Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #921  
Старый 03.02.2020, 17:06
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@JUNE, на тонкую талию и объемные бедра ИМХО сядет супер бомбшелл!!! Рекомендую у них и высокие модели клевые... сейчас найду картинку...
А в носке какие они приятныеееее!!! Очень прям! И тренироваться удобно-никуда не сползают
Миниатюры
0ce5371d.jpg   427f12ac.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #922  
Старый 03.02.2020, 19:36
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 450 раз(а) в 528 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Силовые тренировки. ЧАСТЬ 7

@Diams, Bombshell не продается в Европе. А у нас тут с импортом из Штатов вообще беда,выше 22 евро все облагается налогом и сейчас хотят чтобы вообще покупки на любую сумму облагались, так что о заказах с Али можно забыть. Bombshell в Европе не предоставлена, насколько мне известно. У меня пунктик с длинной, мои тараканы бесятся когда штаны длинные, не успокаиваются пока не отрежу. С парфюмами у меня так же, я парфманьячка, сейчас 70 флаконов, но было 200 с чем-то, если не было крышки я не могла на флакон смотреть, я его отдавала или продавала. Я вот из-за увлечения парфюмерией перестала покупать спотродежду, капец.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #923  
Старый 03.02.2020, 21:25
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Diams, да, есть очень интересные модели!
@Reveye, я сейчас вышла в их онлайн шоп, там бесплатая доставка в любую страну Европы от 78 шв.франков (мне сайт сразу пересчитал на местную валюту).
А ты никогда шопинговыми посредниками не пользовалась? Я еще нет, хотя и зарегестирована на каком-то известном портале.
Ответить с цитированием
  #924  
Старый 03.02.2020, 21:49
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 450 раз(а) в 528 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@JUNE, доставка может и бесплатная, но таможня Евросоюза не дремлет никогда на страже государственного бюджета и европейских принципов. Я просто не хочу заморачиваться с посредниками, я и так пока нормальные посылки получаю жду и переживаю, а с ними еще и не знаю как работает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #925  
Старый 04.02.2020, 00:00
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nefela Посмотреть сообщение
Подскажите, если при тренировке на ягодицы болят потом ноги, а попе хоть бы что, то значит неправильная техника? Блин, как эту попу-то достать? Не могу приседать со свободными весами, выпады делать, т.к вес на руки брать пока нельзя. Все пытаюсь в смите.
А ещё почему после силовой в течение нескольких дней нет отвесов совсем, а даже в плюс ухожу? Кбжу считаю, не превышаю.
После силовой часто задержка воды. У меня после трени ног всегда плюс на весах. Да и вообще не может вес планомерно уходить каждый день.
У меня тоже крайне редко ягодичные болят, как бы я не извращалась. За почти 5 лет испытала все что можно и просто забила. Форма улучшается и ладно. Говорят же, болит не значит растет) Болит всегда только после болгарского выпада, но если начинаю делать его каждую неделю, то тоже не болит. Я уже смирилась)
Ответить с цитированием
  #926  
Старый 05.02.2020, 20:00
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

Девчулички, приветик,я снова в строю и с новостями))Помните,писала как то как обос...лась на фитнес-бикини?Так вот сие мероприятие будет проходить 1 апреля там же ,где и в прошлый раз)организаторы божились что будет отдельно теперь 2 категории профи и любители и мне что-то захотелось всё сделать нормально уже со своим ужасным опытом первого выступления,так сказать научилась я на ошибках))Итак задача-за 2!блин месяца мне нужно восстановить то,что было "до" и улучшить паралельно подхудев ноги,коленки и нарастить в некоторых местах,то чего и не было)Это наверное сумасбродная идея,но попробую,если не " по форме" буду ,или не успею ,чтож ,в след раз,зато к лету буду почти готова)))

Ответить с цитированием
  #927  
Старый 05.02.2020, 22:48
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem, привет.)) Ты не обо...., а пробовала воду.

