Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2501  
Старый 21.02.2020, 18:01
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Котько, вот какие мы все разные))
Мне МАР как раз в реабу помогал справляться с отёками.
Кислый С на мои отеки влияния не оказыает если хотят внутренние, то будут
  #2502  
Старый 21.02.2020, 18:19
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Рутина (уход за лицом): составы и расписание! Часть 7

@*Illonika*
Подскажите пожалуйста как эта сыворотка по составу?вроде гилаурон и пантенол пишут...

BAHA
Cos De BAHA HP
Hyaluronik acid B5(D pantenol)serum

Состав только на флакончиках нашла,если удобно смотреть-прокомментируйте пожалуйста)Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8c84e0fd.jpg
Просмотров: 34
Размер:	88,1 Кб
ID:	367967Нажмите на изображение для увеличения
Название: f2d2072e.jpg
Просмотров: 33
Размер:	66,9 Кб
ID:	367968Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0ec3c6b8.jpg
Просмотров: 34
Размер:	29,2 Кб
ID:	367969
  #2503  
Старый 21.02.2020, 18:46
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, подскажи пожалуйста. Гиалуронка ТО смешанная с ниацинамидом заходит очень хорошо,а отдельно никак,скатывается даже со скваланом. Вот вопрос с ниацинамидом то она работает или раз не увлажняет самостоятельно ,то и мешать смысла нет?
  #2504  
Старый 21.02.2020, 20:23
Аватар для Титикака
Титикака Титикака вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 546
Титикака на нулеТитикака на нулеТитикака на нуле
По умолчанию

Девчонки, сейчас смотрю - оп-па, приушные складки разгладились... Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Слева разгладились почти полностью, просто юная дева левым боком, справа дела похуже, но тоже изменения очень даже видны. Но есть побочечка... Левая щека (та, которая юная и девственная) оволосилась. Ну пушком, ну светленьким... Но он, собака, длинный, пушок этот))) Состригла я, короче, его. Вот думаю, наверное на эпиляцию надо будет идти)))
  #2505  
Старый 21.02.2020, 20:33
Аватар для natasha1986
natasha1986 natasha1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Canada, Edmonton
Сообщений: 12
natasha1986 на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста что делать дальше.
Прошла курс гидрохинона от zo skin health.
Сейчас взяла их крем Brightalive чтобы им заменять два крема с гидрохиноном.
Ещё планирую оставить wrinkle + texture repair. Для дальнейшего использования. Но от него у меня постоянно красное лицо и вот думаю как бы от этого избавиться.
Никакие кремы и пилинги с кислотами мне не подходят. От них жирнится кожа и очень забиваются поры. Проверено от самых дешевых до дорогих средств.
Что не могу решить дальше делать:
1. Как избавиться от этой красноты?
2. Что добавить ещё в уход чтобы максимально себя защитить от повторного появления? Рассматриваю ещё добавление от skin critical soul. естественно кроме солнцезащитного крема.
  #2506  
Старый 21.02.2020, 20:59
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Титикака, я лицо периодически брею корейским станком для лица. Это по сути получается поверхностный пилинг и в эту неделю кислотный вечер пропускаю.
  #2507  
Старый 21.02.2020, 21:25
Аватар для Титикака
Титикака Титикака вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 546
Титикака на нулеТитикака на нулеТитикака на нуле
По умолчанию

@Antoine, что за станок такой корейский? Обычной бритвой бреете, получается?
  #2508  
Старый 21.02.2020, 21:34
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Antoine
Покажите пожалуйста это чудо средство))))
  #2509  
Старый 21.02.2020, 21:45
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

