Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.02.2020, 08:37
Аватар для МамаСтифлера
МамаСтифлера МамаСтифлера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 59
МамаСтифлера на нуле
По умолчанию Удаление имплантов из груди. ЧАСТЬ 7 (АРХИВ)

Девочки, опухоли у меня оказались доброкачественные. Вчера обследование закончила, наконец-то. У онколога узнала, удаление действительно можно сделать по ОМС. Опухоли тоже по ОМС. Но, за подтяжку я буду платить. И вообще, не по месту прописки буду делать, потому что выбрала определённую больницу и врача. Так вот, операция, анализы, пребывание в стационаре потом 4-5 дней, стоит 100 тыс. рублей. Ни о каких 300-350 и речь не идёт. Потому, у кого финансы поют романсы, советую пойти к своему терапевту, взять направление к онкологу. Рассказать о своих проблемах, страхах и желании удалить импланты. Вас направят в профильное государственное учреждение. Никакой кучи анализов и узи сдавать вы не будете. Все сделают в больнице, в день поступления. Онкологи капсулу всегда удаляют полностью. Гистология обязательна и онкологи соблюдают все стандарты и протоколы. За вас несут ответственность. Док сказал, капсулу удаляет всегда. Рассеченная мышца с капсулой внутри хуже заживает и чревато сюрпризами в будущем. Энблок делают не всегда, смотрят на состояние окружающих тканей и состояние капсулы. Я буду оперироваться в 62 онкологической больнице 23 марта. Определилась окончательно. Подтяжку буду делать одновременно. На все мои вопросы врач подробно ответил. Он против имплантов. Про последствия имплантации знает. Но, как онколог, не всегда может предложить пациентке альтернативу. Полненьким он восстанавливает грудь из кожно-жировых лоскутов с живота. Худеньким, к сожаление, так не сделаешь.
Спасибо: 2
  #2  
Старый 28.02.2020, 08:45
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Maruse, @МамаСтифлера, отличный вариант по финансам! Это в Питере?

Обо мне:
  #3  
Старый 28.02.2020, 08:46
Аватар для МамаСтифлера
МамаСтифлера МамаСтифлера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 59
МамаСтифлера на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
@Maruse, @МамаСтифлера, отличный вариант по финансам! Это в Питере?


В Москве. У них госрасценки. И это в платном отделении. По месту прописки ещё бы дешевле было.
  #4  
Старый 28.02.2020, 08:59
Аватар для Kimi90
Kimi90 Kimi90 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2019
Сообщений: 37
Kimi90 на нуле
По умолчанию

@glamourchik я решила все таки к твоему , внушил доверие , еду 2 Марта , уже такой мондраж , как справиться с страхом (((
  #5  
Старый 28.02.2020, 09:44
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 279
Maruse на нуле
По умолчанию

@МамаСтифлера, спасибо! я и так на учете онколога (из-за рака груди мамы и периодических болях в груди), задам ей вопрос об операции. Но вот что пугает - они больше за техническую сторону вопроса, а не за эстетичесткую. Маме удалял опухоль лучший хирург онколог новосибирска, а грудь после этого выглядела так, что без слёз не взглянешь.. хотя он и делал с одномоментным восстановлением из жира с живота, выглядело это ужасно.
  #6  
Старый 28.02.2020, 09:54
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Kimi90, уже так скоро)
Я совсем не волновалась перед удалением. Так хотела скорее это сделать. Не переживай! Уже в понедельник все будет позади.
@МамаСтифлера, Я считаю здорово что так можно. Если сложно с финансовой стороны, то такая альтернатива это просто супер! Единственное что меня, как впечатлительную натуру, поход в онко больницу напряг бы.
А если нужна подтяжка груди, то мне кажется что онко хирург вряд ли сможет вернуть красивую или даже просто хорошую форму груди.

Пластические хирурги далеко не все машут рукой и оставляют капсулу, даже частично. Надо просто найти того кто делает так как хочет пациент. Я говорю именно о полном удалении капсулы. Я, например, убеждена на 100500% что ее надо обязательно полностью удалять. Согласна с твоим хирургом.
@Maruse, вот и я об этом(( К сожалению им до эстетики особо дела нет. А нам хочется не только удалить импланты с капсулой, но и с эстетически хорошей грудью жить. За это и платим. Ну во всяком случае ещё и за это.

Обо мне:
  #7  
Старый 28.02.2020, 10:46
Аватар для Kimi90
Kimi90 Kimi90 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2019
Сообщений: 37
Kimi90 на нуле
По умолчанию

@glamourchik, я совсем не волнуюсь в правильности своего решения , просто страх перед операцией , она все таки долгая . Ты быстро отошла ?
  #8  
Старый 28.02.2020, 12:06
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, @Maruse, я на консе у Куприна спросила, можно ли сначала удалить, походить несколько месяцев, отдохнуть, и потом заново поставить импланты. Он ответил, что можно, но после удаления внутри все зарубцуется и будет сложнее "продраться" в тканях, сделать карман. Поэтому он советует сразу реэндо.
@МамаСтифлера, я очень рада за Вас. Вы молодец! спасибо за информацию.