Саша, мне кажется, тебе стоит сконцентрироваться на процессе, а не на достижении конкретного результата. Получится - суууупер, не успеешь - да и пофиг, зато в процессе настрой был сууупер.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #928  
Старый 05.02.2020, 23:38
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem, , супер! В любом случае ты в выигрыше! С таким настроем к лету тело мечты обеспечено)) А конкурс, это уже дело десятое)) Не забудь нас фотками мотивировать и вдохновлять)) Обожаю до и после))) Хотя уверена, у тебя и сейчас с фигурой все отлично)
Ответить с цитированием
  #929  
Старый 06.02.2020, 02:35
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, ага,нырнула в прорубь))Знаешь,мне не интересно без цели совсем, наверное и лифтинг тоже начинался так же-соревновательный момент в моей жизни должен присутствовать))Другое дело,что этот спорт основывается на индивидуальном мнении судьи ,а не твоих сделала -не сделала)))Но в любом случае я могу в своем родном спорте на тягу рассчитывать,как отдельную дисциплину,если с этим жимом будет плохо или вобще не будет. @Annet, ну сейчас конечно руки палки и попа ушла,нет рельефа никакого,а так всё нагоню))
Спасибо огромное за поддержку,как только фигура сдвинется с мертвой точки ,то обязательно сделаю до-после,чтобы видеть свою работу за пару месяцев)))

Ответить с цитированием
  #930  
Старый 08.02.2020, 00:36
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

девочки, вы обсуждали штаны, а кто какие футболки покупает на тренировки?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #931  
Старый 08.02.2020, 08:49
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 450 раз(а) в 528 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@Дарь, это лучше все-таки в трепе о спорте обсуждать, есть тема отдельная, имхо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #932  
Старый 26.02.2020, 23:17
Аватар для Madamlyly
Madamlyly Madamlyly вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2020
Город: Испания
Сообщений: 41
Madamlyly на нуле
По умолчанию

Извиняюсь, не туда написала. Как удалить с телефона не знаю
(
Ответить с цитированием
  #933  
Старый 28.02.2020, 10:10
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 179 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 228
Natylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@YanochkaG, не заходила на форум долго. На ягодицы самой не получится самой наклеить. Можно в интернете видео поискать. Я ягодицы только мячиком прорабатываю, у меня там узлы триггерные.
Ответить с цитированием
  #934  
Старый 29.02.2020, 22:42
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
@YanochkaG, не заходила на форум долго. На ягодицы самой не получится самой наклеить.
Вот и у меня Триггеры . Но от мЯча ещё хуже
Ответить с цитированием
  #935  
Старый 01.03.2020, 01:58
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 179 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 228
Natylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@YanochkaG, а в чем хуже от мяча?
У меня black roll. Сначала так больно было, что и 10 секунд не выдерживала. Главное, как и во всем, регулярность. Каждый день Делала, сколько выдерживала. Облегчение как-то внезапно пришло.
Ответить с цитированием
  #936  
Старый 05.03.2020, 14:12
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

Обычный теннисный мяч. Обостряется все . Боли сильнее становятся ..
Ответить с цитированием
  #937  
Старый 29.03.2020, 22:18
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

В связи со сложившейся ситуацией естественно тренируюсь дома. Прокачала свой домашний зал наконец то! Давно мечтала о хорошей гиперэкстензии дома, горизонтальном велотренажере... помимо того, что проблемы со спиной сильно обострились в этом месяце так еще и все ЭТО вокруг ((( но, есть и плюсы!
Буду делиться тренировками

в трх
исходное положение
руки под грудью, лопатки сведены, ноги чуть шире плеч
приседаем и выпрямляем руки
а на подъем за счет рагибания ног + тяга спиной
15-20
+ стоя махи в стороны на дельты с удержанием в верхней точке и попеременые подъемы 10+10 + в отказ двумя руками
+ лежа на спине скручивания, ноги согнуты, отрываем только лопатки от пола 20-30
х3 круга

