Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 23.02.2020, 01:48
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лимочка Посмотреть сообщение
@Лена67, вот сиси ниче у него получаются, согласна. Но, учитывая, что переделка, рисковать не стала бы... Я бы пошла только к светилам. Саруханов, Соколов...
Нее, ну написать и послушать ещё одного хирурга ведь можно. Возможно он и сам не возьмется переделывать чью то работу.

Цитата:
Сообщение от Лимочка Посмотреть сообщение
@Gheny, Я сейчас поеду, поспрашиваю про скидос ещё. Мб вдруг получится выбить ещё процентов 10????
А вам дали на следующую операцию скидку или скидочную карту? Как там заведено?
  #42  
Старый 23.02.2020, 01:51
Аватар для Zhanna1705
Zhanna1705 Zhanna1705 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 154
Zhanna1705 на нуле
По умолчанию

1,5 месяца. Сегодня сфотографировалась. Мне не очень нравится то, что они больше в подмышках
Миниатюры
9cbefa2d.jpg   3bdbfbfb.jpg   004df96b.jpg  
  #43  
Старый 23.02.2020, 01:58
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

@hhhhho, классная грудка у вас получилась! Поздравляю! Доктор не сказал вам, сколько удалил грамм? И я не нашла, где о вашем докторе были негативные отзывы?
@Zhanna1705, это такой крой, грудь получается небольшая, но она как то в подмышках, видно так ее крепят там! Отек когда весь спадет , в подмышках будет меньше объема, а так в общем, грудка у вас получилась миниатюрная! Красиво!

Подгрудный шов опустился в складку или так же пока?
  #44  
Старый 23.02.2020, 02:16
Аватар для Zhanna1705
Zhanna1705 Zhanna1705 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 154
Zhanna1705 на нуле
По умолчанию

@Лена67, все так же, шов не опустился, грудь не опустилась ни на сколько, стоит. Вчера убиралась в полке с лифчиками. 5 штук выкинула, 5 оставила, а носить нечего. Надо ехать покупать. Чашка ,,с,, большая.

В целом я очень довольна, что решилась, сделала. Не жалею ни о чем.
  #45  
Старый 23.02.2020, 02:23
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

@Zhanna1705, так, а чего жалеть то? Очень красиво получилось и такая она маленькая, ведь не все врачи могут делать сразу таких малышек!
Ничего себе С и большая чашка! Может стоит брать бюсты с чашкой из мягкой элестичной ткани?
  #46  
Старый 23.02.2020, 03:02
Аватар для Zhanna1705
Zhanna1705 Zhanna1705 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 154
Zhanna1705 на нуле
По умолчанию

@NTUSYA)))), ты как себя чувствуешь? Отек сильный?
  #47  
Старый 23.02.2020, 05:15
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Лимочка, а я думала, что переделка проще... Хотя, наверное, зря думала. Так-то не известно, какие там еще косяки
@Лена67, я, если честно, всем пишувернее, планирую. Поскольку время еще есть, а денег еще нет... Я себе список составила. И потихоньку врачам, чьи работы нравятся, пописываю... Полеткина не рассматривала пока, т. К. Работ на форуме мало было. Пожалуй, писану)))
  #48  
Старый 23.02.2020, 05:20
Аватар для hhhhho
hhhhho hhhhho вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 59
hhhhho на нуле
По умолчанию

