Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 27.02.2020, 22:40
Аватар для alefta
alefta alefta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 38
alefta на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, про подтяжку удивлена. У меня сколиоз. Грудь сама стоячая. Просто уровень разный. Про подтяжку он ничего не сказал.
Фото глянула, но без описания. Просто фото. А ск в первый раз ставили? По мне так неплохая небольшая грудь. Почему решили поменять ? Из эстетических соображений? 500 это да...
  #1642  
Старый 27.02.2020, 22:49
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

Уровень разный-складки на разном уровне? (Складки-это низ груди). Это важно. На маленькой груди этого не видно,после того,как вставят импланты - это будет видно сильно. Их надо выравнивать.

Тот факт,что он тебе ставит разные импланты говорит о том,что он видит ассиметрию. Но насколько он верно подобрал способ ее скрыть-ответит Мост в теме выбора.

У меня стоят те,что в подписи - 290,проблема моя не в размере. Мне неправильно подобрали ширину импланта и профиль. Из-за этого сиськи узкие и соски очень низко.

Тоже думала,что имплант выбирают в миллилитрах и граммах-нет! Ширина,профиль-основа.

Обо мне:
  #1643  
Старый 27.02.2020, 23:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alefta Посмотреть сообщение
согласна, что афишируют, в основном, плохое. А остальное уже от самого человека зависит.
На самом деле, совсем, совсем не так. Очень многие с плохими результатами как раз молчат и общаются по личкам.

  #1644  
Старый 27.02.2020, 23:10
Аватар для alefta
alefta alefta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 38
alefta на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, спасибо большое. Да, них груди на разном уровне. Жалею, что не зарегестрировалась раньше.
@Катерина, я вот и переживаю по этому поводу. Хотелось бы статистики, но ее нигде нет. Точнее, достоверной
  #1645  
Старый 27.02.2020, 23:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну какая тут статистика... Переделывать придется всем, у кого будет долгая жизнь

  #1646  
Старый 27.02.2020, 23:18
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

@alefta, ну, на мой взгляд, грудь красивая, без птоза! Красота и эротично очень.
но я тебя понимаю, в одежде наверное не очень. Белье подобрать сложно... в общем, думаю, если ты себя такой не принимаешь, надо все же оперироваться
Тургор кожи по-моему неплохой, импланты скроет. Если не жаждешь большой объем- 250 мне кажется и получишь 2 размер. Надо плясать от базы. Это в выборе имплантов посмотри или там спроси у Most. Интересно даже, кто хирург. Золотое правило - даже с пустяковым вопросом по здоровью минимум 2 разных мнения узнавать у врачей.

Обо мне:
  #1647  
Старый 27.02.2020, 23:19
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@alefta,
Так здесь и есть самая достоверная статистика)
Реальные люди с реальными историями от и до.

У тебя уйма времени. Пиши в тему выбора,посмотришь,что скажут.
Если Мост внесёт коррективы-морду кирпичем и просишь у дока,чтоб другое сделал.
А согласится с его версией-пойдешь вприпрыжку спокойная.

Если нужно потянуть время перед опи-напиши ему,что приболела-сам перенесет дату опи.

Обо мне:
  #1648  
Старый 27.02.2020, 23:26
Аватар для alefta
alefta alefta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 38
alefta на нуле
По умолчанию

@tobebetter, спасибо Беретарь Руслан Батырбиевич. Краснодар. Он мне сказал, что Максимум 300. Больше не возьмётся. Мне с этим не комфортно, но и жутко боюсь. В одежде - это да. Я фитнес люблю. Спортивные топы - это ужасно...
@Ксюндра, спасибо
  #1649  
Старый 27.02.2020, 23:28
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

@alefta, ой ну вот ни в коем случае не надо так себя с докторами вести - на всё соглашаться и плыть по течению. Вы ему ни чем не обязаны. Надо Вам знать подробнее про варианты имплантов - значит, надо. Это его работа. Это ведь даже не в парикмахерской прическу выбрать. Хотя и там прислушиваются и спрашивают как стричь.
Если у Вас сейчас так складываются отношения с доком, что Вы боитесь лишний вопрос задать и перенести дату операции, то что же будет если после ОП ттт начнутся вопросы и проблемы?
@alefta, а Вы какой размер хотите получить? Мне кажется 300 Вам это много.

Обо мне:
  #1650  
Старый 27.02.2020, 23:28
Аватар для alefta
alefta alefta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 38
alefta на нуле
По умолчанию

@tobebetter, вот тут соглашусь. Походу моя паника и сомнения от этого и идут... теперь меня связывает предоплата, Которая не возвращается. Тут ступила.

