Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 04.03.2020, 09:41
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

Я вот очень многое переосмыслила в своих представлениях о красоте. Согласна с @Мишель1313. Я теперь не понимаю как я могла на это купиться и в это влезть. Красоты я не вижу в этом теперь. Если честно, то у единиц красиво.
И вот я вижу как грудь с тубулярностью начала отделяться от груди. База мне широка. Уже видны предпосылки для коррекции и переделки.
Я не жена папика я своими мозгами на жизнь зарабатываю. Тут упомянули женщину, которая в погоне за идеалом, раз 8 переделывали и начались проблемы с памятью. Знакомый анестезиолог рассказывал случай про переводчика переучивающегося после наркоза.

Обо мне:
  #122  
Старый 04.03.2020, 09:55
Аватар для Donya
Donya Donya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2020
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 27
Donya на нуле
По умолчанию

@marshmallow_, саркоидоз исключили. Высыпания по типу не похожи. И анализ дорогой по своей инициативе сдавала. Не подтвердился. Тоже сначала на это заболевание думала.
@Ferd, спасибо! Все не так плохо) Спасибо за информацию. Попробую поискать ее сообщения! А то, что капсула тонкая это плюс или минус? @Мишель1313, совершенно не доска! Стильная красотка)
  #123  
Старый 04.03.2020, 10:28
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Леночка, вот я про то, все говорят сначала, что рубец тянет, потом размягчится... но думаю тут гарантий никаких нет... остаётся ждать и надеяться. Но думаю на укол все равно придётся идти, главное , чтобы помогло
  #124  
Старый 04.03.2020, 11:04
Аватар для Ольва
Ольва Ольва вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Ольва на нуле
По умолчанию

@xoksik, : )). Спасибо большое!
  #125  
Старый 04.03.2020, 11:47
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

@Koteikinna, подскажите, а вы тоже не занимались вопросом экспертизы по разрыву? Меня не оставляет этот вопрос: почему российские врачи имеют отрицательный опыт и не активно участвуют в этом вопросе. По факту именно этой гарантией они всегда так сказать мотивируют при желании оперироваться. Есть предположения, что тут причина в неправильной установки имплантов и ответственность ложиться на врача.
Ещё вопрос ко всем участникам форума, а как узнать после удаления, что мне отдадут имеено мои импланты (возможно это абсурд, но я уже сомневаюсь во всем).
  #126  
Старый 04.03.2020, 12:02
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Koteikinna, пшикаю октенисепт и все. Но это не обязательно. Я на всякий случай)
@Donya, смотря какой у тебя исходник был. Мне было все равно когда я решила скорее удалить импланты. Потом правда держала кулачки чтоб распушились груди и не зря держала)) но даже если б не распушились и был бы ноль, я бы не долго горевала. У меня вышла грудь 0,5-1. Я бы сказала стремящаяся к единичке. Как у юной девушки)
Мне кажется ты все равно удалишь раз уже задумалась об этом. Для твоих лимфаузлов так будет лучше. Иммунка разгрузится. И тебе спокойнее.

Обо мне:
  #127  
Старый 04.03.2020, 15:02
Аватар для aller
aller aller вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 7
aller на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violla Посмотреть сообщение
Всем добрый день. По УЗИ и МРТ показывает внутрикапсулярный разрыв. Хирург отрицает. Утверждает, что это двойная капсула. Импланты стоят только три года. Отозванные аллерган. Увеличены лимфоузлы и много других жалоб на здоровье (но связано ли с имплантами, кто его разберёт). Шла с желанием удалить импланты, записалась на конц марта, но похоже до этого срока попаду с депрессией в другое лечебное заведение. Неужели МРТ и УЗИ не показатель и они целые. Врач очень уверен в целостности. Для меня просто разрыв - это бесомнительная причина к удалению. А хирург во мне порождает сомнения. Я боюсь, что не смогу себя принять после удаления. Простите за возможный сумбур, но только благодаря этому форуму могу получать информацию о реальной ситуации. Везде же только красивые картинки с сисями, а вот другой информации особо и не найдёшь.
у меня тоже по узи и МРТ был разрыв. Хирург тоже рассказывал про двойную капсулу. Тоже Аллерган. Менее 2 лет. Одна грудь поменяла форму (там где разрыв). При этом новая форма мне нравилась даже больше )))
В итоге договорились про следующее. Он разрезает ту, где потенциально разрыв. Проверяет имплант. Если разрыва нет, то убирает двойную капсулу и выравнивает форму второй груди, чтобы было одинаково. Это был идеальный расклад.
Если разрезает и видит разрыв, то удаляет.
В итоге удалили. Я была в этом уверена на 99%, поэтому морально была готова.

