Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 19.02.2020, 23:51
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

@Angelanya, кто бул делал?
Красиво и нижняя губа стала лучше выглядеть.
  #1902  
Старый 20.02.2020, 07:57
Аватар для Le-diali
Le-diali Le-diali вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2020
Город: Смоленск
Сообщений: 25
Le-diali на нуле
По умолчанию

@Mandarinovna, мой врач очень против. Она говорит как раз из-за того что мажут шов не заживает в ноль. А краснота - это реакция на нитки. Ничего не трогать, терпеть, все будет хорошо. Это с ее слов
  #1903  
Старый 20.02.2020, 08:46
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Le-diali, шов , конечно, красный, но губы красивые получились, особенно когда корнерлифт сделали, после була рот, на мой взгляд, стал маленьким, но корнер все вернул на круги своя, углы вывернул красиво. Что вам кроме шва не нравится? Пройдёт время, и шов побелеет, а красивые губы останутся. Глядя на вас, мне подумалось, что если кто-то боится получить маленький рот после була, надо его совмещать с корнером, тогда и рот маленьким не станет, и углы не будут смотреться опущенными на фоне задранной середины

Последний раз редактировалось Малина_ням; 20.02.2020 в 08:47. Причина: Опечатка
  #1904  
Старый 20.02.2020, 09:30
Аватар для Le-diali
Le-diali Le-diali вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2020
Город: Смоленск
Сообщений: 25
Le-diali на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, мне делали киссельринг. Швы будут очень видны, но вариантов не было. Вы правы, рот после була очень маленький вышел.
  #1905  
Старый 20.02.2020, 09:31
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Le-diali, а киссель углов был или всей губы?
  #1906  
Старый 20.02.2020, 10:07
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le-diali Посмотреть сообщение
Она говорит как раз из-за того что мажут шов не заживает в ноль
ну это ржака вообще
  #1907  
Старый 20.02.2020, 10:21
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ирыч, согласна. Ну, раз врач говорит, надо слушать🤦🏻*♀️
  #1908  
Старый 20.02.2020, 11:21
Аватар для Le-diali
Le-diali Le-diali вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2020
Город: Смоленск
Сообщений: 25
Le-diali на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, делали до середины губы, чтобы скомпенсировать задраный центр. Не знаю чем все это кончится, по тому что угол губы тоже воспален
Миниатюры
7cece5bf.jpg  
  #1909  
Старый 20.02.2020, 11:34
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Le-diali, воспаление это временное явление, надеюсь, интересно их болтушкой нельзя подсушить, она отлично воспаления ликвидирует.
  #1910  
Старый 20.02.2020, 12:19
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Ирыч, согласна. Ну, раз врач говорит, надо слушать����*♀
Нее не надо . Надо свою голову уметь включать . У этого врача может просто не быть опыта или еще что , может его наставник столетний убедил что не надо мазать , так сто лет назад и не было чем мазать .

Цитата:
Сообщение от Малина_ням Посмотреть сообщение
@Le-diali, воспаление это временное явление, надеюсь, интересно их болтушкой нельзя подсушить, она отлично воспаления ликвидирует.
Мазь ТРИДЕРМ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1911  
Старый 20.02.2020, 14:23
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ну я там фейспалм поставила)) вообще если человек сидит на форуме, уже должен свои же какие-то выводы сделать . Здесь уде какие только ситуации не были описаны. Мне кажется, все. И пути их решения тоже. И примеров того как с чем заживет тоже миллион.

Слушай, начёт тридерма. Я извиняюсь за подробности, но моему мелкому эту мазь прописывали для растяжения фимоза. И реально помогло. Если из этого исходить? Не размягчит ли мазь рубец и не растянет ли?
  #1912  
Старый 20.02.2020, 18:42
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Нее не надо . Надо свою голову уметь включать . У этого врача может просто не быть опыта или еще что , может его наставник столетний убедил что не надо мазать , так сто лет назад и не было чем мазать .



