Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 24.02.2020, 20:41
Аватар для nanatka
nanatka nanatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2019
Город: Минск
Сообщений: 221
nanatka на нуле
По умолчанию

@Lilitmoon, https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11660

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 24.02.2020, 20:53
Аватар для Лапо4ка
Лапо4ка Лапо4ка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2018
Город: Минск
Сообщений: 99
Лапо4ка на нуле
По умолчанию

@tereza1981, нажмите на мой ник, посмотреть профиль, статистика и вложения, там фото до и после. Делала 11 февраля этого года, вышло 5200 руб с пребыванием 1день, в стоимость все входит. Посмотрите цены на сайте. Результат мне нравится, получила то, что хотела. Я вообще на консе была только у одного врача, выбрала его и все, потому что знаю себя, буду потом метаться и беспокоиться) Фото работ мне его понравились
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 24.02.2020, 23:01
Аватар для Lilitmoon
Lilitmoon Lilitmoon вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2020
Город: Беларусь
Сообщений: 32
Lilitmoon на нуле
По умолчанию

@nanatka, спасибо! Сейчас как раз в этой теме
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 25.02.2020, 21:35
Аватар для tereza1981
tereza1981 tereza1981 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: горки
Сообщений: 82
tereza1981 на нуле
По умолчанию

@Лапо4ка, Груди отменные. Я похудела на 20 кг, у меня такие уши, что стыдно и врачу показать. сколько % скидка была? Конечно не дешево. Муж мой так против. А я как дура боюсь общего наркоза. Мне кажется что засну и не проснусь)))
@Лапо4ка, А швы какик? Что-то я их не вижу даже.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 25.02.2020, 22:38
Аватар для Лапо4ка
Лапо4ка Лапо4ка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2018
Город: Минск
Сообщений: 99
Лапо4ка на нуле
По умолчанию

@tereza1981, не переживайте, врач видел и не такое) сейчас все заклеено пластырем, на снятие швов мне только 2 марта. Батюков в Нью-Йорке на обучении вроде сейчас. Наркоза бояться все, но там такой хороший персонал, что даже не заметите как вас подхватят, уложат, вы проснетесь с новыми сисями. Мне стукнуло 38, скидка была 38 %. Если у вас только подтяжка, то стоимость будет меньше моей. Муж мой тоже был против!!! Но мне было плевать, мне жить и носить эти бидоны. Сама после 2 родов потихоньку подкопила и сделала, от него требовалась на неделю взять на себя заботу о детях. У Ладутько кстати есть рассрочка

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 26.02.2020, 08:21
Аватар для tereza1981
tereza1981 tereza1981 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: горки
Сообщений: 82
tereza1981 на нуле
По умолчанию

@Лапо4ка, Мне тоже 38. Вот в ноябре 39, я с ним переписывалась на мою дату у него и у Ладутьки операционный день. Подтяжка без уменьшения будет чуть дешевле. Груди болят? И серез какое время на работу можно вызодить после оп? Вы есть в инстограмме?
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 26.02.2020, 09:29
Аватар для Лапо4ка
Лапо4ка Лапо4ка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2018
Город: Минск
Сообщений: 99
Лапо4ка на нуле
По умолчанию

@tereza1981, у Батюкова 3 опи дня в неделю только вроде, поэтому если попали, то это удача. Грудь особо не беспокоит, раздражает носить компру и спать на спине. Первые дни болела очень спина в районе лопаток. Я сейчас в декрете, мне кажется недели 2 надо брать отпуск. Почитайте темки уменьшение, подтяжка груди, может вам поможет принять решение)) НА опи я записывала ровно за 4 месяца

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 26.02.2020, 11:11
Аватар для tereza1981
tereza1981 tereza1981 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: горки
Сообщений: 82
tereza1981 на нуле
По умолчанию Ой... боюсь до ужаса. Сколько стоит консультация у него?

