Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 05.03.2020, 17:23
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Леночка, значит мне светит коррекция( Опять наркоз....
  #162  
Старый 05.03.2020, 17:37
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Николас, всё будет хорошо! Я доверяю этому доктору! А удаление через какой доступ будет?
@Леночка,
@olgavolga, ой, девочки, пугаете немного, я ведь тоже планирую по ареоле! Весь архив этой темы прочитала месяц назад, я тоже помню, что была девочка с подобным втяжением и за одну какую-то простую процедуру доктор исправил. Но вот вспомнить что за девочка/док/процедура вспомнить не могу(( может, из новичков кто-нибудь осилит и напомнит? Кто с конца читает тему😁

Обо мне:
  #163  
Старый 05.03.2020, 17:53
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Ник девушки не помню, но Андреев исправлял, у него в Инстаграме выложены фото. Но там был внутренний рубец мышцы, как я помню. Складка на мж ближе к центру груди. И это была коррекция под общим наркозом.
@Леночка, нарастить мясо на грудной клетке можно силовыми, но на груди это отразится отрицательно. А тебе с капсулой удаляли? А на УЗИ что там?

Обо мне:
  #164  
Старый 05.03.2020, 18:23
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, я читаю все архивы , уже мысли под грудью шов делать ... на след недели иду к 4 хирургам . Буду просить фото Работ с удалением

Обо мне:
  #165  
Старый 05.03.2020, 18:28
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Мишель1313, я считаю что под грудью шов не портит если он попадает в естественную складку. А если ее занижали например? То док с точностью думаю не угадает где она получится при сокращении всех тканей... е если рубец будет ниже, то будет не очень красиво
  #166  
Старый 05.03.2020, 18:41
Аватар для Николас
Николас Николас вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2020
Сообщений: 12
Николас на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, удаление по ареоле. Размер позволяет.. подтяжка вторым этапом. Всё же результат должен быть более предсказуемым в таком случае.
@Леночка, и правда, странно дренаж стоит...
У меня тоже будут дренажи. Надо уточнить откуда. Как-то даже не предполагала что в это место их могут установить.
При моей первой маммо дренажи из подмышки торчали
  #167  
Старый 05.03.2020, 18:43
Аватар для Donya
Donya Donya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2020
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 27
Donya на нуле
По умолчанию

@War-Girl, тоже очень надеюсь на такой же результат. Кожа у меня хорошая, вот только железы практически нет...

@Леночка, я тебя понимаю прекрасно! Сама такая же... Всю жизнь проблема вес набрать)) Зато представляю как тебе сейчас свободно!
@Николас, подарок себе на праздник!) У меня похожая ситуация, тоже высоковат профиль для меня, хотя всего 170 мл и соски вниз немного смотрят (после кормления растянулись и повисли) Пусть операция пройдёт легко! Поделитесь потом пожалуйста.
  #168  
Старый 05.03.2020, 19:02
Аватар для Николас
Николас Николас вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2020
Сообщений: 12
Николас на нуле
По умолчанию

@Donya, спасибо.
Я не ожидала что так быстро лягу на стол. К Кахрамонову очередь. Но мне повезло. Пришла первого марта на консу. На седьмое освободилось место. Я не стала тянуть ))
  #169  
Старый 05.03.2020, 19:09
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@Леночка, привет !привет всем)
посмотрела твои фото, ничего драматичного нет, не расстраивайся) маленькая поэтому все аккуратно)но у меня к слову складка на месте, т.е за 10 месяцев ничего не изменилось.на левой груди у меня 2 складки)Появилась мысль навестить Столяржа есть несколько вопросов.Подскажи пожалуйста тебе детокс назначали после наркоза и всего остального? мне ипланты не вернул, не отправили на анализ материал, еще и детокс не рекомендовал ну и судя по нашим кривым сисям не аккуратен, И еще вопрос: у тебя договор на маммопластику или на левую фигню, типа удаление невуса?
  #170  
Старый 05.03.2020, 19:36
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Николас, действительно, повезло! Я записывалась в самом начале февраля на середину марта, буду особенно ждать продолжения истории))

Обо мне:
  #171  
Старый 05.03.2020, 20:30
Аватар для markaru
markaru markaru вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2020
Город: Юг
Сообщений: 13
markaru на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
Весь архив этой темы прочитала месяц назад, я тоже помню, что была девочка с подобным втяжением и за одну какую-то простую процедуру доктор исправил. Но вот вспомнить что за девочка/док/процедура вспомнить не могу(( может, из новичков кто-нибудь осилит и напомнит? Кто с конца читает тему
Как раз читаю архивы. Часть 5, 29 страница, ник форумчанки, которой исправляли залом, - Praskovi4. Вот в этом посте ссылка на Инстаграм врача с видео результата - https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=578
  #172  
Старый 05.03.2020, 20:33
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@markaru, спасибо!
  #173  
Старый 05.03.2020, 20:36
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

