Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 27.02.2020, 23:19
Аватар для Malina15432
Malina15432 Malina15432 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Город: Moscow
Сообщений: 22
Malina15432 на нуле
По умолчанию

Да не будут врачи подделывать там отзывы, последствия могут быть фатальными. Но просто то, что в понимании немцев „красивый нос“ в моей системе ценностей может определяться как „какой ужас“, вот это - проблема. Маммопластика, что я вижу в душевых спортклубов, наводит на мысль о невысокой притязательности как пациентов, так и врачей.
  #862  
Старый 27.02.2020, 23:27
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@Malina15432, согласна. Гинеколог, стоматолог , лор, офтальмолог и т д- узкие специалисты, которых можешь выбирать. Пошел больным-вылечился- результат на лицо ( ну или на какое другое место)))- написал довольный отзыв, не вылечился- написал. А пластика - ну это субъективные оценка. Но у меня больше вариантов не было- не у кого совета было спросить, семейному врачу о операциях не хотела говорить)))- поэтому начала поиски с ямеды и потом углубилась в Гугл, закончив визитом и разговором
@Malina15432,
100%
Кстати в клинике, где я оперировалась, весь персонал- красотки. И только у хирурга нос, ну мягко говоря, не в моем вкусе))) ну ему можно.
И , кстати, для меня тоже было положительным пунктом в выборе хирурга что он учился в Риме, работал в Италии, Бразилии ну а последние десятилетия в германии. Т.е. женщин разных повидал и о красоте понятие возможно шире национального

Обо мне:
  #863  
Старый 27.02.2020, 23:28
Аватар для Malina15432
Malina15432 Malina15432 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Город: Moscow
Сообщений: 22
Malina15432 на нуле
По умолчанию

@Oleksii, вам нравится уже через неделю, это главное! Пусть нос и дальше радует )
У меня знакомая сделала в Кёльне - ей тоже все нравится, тоже первичка. С первичкой и я бы,, наверное, подумала-подумала и решилась.
  #864  
Старый 28.02.2020, 05:06
Аватар для andreyzz
andreyzz andreyzz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 97
andreyzz на нуле
По умолчанию

Добрый день. Скажите, - на сколько можно уменьшить горбинку и нос в целом? Ведь если кость тонкая - получается особо нос не уменьшить т.к. обнажится внутренняя полость. Но с другой стороны, есть же фотографии значительно уменьшенных носов в 1.5 и даже 2 раза.
  #865  
Старый 28.02.2020, 07:43
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 416 раз(а) в 914 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 425
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Хотя в Германии могут быть и более реалистичные ожидания.
вот это верно. Я постоянно задаюсь вопросом, неужели только в России такие избалованные и требовательные пациентки? почему так?

Обо мне:
  #866  
Старый 28.02.2020, 08:50
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@andreyzz, горбинку можно убрать полностью и нос в целом тоже можно значительно уменьшить. Но насколько все это возможно в каждом конкретном случае, может сказать только хирург. Более того, у каждого хирурга будет свой взгляд на этот самый каждый конкретный случай, то есть там, где один скажет, что можно убрать только пару мм, другой возьмётся за радикальные изменения.
  #867  
Старый 28.02.2020, 08:55
Аватар для Oshada
Oshada Oshada вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
Oshada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreyzz Посмотреть сообщение
Добрый день. Скажите, - на сколько можно уменьшить горбинку и нос в целом? Ведь если кость тонкая - получается особо нос не уменьшить т.к. обнажится внутренняя полость. Но с другой стороны, есть же фотографии значительно уменьшенных носов в 1.5 и даже 2 раза.
Такого не видела, даже на фото. В 2 раза, это какой же нос должен быть. Уверенна, что тебе это надо, такая обширная переделка?
Ты с врачами то советовалась по этому поводу ?
Я когда собиралась на операцию, то же себе нарисовала, что там полностью все перекраивать будут. Оказалось что достаточно было переделать кончик и немного ширину уменьшить. И нос стал идеальным
  #868  
Старый 28.02.2020, 09:38
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Oleksii, и это тоже. Да, знаю, у вас по-другому медицинская система поставлена. Имела ввиду. сложные реконструкции , то есть вторичные операции после неудачных первичных, когда много вырезают хрящей. Наверное, у вас такие ОП тоже оплачивают пациенты, Думала, может где на форумах обсуждается, как у нас.
@Катерина, что мешает на наших форумах подделать отзыв о своей ОП. Не понимаю, когда просят показать свои фото. Можно скатать из инета любой нос, вернее результат любой пластической ОП в динамике и и сдать как за своё оперированное.
@Most, а я подумала о противоположном. Согласна, может за границей и реалистичные ожидания будут, т.к. там доктора говорят на прямую, что можно сделать, что нет, и каким образом, отправляют пациента думать. У нас очень мало специалистов, которые проводят консультацию," как там, у них". В основном расписывают всё в радужных красках. Иначе, я не понимаю, откуда у нас столько много изуродованных носов, да и вообще пластикой,, если уж Алентова, или ещё кто там из звёзд? Что, говорить, про простых???
  #869  
Старый 28.02.2020, 09:57
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 416 раз(а) в 914 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 425
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Olgsan, а я вот не думаю, что у нас больше изуродованных носов. В этом то и вопрос - там где у нас кричат - кошмар и ужас, для "заграницы" это очень хороший результат. Я сейчас про эстетику, дыхание и функциональность не беру в расчет, тк это само собой предполагается при любой опи.
Немного не в тему, но скажу что это касается вопроса маммопластики и абдоминопластики. Вопросов реабилитации и восстановления. Наши доки - куча запретов, назначение антибиотиков, уход за швами. Их доки - ничего подобного зачастую, а потом лечат абсцессы, некрозы и считают кривоватые сиськи эстетически приемлемым результатом. Вот я о чем. Поэтому тема рино еще сложнее для меня за рубежом. Я сейчас готовлюсь к рино. Среди моих знакомых есть яростные сторонники мнения, что мне надо исключительно в Германию лететь делать опи. Но они не знают вообще Московского и Питерского рынка пластических услуг. Не понимают, что это лотерея и Германия не панацея получить нос мечты.. Я бы сказала даже больший риск для меня. В случае чего остаться без наблюдения врача, тк летать туда на осмотры я не смогу, а по фото те доки не работают.

