Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 05.03.2020, 19:47
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Nadin14, да я таким путем и пойду. Сначала запишусь к професору самому известному челюстному хирургу он у нас прям легенда в городе. Потом схожу к москвичу на концультацию
  #2082  
Старый 05.03.2020, 19:54
Аватар для cdtnkfyf
cdtnkfyf cdtnkfyf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 139
cdtnkfyf на нуле
По умолчанию

@Sneiki, Спасибо. У меня отек держится уже 2 месяца вообще не сходит именно в суфах, кололи фермент почему то через них. До в кола фермента такой опухлости не было.Читала,что сам фермент может давать такой долгий отек.
Я думаю Вам все преувеличили насчет тканей.Надо дальше бороться. У меня после фермента ,через три недели воспалилась слюнная железа.Лечила ее ,но до конца она у меня не проходит,после нее заболели челюстные суставы и пошло поехало.Ортодонт сказал надо ставить каппу. Я уже за эти два месяца прошла всех врачей,сдала кучу анализов,сделала кучу УЗИ почти всех органов.Называется сходила к косметологу 3 года назад поставила эти филер.Хотя все удивляются,что филер очень хороший REDENSINY 2
  #2083  
Старый 05.03.2020, 19:57
Аватар для Воле4ка
Воле4ка Воле4ка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 152
Воле4ка на нуле
По умолчанию

@cdtnkfyf, теосиаль?
Действительно, странно. Он для области глаз специальный. Может, подделка попалась или кривые ручки.
  #2084  
Старый 05.03.2020, 20:03
Аватар для cdtnkfyf
cdtnkfyf cdtnkfyf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 139
cdtnkfyf на нуле
По умолчанию

Кстате,когда была у ЧЛ хирурга,он меня спросил в ничего себе не вставляли и показывает в носогубный треугольник,я сказала нет ,т.к. там у меня его не было. Он сказал ни в коем случае этого не делать(видно случаев не мало) Уже жалею,что не сказала,что вставляла филеры под глаза.
@Воле4ка, Просто мне вообще нельзя было филеры делать,т.к у меня грыжки и я склонна к отечности.
@Nadin14, А,какие процедуры Вы делаете?
  #2085  
Старый 05.03.2020, 20:03
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@cdtnkfyf, у меня теосеаль реденсити 2 и ювидерм волюм из скул мигрировал в носощечную ну это предположение на самом деле непонятно что произошло вкололи по уродски. Да после фермента такое бывает он все портит в организме . Я вся прыщами после лангидазу покралась.А когда филер выводили мешок был через все лицо больше двух месяцев держался пока его кололи. Потом сдулся . Там ГК разжижилась ферментом и такой отек был там прям жидкость перетекала
  #2086  
Старый 05.03.2020, 20:05
Аватар для Nadin14
Nadin14 Nadin14 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 137
Nadin14 на нуле
По умолчанию

@cdtnkfyf это просто ЖЕСТЬ.
Вот у меня есть знакомая , так лицо сплошной филлер, и ниче! Ходит красивая , никаких проблем, а тут как почитаешь так перекреститься хочется.
  #2087  
Старый 05.03.2020, 20:09
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@cdtnkfyf, оказывается нельзя носогубки ставить? Ого я думала это самое несложное и самое безопасное мероприятие

Да я тоже знаю таких которые фидеры начяли ставить как только они вообще появились и все супер все стоит все разное одно на другом буквально. И счастливы !
@cdtnkfyf, у тебя наверно тоже филер стал жидкий из за фермента и отек даёт
  #2088  
Старый 05.03.2020, 20:15
Аватар для cdtnkfyf
cdtnkfyf cdtnkfyf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 139
cdtnkfyf на нуле
По умолчанию