Мазь ТРИДЕРМ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Кстати, по идеи, тридерм должен отлично снимать воспаление.
  #1913  
Старый 20.02.2020, 19:17
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelanya Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня сегодня 8 день. И что-то пошло не так... Заживать никак не хочет мой шов. Все рекомендации доктора выполняю,но верны ли они... Изначально клеили мне стрипы, 5 дней, но ранка мокла под ними. Сама сняла и стала сушить Банеоцином. Врач говорит нельзя Банеоцин, прописал куриозин гель. Вчера подшил расхождение, но сегодня утром там опять дырочка в 1мм... Здесь читала, что подшивать на сроке 1 неделя - бесполезно. Постоянно образуются корочки, их отмачиваю, убираю, но они появляются вновь. Швы док говорит, снимать не раньше 12 дня, но опять же, здесь читала,что снимают намного раньше. И вообще шов какой-то не такой, низковат.
Вообщем, моё доверие к доктору перешло в разочарование. Знаю теперь,что придется много сил потратить на лечение рубца. Губы сохнут безбожно, смыкание с трудом, настроение тревожное.
И всё же, перечисленное - наверное пустяки, самоё главное, результат хороший, все мои знакомые оценили, однозначно булхорн мне к лицу)... Прикрепляю сегодняшнее фото и "до"
Швы можно не все снять сразу, а через один.На лице швы снимают обычно на 5-7 день, но у тебя расхождение шва, то есть если снять, то может разойтись.Так делают -частично снимают-при расходящихся швах. Всё оставить нельзя надолго, швы тоже мешают
заживлению. Попробуй место расхождения ничем не смазывать и корки не убирать пока, это мешает стягиванию, так как у тебя расхождение, - в этом месте образуется фибрин он прикрывает края раны и склеивает ее, чем больше его убирать, тем больше он будет образовывается, можно ещё попробовать на кусочек ватки к этому место настойку календулы (календула заживляет, разведенный спирт в составе настойки подсушивает края расплавленные расходящейся ранки) , минут на 10. Потом смазать только вокруг раны-бепантеном или пантенолом(крем, кмк лучше) Опробовано на себе,при первом булхорн, может тебе подойдёт.
@Saabishaaa, девушки, я тоже считаю что мазать нормально заживающий рубец силикон и гормоны сожерщащими мазями постоянно(как тридерм) -вредить ему. В тридерме гормон. На сильно раздраженный рубец-да, но постоянно-нет. Почитайте про действие. Силикон постоянно мазать тоже эксперимент на себе... Так как не доказано и это признано-что силикон способствует незаметно у рубцу.
@Mandarinovna, вот именно, такого его действие, смягчающее. Это может навредить нормально заживающему рубцу.

Рубец и около него определённое время заживления жёсткий, это адаптация организма для стягивания тканей в месте повреждения-чтобы эта конструкция рубец-ткани не растягивались и не произошло истончение и расхождение. В месте рубца ткани приобретают наибольшую прочность (80% от нормальной кожи) через несколько месяцев только. Зачем насильно рубец, который нормально зреет смягчать-чтобы что? Ткани смягчились раньше времени и рубец стал шире?)
Да я согласна с вышеуказанных врачом если мазать на себя без показаний, можно навредить. Были же случаи в этой теме, когда рубец резко и безвозвратно ухудшился после силиконовых мазей.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 20.02.2020 в 18:50. Причина: Добавить
  #1914  
Старый 20.02.2020, 22:18
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Это да, я сама по лени мало чем обрабатывала. Силиконами не стала тк боялась, что размягчится и поползёт. Но у девушки воспаления точечные достаточно широкие. В месяц они уже все должны зарасти. Надо сушить, стягивать. Там и поры , и волоски могут забиться. Просто ждать ну ок, но тогда на красоту чур не претендовать.
  #1915  
Старый 21.02.2020, 00:35
Аватар для Nastya0001
Nastya0001 Nastya0001 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2019
Сообщений: 54
Nastya0001 на нуле
По умолчанию

У меня тоже было сильное покраснение до месяца где-то, но основное раздражение снял тридерм, назначил ОМ, сказал мазать 7 дней. Потом по совету девочек мазала стелланин пэг, сейчас тьфу тьфу покраснения прошли
  #1916  
Старый 22.02.2020, 14:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ссылка на новую часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17831

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©