Девочки, присоединяюсь к совету про корейский станок. У меня пушок совсем неприличный, ибо я на миноксидиле и третиноине. Не знаю, какой у @Antoine (заодно, надеюсь, подсмотрю, вдруг лучше ), но у меня такой:
Миниатюры
12c80dab.jpg  
  #2510  
Старый 21.02.2020, 22:25
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Титикака,
@Беся,
у меня японский. Их везде продают, даже в аптеке.
Только не увлекайтесь. Бритва срезает часть НУФа, не надо делать это часто.
Миниатюры
61dc5fbf.jpg  
  #2511  
Старый 21.02.2020, 22:37
Аватар для Lelii
Lelii Lelii вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2018
Город: Казань
Сообщений: 21
Lelii на нуле
По умолчанию

Давно не писала, но таких как я наверное здесь много, читающих и молчащих. И поэтому складывается такое мнение у новичков, что все сложно, и много побочек у рутины, тк пишут в основном те, кого, что то беспокоит, делятся проблемами те, кто нарушает рутину. @*Illonika*, проделала колоссальный труд, и судя по единичным высказываниям, неблагодарный. Когда же люди начнут ценить информацию и Внимательно читать!!! Часто читаю, переиначивают и пишут, что сделали по дневникам, и далее совсем иная трактовка. Все читают один текст и видят разное, как так? И потом обвинения.

Я же хочу поблагодарить @*Illonika*, благодаря Вам качество моей кожи улучшилось и налажена рутина, я прислушиваюсь к реакции в зависимости от погоды и питания она очень изменчива. У меня тонкая и сухая кожа и с третиноином сразу поладили, уже больше года, и вот осенью перешла на ретирайдес 0,1, все отлично, не облезала, было почти незаметное шелушение, но никак не получается ввести мою любимую альфалипоевую к-ту ( раньше не разбавляла и кожа не раективила, наоборот оживала) теперь даже со скваланом дает шелушение, при этом на витамин С нет такой реакции, жду когда привыкнет и радуюсь достигнутым результатам.

Не думала, что кому то будет интересно, но решила поделится. знакомые просят поделится косметологом, отправляю на форум, но большинство хотят волшебный крем, намазалась вечером, утром проснулась красавицей с разглаженными морщинками, работать над собой большинство ленится, удобнее сходить к косметологу укольчики красоты сделать и весь труд. На этом форуме уже все так подробно расписано и всегда каждому отвечают на вопросы, такой информации больше нигде нет, в основном какие то отдельные заметки блогеров, подозреваю, что часть скопирована с этого форума. Всем новичкам внимательнее читать, постепенно и неторопясь вводить активы и ваша кожа преобразится, как это произошло со мной.
  #2512  
Старый 21.02.2020, 23:44
Аватар для Титикака
Титикака Титикака вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 546
Титикака на нулеТитикака на нулеТитикака на нуле
По умолчанию

@Mystère, @Antoine, девочки, спасибо, буду брать. А щетина от него не пойдёт? Это же бритва всё таки...
  #2513  
Старый 21.02.2020, 23:50
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Титикака, нет, пользуюсь года два, щетины нет )
  #2514  
Старый 22.02.2020, 00:06
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

@Lelii, А напиши,пожалуйста,свою рутину сейчас и ,как ты начинала))))

  #2515  
Старый 22.02.2020, 00:32
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B'uti Посмотреть сообщение
Спасибо гляну такую,это карейская или чья ?
Японская.
Cosrx корейская. тоже хорошая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от B'uti Посмотреть сообщение
Гиалуронка ТО смешанная с ниацинамидом заходит очень хорошо,а отдельно никак,скатывается даже со скваланом. Вот вопрос с ниацинамидом то она работает или раз не увлажняет самостоятельно ,то и мешать смысла нет?
Почему не увлажняет? Многим она нравится. рабочая. Просто сквалан добавляется как питательная составляющая (для липидного слоя).
У нас кожа покрыта гидро-липидной мантией, вот смесь гиалуронка со скваланом - это её имитация.

Цитата:
Сообщение от Lelii Посмотреть сообщение
Давно не писала, но таких как я наверное здесь много, читающих и молчащих. И поэтому складывается такое мнение у новичков, что все сложно, и много побочек у рутины, тк пишут в основном те, кого, что то беспокоит,
Согласна иногда создается впечатление. что у "всех" всё плохо, потому что обычно приходят те, кому надо "поныть" , а те , у кого всё прекрасно, лишь изредка забегают в тему (и то хорошо, что совсем не пропадают ).

