Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 06.03.2020, 21:48
Аватар для cdtnkfyf
cdtnkfyf cdtnkfyf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 139
cdtnkfyf на нуле
По умолчанию

@Sneiki, Раньше конечно делать не буду. Косметолог просто позже предлагае проколоть противоотечное средство или липолитик
@Nadin14, Ой,я не знаю лонгидаза 3000 1;5 и ввели капельно 0,02 мл(2 мл разведенного раствора) ,делали инсулиновым шприцом.
  #42  
Старый 06.03.2020, 21:48
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@cdtnkfyf, вот у меня также белые разводы были прям потёки. Да отек пройдет выправится кожа . Помо когда выведешь по мере необходимости кожу подпитаешь препаратами . Синива это думаю посттравматическая пегментация тоже проходит. Просто успокойся и жди по-другому нельзя
  #43  
Старый 06.03.2020, 21:59
Аватар для cdtnkfyf
cdtnkfyf cdtnkfyf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 139
cdtnkfyf на нуле
По умолчанию

@Sneiki, У тебя тоже все это было и белые разводы и синева? И все прошло? Вот я единственно переживаю,почему вообще отек не сходит столько времени,он просто огромный. Кололи ,а толку нет

Может у меня там,что то с тканями?
@Nadin14, От укола пока все также. Может его еще завтра повторить?
  #44  
Старый 06.03.2020, 22:01
Аватар для Nadin14
Nadin14 Nadin14 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 137
Nadin14 на нуле
По умолчанию

@cdtnkfyf ну если 0.02 то это 12 ед , а если 0.2 то 120 ед

Десаметазон выводится полностью через 54 часа, я думаю что завтра точно не нужно колоть, можно выпить антигистаминное типа Лоратадин Кларитин и т.д. , а Декс через 2 -3 дня уколоть ещё.
  #45  
Старый 06.03.2020, 22:04
Аватар для nat_ua
nat_ua nat_ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2020
Город: Италия
Сообщений: 217
nat_ua на нулеnat_ua на нулеnat_ua на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cdtnkfyf Посмотреть сообщение
@nat_ua, И Вам как ее удаляли у меня даже не жидкость,а как тоненький слой жирка. Она у меня от глаза к суфе растекшаяся(даже не выпирает).И как ее убирать ,там 3мм нет и какой концентрацией ,там рядом глаз.
@Sneiki, Я из Симферополя ,а как такую жидкость из под глаза убрать?
@nat_ua, Очень хорошо получилось.Плазмолифтинг вообще очень изменилось лицо.Я смотрю тут многие советуют плазму,чем всякие коктельчики. Вам фермент не кололи?
@nat_ua, Plinest он не включает в себя гиалуроновую кислоту?

Полимолочка эта филлер?


А как понять , жирок это или жидкость . У меня образовались малярные мешки с жидкостью внутри . Я себе филеры не ставила под глаза , только препарат для биоревилитизации , но с гилауронкой . После лидазы и гилауронидазы образовались эти мешки с жидкостью . Я думала это остатки биореаилитизатора , но все косметологи мне сказали что ничего у меня там нет . Я не знаю , но после процедур действительно ушли эти заломы и жидкость начала уходить и сравнялась с кожей рядом.
Plinest не включает гилауроновую .
  #46  
Старый 06.03.2020, 22:06
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@cdtnkfyf, ой у меня жёстко все было некоторые белые пятна так и остались к сожалению но их видно если прям очень близко смотреть и они не такие белые сейчас как были изначально. Это депегминтация потом надо с кожей работать . И синева тоже была под левым глазом прям чернота была причем не синяк от вколов а просто кожа такая стала это прошло сейчас синевы нет. Отек как я писала был феерических размеров просто мешок огромный который то надувался переодически. Мне скорее всего превысили концентрацию. Можно было все растянуть во времени и меньше вводить. Отека этого не бойся это временно . У тебя кожа вообще как сейчас ?
  #47  
Старый 06.03.2020, 22:07
Аватар для cdtnkfyf
cdtnkfyf cdtnkfyf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 139
cdtnkfyf на нуле
По умолчанию

@Nadin14, Я точно не знаю. Завтра спрошу. Если это 12 единиц,тоже прилично, но почему все стоит на месте,только кожа все хуже и хуже становится.
  #48  
Старый 06.03.2020, 22:08
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