Цитата:
Сообщение от Olgsan Посмотреть сообщение
Можно скатать из инета любой нос, вернее результат любой пластической ОП в динамике и и сдать как за своё оперированное.
чтобы так не было, есть требования форума для фото. Если возникают подозрения на подобного рода отзыв, то Катерина всегда пишет сделать фото на фоне того что доказывает подлинность отзыва. На остальных ресурсах этого не избежать(
@Oleksii, вот интересно, у вас делают моделирование?

Обо мне:
  #870  
Старый 28.02.2020, 10:19
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Most, изуродованные носы в том плане, когда вырезаны все хрящи и нос набок. В Германии функционал на 1 месте, и из большого носа они не будут делать маленький, т. к считают, что нарушается дыхание, Да и оперировать тебя будет хирург, которому ты заплатил деньги, Может, первичку можно и у нас сделать. Насчёт, наблюдаться у доктора после ОП, это всё ерунда. Писала уже здесь, что вторичку нужно делать только через год, ну а отёки снимают, как ты поняла уже, колят дипроспан, что "палка о двух концах". Вот и всё наблюдение в течение года. Да, к антибиотикам в Европе относятся очень осторожно, я знаю, бояться привыкания.
  #871  
Старый 28.02.2020, 10:41
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@Most, когда я на первом визите была делали моделирование. Показал варианты если с остеотомией и без, разную степень глубины остеотомии- профиль и анфас. И перед операцией еще раз

Обо мне:
  #872  
Старый 28.02.2020, 15:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgsan Посмотреть сообщение
@Катерина, что мешает на наших форумах подделать отзыв о своей ОП. Не понимаю, когда просят показать свои фото. Можно скатать из инета любой нос, вернее результат любой пластической ОП в динамике и и сдать как за своё оперированное.
Да таких уличить можно в два счета. Поддельный отзыв выделяется на фоне нормального общения как черное на белом. А уж если про врача больше одного поддельного, то не заметить невозможно.

  #873  
Старый 28.02.2020, 17:12
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Oleksii, а ваш доктор делает реконструкции с имплантами ? Может спросите его при случае. Я так поняла, что у него своя клиника? Профиль у вас хороший получился.
  #874  
Старый 28.02.2020, 19:21
Аватар для assik
assik assik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2019
Сообщений: 150
assik на нуле
По умолчанию

@Olgsan, а турков не рассматривали? США?
  #875  
Старый 28.02.2020, 19:42
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@assik, рассматриваю турков тоже. У них много хирургов ринопластикой занимаются. Про США не думала, далеко. Кого из турецких докторов можно рассмотреть?
  #876  
Старый 29.02.2020, 06:16
Аватар для andreyzz
andreyzz andreyzz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 97
andreyzz на нуле
По умолчанию

@Oshada,
"Уверенна, что тебе это надо, такая обширная переделка?"

Как минимум в 1.5 раза придется уменьшать т.к. у мужчин бывают большие носы + сам делал моделирование.
  #877  
Старый 29.02.2020, 06:24
Аватар для assik
assik assik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2019
Сообщений: 150
assik на нуле
По умолчанию

@Olgsan, не смотрели работы Mehmet Yazar кажется по его странице к нему прям идут за ревизией, Таштан но не многословен.
  #878  
Старый 29.02.2020, 09:24
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@assik, помню, Mehmet Yazar как-то смотрела в прошлом году, но сейчас не могу его страницу в инсте найти.
  #879  
Старый 29.02.2020, 09:36
Аватар для assik
assik assik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2019
Сообщений: 150
assik на нуле
По умолчанию

@Olgsan, есть страница, не знаю как в прошлом году называлась, drmehmetyazar
  #880  
Старый 29.02.2020, 09:45
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

@Oleksii, не там ищите )) есть форум , как раз таки по реконструкциям , в основном рёберным хрящей . Вообще у нас в Германии считаются лучшие реконструктивно Губиш и Фишер
@Olgsan, ровный да, но кончик какой-то узкий стал , хотелось покруглее , такой как бы baby нос
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©