Обо мне:
  #9  
Старый 28.02.2020, 12:17
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@tobebetter, мы не про переустановку имплантов говорили, а про подтяжку с удалением))

Обо мне:
  #10  
Старый 28.02.2020, 14:43
Аватар для Alisha9
Alisha9 Alisha9 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2020
Город: Уфа
Сообщений: 34
Alisha9 на нуле
По умолчанию

@Kimi90, @glamourchik я тоже к Фархату, пока на 25 записал меня, так что не пропадай потом, пожалуйста ��
  #11  
Старый 28.02.2020, 15:51
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Kimi90, после операции от наркоза не быстро отошла. Не в плане самочувствия, а в плане встать и пойти. Такая пьяненькая была будто.
@Alisha9, @Kimi90, вы ему говорили про меня? Правда он не в курсе что я гламурчик , он меня как юлю знает.
Мне тоже к нему на осмотр надо, но вроде все так отлично у меня, тьфу тьфу тьфу, что не тороплюсь. Пойду в середине марта или в середине апреля.

Обо мне:
  #12  
Старый 28.02.2020, 16:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаСтифлера Посмотреть сообщение
Я буду оперироваться в 62 онкологической больнице 23 марта. Определилась окончательно. Подтяжку буду делать одновременно.
А результаты подтяжки показали? Это сложная операция. Я бы без очень весомых доказательств (кучи результатов) в онкологии ее делать бы не стала.

  #13  
Старый 28.02.2020, 17:32
Аватар для Angelroom
Angelroom Angelroom вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2018
Город: Ukraine/Poltava
Сообщений: 58
Angelroom на нуле
По умолчанию

@Violet Moon, я читала научный обзор, где наблюдали именно аутоимунных пациентов три года после извлечения имплантов, там 69% вышли в ремиссию, так что надежда есть
@Maruse, я общалась с Андреевым в Москве, он удаляет енблоком за 150т и есть еще Савицкий, у него тоже было недорого - без капсулы 80т, думаю с капсулой будет не намного дороже
  #14  
Старый 28.02.2020, 19:15
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Angelroom, спасибо, что делитесь такой информацией. С надеждой жить легче)))
Я когда удаляла у Андреева, он мне сказал, что просто удалит по максимуму. Про эндблок не обещал даже

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Это сложная операция. Я бы без очень весомых доказательств (кучи результатов) в онкологии ее делать бы не стала.
Если нужна дополнительно подтяжка, я бы тоже не рисковала. Всё ж потом жить с этой грудью....

Обо мне:
  #15  
Старый 28.02.2020, 19:35
Аватар для МамаСтифлера
МамаСтифлера МамаСтифлера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 59
МамаСтифлера на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А результаты подтяжки показали? Это сложная операция. Я бы без очень весомых доказательств (кучи результатов) в онкологии ее делать бы не стала.


Дело в том, что найти результаты Бурлакова Александра Сергеевича очень сложно. Но, у него очень много реконструкций, подтяжек в том числе. Я иду, потому что мой бывший одноклассник в 62 тоже работал заведующим отделения. Он и рекомендовал лично. К нему трудно попасть. Он принимает только по личной договоренности. Но, в регистратуре телефон дают, все реально. Он доктор медицинских наук, лауреат всего на свете, международник и гордость российской онкологии. Это я уже потом про него все прочла. Сомнения отпали сразу. Поговорили о симптомах, проблемах, обследование прошла у них. Он считает, что я приняла правильное решение. Много проблем с имплантами. А мои анатомические аллерганы с текстурой, вообще, мина замедленного действия. Я решила ему довериться. Результатом я поделюсь, конечно. Хоть, какой-то реальный отзыв по доктору будет)
  #16  
Старый 28.02.2020, 20:48
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 279
Maruse на нуле
По умолчанию

@Angelroom, спасибо, пообщаюсь обязательно! А результаты удалений где то их есть?
  #17  
Старый 28.02.2020, 21:09
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Ольва, здравствуйте, была сегодня на узи, всё выглядит отлично. Врач сказала, что импланты лучше оставить , так как вторая операция может быть хуже чем первая ) короче говоря я решила оставить всё как есть, просто проверяться каждый год!
А что решили вы?
  #18  
Старый 28.02.2020, 23:07
Аватар для Tata1976
Tata1976 Tata1976 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Сообщений: 19
Tata1976 на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно сдать капсулу проверить на ИАЛ? Кроме Боткинской. Мне сегодня сообщили что они временно не принимают материалы у них там какой-то экстренный ремонт. А у меня операция уже 5 марта... Стоят Аллерганы Биоцел уже 16 лет. Имеется небольшая контрактура и немного жидкости, но по УЗИ говорят что жидкость в таком кол-ве норма. Вот хотела сдать на анализ капсулы, а теперь и не знаю куда
  #19  
Старый 28.02.2020, 23:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelroom Посмотреть сообщение
@Violet Moon, я читала научный обзор, где наблюдали именно аутоимунных пациентов три года после извлечения имплантов, там 69% вышли в ремиссию, так что надежда есть
А какой процент тех, у кого никогда не было имплантов, за этот срок вышел в ремиссию?

  #20  
Старый 29.02.2020, 00:47
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Катерина, у кого не было имплантов и болеет аутоиммунными заболеваниями в ремиссию выходят ТОЛЬКО медикаментозную. И то, если повезет. А если перестают принимать лекарства, то случаются обострения, которые тяжело снять. Поэтому лекарства - пожизненно.
А тут речь идет о БЕЗмедикаментозной ремиссии (как я поняла). И это и есть - мечта....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©