Изначально прийти к решению об удалении было крайне сложно. Планировала замену. Спасибо этому форуму, группе на ФБ про проблемы с имплантами и странице ИГ маммопластика_сос за то, что помогли принять правильное решение.

Цитата:
Сообщение от Violla Посмотреть сообщение
@Koteikinna, подскажите, а вы тоже не занимались вопросом экспертизы по разрыву? Меня не оставляет этот вопрос: почему российские врачи имеют отрицательный опыт и не активно участвуют в этом вопросе. По факту именно этой гарантией они всегда так сказать мотивируют при желании оперироваться. Есть предположения, что тут причина в неправильной установки имплантов и ответственность ложиться на врача.
Ещё вопрос ко всем участникам форума, а как узнать после удаления, что мне отдадут имеено мои импланты (возможно это абсурд, но я уже сомневаюсь во всем).
хирурги , конечно, не заинтересованы в экспертизе, потому что она может показать их ошибку при установке. Это очень распространенная ошибка. На счет чужих имплантов на экспертизу. Не думаю, что у хирургов в закромах много разорванных имплантов одной фирмы и размера, с гарантией того, что разорваны они не по вине хирурга. Как-то так.
После операции мои импланты отправили на экспертизу. Я звонила представителю Аллерган , он подтвердил, что получили мои импланты и они их пересылают на завод Аллерган , экспертиза до 3 мес. Результат, к сожалению, придет врачу. Но я не слезу ни с врача, ни с представителя Аллерган пока не получу свой экземпляр заключения.
  #128  
Старый 04.03.2020, 15:40
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@olgavolga а вы случайно не знаете до какого срока его можно делать? Мне наверное уже поздно((( Лучше попробовать, чем потом лишний раз на оп ложиться.

Обо мне:
  #129  
Старый 04.03.2020, 16:11
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Леночка, мне сказали , что со швами до года можно работать
  #130  
Старый 04.03.2020, 22:48
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

Ранее писала , что Куприн плохо отзывался о Древецком , ошиблась это Дмитриев плохо отзывался о Древецком ( Спб )
@Леночка, скажите пож та , вы удалили по ареоле , как я прочитала . У вас не было проблемы типа втянутые внутрь соски, типа такие вмятины ? У девушки здесь что то подобное было ... как сейчас форма , восстановилась грудь ?

Обо мне:
  #131  
Старый 05.03.2020, 05:07
Аватар для Fere
Fere Fere сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Donya, даже не знаю. Наверное, тонкая лучше, врачи ее называют «здоровая») Но если удалять импланты с капсулой, одним блоком или по частям, то с тонкой это сложно сделать, она рвётся. Поэтому оставшуюся часть просто прижигают. Некоторые врачи вообще против удаления капсулы без показаний на то.
@Violla, если сомневаетесь в разрыве, то можно УЗИ и МРТ повторить через полгода. Чем дольше по времени разрыв, тем легче его определить. Хотя по МРТ должно быть видно сразу. Может вам снимки ещё кому-то показать, можно в Москве даже.
  #132  
Старый 05.03.2020, 06:49
Аватар для Alisha9
Alisha9 Alisha9 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2020
Город: Уфа
Сообщений: 34
Alisha9 на нуле
По умолчанию

@Kimi90, Как самочувствие? у вас дренажи долго стояли ?
  #133  
Старый 05.03.2020, 07:56
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

