Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #641  
Старый 20.02.2020, 19:00
Аватар для who_i_am
who_i_am who_i_am вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Россия
Сообщений: 128
who_i_am на нуле
По умолчанию

@vladada А резекция дао и то, что сделали @Lati - одно и то же? Вообще из всех многочисленных операций что есть в области губ по-вашему опыту какие реально действующие и какие бессмысленные ?
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 21.02.2020, 08:57
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Одно и то же. Миотомия и оезекция это игра слов.

У кого то полностью, у кого то частично.
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 21.02.2020, 15:18
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@Lati, я лично слышала, что полностью не режут никогда. Другое дело, что пациент может так понять, или врач кратко ,не вдаваясь В детали, скажет, вот и получится фраза- «режут». А на самом деле « подрезают»
@who_i_am, сложно ответит абстрактно, неприменимо к конкретным губам. Вот если конкретно на моих губах-то самый разительный эффект дал булхорн( открыв зубы), затем вивай( подпортил), ну вот путём коррекции вивай « отшлифовала»,уменьшив объём снизу по краю губы и в итоге вышло как надо по количеству губы, а изначально было многовато и низковато. Но если говорить о максимально видимом эффекте ,то все ж это-булхорн и вивай , сильно меняют. Корнер и дао- никак визуально не видны , ну в мимике мышца не складывается некрасиво, да и углы вниз не могу, но в расслабленном состоянии это ж не видно.так что не очень заметный эффект, со стороны то тем более никто не заметит.киссельнинг по углам губы больше , чем корнер, дал эффекта угла вверх, так что Я б на первое место поставила булхорн, я б его 90% народа прописала, у всех вижу губу низко, кто старше 30.а то и моложе )))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #644  
Старый 22.02.2020, 02:04
Аватар для Gerdada
Gerdada Gerdada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 196
Gerdada на нуле
По умолчанию

Девочки, а уже наметившиеся марионетки после резекции ДАО уходят целиком и полностью, причем навсегда? Или кому как повезет?

И еще - тут ранее в теме озвучивались предостережения некоторых хирургов, что подсекать ДАО не стоит, иначе со временем рухнет овал. Что говорят ваш опыт и ваши хирурги - опасения беспочвенные?
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 22.02.2020, 10:41
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@Gerdada, 1)про себя скажу-у меня их не было,так Что не могу на примере сказать.
2)Про перспективы-я когда Саруханова спрашивала,что насчёт межбровной,что насчёт ДАО,мол,почему бы не чикнуть раз и навсегда,зачем просто подрезать,чтоб оно опять срасталось?а он мне отвечал ,что нельзя,так как каждая мышца нужна и несёт свою функцию и в будущем....и вот тут прослушала или забыла,так как уже услышала первую часть про «нельзя» ,и достаточно.может,что-то такое и говорил?не знаю теперь уже...
но с другой стороны ,мышца же тянет вниз,а если Она НЕ тянет вниз,как же овал быстрее испортится?это я счас сама рассуждаю.Может,что-то другое имелось в виду ?
Ну в итоге ,у меня углы так и не опускаются и овал не изменился,а прошло уж пять лет,да и по возрасту пора б -многие,лет на 10 младше,уже с брылями ходят.так что «овал рухнет»-такого нет.
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 22.02.2020, 12:07
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Согласна,вы же депрессоры режете,а они то как раз и отвечают за опущение тканей
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 23.02.2020, 10:24
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Девочки, фото сделаю на вторник.когда на осмотр пойду. Все хорошо. Пока желтуш.синяки. И отек небольшой
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 25.02.2020, 12:41
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4e73cef8.jpg
Просмотров: 365
Размер:	19,5 Кб
ID:	368381Нажмите на изображение для увеличения
Название: 53671b3e.jpg
Просмотров: 299
Размер:	106,8 Кб
ID:	368382Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2b20e5ee.jpg
Просмотров: 290
Размер:	91,8 Кб
ID:	368383Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0d12b639.jpg
Просмотров: 299
Размер:	71,2 Кб
ID:	368384Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123852e7.jpg
Просмотров: 285
Размер:	71,3 Кб
ID:	368385