Цитата:
Сообщение от Lelii Посмотреть сообщение
Все читают один текст и видят разное, как так?
Мне тоже непонятно. Но. Я, например, киноман и люблю почитать обсуждения фильмов и сериалов и вот меня и там не покидает ощущение, что у людей разные фильмы показывают, но с одинаковым названиям - один и тот же сюжет смотрят, а каждый видит что-то своё. Так что дело привычное...

Цитата:
Сообщение от Lelii Посмотреть сообщение
отправляю на форум, но большинство хотят волшебный крем, намазалась вечером, утром проснулась красавицей с разглаженными морщинками,
какая знакомая история

Цитата:
Сообщение от Lelii Посмотреть сообщение
Часто читаю, переиначивают и пишут, что сделали по дневникам, и далее совсем иная трактовка.
Самое интересное, что очень часто оказывается, вводят активы, якобы налаживая систему ухода, и попутно же мажутся своими кремами и масками "из прошлой жизни", потому что они вроде как подходили до этого или просто жалко банку дорогую выкинуть. Помню, моя приятельница заработала жуткую реактивку, подмазывая лицо чем-то люксовым. И на моё возмущение был удивительный ответ : а чо такого? ты ж сама говорила, что люкс - это пустышки.
То есть, вот это "мы" запомнили, а то, что я про нейтральные кремы говорила, вылетело через одно ухо .

п.с. Спасибо и вам! ради таких отзывов я готова терпеть периодических "медуз" )))

Цитата:
Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста как эта сыворотка по составу?вроде гилаурон и пантенол пишут...
BAHA
Cos De BAHA HP
Hyaluronik acid B5(D pantenol)serum
Там пантенол указан 4%(хорошее содержание), а следом идет ниацинамид в неизвестной процентовке, а от этого зависит смысл всей сыворотки. Если 2-3%, то это уже актив и просто так на всё подряд сыворотку не нанесёшь, надо смотреть, с чем сочетаешь. А если менее 1%, то особого влияния он на кожу не окажет и будет всего лишь антиоксидантом. то есть, по сути это будет увлажняюще-успокаивающая сыворотка.
А так состав оч хороший.

Обо мне:
  #2516  
Старый 22.02.2020, 00:54
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, подскажи пожалуйста, физиогель такой для лица подходит ? Где то написано ,что он для тела [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Или лучше такой именно для лица искать?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2517  
Старый 22.02.2020, 01:16
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

@B'uti, этот "голубой" и для лица подходит.
Еще розовый "A.I. creme" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
кому какой больше подходит текстурой, составы у обоих хорошие. но чаще выбирают именно розовый "ай" .
По вашей ссылке розовый вроде этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] но, так как состава нет, а названия в разных странах различаются, я не могу точно сказать.

Обо мне:
  #2518  
Старый 22.02.2020, 01:33
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, вот этот наверно такой же [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Розовый который
  #2519  
Старый 22.02.2020, 01:42
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

@B'uti, ой, я неправильную ссылку прицепила в прошлом сообщении.
Да, хотела показать тот, что вы сейчас нашли. про него речь была.

Обо мне:
  #2520  
Старый 22.02.2020, 02:23
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
отменить все активы, не мазать ничем кроме Метрогил гель и Розамет крем 2 раза в день (по разу каждый). Если не пройдет - нужно к Хорошему дерматологу и назначать антибиотики внутрь. На врачебном форуме rusmedserver есть все рекомендации.
очень интересно, вдруг пригодится. а вы к дерматологу обращались по этому поводу ?

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
у меня японский. Их везде продают, даже в аптеке.
а какой у вас бренд, для примера? или разные покупаете? можете плз дать ссылку на свой или название?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©