Девочки,вот что мне еще сказал пластический хирург(уже и у него на приеме была) Он сказал,что филеры эта такая не предсказуемая штука,что они никуда не деваются,как нам об этом говорят.От рук мастера он сказал,что это не зависит.И еще, многие косметологи отказываются сейчас работать с филерами. Посмотрите на некоторых людей с филерами,они же надутые это не естественно.Филеры стоят очень долго,сколько никто не знает(10 лет у женщины стоял) и самое страшное,что эта гадость которая никуда не уходит,а просто перестает нести свои функции,может вообще перерасти в опух аль(рак).
@Nadin14, Все до поры,до времени. @Sneiki, Да,у меня он как жир выглядит и на суфах плоско через кожу просвечивается.Вот и спрашиваю можно вводить фермент поверхностно?
А,у Вас кожа не растянулась если отеки два месяца вообще не сходили?
  #2089  
Старый 05.03.2020, 20:15
Аватар для Nadin14
Nadin14 Nadin14 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 137
Nadin14 на нуле
По умолчанию

@cdtnkfyf вот вот, и мне тоже такое говорили. И сказали больше ничего не ставить, что приходят пациентки на подтяжку и про филлеры умалчивают типа давно ставили и думают что там уже нет ничего, а хирург когда оперировать начинает потом матом ругается что с этим делать.
  #2090  
Старый 05.03.2020, 20:21
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@cdtnkfyf, да да у меня тоже как жир был под кожей и сейчас в углу левого глаза к счастью не видно со стороны но там тоже как жир с утра видно. Кожа да удивилельно но вроде не растянулась она ещё неровная и объем где филер не вывели но ничего не повисло и кожи лишней вроде нет . Хотя я была уверена что кожа болтается будет после такого ужаса уже была морально готова к бефало
  #2091  
Старый 05.03.2020, 20:23
Аватар для cdtnkfyf
cdtnkfyf cdtnkfyf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 139
cdtnkfyf на нуле
По умолчанию

@Sneiki, Я конечно не косметолог и не врач,но мне кажется филер вообще никуда вводить нельзя.Если б он растворялся как нам говорят об этом производители,то еще можно,а так он остается в организме и что он там будет творить,один бог знает(это лично мое мнения)Много за эти месяца с кем общалась и много пролопотала литературы.Посмотрите,что с нами происходит,какие к черту филеры.Я не понимаю,столько прикладывать нервов,сил,здоровья,а сколько здоровья и времени мы крадем у своих родных,особенно у мам.которые должны переживать,что их дочка дура когда то поставила эту хрень которая типа должна была уйти,чтоб эту гадость убрать,а потом опять закачаться филером,ну я не знаю
  #2092  
Старый 05.03.2020, 20:24
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

Получается эти филлеры пожизненно в нас остаются
  #2093  
Старый 05.03.2020, 20:26
Аватар для cdtnkfyf
cdtnkfyf cdtnkfyf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 139
cdtnkfyf на нуле
По умолчанию

@Sneiki, А,у Вас под глазами как жир был, или на суфах? И вывели Вам именно эту текучку(ее наверное Вам вводили ГК не лубоко?
@Sneiki, Сказали,что он до конца не изучены.Уже целые конференции по этому поводу были.
  #2094  
Старый 05.03.2020, 20:31
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@cdtnkfyf, ой поздно я то поняла. Рада бы больше не связываться но что теперь поделать зоны которые испохабил фермент предется как-то поднимать
@cdtnkfyf, да у меня ГК не 2 мм под кожей УЗИ показало . Это совсем поверхностно
@Воле4ка, кривые ручки однозначно и отсутствие знаний у врача
@cdtnkfyf, у меня после фермента с права от основания носа до височной зоны был огромный мешок с жидкостью похожий на жир.
  #2095  
Старый 05.03.2020, 20:33
Аватар для cdtnkfyf
cdtnkfyf cdtnkfyf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 139
cdtnkfyf на нуле
По умолчанию

@Sneiki, Вы опять будете наступать на грабли,Вы уже и так столько пережили и еще не до конца,может на крайней случай свой жир закачать,от него тоже есть проблемы,но может не такие,он та точно уйдет. А,может полюбить себя такой? Вот я хожу в зеркало смотреть не могу,забросила мужа,ребенка,только думаю о своей морде и о болячках которые ко мне прицепились,муж вообще не видит у меня сильных проблем на лице(как все мужчины).Уже внушаю себе ,что жизнь проходит,а я с этой мордой.Сама не живу,и другим не даю.
  #2096  
Старый 05.03.2020, 20:49
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

