Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 27.02.2020, 22:34
Аватар для Valentina1994
Valentina1994 Valentina1994 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2020
Город: Норильск
Сообщений: 33
Valentina1994 на нуле
По умолчанию

@Viktory нос после операции намного лучше. Мне нравится!!!!
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 28.02.2020, 19:40
Аватар для rita_g
rita_g rita_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2019
Город: Бангкок
Сообщений: 81
rita_g на нуле
По умолчанию

нос "до" заметно что кривой. но кончик остренький и не сильно вздернутый.
нос "после" - хороший. кончик может стать поуже после отека. и я поняла что вы имеете ввиду про верхнюю губу. у нее либо отек либо подрезали уздечку губы чтобы кончик носа стал симметричен уголкам верхней губы. но я про уздечку читала в темах где исправляли кроличью улыбку когда губа узкая и видны десна верхние.

"до" и "после" разные лица, но "после" тоже красивое. многие делают именно как у вас. возможно доктор следовал трендам.
просто вы не ожидали серьезных перемен во внешности, а они получились. можно ли было сохранить вашу форму кончика и крыльев при таким объемном вмешательстве. я не знаю((

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 28.02.2020, 19:57
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@rita_g, мне не нравится резкий переход между кончиком и крыльями ( кончик узкий, потом вот ямки вниз ярко выраженные и потом уже крылья, которые встороны торчат) . Из-за ямок этих кончик как тонкий клюв который переходит в спинку. Над крыльями было шире, из-за сшивания чего то , там стало уже и крылья вверху расплылись. Не могу объяснить. Вообще были плавные переходы, а теперь нет. Уздечку не подрезали, надеюсь восстановится губа
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 28.02.2020, 21:27
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@VikTory20, губа изменится,а крылья разьезжаются из за того,что кончик укоротили,у меня тоде так. Присмотрелась на старых фото при улыбке,крылья на том же уровне,но из за того,что кончик был длинее этого было не заметно,да и не присматривалась раньше я к рыльям. А после опи уже до дыр нос рассмотрела и естественно все недостатки увидела. Кончик спухнет и немного втянется. Так что не паникуй!! В 6 мес многое может повылазить чего сейчас не вино,а может и наоборот идеальнее некуда стать)).
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 28.02.2020, 22:05
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@VikTory20, 2 месяца после ринопластики это точно мало), нос меняется даже в 3-7-12 месяцев и , в полтора года)- все это мои личные наблюдения за моим носом после нескольких ринопластик. Нос ваш на фото После нравится. Очень симпатичный и задорный. И да, он ещё поменяется так что не торопитесь, т к повторные операции это неизбежное нарастание и уплотнение тканей, при чем неравномерное. Идёт вам этот носик, лучше смотрится чем было До. Но вопреки некоторым здесь написавшим, на мой взгляд вы не сильно и изменились. Не координально точно. Просто милее стали. Вот мое мнение. И , сделайте ещё фото, не вижу прищепки. И не вижу ее именно из-за того что крылья носа пошире как бы стали, то есть, форма Общая носа очень хорошая и не требует коррекций. Коррекции это ж теже повторки. Не стоит в них ввязываться в вашем случае! Поищу фото носов прищепка в интернете и выложу вам)
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 28.02.2020, 22:09
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

Вот такой нос, когда заужены именно крылья носа по отношению к ширине лица, для меня является носом прищепкой)
Миниатюры
1dd9bf4c.jpg  
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 29.02.2020, 14:15
Аватар для Hannaway
Hannaway Hannaway вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
Hannaway на нуле
По умолчанию

@MGk, Здравствуйте, я просто не знаю есть ли у вас своя тема, хотела поспрашивать про имплант в подборок . У меня тоже был комплекс и подбородок очень не гармонично смотрится со всем остальным. Хирург говорит отёк ещё, но меня пугает перспектива ходить ближайшее время с этим подбородком.У меня тот же имплант что у вас , сколько у вас прошло времени после операции? И если можно здесь в личных сообщениях с вами пообщаться , буду признательна .
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 29.02.2020, 14:55
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