У меня отек ещё и как шишка вздувался
  #49  
Старый 06.03.2020, 22:11
Аватар для cdtnkfyf
cdtnkfyf cdtnkfyf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 139
cdtnkfyf на нуле
По умолчанию

@nat_ua, Он такой беленький и мягкий. @Sneiki, Ну хоть ,что то хорошее. Кожа сейчас вообще ужас темная с белыми разводами пятнами ,пожухшая. Сижу дома как в тюрьме.
@Sneiki, У меня тоже.
  #50  
Старый 06.03.2020, 22:14
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@cdtnkfyf, после фермента кожа всегда страшной кажется к тому же тебе уже не первый раз вводили. Сейчас забудь про свой мешочек . И жди полного восстановления кожи . Хорошо питайся ешь белок . Фрукты . Важно чтобы к следующему уколу фермента кожа стала нормальной и без красноты .
@cdtnkfyf, да это не жирок это ГК у меня также было
  #51  
Старый 06.03.2020, 22:14
Аватар для nat_ua
nat_ua nat_ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2020
Город: Италия
Сообщений: 217
nat_ua на нулеnat_ua на нулеnat_ua на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nat_ua Посмотреть сообщение
А как понять , жирок это или жидкость . У меня образовались малярные мешки с жидкостью внутри . Я себе филеры не ставила под глаза , только препарат для биоревилитизации , но с гилауронкой . После лидазы и гилауронидазы образовались эти мешки с жидкостью . Я думала это остатки биореаилитизатора , но все косметологи мне сказали что ничего у меня там нет . Я не знаю , но после процедур действительно ушли эти заломы и жидкость начала уходить и сравнялась с кожей рядом.
Plinest не включает гилауроновую .

Ещё я разговаривала с моей подружкой , она в Америке живет , она уже года 4 сидит на micro needling . И сказала что у неё сейчас кожа лучше чем в 20 лет . Она делает microneedling , а потом на следующий день сильный пилинг . Я тоже себе купила Dr .Pen ultima A1 если что этим мешкам просто не выжить . )) . Мне кажется если их хорошенько обработать , то и кожа там начнёт восстанавливаться быстрей. Ну это мои предположения .
  #52  
Старый 06.03.2020, 22:19
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@cdtnkfyf, как вариант когда кожа придет в норму может у вас есть косметологи которые работают на более мягком фермент триада например. Чтоб не так травматично докалывать
@nat_ua, я первый раз такой препарат слышу спасибо за наводку я уже мечтаю о том как буду подпитывать кожи всякими полезными штуками когда разгребусь с этим бредом. Просто мне сейчас рисково в эти места с ГК что то колоть фиг знае чем обернется это
  #53  
Старый 06.03.2020, 22:19
Аватар для nat_ua
nat_ua nat_ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2020
Город: Италия
Сообщений: 217
nat_ua на нулеnat_ua на нулеnat_ua на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cdtnkfyf Посмотреть сообщение
@nat_ua, Он такой беленький и мягкий. @Sneiki, Ну хоть ,что то хорошее. Кожа сейчас вообще ужас темная с белыми разводами пятнами ,пожухшая. Сижу дома как в тюрьме.
@Sneiki, У меня тоже.


Попробуй сделать этот пилинг . От него очень хороший эффект и не нужно дома сидеть , кожа не отшелушивается . Можно сразу в люди выходить. я зашла страшная , с синяками , а вышла из салона , кожа стала намного лучше .
  #54  
Старый 06.03.2020, 22:21
Аватар для Nadin14
Nadin14 Nadin14 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 137
Nadin14 на нуле
По умолчанию

@cdtnkfyf вам все равно надо избавится от отёчности, и дождаться восстановления кожи после фермента. Тогда будет ясная картина , что осталось в каком месте .... Считайте что вы в отпуске на 3 недели. И да соленого минимум , отеки нагоняет соль.
  #55  
Старый 06.03.2020, 22:23
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

Я вот незнаю можно и емет ли смысл cdtnkfyf сейчас делать пилинги после фермента и ещё ГК не выведена . Тут вопрос если в проекции придется ещё фермент колоть то не опасно ли пилиг делать мне вот кажется рисковано это
  #56  
Старый 06.03.2020, 22:32
Аватар для cdtnkfyf
cdtnkfyf cdtnkfyf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 139
cdtnkfyf на нуле
По умолчанию