Сходила я к Батюкову. Он тоже за простое удаление, а уже манипуляции, по необходимости, потом. Цены у него адовые. Отношение мне его не очень зашло. Сухой. Может он и профи, но к нему не пойду. Очень плохо после него. Даже всплакнула.
Дилемма, конечно. У одного отношение нравится, но непонятен опыт, а второй признанный, но отношение не понравилось. Страшно.

Обо мне:
  #174  
Старый 05.03.2020, 20:39
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

Почитала в комментариях , на вопрос Андрееву - в чем причина залома? , он ответил- неправильное распределение тканей во время операции.
  #175  
Старый 05.03.2020, 21:08
Аватар для Николас
Николас Николас вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2020
Сообщений: 12
Николас на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, у вас просто удаление? Или потом подтяжка будет ?

Цитата:
Сообщение от Lee_X Посмотреть сообщение
Сходила я к Батюкову. Он тоже за простое удаление, а уже манипуляции, по необходимости, потом. Цены у него адовые. Отношение мне его не очень зашло. Сухой. Может он и профи, но к нему не пойду. Очень плохо после него. Даже всплакнула.
Дилемма, конечно. У одного отношение нравится, но непонятен опыт, а второй признанный, но отношение не понравилось. Страшно.
Дилемма... ищите своего. Пазл должен сложиться. Сколько у Батюкова удаление стоит ?
  #176  
Старый 05.03.2020, 21:16
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@skoll да, с капсулой. На узи рубцовая ткань. @Николас с другой стороны тоже в этом песте был, но все ок. @УжеБЕЗсисек привет! Это ещё фото более менее удачное, на самом деле все стремно(()) А ты массаж дела? А вторая складка где? Навести конечно, меня отправил до года ждать))) Детокс? Нет не назначал, на анализы не отправлял. Я так понимаю отправляют по желанию пациента или если есть проблема, типа разрыва. У меня есть подозрение, что с левой стороны кто то другой оперирует. У тебя с какой? Да договор на левую фигню. Причем до сих пор не пойму зачем так делается, есть же официальная услуга.

Обо мне:
  #177  
Старый 05.03.2020, 21:25
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

После удаления прошло пол дня.Есть отёк на груди и на живот отёк сильный пошёл
По болевым ощущениям, мне после удаления существенно больнее, чем при установке.
Может из-за того, что капсулы удаляли, это более травматично.
Настроение прекрасное!))
Прямо ужас-ужас я не вижу.Учитывая, что откормила больше года троих детей и что импланты стояли 15-ть лет.Честно, думала совсем всё печально будет.Буду наблюдать изменения дальше и надеяться на лучшее))
Миниатюры
578c371f.jpg   d517fdc1.jpg  

Обо мне:
  #178  
Старый 05.03.2020, 21:41
Аватар для Arzera
Arzera Arzera вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2017
Город: рига
Сообщений: 29
Arzera на нуле
По умолчанию

@War-Girl, поздравляю! Идеальный результат! А болит только первые дни после операции, потом все забудется.
  #179  
Старый 05.03.2020, 22:02
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@War-Girl, потрясающе , поздравляю Вас ! Скажите пож та каким доступом вам удаляли , под грудью ? И самое главное кто врач ?)
@Lee_X, да уж , неприятно ...не расстраивайтесь ! я на след . Недели иду к 4 врачам .. по моему опыту нужно выбирать точно своего врача , позитивный настрой очень важен, полное доверие , к нему же ещё на осмотры потом ездить , общение не разовое
@Lee_X, и ещё мне все хирурги отписали , глядя на мои фото ( мы похожи с вами ) что это простая операция , цены разные конечно , мол удаление частично с капсулой
Если блоком , то Все против отскребать с рёбер , мол неоправданно и опасно . И по общению поняла уже , что это сейчас очень частый запрос , удаляют прям на потоке , все просят сразу энблок , все продвинутые стали , хирурги от этого запроса цены взвинчивают на глазах

Обо мне:
  #180  
Старый 05.03.2020, 22:03
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Николас, пока просто удаление. Хочу посмотреть на свою старую грудь, может, со временем полюблю? У меня должна была быть подтяжка с имплантами, я отказалась, сделала просто увеличение, и осталась довольна результатом, прям не могу пока морально подготовиться к якорю��

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©