По базе точно не вспомню, можно будет глянуть потом. Но, вроде, 11.3. На второй чуть меньше.
Я хотела выравнять пропорцию. У меня фигура груша и выпуклая назад попа. Пожелание было высокая проекция, чтобы сбоку сгладить. В общем, уровнять низ и верх. Сам объём был не настолько важен
  #1651  
Старый 27.02.2020, 23:32
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

@alefta, Вы замужем? Муж что считает? Вы знаете, что можно отъестся или пролипофиллить грудь? Без имплантов то есть обойтись.
@alefta, с предоплатой разобраться проще простого. Один разговор с доктором по душам и Вам вернут деньги, я уверена. Взять с собой мужа или подругу побойчее для поддержки

Обо мне:
  #1652  
Старый 27.02.2020, 23:35
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@alefta, вот тебе сразу две девочки от твоего доктора: @Просто Леди, @Наталка87
Красивые сиси делает )

От паники ещё рекомендую почитать тему "Увеличение до и после". Там девочки только после опи,посмотри,какие счастливые и воодушевлённые)

Обо мне:
  #1653  
Старый 27.02.2020, 23:37
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

@alefta, уж чего-чего, а спортивных топов после операции Вы наноситесь! Я все 7 лет в них только и проходила...)) ибо имплантированная грудь не во всяком белье нормально выглядит и комфортно себя чувствует.

Обо мне:
  #1654  
Старый 27.02.2020, 23:42
Аватар для alefta
alefta alefta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 38
alefta на нуле
По умолчанию

@tobebetter, они взяли предоплату на заказ имплантов. И в случае отказа от операции они себя этим подстраховывают (если честно, то с хорошим юристом можно найти лазейку, но я все же ему доверяю больше, чем другим. Да и работы нравятся. А холодность? Это не делает его плохим врачом. Мне так кажется)

Отъесться не в моем случае. Я набрала 5 кг и в груди прибавила от силы см/полтора. Но внизу 5. У меня от природы верх не толстеет.
Да, муж есть. И он относится к этому как к моему желанию. Он поддерживает, но говорит, что у меня и так все хорошо. Да, это мой бзик. Комплекс со школы. Я жутко стесняюсь раздеться. С бельём отдельная тема. А стоит поправиться, то одна жопа растёт
Тут просто комплекс... я осознаю, что психологически тут нужно решать. Но не получается. Пробовала.
Но я понимаю, что я здоровая. И у меня появился страх самостоятельно подпортить себе жизнь.

И тут начинается.... хочу грудь, но не хочу последствий.
@Ксюндра, как вы их нашли ? блин, я вас расцеловала бы. Вы счастливица, что сейчас не рядом.
  #1655  
Старый 27.02.2020, 23:45
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

@alefta, импланты заказанные это для клиники не расходы, а тмц которые можно реализовать /вернуть
Муж - это важный компонент решения, тк если допустим он потом не захочет/ будет бояться дотрагиваться ( а таких мужей тут половина) то это надо учитывать.

Обо мне:
  #1656  
Старый 27.02.2020, 23:45
Аватар для alefta
alefta alefta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 38
alefta на нуле
По умолчанию

@tobebetter, я зашла в ваш профиль. У вас возникли проблемы с грудью, я правильно понимаю? Вы не жалеете, что сделали. Я смотрю по фигуре - вы спортивная. Это могло как - то повлиять (спорт?)
  #1657  
Старый 27.02.2020, 23:48
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@alefta, жмём на лупу ,открываются настройки поиска. Набираешь фамилию врача/клиники-что нужно. В параметрах - отображать сообщения (не темы) и раздел "увеличение груди".
Читаешь сообщения,смотришь людей)

Упомянув этих девочек на форуме,можешь ещё и вопросы им задать по врачу : им оповещение придет (личными контактами обмениваться нельзя,забанят).
Миниатюры
ad9add43.jpg   54f9a7d6.jpg   c5a78638.jpg  

Обо мне:
  #1658  
Старый 27.02.2020, 23:49
Аватар для alefta
alefta alefta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 38
alefta на нуле
По умолчанию

@tobebetter, спасибо. Аспект с мужем я не рассматривала. Я только сейчас понимаю, что подошла к этому вопросу беспечно. Сыграла хотела и возможность. Это из серии «хочу здесь и сейчас», а когда стала осознавать серьёзность момента, то оказалась не готова. Какая-то детская безответственность. Мечта юношества - да. Реальная жизнь - нет. И вот начинается... я думаю, что я все же сделаю. Если не сделаю, то потом буду жалеть. Видимо, мне нужно просто принять факт того, что никто не застрахован. Спасибо, что поддержали. Наверное, на этом этапе таким как я это жутко не обходимо. Особенно таким, которые другим местом думают))
  #1659  
Старый 27.02.2020, 23:50
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

@alefta, в общем моё мнение - не торопитесь. Анализы Ваши "сгорят".... сколько Вы на них потратили? С доктором можно откровенно поговорить , что боитесь последствий. Реэндо обязательно нужно делать с имплантами, через 10 лет. Это правда маммопластики.
Вы не ответили про желаемый размер. 300 на вас - все знакомые заметят и это будут шары! Многовато.
Муж опять же. Самый классный способ увеличить грудь - забеременеть родить и кормить. На 3 года поможет.
Подумайте!

Обо мне:
  #1660  
Старый 27.02.2020, 23:52
Аватар для alefta
alefta alefta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 38
alefta на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, спасибо. Я сейчас это прям и сделаю
@tobebetter, я даже не представляю как эти 300 смотреться будут. У меня не было полноценной примерки. Я сейчас осознаю , что это жесть... нормально я так сходила. Да, я подниму вопрос размера с врачом. На анализы -10. Не было экг (этот момент меня смутил немного)
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©