Негативные отзывы в теме были теперь уже в 12 части, до того, как ее в архив перенесли. Там девочка писала , что Полеткин отказался на вопросы по телефону отвечать без оплаты консультации, нахамил девочке, сказал, абы кому на абы что не отвечает, и вообще, время- деньги у него. В общем, проявил хамство и меркантильность. И девочка от досады его заблокировала даже.Ее вроде поддержали даже и сказал кто-то из форумчан что-то типа,да, он специфический товарищ, но он художник, он так видит, что с него взять... Я ехала к нему, помня про этот случай, готовая к циничным выпадам с его стороны и нестандартному поведению.
По итогам личной встречи и успешной операции, проведенной после заочной консультации, которая так же была назначена без всяких предоплат, просто переписка в мессенджере, у меня сформировалось непонимание отрицательных характеристик врача.
Девчонкам, кто сказал, что 'до' неплохо: исходник мой неплох, когда есть небольшой отек и масса тела 60..61 кг. Скидываю 2-3 кг, и в первую очередь сдувается грудь, и соски стремятся к пупку Приходится себя в плюсе держать , радости мало.
Жанна, грудь у вас действительно замечательная, еще симпатичнее стала. Я к Кузьмичеву не поехала, т. к. администратор у него с приветом... С ним договорились обо всем, дату назначили- так же, 18.02. Док сказал, позвони админу(номер дал), чтобы белье тебе заказали- скажи свой размер. Звоню, отвечает - я этим не занимаюсь, вся информация на сайте. Ну ок.
Перерыла сайт клиники, не нашла- может, сама невнимательная, но нет и все. Я им на почту написала- не могу найти форму на сайте клиники для самостоятельного заказа белья, дайте ссылку. Ответ пришел: "там все есть, смотрите лучше '. Ну, я плюнула и отменила операцию-значит, не судьба у Кузьмичева оперироваться.
У меня, кстати, на фото заметно, одна грудь капельку выше, я это сама вижу- оттого, что сколиоз развивается, и плечо с этой стороны тоже чуть выше. Я при разметке плечи ровно опустила, док с линейкой кроил, как зак заправский портной, а теперь опять кривлюсь.
  #49  
Старый 23.02.2020, 05:25
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@hhhhho, художник-это хорошо, конечно... Но я как-то стала к врачам, которые специфичны в общении, с опаской относиться.... а уж прибабахнутые администраторы-это вообще....
  #50  
Старый 23.02.2020, 09:00
Аватар для hhhhho
hhhhho hhhhho вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 59
hhhhho на нуле
По умолчанию

Полеткин абсолютно адекватен и тактичен.
Цитата:
Сообщение от Gheny Посмотреть сообщение
@hhhhho, художник-это хорошо, конечно... Но я как-то стала к врачам, которые специфичны в общении, с опаской относиться.... а уж прибабахнутые администраторы-это вообще....
Я еще Козеличкина рассматривала, но у него свободная дата была только 24е, а мне 26го уже на работу, ну совсем никак. Немного его работ видела, больше положительных отзывов, чем работ. И все его работы- с стльно наполненным нижним полюсом, соски сильно приближены к ключицам, прямо на грани, еще чуть - чуть и уже некрасиво. Сейчас даже рада, что к нему не попала.
  #51  
Старый 23.02.2020, 10:04
Аватар для Buslaeva
Buslaeva Buslaeva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 501
Buslaeva на нуле
По умолчанию Редукция (уменьшение) груди: отзывы и фото. ЧАСТЬ 13

@hhhhho Благодарю за Ваш полезный отзыв. Я завтра еду к Полеткину в Тверь на консультацию.Так интересно ! Мне нравится его результаты-такая миниатюрная грудка получается.То что я Желаю.
  #52  
Старый 23.02.2020, 10:07
Аватар для Лимочка
Лимочка Лимочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 860
Лимочка на нуле
По умолчанию

@hhhhho, не, у Полеткина лучше получилось, мне кажется. Я сначала хотела сама к Козеличкину. Тут девушка весьма успешно у него все сделала. Даже записалась к нему на операцию, но потом передумала. И довольна.

@Gheny, не-не, переделка гораздо сложнее, чем просто сделать. Тут надо сильно аккуратно делать, потому что уже рубцы внутри, шрамы, плюс надо пересобрать всю форму. Это сильно сложнее. Так что без экспериментов надо, точно.

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
А вам дали на следующую операцию скидку или скидочную карту? Как там заведено?
Ниче мне не дали, мне и не надо. Я хотела спросить для Gheny. Типа дружественной скидки... За спрос то не бьют.

  #53  
Старый 23.02.2020, 10:11
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Лимочка, спасибо! Не дали и ладно)) 15% тоже приятно)))
@hhhhho, задранные соски у меня уже есть)))
  #54  
Старый 23.02.2020, 10:13
Аватар для Лимочка
Лимочка Лимочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 860
Лимочка на нуле
По умолчанию

@Buslaeva, расскажите хоть сразу, как что получилось?
@Gheny, я ещё не спрашивала ����. Как поеду, то спрошу. Я про себя. Мне не дали, но я про давно.