выпад назад, руками держимся за трх
вторую ногу держим сзади в воздухе 12-15 правой
+ тяга гантели к поясу с опорой 12-15
+ с резинкой из-за головы трицепс разгибания 20-30
+ второая сторона выпад + тяга
+ пробуем в трх отжимания узким хватом 12-15
х3

велик 4 минуты
+ присед статика 30 сек
4-5 кругов

В дни м/у силовыми интервальное кардио. Вариаций море, предлагаю:
5 мин кардио по пульсу (например 135уд/мин) +50 джампинг джеков
Или 4 мин кардио+выпады проходкой 30 шагов
Или 5 мин кардио + 10 берпи
Или 3 мин на 135+1мин на максимуме+ 1 мин восстановительная до 135+ снова по кругу
Или 5 мин кардио + мостик ягодичный 20 + пресс 30

.......
И так 40-60 мин
Такое кардио не скучное, проходит быстро, тренирует сразу много пунктов

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #938  
Старый 01.04.2020, 18:49
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

А кто ещё дома тренит?) У меня давно валялась штанга маленькая и гантели с набором блинов) В свое время бф купил, но все лежит несколько лет без применения и только место занимает. Наконец применение нашлось)) У меня была операция плановая, не связанная с пластикой и пока веса большие не могу и так брать. Пропуск без тренировок был месяц после операции. После первой пробной дома с приседом в 15 кг , несколько дней умирала. Сил вообще не было. Сейчас потихоньку оживаю. Только в зал собралась и все это приключилось.
Треню теперь каждый день дома и потихоньку вес и повторы прибавляю. Чередую низ и верх. Сегодня смогла 25 кг на 20 раз присесть. Для меня прогресс)) Штангу бф закидывает и снимает. К сожалению, стоек нет. Делаю в основном все базовые упражнения и махи ногой с резинкой.
Вчера болгарский пробовала с ногой на диване. Жутко не удобно, слишком нога высоко. Надо придумать куда ногу пристроить)
Девочки делитесь своими вариантами упражнений!
Ягодичный мост пока не придумала как, т к вес на низ живота пока не могу положить. Видела ролик, где девочка ниже живота кладет, практически на бедро. Буду экспериментировать))
Ответить с цитированием
  #939  
Старый 01.04.2020, 18:52
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 450 раз(а) в 528 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Мой кроссфит зал делает тренировки со всеми по Zoom. Вчера у нас была такая, я вспотела после 5 минНажмите на изображение для увеличения
Название: 04ffe509.jpg
Просмотров: 90
Размер:	36,1 Кб
ID:	373163

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #940  
Старый 01.04.2020, 19:21
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

ТРХ
тяга под грудь 12-15 повторений
+ выпад/присед в сторону 12-15
+тяга на заднюю дельту 12-15
+выпад/присед в другую сторону 12-15
х3

отжимания в трх 10-12
сгибани на бицепс бедра в трх (лежим на спине, пятки в петлях, жопку подняли и сгибаем-разгибем ноги) 12-15
ног на босу, резинка над коленями, ягодичный мостик 15-20
х4

лежа на спине разгибания с гантелями (французский жим) 15-20
+ сидя сгибания на бицепс с гантелями с супинацией 12-15
+ махи в стороны 12-15
х3

велик 30 минут (в маске 10 мин)


Кардио час монотонно
Пресс + лодочки }4*25
Растяжка

Это вчера и сегодня
И все равно не хватает активности конечно
Пока не начну тренировку ощущение какой то никчемности уже все что могла сделала по дому. Появилась идея все шкафы в идеальном состоянии привести в не идеальное и создать причину все перебрать снова... и так по кругу )))))))))
Еще есть идея шагать на эллипсе весь день ))))) в оегкую, без нагрузки, но 10000 шагов нахаживать.
У детей разница 10 мес и мама им не нужна)))) как и обещали-сами себя занимают. В нынешней ситуации это не есть хорошо ..... и смех и грех ))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©