	370156Нажмите на изображение для увеличения
Название: a157146c.jpg
Просмотров: 323
Размер:	25,8 Кб
ID:	370157

Обо мне:
  #33  
Старый 07.03.2020, 17:38
Аватар для любознательная 70
любознательная 70 любознательная 70 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 42
любознательная 70 на нуле
По умолчанию

@Red_owl, зимой очень короткий день, а я сова, прогулки в потемках) СЗ и сами сушат , и смывать их нужно тщательно! @Перепелка.ру, спасибо)
  #34  
Старый 07.03.2020, 17:49
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, у меня от SubQ то всё отлично, то прыщики мелкие гнойничковые и только на подбородке. Скажи.... это этот пептид и в NAAP есть? Ага.... и там он есть....
  #35  
Старый 07.03.2020, 18:31
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Посмотрела сыворотки Evinal [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мультипептидная Антивозрастная - состав копия Buffet от The Ordinary. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Миндальная кислота - состав копия Миндальной 10% The Ordinary. Но. Здесь официально не заявлен процент кислоты и выставлен на упаковке рН 5,4, тогда как у ТО рН 3.5-3.7.
На сайте нет состава , я нашла его здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Молочная кислота 5% - состав очень похож на The Ordinary. Отличается чуть-чуть рН и парой ингредиентов - в ТО рН 3.6-3.8 Tasmannia Lanceolata Fruit/Leaf Extract, Acacia Senegal Gum , а в Evinal рН 3.5-3.8 Aloe Barbadensis Leaf Water, Panthenol, Hydroxyethylcellulose. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сыворотка с альфа-арбутином - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав копия ТО [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] но отличается рН: у ТО 4.85-4.9, у Evinal 5,5.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Фруктовый пилинг с 15% AHA и 2% BHA (pH 3,5-3,7) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав почти полная копия "кровавого" пилинга AHA 30% + BHA 2% (pH 3,5-3,7) от ТО, но различен процент гликолевой кислоты. Отсутствует Tasmannia Lanceolata Fruit/Leaf Extract, скорее всего именно он и дает "кровавый" цвет пилингу ТО ( тасманский перец - кустарник с фиолетово-черными ягодами).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

сыворотка CELLODERM - не понравился состав : база на силиконе-акрилате плюс паршивый консервант катон (Methylchloroisothiazolinon, Methylisothiazolinone)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сыворотка с ретинолом 0,2 % в сквалане - на оф. сайте нет состава, поэтому см. здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Очень похожа на ТО [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Скажи.... это этот пептид и в NAAP есть? Ага.... и там он есть....
ага, там тоже есть.

Обо мне:
  #36  
Старый 07.03.2020, 19:26
Аватар для Мила71
Мила71 Мила71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: Stuttgart
Сообщений: 103
Мила71 на нуле
По умолчанию

Девчонки добрый вечер! Хочу рассказать про свою рутину. В самом начале, как я уже писала, очень многое не получалось вводить. Кислоты так и не ввела. Много раз пыталась, но так и не получилось. Вместо кислот применяю LAA. Принимается кожей прекрасно!
НО, самое главное моё достижение : моя кожа стала принимать третик! Девчонки, я безумно рада!! В одной из последних попыток, когда я уже потеряла всячески надежду и сидела в ожидании жжения, покраснения и плюшек почесучик, ничего этого не произошло!! Тишина! Вот вообще ничего! Я даже боялась шевельнуться 🤣🤣🤣 И на следующее утро кожа не болела, я спокойно умылась и наслаждалась своей гладкой кожей 😊😊
И с этого дня, перестали реактивить все остальные активы. Но у меня их не много: помимо третика только Ниа, Мар и LAA. Ну и еще гиалуронка и сквалан и СПФ Крем конечно! Да , ещё пилингую сухую кожу мягкой конякой с Подружки. Мне очень нравится. Моей коже самое то!
Девчонки, @*Illonika*, @Kisusha_oksana, все кто помогали и поддерживали, огромное вам спасибо! Как же я без вас раньше жила?! 😀столько ошибок понаделала уходом за кожей! Столько денег на ветер выброшено! Сейчас меня все эти пышные, кричащие, дорогие магазины с дорогой косметикой вообще не интересует! Хотя раньше проводила там часами своего времени в надежде приобрести какой то волшебный крем.
p.s. Третик у меня сейчас индийский 0,025. Но недавно заказала по интернету испанский. Хочу попробовать его. Надеюсь моя кожа не обидится и примет его тоже 🙏
  #37  
Старый 07.03.2020, 20:04
Аватар для Koni
Koni Koni вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2016
Город: Россия, Омск
Сообщений: 79
Koni на нуле
По умолчанию

@Mango_miss, вот мне 36, а у меня на шее за последний год вылезло много папилломок, на иммунитет не жалуюсь, очень редко болею. Я почему-то подозреваю третиноин, потому что они начали резко вылазить через полгода как я ввела его. Этот вопрос уже как-то давно поднимался в нашей теме, некоторые девушки тоже жаловались на это. Мне как-то на глаза попалась статья, где косметологи предполагали, что антивозрастные кремы могут вызвать появление папиллом, но не каких научных доказательств нет. Но даже если это и виноват третиноин, я его все равно очень люблю, а папилломки удалю.

Обо мне:
  #38  
Старый 07.03.2020, 20:16
Аватар для Ольга28
Ольга28 Ольга28 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Синеокая
Сообщений: 97
Ольга28 на нуле
По умолчанию

Девушки, а что за интрига не писать свой возраст при отзывах о времени использования третиноина и качестве кожи за это время ? Если на фото 35 -это одно, а если 45 , то совершенно по другому воспринимается информация... @любознательная 70, мне кажется, Вы не доизучили тему об спф-защите , и я не уверена, что Вы живёте "в вечной темноте" . Без спф смысл ретиноидов отпадает в плане омоложения, про другие проблемы акне и т.п. Вы не писали.
  #39  
Старый 07.03.2020, 20:31
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, спасибо за отзыв!

Дополню о Survival 0. Использую его ежедневно утром и в свободный от трета вечер. Подушка и пижамы не красятся. На лице я особого ВАУ не вижу: ну увлажняет, ну быстро впитывается, ну не вызывает раздражения А вот на шее и декольте эффект есть: утром уже практически нет заломов на шее и декольте. Для девушек с "грудью" и любящих спать на боку ооочень рекомендую. Кожа стала эластичнее.

Еще подмывает попробовать NIOD овское средство для шеи neck elasticity catalyst. Нашла положит отзывы, об использовании шея/декольте. Любопытно)

Девушки, кто-нибудь пробовал NIOD Neck elasticity catalyst?
Поделитесь пожал впечатлениями
@Kisusha_oksana, Ксюш, а что это SubQ? Можно ссыль, не могу понять о чем речь
Заранее Снкс!
  #40  
Старый 07.03.2020, 20:47
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила71 Посмотреть сообщение
Третик у меня сейчас индийский 0,025. Но недавно заказала по интернету испанский. Хочу попробовать его.
Посидите на индийском подольше, закрепите для кожи состояния комфорта, прежде, чем начнете опять что-то новое вводить.

Цитата:
Сообщение от Мила71 Посмотреть сообщение
Вместо кислот применяю LAA. Принимается кожей прекрасно!
У вас какая сыворотка?

Цитата:
Сообщение от Olenchik Посмотреть сообщение
а что это SubQ?
Hylamide SubQ пептидная сыворотка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©