Да понимаете у нас все до конца не изучено не только филлеры но и действие лекарств . А с филерами начали работать так активно только с первой половины 2000 г поэтому да время не так много прошло чтоб понять их влияние
@cdtnkfyf, жир это хороший вариант но к сожалению он не всегда и не у всех приживается особенно я слышала у худосочных плохо приживается а я вообще дистрофан от природы
@cdtnkfyf, да не говори так тяжело это переносится сама незнаю каким чудом держусь с такими проблемами
@cdtnkfyf, полюбить себя с такими проблемами не выйдет это просто невозможно

Я конечно думаю попробовать липофил но это нужно врача искать проверенного . Вот меня сегодня и насторожило предложение липофила от этого доктора потомучто не знаю примеров его работ в этой теме То что он хорошо кости и лица собирает это да а вот липофил неизвестно
@cdtnkfyf, у тебя заболели челюстные суставы от фермента! Ужас как так. Хотя этот фермент на иммунитет влияет не лучшим образом
  #2097  
Старый 05.03.2020, 22:08
Аватар для Смольная
Смольная Смольная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 134
Смольная на нуле
По умолчанию

@cdtnkfyf, липолитик был интролиполиз, колола дважды с интервалом дней 10, после первого раза слабый эффект был, после второго прям резко лучше стало. И отечность ушла и кожа быстро в нормальное состояние вернулась.
Гиалуронку полностью так и не вывела, нет. Вот больше чем полгода походила с более менее нормальными подглазьями, а потом влезла триадой в нижнюю треть, а остатки гиалуронки опять отекать начали( Начала снова пытаться их выводить, 7 раз колола фермент- полностью не уходит, блин( под левым глазом посередине, на уровне зрачка прям плавает кусок филлера и даёт отек. А под правым вообще не пойму, какой-то тоже кусок странный, тоже будто кусочек жира под кожей, хз, что это. Особо он не мешает, но и ничем не убирается. Я на него забила уже, не особо заметен, а вот кусок гиалуронки покоя не даёт. Я сейчас решила камуфлировать все это, скулы уже сделала, тем самым суфы спрятала, теперь чуть бы кожу уплотнить и слегка носослезные сгладить. Не гиалуроновой, конечно! Ерелле решила пробовать. А потом, наверное, продолжу фермент колоть, может удастся таки поймать этот кусок гк.
С интроллиполиз очень важно работать на правильной глубине!! Здесь была тема, где девушке этим же липолитиком наделали ям по всему лицу( Я, кстати, месяцев через 8 после первого раза ещё один раз его колола и сделали чуть более поверхностно, проявилось небольшое углубление! Но буквально через месяц-полтора само затянулось, так что не сильно это опасно оказалось
  #2098  
Старый 05.03.2020, 22:10
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@cdtnkfyf, поверхностно нельзя это не мои слова на этом форуме девушка врачь Nube писала об этом. ! Если даже филер поверхностно то надкожно сварить фермент не нужно будут ямки от него.
  #2099  
Старый 05.03.2020, 22:11
Аватар для Смольная
Смольная Смольная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 134
Смольная на нуле
По умолчанию

@Sneiki, про липофил понятно, что вариант не супер рабочий может оказаться. С гиалуронкой ясно, что мы все завязали навсегда. А радиес и тот же ерелле не рассматриваешь как вариант совсем? У меня просто нет вариантов, свои носослезки всю жизнь были, а теперь они ещё более выражены, все равно заполнять придётся
  #2100  
Старый 05.03.2020, 22:20
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Смольная, а у меня ямки мелкие к счастью совсем мелкие от вколов иголок так и не затянулись после фермента . Мне в том месте неверно как раз кололи поверхностно и под углом

То что под углом кололи это факт потомучто прямо полоски от иглы остались как орнамент треугольниками
@Смольная, рассматриваю но не а носослезку а в носощечную или может ещё в последствии векторно если врача хорошего найду. А носослезку там какой пойдет . Просто с лева у меня в носослезке филер вывели меня своя устраивает

Ну у меня тоже носослезки не идеал но не критичные . Только бы от этой гадкой шишки избавится

Я ещё про полимочную кислоту думала отзывы неплохие как вариант для восстаноаления
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©