@Sneiki, К сожалению таких нет
@Sneiki, Конечно рискованно. Мне мой косметолог рекамендует когда закончится,это кошмар сделать Элос ,а потом проколоть средства для кожи без галиуронки,под глаза и по всему лицу. Я уже не дождусь,когда это будет
@Nadin14, Вот почему они не сходят не на ету. У меня еще отек сильный там где первый раз вкалывали в суфе. Вот я думаю может ткани повредили.Колоть дексаметазон завтра надо? Или он должен сразу был помочь и смысла вкалывать его завтра нет?
@Nadin14, Я уже два месяца с лишним в отпуске)))
  #57  
Старый 06.03.2020, 22:45
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@cdtnkfyf, я думаю гормон не надо повторять. Как вариант можешь найти где делают УЗИ мягких тканей на выявление филера только нужно чтобы узист в теме был. И таким образом можно потом отследить сколько филера вывелось. Те будет понятно как он уходит. Потому как визуально не всегда виден прогресс. Но нужно до УЗИ подождать после фермента недели 2 . Отек может давать даже незначительное наличе филлера в тканях. В любом случае у тебя уже выведена часть ГК но это не возможно понять из за отека

Тоесть сделать УЗИ недельки чер 3 а потом после следующих уколов фермента повторить УЗИ если там что то ещё останется. Просто может быть и такое что твои отеки в этот раз уйдут
  #58  
Старый 06.03.2020, 22:46
Аватар для nat_ua
nat_ua nat_ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2020
Город: Италия
Сообщений: 217
nat_ua на нулеnat_ua на нулеnat_ua на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cdtnkfyf Посмотреть сообщение
@nat_ua, Он такой беленький и мягкий. @Sneiki, Ну хоть ,что то хорошее. Кожа сейчас вообще ужас темная с белыми разводами пятнами ,пожухшая. Сижу дома как в тюрьме.
@Sneiki, У меня тоже.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2d029550.jpg
Просмотров: 76
Размер:	89,0 Кб
ID:	370064Нажмите на изображение для увеличения
Название: 954f3033.jpg
Просмотров: 76
Размер:	59,3 Кб
ID:	370065

Я пол чемодана косметики привезла из Украины , и этот пилинг тоже купила, буду дома делать . А маска к нему , она всю кожу так стягивает , что кажется она шевелится , и к носу стягивается , очень странные ощущения были . Словами не описать .
Я тоже уже два месяца не живу , а существую , интерес ко всему потеряла , только хожу и трогаю своё лицо .
У нас же корона вирус в Италии , и сейчас школы закрыли , и на работе многим разрешили работать из дома . Для меня это плюс, а то я думала как на работу выходить ещё все щёки в синяках , подумают муж бьет )))
  #59  
Старый 06.03.2020, 22:48
Аватар для Nadin14
Nadin14 Nadin14 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 137
Nadin14 на нуле
По умолчанию

@cdtnkfyf нет завтра не надо, я выше дописала, вы видимо не увидели. Полностью декс уйдет через 54 часа.
  #60  
Старый 06.03.2020, 23:00
Аватар для cdtnkfyf
cdtnkfyf cdtnkfyf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 139
cdtnkfyf на нуле
По умолчанию

@Sneiki, Бегала я по УЗИ у нас таких спецов не вообще. Единственно сказали видят много мелких точек. Если бы я все говорила,что у меня с лицом,то Вы бы диву давались,мне еще растянули кожу и сделали поперечные разрывы кожи из-за этого, и мне сказали,что это не восстановится буду ходить с полосами(это просто ужас) и еще у меня настолько мигрирует гель по все й морде,что он у меня сейчас с наружной стороны ноздри находится и у меня постоянно как будто мурашки по носу, и как онемения происходит . Еще он у меня мигрировал к глазу с внутренней стороны и внешней и создает немного нависшее веко(два глаа) туда тоже колоть нельзя. Я уже просто на грани.

Еще мне сделали провал в носослезки глубокий и широкий,тоже терли.
@Nadin14, Спасибо, поняла
У меня столько проблем по здоровью началось,а заниматься ими не могу т.к надо ходить по врачам и выходить в люди с такой мордой,
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)
Rembernant, Misharino

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©