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
@tereza1981, у Батюкова 3 опи дня в неделю только вроде, поэтому если попали, то это удача. Грудь особо не беспокоит, раздражает носить компру и спать на спине. Первые дни болела очень спина в районе лопаток. Я сейчас в декрете, мне кажется недели 2 надо брать отпуск. Почитайте темки уменьшение, подтяжка груди, может вам поможет принять решение)) НА опи я записывала ровно за 4 месяца
Сколько стоит у него консультация?
@Лапо4ка, Никак тут разобраться не могу.... на этом сайте. Найдите меня в инсто.... напишите там. я там *****
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 26.02.2020, 16:38
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agata341 Посмотреть сообщение
@nanatka, по поводу реабы после подтяжки с имплантами. У меня была такая опи. Потому как, возраст уже был и гормональный статус менялся. Типа, скоро грудь должна была и стремительнее обвисать. А делать опи только на 5-6 лет не хотелось. Реаба тяжелая. Три месяца спала только сидя, боль при любом движении. Вообще, вот страшно вспомнить, если честно. Потом потихонечку полегче. Но вот полгода боль точно была.
Вы связываете такую тяжёлую реабу именно с возрастом?
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 27.02.2020, 22:57
Аватар для Katra
Katra Katra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 148
Katra на нуле
По умолчанию

@tereza1981, не бойтесь наркоза. Я заморочена была на наркозе и поэтому в том числе остановилась на антесмед(где Батюков, но к нему не попала). Боялась отходняка, трубки в горле и т.д., поэтому к Ладутько пошла не в гос.больницу, а в частный центр. Мне дали телефон анестезиолога, я заранее подробно расспросила, рассказала о себе, в итоге на опи моментально уснула и как мне показалось моментально проснулась. Никакой тошноты, рвоты и т.д. Обкололи меня чем-то, на опи я выспалась так, что потом уснуть не могла (боли в первые сутки не было) и медсестра колола мне лошадиные дозы снотворного, а мне пофиг, ещё удивлялась, почему такую Дюймовочку не рубит на сон от уколов.
Боль потом на 2-е сутки появилась
Больничный(отпуск) имхо на 2 недели брать надо минимум, а в идеале- месяц.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Katra; 27.02.2020 в 23:00. Причина: Добавлено
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 27.02.2020, 23:32
Аватар для tereza1981
tereza1981 tereza1981 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: горки
Сообщений: 82
tereza1981 на нуле
По умолчанию

А чего не попали к Батюкову? Вам понравился Ладутько, хорошо сделал вам? У вас импланты? У меня на наркоз фобия, мне кажется, что усну.... и не проснусь.... Вы делали по скидке на свое ДР?
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 29.02.2020, 00:22
Аватар для Katra
Katra Katra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 148
Katra на нуле
По умолчанию

@tereza1981, про Батюкова тогда уже наслышана была, но я очень ограничена была во времени. Муж работал в другой стране и был выбран опред.интервал для отпуска, чтобы меня на дней 10 разгрузить от детей. Поэтому сначала не смогла попасть на консу, потом попала к Ладутько на консу, видела живьём результат. На консе все понравилось. До этого была на консе у Мечковского, не понравился.
Делала не по скидке и не в ДР, причина- выше. Не стала бегать за экономией, т.к. в именно тот период в гос.клинике в боровлянах существенно подняли цены и разница между частным и гос была минимальна, но в частной то же компрессионное белье, наркоз и т.д.- все включено, это не твоя головная боль. Мне, кстати заранее примеряли компр.белье, но после опи одели другое- по факту подобрали по размеру. А в гос.- ты сам закупает импланты, сам ищешь наугад компрессионку и т.д.
Тоже боялась наркоза, поэтому подробно узнавала про анестезиолога. Ессно в боровнянах никто по этому вопросу в регистратуре со мной не сюскался и телефонов анестезиологов не дал. В частном- дали, разговор с ней очень успокоил. И именно теперь, после опи, могу сказать, что такого наркоза внутривенного и именно от такого анестезиолога я не боюсь вообще.