Где тянуло вниз, там отек и инфильтрат. Сделали магнитку, и отпустили еще на неделю. Отек и уплотнения пока еще. Нитки отпадут через неделю внутри
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #649  
Старый 26.02.2020, 19:50
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Lati, марионеток вообще нет! Жаль, что фото без улыбки мелковато, на нем больше видно красивую грудь, а губы далековато. Как вам самой результат опи? Нравится?
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 27.02.2020, 09:15
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Малина ням, я узнала что он мне туда 10 ед ксеомина поставил

. И сказал что это еще нормально))))


Вот сижу и боюсь, как бы не оказалось что ботокс опустит, и все вернется на круг свой....

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6ec93a51.jpg
Просмотров: 287
Размер:	33,4 Кб
ID:	368722 так в статике без изменений , может быть чуть чуть еле уловимо даже для мен самой
Ответить с цитированием
  #651  
Старый 17.03.2020, 20:09
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b7141e2c.jpg
Просмотров: 334
Размер:	38,1 Кб
ID:	371564Нажмите на изображение для увеличения
Название: 87329eb1.jpg
Просмотров: 334
Размер:	36,7 Кб
ID:	371566 в оьщем, спустя месяц, итог....инфильтраты в местах разрезов, кот. Выглядят как шишки.... кололи один раз неделб назад дипроспан. Сказали спустя месяц должны уйьи сами.... но, мне беспокойно....не рубец ли там формируется, кот.контурирует теперь.....? И как там с рассасфввнием инфильтратов после оп на лице дела у кого то обстояли?
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 27.09.2022, 15:49
Аватар для Lavanda74
Lavanda74 Lavanda74 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 29
Lavanda74 на нуле
По умолчанию

@Lati, интересно было бы узнать, как дальше повели себя эти шишечки ? Жаль, что в теме никто не пишет больше…
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 09.04.2024, 13:32
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 843
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Девушки, я делала резекцию ДАО, хейло по Киссельрингу и корнер-лифт в 2016, фото до есть в моей личной теме.
Дао у меня изначально не получилось: у меня резистентность к ботулотоксину, мышца не среагировала, встала колом, стала сильно контурировать, укололи дипроспан. Мышца улеглась, но рассосался липофил, с тех пор колола гели.

Эти фото сделаны на днях. Гель почти ушёл, эта область на моём лице выглядит наиболее возрастной - кожа сморщенная, буграми. Знать бы заранее, не стала бы делать, хотелось предотвратить обвисание в будущем, а по факту, сама же его и приблизила.

07.04 в эту зону опять был сделан липофил (фото в моей новой теме про эндо).

Выводы делайте сами.
Миниатюры
0fdafe59.jpg   0a95b5e5.jpg   dc4d2a52.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #654  
Старый 09.04.2024, 13:53
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 619 раз(а)
Поблагодарили: 4 422 раз(а) в 2 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 618
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@БрЮлик, не стала бы делать ДАО? И не оч понятно как ДАО и ботокс связаны, ты упомянула резистентность. Дао это же просто подрезание, или ботокс тоже колят туда время оп? Попросила хирурга сделать подрезание дао во время челюстно лицевой, чтобы углы рта вниз не тянуло (несмотря на ботокс который делаю тянет) теперь думаю может отменить ты написала свой опыт.
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 09.04.2024, 14:46
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 843
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

@Lippia, да, не стала бы делать ДАО. Как мне объяснил хирург, в мышцу нужно обязательно уколоть ботокс после оп (не на столе, на следующий день), чтобы эти два кончика иссеченных обездвижить, иначе они срастутся обратно, и эффект пропадёт. Я про то, что нужен ботокс, нигде не читала, узнала по факту после оп. Сказала, что у меня резистентность. Мне вкололи большее количество единиц, но это, естественно, не помогло.
Отговаривать делать не буду, моя особенность только моя, просто опытом поделилась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 09.04.2024, 14:54
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 619 раз(а)
Поблагодарили: 4 422 раз(а) в 2 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 618
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@БрЮлик, спасибо что обозначила такие нюансы, теперь понятно. Конечно каждый решает за себя, у тебя уникальный случай, как и ты сама, очень яркая.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©