Девочки, кто уже удалял импланты без подтяжки. Подскажите, вам после снятия дренажей врач на перевозках первое время не удалял лишнюю жидкость через прокол. Мне вчера мой врач сообщил, что потом это нужно будет некоторое время делать.
  #134  
Старый 05.03.2020, 08:28
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

Девочки, милые, всем привет!)
Я только что вышла из наркоза и я такая счастливаЯ!!!
Я свободна от них и моя грудь тоже))
Миниатюры
6e0780a7.jpg  
  #135  
Старый 05.03.2020, 08:57
Аватар для Alisha9
Alisha9 Alisha9 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2020
Город: Уфа
Сообщений: 34
Alisha9 на нуле
По умолчанию

@War-Girl, как здорово!!!! Поздравляю! Расскажите свою историю, как долго стояли, почему решили удалить?
  #136  
Старый 05.03.2020, 09:01
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

@War-Girl, поздравляю ) да, после удаления чувства свободы не передать ) поздравляю , Легкой реабилитации ;)

Обо мне:
  #137  
Старый 05.03.2020, 09:22
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisha9 Посмотреть сообщение
@War-Girl, как здорово!!!! Поздравляю! Расскажите свою историю, как долго стояли, почему решили удалить?
☺Стояли суммарно 15-ть лет.Первые были маленькие 180 грамм простой русской фирмы, которые мне поставила простая Врач и всё было прекрасно.2,5 года назад поменяла импланты на более современные.Год ждала очереди к именитому Врачу, отдала 300000.Поставили макган и должно было быть всё хорошо, но что-то пошло не так...
На Операции врач выбрал 400 мл, для меня они оказались большие.Я прямо чувствовала, как они давят на окружающие ткани.В межгрудке где рёбра сразу были переодические боли.Постоянное чувство жжения и дискомфорт.Последний год уже явные боли и симптомы.Спина совсем не обрадовалась
1.Начала проявляться сильная аллергия, вплоть до отёка Квинке
2.Постоянный зуд кожи, и красные пятна
3.Горячие приливы, когда ни с того, ни с сего резко бросает в жар и ты весь мокрый и сердце сильно стучит
4.Появилась базилярная мигрень, в самой её тяжёлой форме(( С адскими болями
5.синдром хронической усталости.Как-будто ты не ешь, не спишь.Сил нет ни на что
6.Сильнее болела правая грудь и по этой стороне начала переодически отниматься рука
7.Последние три месяца грудь и подмышки болели постоянно, такое ощущение, что меня пинали по ней.
Из-за этого сон стал плохим
Сегодня я проснулась после Операции счастливой!Врач очень хороший, всё объяснил и про капсулу тоже.Зачем её удаляют , в каких случаях и кому
Сказал, что удалил 80% капсулы
Потом началось сильное кровотечение
Несмотря на боль сейчас и слабость, душевно я летаю!!!))

Обо мне:
  #138  
Старый 05.03.2020, 09:25
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

Вот такая у меня печаль после удаления. Был размер ровный 0,5 , теперь кривой 0. Вмятина не от шва по ареоле, а в внутри твердый рубец и возможно он тянет. Или просто нет своей ткани. Или 2в1. Это рубец я уже устала мять, прошло полгода уже. В наклоне ещё страшнее. Конечно я не ожидала идеального состояния, ну и не так тоже. Особо стараюсь не впадать в панику, ищу варианты решения. Общалась с Сарухановым по поводу липофилинга, но не хочу опять полноценную оп, тем более липосакцию. Буду думать. О удаление ни на минутку не пожалела
Миниатюры
dba58e78.jpg  

Обо мне:
  #139  
Старый 05.03.2020, 09:33
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

Katerino4ka Спасибо!!!!За понимание и поддержку)
Полностью согласна!)Я так ждала этого дня!
Решила рассказать свою историю, чтобы девочки не боялись
Всё поправимо, кому это нужно )

Обо мне:
  #140  
Старый 05.03.2020, 10:10
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@War-Girl, уух, с освобождением! Поздравляю и желаю быстрейшего выздоровления! Спасибо за историю!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©