Попыталась поймать ситуацию с кончиком, ноздрями и этими ямками. Получается настоящий кончик прищепка. Печально. Была проблема с кривозной, а теперь ещё с кончиком и крыльями....((( Интересно, увеличение проекции кончика (а соответственно и спинки) улучшат ситуацию или нет...да ещё и эти крылья ушитые....
Миниатюры
46743b8f.jpg   88d51875.jpg   d0739b1e.jpg   4551c235.jpg  
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 29.02.2020, 15:03
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@MGk, я читала Вас, и поняла, что ситуация похожая ( вы кого рассматриваете на повторку? Я бы конечно очень хотела приблизительно как исходник кончик и ноздри, но возможно ли и кто возьмётся.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 29.02.2020, 15:52
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@MGk, к Радионову уже записалась на консультацию, а Агапов сказал что пока рано делать выводы, надо подождать месяца 4. Да, время тянется очень долго, мне тоже ждать 9 месяцев....интересно, реально ли вернуть стоимость оп через притензию к клинике ( а лучше бы стоимость повторной), доктор говорит что все прекрасно и очень красиво....
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 29.02.2020, 15:56
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@MGk, я не у Шемонаевой делала. Но видимо техника похожа. А можно посмотреть Ваш исходный носик? Кривой он изначально был, после перелома, что и хотелось исправить, не исправили, а только хуже сделали
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 29.02.2020, 21:00
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@MGk, у вас первая рино? Да, жизнь сложная штука, но усложняем себе мы её сами. Если будете искать хирурга на повторку, постарайтесь встретиться с пациентами потенциального хирурга и пообщаться с ними. Чужие носы, даже не примеряйте на себя, т.к. анатомия у всех разная, да и риноистория тоже.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 29.02.2020, 21:10
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@MGk, да не испугался он. Просто может вы также вот с напором общались с ним. Он не любит. Хотя, наверное, никто не любит эмоциональных пациентов. С ними надо аккуратно, спокойно выслушать, задать вопросы, какие волнуют.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 01.03.2020, 11:17
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@MGk, конечно расскажу. Но ближайшее время было на апрель только , это к Радионову. А к Агапову пока рано. Кстати, где можно узнать когда он в Москве бывает?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 01.03.2020, 11:55
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@MGk, к Малахову и Параскану не записывалась. Все таки отзывов больше по восстановлению про Агапова и Радионова. Я только на них теперь надеюсь, что смогут исправить. Сил уже нет, как же я жалею, что вообще пошла на оп. Так испортить лицо, одни слезы
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 01.03.2020, 12:29
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@MGk, нет, не просила я ничего ушивать. У меня и так узкий нос и кончик был. Если бы мне озвучили, что будут ушивать что то, я бы убежала и выкинула бы мысль об оп вообще из головы. И про ушивание ноздрей тоже разговора не было. Как я поняла хрящи ушиты над кончиком, сам кончик вот прям пипку не ушивали. Изменили положение кончика. Хотя мы говорили округлить его, что бы не такой острый был. Почему нельзя просто эти швы распороть и зафиксировать как было....
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 01.03.2020, 13:06
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@MGk, нет, не рассматриваю. Я теперь уделяю внимание кончикам. Мне у него не очень, да и практики как вы сказали меньше. Теперь только к очень опытным. Вообще у Радионова больше нравятся работы, да и тут на форуме он девочкам очень красиво исправлял. Не вижу у него в работах такого клюва прищепку.
@MGk, ага, мне тоже говорит надо ждать, не окончательная форма, все будет по другому. Только когда отеки спадают мне все страшнее и страшнее.
@MGk, как я понимаю что бы исправить, мне придется и спинку поднимать и кончик, а спинка как была кривая так и осталась (надеюсь там все хрящи на месте). Хотя вот знаете, у меня подружке вообще в кончике хрящей не было, причем они рассосались сами без операций (она сама не знает почему так произошло) И искривление перегородки было на 1 см. Вот она тоже делала оп, ей и спинку выпрямили (на сколько возможно), и с кончиком работали. Хрящ брали из виска ( не знаю как правильно), но у неё очень сложный нос был. Сейчас у неё реаба. Ей сказали обычно за такие носы доктора не берутся даже. Вот буду смотреть какой будет результат. Тот доктор мне сказал ждать полгода, а там к нему на консультацию будем смотреть исправлять что.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 01.03.2020, 13:52
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@MGk, без фото нельзя называть доктора, а размещать чужие фото я не буду. У неё шов от уха (чуть выше) вверх см 6, но за волосами не видно впринципе. Очень много пришлось брать (хотели даже с другой стороны ещё резать). Как съезжу к нему на консультацию я озвучу, что мне будет сказано. Пока я списывалась с ним, описала проблему, что не нравится , сказал подождать полгода потом, если что то также не будет устраивать то к нему на консультацию или прислать фото, сказал все можно исправить. Хочется услышать его мнение, как опытного хирурга. А личка когда отрывается? Но отзывов очень мало у него именно по ринопластике
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 01.03.2020, 13:58
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@MGk, да мне самой интересно наблюдать как у неё нос будет меняться, ей кстати, сразу сказали (до операции ещё) , что полгода кончик будет свисать, потом должен подняться и что отеки будут долго, год где то. Конечно пока ещё отеки у неё, но там даже месяца ещё нет. Рано что то говорить
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 01.03.2020, 14:17
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@MGk, скажем так, в предыдущих сообщениях я спрашивала про отзывы про этого доктора...но опять же, слишком мало отзывов именно по ринопластике у него, поэтому страшно конечно, но хочется услышать побольше мнений докторов. Все таки просто консультация и озвучивание проблем
@MGk, он вроде как раз и кончики расширяет, нет? Видимо, он мне тоже скажет что рано ещё. Да Вы просто на эмоциях, вот и воспринимаете все с худшей стороны (как и я) . Но как сказала моя мама: "бывают и хуже ситуации, и ничего, исправляют" главное теперь перетерпеть эти 9 месяцев, побороть себя и психологический дискомфорт. Просто конечно обидно, что шла со всеми хрящами, а теперь надо вставлять дополнительные ((((
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©