Ладутько сделал имхо хорошо исходя из моего неопытного запроса. Ессно начинаешь придираться к пустякам. Но когда онколог со стажем, повидавший много силикона, при удалении родинки восхитился грудью, "качеством", внешним видом и хвалил швы- это показатель. Спрашивал несколько раз кто врач. После этого процесс ловли блох прекратила.)))

К слову, швы он вообще не сразу заметил, но понимал, что грудь слишком "молода" для моего возраста и стал сомневаться- своя или нет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 29.02.2020, 09:01
Аватар для tereza1981
tereza1981 tereza1981 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: горки
Сообщений: 82
tereza1981 на нуле
По умолчанию

@Katra, Я вот что-то импланты даже и не рассматривала.... тоже как-то боюсь, все же инородное тело, вдруг не приживется итд..... Решила просто подтяжку, но не знаю смогут ли привезти в форму мои уши))))) у меня очень большие соски и темного цвета..... Хочу чтобы уменьшили ареолу.... Вот у меня сейчас есть выбор на иое ДР опер день и у Ладутько и у Батюкова.... кого выбрать.... Но нало съездить вначале на конс. Наркоза боюсь панически.... Мне надо делать якорную подтяжку... думаю все швы будет видны... особенно вертикальный и вокруг ореолы. Болела ли у вас грудь после опер как проходила реабилитаци?
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 29.02.2020, 23:31
Аватар для Katra
Katra Katra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 148
Katra на нуле
По умолчанию

@tereza1981, кого выбрать - решать Вам, сходите на консультации к нескольким врачам и решите. У меня с Мечковским диалог не сложился вообще, но это не значит, что он плохой врач))). По поводу швов - не угадаешь, как отреагирует организм. У меня после опи швы имхо почти идеальные. Через год удаляла родинки- остались рубцы- так по-разному отреагировал организм.
Грудь болела, реабилитация болезненная, но у каждого свой болевой порог.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 01.03.2020, 12:14
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

Всем привет.
Есть ли тут люди, кто удалял импланты в Беларуси.
Поделитесь, пожалуйста, контактами.
Я пока в поиске. Была у Кудина. Он приятный человек и консультация очень толковая, но полного доверия нет.
На неделе иду к Батюкову.
Ещё, после просмотра темы, планирую сходить в Курек.
Подгайский крут, но как человек не импонирует. Его фраза "результат удовлетворительный, главное, что мужу нравится" мне как-то не по душе.
Буду рада любой информации.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 05.03.2020, 19:04
Аватар для tereza1981
tereza1981 tereza1981 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: горки
Сообщений: 82
tereza1981 на нуле
По умолчанию

Кто делал операции по подт. груди у Ладутьки, напишите понравилось ли? Стоит ли к нему идти или лучше к Батюкову.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 09.03.2020, 00:26
Аватар для BonyBony
BonyBony BonyBony вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2019
Город: Минск
Сообщений: 6
BonyBony на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки. Может кто-то оперировался у Манцевича, Кудина, Жаворонок, Косинца? И других, куча молодых хирургов появляется со временем. И это правда, что у имплантов политех вероятность контрактуры в разы ниже, чем у обычных? Сори, где-то писали, но не могу найти, форум большой.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 10.03.2020, 21:26
Аватар для Dashkarus
Dashkarus Dashkarus вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 124
Dashkarus на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки , подскажите , где в Гродно можно сделать узи груди , моей скоро будет год и хочу проверить имплантаты

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 11.03.2020, 01:44
Аватар для shdmta
shdmta shdmta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 1
shdmta на нуле
По умолчанию

@mur-mur, можно узнать как впши дела? 🙂
Может выкладывали фото до/после? Как ощущения при заживлении, довольны ли результатом? И сколько вышло по стоимости?
Заранее большое спасибо! Очень интересует эта тема
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 15.03.2020, 16:30
Аватар для natasha1983
natasha1983 natasha1983 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Минск
Сообщений: 7
natasha1983 на нуле
По умолчанию

Лапо4ка,можете написать в личку.Хотели поинтересоваться про пластику вашу

Можете в личку написать
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
kristina.filya

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©