  #55  
Старый 23.02.2020, 10:19
Аватар для Buslaeva
Buslaeva Buslaeva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 501
Buslaeva на нуле
По умолчанию

@Zhanna1705 Мне нравится ваш результат.Сейчас так удобно наверное, как было до..У вас ещё отёк не спал?
@Лимочка Что получилось?)Я еду просто с ним пообщаться-послушать что он мне предложит.Я ещё хотела к Козеличкину на операцию, но без личной консультации дистанционно не хочу.Мне важно, чтобы доктор посмотрел меня.И в Н.Новгород далеко на снятие швов ездить.
  #56  
Старый 23.02.2020, 11:06
Аватар для Лимочка
Лимочка Лимочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 860
Лимочка на нуле
По умолчанию

@Buslaeva, ну как консульт прошла, понравился ли, что говорил. Это ж самая важная часть, когда решения принимаются

  #57  
Старый 23.02.2020, 12:56
Аватар для natawa1983
natawa1983 natawa1983 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1 430
natawa1983 на нулеnatawa1983 на нуле
По умолчанию

@Zhanna1705, а можешь сделать ровную фото, так плохо понятно( грудь аккуратная, а форма долго ещё меняется, у меня одна чуть квадратная была, а потом шов стал мягче и она округлились

Девочки, кто-нибудь на форуме ушивал лишнюю кожу вокруг сосков? Не могу вспомнить( у меня была очень растянутая кожа до опи, прямо как старческая, сейчас когда уже грудь стремится к натуральной форме это стало проявляться, в двух местах у сосков как складки, что ли, был тут опыт у кого-нибудь по устранению?

Обо мне:
  #58  
Старый 23.02.2020, 13:00
Аватар для Buslaeva
Buslaeva Buslaeva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 501
Buslaeva на нуле
По умолчанию

@Лимочка Конечно отпишусь и все расскажу)Сегодня у меня день рождение-главное сильно не отмечать, а то завтра к доктору в 16 часов.

Девушки кто из вас делал редукцию и липосакцию одновременно- тяжелая реабилитация или лучше за один раз сделать оп?
  #59  
Старый 23.02.2020, 13:26
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

@Buslaeva, у Полеткина явно грудь лучше получается, чем у Козеличкина.

Цитата:
Сообщение от Buslaeva Посмотреть сообщение
Сегодня у меня день рождение-главное сильно не отмечать, а то завтра к доктору в 16 часов.
С днём Рождения и всех благ!

Цитата:
Сообщение от Buslaeva Посмотреть сообщение
Девушки кто из вас делал редукцию и липосакцию одновременно- тяжелая реабилитация или лучше за один раз сделать оп?
После редукции нет особо сильных болей, больше присутствует усталость. Мне кажется, что можно делать с липо. А какие зоны вы рассматриваете?

Цитата:
Сообщение от natawa1983 Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь на форуме ушивал лишнюю кожу вокруг сосков? Не могу вспомнить( у меня была очень растянутая кожа до опи, прямо как старческая, сейчас когда уже грудь стремится к натуральной форме это стало проявляться, в двух местах у сосков как складки, что ли, был тут опыт у кого-нибудь по устранению?
Вы же вроде хотели поправить свои ареолы, так во время операции можно будет и кожу подтянуть. У меня после первой операции, через какое то время было желание так же кожу подтяуть вокруг ареол.
@natawa1983, как раз вчера увидела эту тему https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=14093, но это только для примера, как подтянули грудь по ареоле и не мало ведь иссекли кожи вокруг неё и никаких сборок ведь не получилось. Красотища и только!
  #60  
Старый 23.02.2020, 13:32
Аватар для NTUSYA))))
NTUSYA)))) NTUSYA)))) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 894 раз(а)
Поблагодарили: 403 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2019
Город: Брянск
Сообщений: 1 409
NTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нуле
По умолчанию

@Buslaeva, С днем рожденья! Исполнения желаний и мечт!

На правой груди отек, Я его ощущаю, но особого дискомфорта от него нет
Миниатюры
e808ca2e.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©